[image]

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 
1 50 51 52 53 54 55 56
+
+6
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

sabakka> Это точно. Та же мысль приходит когда я на Авиабазу захожу.
какая самокритика! похвально!
   41.0.2272.10141.0.2272.101
BY lecompt1221 #31.03.2015 02:03  @tramp_#31.03.2015 00:34
+
-
edit
 
sabakka>> Это точно. Та же мысль приходит когда я на Авиабазу захожу.
t.> какая самокритика! похвально!

:D:D
   35.0.1907.035.0.1907.0
+
-
edit
 

shark507

втянувшийся

sabakka> Блохи тоже кровь пьют. Вот вы, например, купив чей-то старый гараж, выгнав бомжей и избавившись от крыс, остановитесь на этом и продолжите сосуществование с оставшимися клопами и тараканами? Не думаю.

sabakka> На самом деле нет никакой особой вони, а вообще в отношении России вонь поднимается постоянно и по куда более серьёзным поводам. Такая мелочь вообще ничего не может уже изменить. Ну а в России-то большинство вряд ли будет иметь что-то против подобного акта возмездия.

sabakka> Это точно. Та же мысль приходит когда я на Авиабазу захожу.

Э-э-э.. Вот реально что-то не понял последнего пункта. Вроде, если я правильно понял, ты считаешь Немцова паразитом (клопом и тараканом) ну и со вторым пунктом все ясно и в общем-то согласен, но как это увязать с дегенератами на Авиабазе?
   36.036.0
+
+13
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
sabakka> Блохи тоже кровь пьют. Вот вы, например, купив чей-то старый гараж, выгнав бомжей и избавившись от крыс, остановитесь на этом и продолжите сосуществование с оставшимися клопами и тараканами? Не думаю.

Мне нравится сравнение изящное Немцова с блохой, пьющей кровь, а его коллег "по цеху" с бомжами и крысами. Это у тебя в точку попало, только ты чуть временем ошибся. Это не сейчас, это все в 90-е происходило.

А сейчас это была не блоха никакая. Он уже давно не кусал никого сколь-нибудь чувствительно, даже и не смог бы толком, если бы и захотел. Он мыкался, как старая кинозвезда фильмов для взрослых, уже отчаявшаяся дождаться приглашения на новую роль. Все попытки поскандалить, привлечь к себе ну хоть какое-то внимание вызывали лишь зевоту, легкое эдакое брезгливое недовольство почтеннейшей публики, которую отвлекали от более интересных дел. Таким хочется кинуть монетку, показать, где дают горячий бесплатный суп и бесплатный кров. Даже к матам и истеричным визгам, к визгливым требованиям чтить и уважать за былое, относишься с пониманием и... опять же, указываешь, где дают бесплатный суп. И нет бы вовремя уйти на покой, писать мемуары "Как я сношал Россию" или "Как дать пятерым сразу", так нет же, хотелось развития карьеры. А когда диве дали последнюю роль, она даже не удосужилась прочитать сценарий. Видимо, желание дивы посильнее хлопнуть дверью было просто необоримым, что она даже не поняла, что в этом кино кто-то решил сэкономить на каскадерах и технике безопасности.

sabakka> На самом деле нет никакой особой вони

Ну, так есть хороший деодорант, называется "Фиалок Свежих Букет". Сохраняет свежесть подмышками, всегда рядом, всегда с тобой. Поэтому вонь и поутихла.

sabakka> Ну а в России-то большинство вряд ли будет иметь что-то против подобного акта возмездия.

Ты ошибаешься. Большинство не выходит и не пляшет по поводу гибели. Большинству просто плевать; такой уж был человек, что на его судьбу всем плевать, никого не трогает. Но все закономерно! Народу так же плевать, как сабжу при жизни было плевать на народ.

Но радости, заметь, нет. Мы люди все-таки, в гуманистическом смысле.

sabakka> Это точно. Та же мысль приходит когда я на Авиабазу захожу.

В смысле? Так все хорошо, а заходишь на "Авиабазу" - и дискомфорт? :)
   
01.04.2015 08:17, Beholder44: +1: Народу так же плевать, как сабжу при жизни было плевать на народ.
01.04.2015 08:17, Beholder44: +1: Народу так же плевать, как сабжу при жизни было плевать на народ.
+
+13
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★

AGRESSOR>> Эпоха дегенератов...
sabakka> Это точно. Та же мысль приходит когда я на Авиабазу захожу.

Как только Вы заходите на авиабазу - на ней сразу появляются дегенераты?
И ведь не поспоришь!
   22
UA Beholder44 #31.03.2015 10:09  @johnkey68#30.03.2015 17:40
+
+8
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Добропоимeлов>>

Оппозиция чудовищно оскандалилась с гешефтами на мемориале Немцова

Сколько чудных открытий удалось совершить благодаря казусу подари цветок Немцову! Итак, осквернение мемориала - это подлость и низость. Тогда как в ХХС девочки просто спели песню, а рубка икон топором была художественным актом... // www.politonline.ru
 

johnkey68> Лишь бы цветочная мафия не дотумкала благодаря чему доходы возросли ...

— Ты смотри, чего творят! Цветов-то сколько! На больницы не хватает, а тут навалили! За наш с тобой счет!

Спутник вежливо пробормотал:

— Ладно тебе. Человек всё-таки умер.
— Человек?! - Дама поперхнулась. - Человек из правительства?! Нет, это слишком! Как верно Игорь Моисеевич писал: «Сегодня умер скверный человек, мартышка отдуплилась, червь раздавлен!!»
— Не надо, прошу тебя, — пробормотал спутник дамы.
— Почему это? А? Ты что, такой же раб, как и эти «скорбящие»?
 

По мотивам общих реплик

Толпу было не обойти никак. Люди, её составлявшие, казались мрачными и агрессивными. Мужчины смотрели исподлобья. Женщины хищно шевелили узкими губами. Дама,… // unilevel.livejournal.com
 
Вот что может произойти с теми, кто вовремя не читает Новую Газету, чтобы знать, что им думать.
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 
AGRESSOR> А сейчас это была не блоха никакая. Он уже давно не кусал никого сколь-нибудь чувствительно, даже и не смог бы толком, если бы и захотел.
Вам легко говорить, это не вас же кусали. Вы тоже дома разделяете тараканов, на кусающих и едящих ваши продуктовые запасы и на "никаких" тараканов, которые ничего плохого не делают и с которыми можно жить?

sabakka>> Ну а в России-то большинство вряд ли будет иметь что-то против подобного акта возмездия.
AGRESSOR> Ты ошибаешься. Большинство не выходит и не пляшет по поводу гибели.
Так это и есть "не против".
Ну когда я 2 года назад моль вывел на кухне, то тоже не вышел на улицу и не стал плясать.

AGRESSOR> Но радости, заметь, нет. Мы люди все-таки, в гуманистическом смысле.
Люди имеют привычку содержать своё место обитания в чистоте и бороться с паразитами.

sabakka>> Это точно. Та же мысль приходит когда я на Авиабазу захожу.
AGRESSOR> В смысле? Так все хорошо, а заходишь на "Авиабазу" - и дискомфорт? :)
Ну мне интересно время от времени наблюдать на трансформацией личностей.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+7
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
sabakka> Вам легко говорить, это не вас же кусали. Вы тоже дома разделяете тараканов, на кусающих и едящих ваши продуктовые запасы и на "никаких" тараканов, которые ничего плохого не делают и с которыми можно жить?

В 90-х они кусали всю страну.
Но вообще аналогии у тебя неверные. Я не разделяю, как ты, людей на неких вредных и невредных тараканов. Для меня нормальный человек не безвредный таракан, а человек.

sabakka> Ну мне интересно время от времени наблюдать на трансформацией личностей.

Только убеждаться надо перед наблюдением, что не в зеркало смотришь.
   36.036.0
RU RighteouS #03.04.2015 00:13
+
-
edit
 

RighteouS

опытный

Госпожа Скобейда конечно очень специфический человек, но материал любопытный. Если что - она там до Чечни с Ингушетией доехала, пообщалась с родственниками задержанных:

Как мы искали убийц Немцова на Кавказе

Наш обозреватель побывала дома у всех арестованных за убийство оппозиционера [расследование «КП», видео] // www.nsk.kp.ru
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95

UA Beholder44 #03.04.2015 11:10
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Хотя бы урода

Констатировали, что после убийства Немцова общественно-политическая ситуация в стране изменилась. Демократически настроенная часть общества начала… // vlad-lavrov.livejournal.com
 
Но вот сегодня, внезапно, Гудков младший и Миша 2%, сказали в унисон:
- Убийство Бори изменило все! Нам, не смотря на амбиции, необходимо объединится.

Перед вами люди, которые все поняли правильно. Да. Еще неделю назад они тихонько надеялись, что заинтересованных людей устроят и цветочки на мосту, а теперь осознают, что если оппозиция не родит в ближайшее время для выбров хотя бы урода, настанет кесарево сечение.
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
MD Wyvern-2 #04.04.2015 01:07  @Beholder44#03.04.2015 11:10
+
+6
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Beholder44> Влад Лавров - Хотя бы урода

...Да. Еще неделю назад они тихонько надеялись, что заинтересованных людей устроят и цветочки на мосту, а теперь осознают, что если оппозиция не родит в ближайшее время для выбров хотя бы урода, настанет кесарево сечение.
 

Проблема российской оппозиции сегодня в том, что России сегодня оппозиция не нужна вообще :F Власть делает все правильно. В том числе и пилит и ворует. А попытки побороть воровство и коррупцию с помощью майданов сродни поджогу дома при борьбе с клопами. Дом сгорит - клопы останутся. Да еще на пожарище и разжиреют... Что страна 404 нам ярко и рельефно продемонстрировала...
   22.022.0
RU Zybrilka #04.04.2015 12:28  @Wyvern-2#04.04.2015 01:07
+
+3
-
edit
 

Zybrilka

аксакал

Wyvern-2> Проблема российской оппозиции сегодня в том, что России сегодня оппозиция не нужна вообще :F
Ну зачем ты так? :)
А как же свободная конкуренция по перенаправлению финансовых потоков? Хотя бы видимость создать, что гранты из-за бугра идут в "нужные" руки. :)
"Бедная, бедная российская оппозиция... Не способная прокормить себя своим умом." (тм) :)
   1515
+
+1
-
edit
 

Valery_B

втянувшийся

Задорнов о Немцове, немного, но общую картину дополняет. (смотреть с 10 минуты)

Задорнов о встрече c Таёжной Ведуньей, ЦРУ, Беловодье, Золоте Скифов и Русском Языке
Очень интересная история Михаила Задорнова о встрече с таёжной Ведуньей, ЦРУ, Беловодье, Золоте Скифов и Русском Языке Полная версия встречи: Часть 1 - http://youtu.be/dUK6EkCOzAQ Часть 2 - http://youtu.be/0qxnB7B-XQM Часть 3 - http://youtu.be/OkG4YqlLg7w Рассказ о встрече взят из третьей части.
   32.0.1717.12932.0.1717.129
RU johnkey68 #06.04.2015 14:49
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

Хорошо сказал ...
Кладбище далеко , никто не увидит , не оценит
   
RU Грач #06.04.2015 15:08  @johnkey68#06.04.2015 14:49
+
+5
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
johnkey68> Кладбище далеко , никто не увидит , не оценит

на редкость точный диагноз ..................
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU Беня #06.04.2015 15:42  @Грач#06.04.2015 15:08
+
+8
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Грач> на редкость точный диагноз ..................
Дык суть нашей оппозиции. А потом мы слышим плач Вале. Оппозиции в РФ нет, не потому, что Путин-тиран, он излишне либерален на мое имхо. А потому, что у них лидеры конченное му**чье и собирается вокруг них соответствующая тусовка. Приличные люди туда если и попадают, быстро начинают чуять специфический запашек и уходят.
   
RU johnkey68 #06.04.2015 15:44  @Грач#06.04.2015 15:08
+
+8
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

Грач> на редкость точный диагноз ..................

Увидев минус , засомневался было , что это могила Немцова .
Но ... забвение бьет в глаза по сравнению с мостом
Цветов почти нет , да ис венками напряг по сравнению с могилами вокруг
   
RU Грач #06.04.2015 17:54  @Беня#06.04.2015 15:42
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Беня> … Приличные люди туда если и попадают, быстро начинают чуять специфический запашек и уходят.
не без этого … меня если честно еще резануло то что выходит по сути не нашлось толком тех кто отнесся бы к месту упокоения как человек потерявший близкого … неужто не осталось по жизни таковых у Немцова?
   1515
RU Грач #06.04.2015 17:56  @johnkey68#06.04.2015 15:44
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
johnkey68> Увидев минус ,
а может это проявление личной неприязни лично к тебе :D а может кому стыдно стало ... не все ж на политику писать :)
   1515
RU Беня #06.04.2015 18:29  @Грач#06.04.2015 17:54
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Грач> … неужто не осталось по жизни таковых у Немцова?

Дык, он по жизни Нарцисс, у таких друзей обычно нет.
   
RU Грач #06.04.2015 18:48  @Беня#06.04.2015 18:29
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Беня> Дык, он по жизни Нарцисс, у таких друзей обычно нет.
печальный однако результат .... как там - шо жил то зря ...
   1515
RU энди #07.04.2015 15:11  @Грач#06.04.2015 18:48
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Грач> печальный однако результат .... как там - шо жил то зря ...
Делим наследство

Дизайнер Анна Лесникова: Я родила сына от Бориса Немцова

LifeNews публикует выдержки из эксклюзивного интервью любовницы оппозиционера. // lifenews.ru
 
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
энди> Делим наследство
энди> Дизайнер Анна Лесникова: Я родила сына от Бориса Немцова - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
В субботу, ЕМНИП, по ТВ была передача "Женщины Немцова". Показывали одну, убитую горем "вдовушку" с годовалым сынишкой (бориным) на руках. Вещала, что Боря вот-вот собрался узаконить их отношения, но не успел. Так-что нас ждет увлекательное шоу.
Кстати, эта ситуация с гражданскими женами и внебрачными детьми лейтенанта Шмидта Немцова прекрасно характеризует Борю. Имея такую любвеобильную натуру, Немцов не озаботился контрацепцией от нежелательной беременности, последняя его пассия вроде как аборт делала. Так же не удосужился привести в порядок финансовые и юридические дела, с детьми и женами, ибо все мы бываем "внезапно смертны". Такое легкомыслие в личных делах однозначно отражается и на делах государственных, коими Борис занимался ранее и хотел заниматься впоследствии.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Android> Кстакое легкомыслие в личных делах однозначно отражается и на делах государственных
Вот что ты такое говоришь?Не лапай Икону.
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU Грач #07.04.2015 16:12  @энди#07.04.2015 15:11
+
+2
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> печальный однако результат .... как там - шо жил то зря ...
энди> Делим наследство
энди> Дизайнер Анна Лесникова: Я родила сына от Бориса Немцова - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
ну это вполне ожидаемо, фигура публичная, так что сыновья и дочери лейтенанта Шмидта Немцова неизбежность. впрочем возможно и небезосновательно, покойный был жизнелюбом :)
   41.0.2272.11841.0.2272.118
1 50 51 52 53 54 55 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru