[image]

энди

 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
sabakka> До "можно" в 2015 г.

Прочитал посты...
И где ты увидел "можно"? Просто очень захотелось увидеть, да?
   36.036.0
+
+10
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Энди, высказываю личное фи по поводу детских оскорблений типа "слабак" рядом с наездами на других участников форума, троллингом, и прочей лабудой. Не умеешь общаться - так и напиши себе в подпись. Бокс по переписке и бокс вместо аргументов при личной встрече это удел жизненных слабаков, о чем я тебе и сообщаю.
   41.0.2272.11841.0.2272.118
07.04.2015 22:36, ED: +1
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Сообщение было перенесено из темы Россия отказалась от Южного потока.
энди> Мерзко выглядит когда либерастики радуются неудачам(или "неудачам") России.
Оказывается, это неудача России. А что должно было быть удачей?
   36.036.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Мерзко выглядит когда либерастики радуются неудачам(или "неудачам") России.
Mishka> Оказывается, это неудача России. А что должно было быть удачей?
А неудачу в кавычках видим? Или избирательное зрение? Вообще по -большому счету это неудача всех в тч и России ,да. Ну остальные просто туповаты или просто отсасывают у патронов.
С глупостью и желанием угодить новому хозяину бесполезно бороться. Ну и да радоваться неудачам своей страны несколько мерзковато. Вот смотри эти либерасты же говорят нам "типы вы неправильные патриоты-поцреоты ,а вот мы знаем все , как , где , что" а по факту просрали все что и как.Вот и возникает некоторый когнитивный диссонанс понимаш. Всякие политические лузеры учат людей которые хоть что-то но достигли и сделали. На что им вежливо указывают. Ферштейн?
   41.0.2272.11841.0.2272.118
Это сообщение редактировалось 08.04.2015 в 05:24
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ahs> Э Не умеешь общаться - так и напиши себе в подпись.
Вы будете еще мне нотации читать? :eek: советую Вам научиться общаться без затыкания штрафами рта оппоненту. Как не ковырни любого типа демократа оттуда Вале вываливается тоннами. Прискорбно. Ваша демократичность и толерантность ,терпимость это совершенно наносное .Мимикрия.И суть состоит не в том что говорить вежливо а суть состоит в том чтобы называть вещи своими именами. Лгуна -лгуном ,подлеца -подлецом.
   41.0.2272.11841.0.2272.118
Это сообщение редактировалось 08.04.2015 в 06:09
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
энди> Вы будете еще мне нотации читать? :eek: советую Вам научиться общаться без затыкания штрафами рта оппоненту. Как не ковырни любого типа демократа оттуда Вале вываливается тоннами. Прискорбно.

у Вале я прожженый стабилизатор, у тебя демократ - отлично получается. Предложение о подписи остаётся в силе, так как за что штраф до тебя не доходит.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ahs> у Вале я прожженый стабилизатор, у тебя демократ - отлично получается.
Дело не ярлыке ,дело в том что есть некоторые пунктики.Дебильные на мой взгляд.Вот мы не любим православнонутых ,ок . И всей толпой побежали их мочить.Зачем? Смысл? Это мода что ли?Может стоит услышать что они говорят?А говорят они часто вполне разумны вещи .

Будем заставлять нас слушать

Корреспондент Сиб.фм встретился с Алексеем Лобовым — координатором организации «Русский щит», чтобы узнать, почему у людей, идентифицирующих себя с православной церковью, возникает желание активно бороться с социальными проблемами. // sib.fm
 

Что мы видим в это интервью? Такую же агрессию и желание продавить свою точку зрения. Так она и вас есть .Разве нет? Так чем вы от них отличаетесь?Но и можно увидеть и вполне разумные вещи.Ведь человек не призывает бошки рэзать. А призывает к дискурсу.Все такие явления возникаю не на ровном месте а того что действительно существуют проблемы и люди действительно хотят их решать.Да ,способы конечно странноватые(но все люди немного е..ты,каждый на своем) но вместо того чтобы их делать изгоями надо использовать их энергию.
   41.0.2272.11841.0.2272.118
Это сообщение редактировалось 08.04.2015 в 06:26
+
+6
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
энди> Дело не ярлыке

дело в ярлыке, и в куче штампов

энди> от мы не любим православнонутых ,ок . И всей толпой побежали их мочить.

осталось показать пальцем, где я среди толпы прибежал "мочить православнутых ", вообще показать где их мочат и почему надо называть незнакомых тебе людей дебилами
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ahs> осталось показать пальцем, где я среди толпы прибежал "мочить православнутых
Ну возможно впечатление и ложное но мне так каатца. Ну и да то что вы затыкаете своим оппонентам рот это факт .Ну и чем вы от Вале отличаетесь в данном вопросе?Ась?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
Это сообщение редактировалось 08.04.2015 в 08:38
+
+9
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
энди> Ну возможно впечатление и ложное но мне так каатца. Ну и да то что вы затыкаете своим оппонентам рот это факт .Ну и чем вы от Вале отличаетесь в данном вопросе?Ась?

так как тебя не заткнуть, когда тролль? :D не только могу, но и обязан
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
ahs> у Вале я прожженый стабилизатор, у тебя демократ - отлично получается. Предложение о подписи остаётся в силе, так как за что штраф до тебя не доходит.
Это печально- ты слабохарактерный, потому и не определился в своем мировоззрении. Но слава богу, что не примыкаешь к крылу отмороженных либерастов.
   12.012.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ahs> так как тебя не заткнуть, когда тролль? :D не только могу, но и обязан
Ну почему тролль? Вас попросили разъяснить где нарушение Конституции ,вы все вдруг обиделись и начали какашками штрафами кидаться. Причем вы же понимаете что совку натягиваете?Я думаю понимаете . Так зачем это делать так грубо ? Кроме того теория абсолютной свободы весьма инфантильна и имеет мало отношения к действительности.Эдакая вещь в себе .О ней можно долго говорить пока жена не выгнала из-за компьютера.Ну и опять же вечная проблема -сапожник без сапог.Рассуждая о демократиях с удовольствием затыкаете рот другим.Непоследовательно.Ну ладно я .Я вот нехороший ,грубиян , ярлыки расклеиваю . Но как с вами то быть? Подайте пример цивилизованного диалога ;)
   41.0.2272.11841.0.2272.118
Это сообщение редактировалось 08.04.2015 в 09:22

ahs

старожил
★★★★
Andru> Это печально- ты слабохарактерный

ыыыыы! охмурили же меня, как Адама Козлевича!
   
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ahs> ыыыыы! охмурили же меня, как Адама Козлевича!

Православные активисты и РПЦ пожаловались в прокуратуру на новосибирскую оперу «Тангейзер»

Новая трактовка Рихарда Вагнера не всем пришлась по душе. Верующих смутил баннер, где Христос изображен распятым между ног голой женщины [фото, давайте обсудим!] // m.nsk.kp.ru
 

Нда....Высокое искусство Уж точно можно назвать вас с Ромой правозашШИТниками.
Только сегодня решил поглядеть что за г**но за гос деньги пилят.
Ну пошлость же и дурнейший вкус. А сказать прямо -пахабщина. На сцене не самого маленького театра ,да. Ха ха ха не удивительно что у вас Пусськи классные девчонки)))))))
- Провокационная картинка, конечно. Я в своем творчестве не использовал бы такие приемы. На самом деле сделать что-то подобное - самый легкий способ в искусстве обеспечить себе рекламу. Но ты будешь знаменит не потому, что у тебя прекрасная работа, а потому, что вызвал конфликт в обществе и все о тебе говорят, - сказал Жан-Марк во время прямого эфира на Радио «Комсомольская правда». - На моей родине, в Марселе, на такую работу не обратили бы внимания - все это было уже много раз, ничего нового. Люди отнеслись бы, скорее, плохо, но не стали бы что-то делать, выступать против - просто не обращали бы внимания.
 
   41.0.2272.11841.0.2272.118
Это сообщение редактировалось 08.04.2015 в 15:29
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
энди> Ну почему тролль? Вас попросили разъяснить где нарушение Конституции ,вы все вдруг обиделись и начали какашками штрафами кидаться.

Тебе разъяснили, ты вместо ответа начал троллить, после предупреждения продолжил троллить, сейчас после штрафа продолжаешь заниматься фигней.

(да, я терпиливый)
   41.0.2272.11841.0.2272.118

+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
энди>> Мерзко выглядит когда либерастики радуются неудачам(или "неудачам") России.
Mishka> Оказывается, это неудача России. А что должно было быть удачей?

Странная, вообще, реакция на рядовое событие. Если GOGI так реагирует на прекращение нормального партнёрства, то возможно с ним не стоит иметь деловых отношений.

Ещё страньше выглядят те, кто делает вид, что не понимает о чём именно идёт речь.

Хотя возможно действительно не понимают.
   37.037.0
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> А неудачу в кавычках видим? Или избирательное зрение?

Т.е. первое слово без кавычек — оно само написалось? Или пальчики шаловливые? Так ты возьми молоток и настучи по ним, а потом про зрение будешь рассуждать.

энди> Вообще по -большому счету это неудача всех в тч и России ,да. Ну остальные просто туповаты или просто отсасывают у патронов.

А ты в какой категории7

энди> На что им вежливо указывают. Ферштейн?
Типа, ты добился, а теперь можешь указывать? По стопам MD пошёл? :lol2: Или же ты решил присоседится к Путину и крикнуть: "Кто на нас с Вовой?"
   37.037.0
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Mishka> Т.е. первое слово без кавычек — оно само написалось? Или пальчики шаловливые? Так ты возьми молоток и настучи по ним, а потом про зрение будешь рассуждать.
Оставим в покое мои шаловливые пальчики (без переходов на личности походу у вас никак :( ) ,но вам сударь стоит стоит купить очки . Есть одно слово 1е заключенное в кавычки другое нет.Так?Если вам не понятно или вы подзабыли что такое кавычки то я вам с удовольствием напомню

Кавычки — Википедия

Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий литературных произведений, газет, журналов, предприятий, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие и т. п. Одна из самых первых попыток установить правила употребления кавычек в славянских языках (а следовательно, и в русском) была предпринята славянским учёным XV века Константином Философом в главе 17 его трактата «О писменех». // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Mishka> А ты в какой категории7
Я в категории граждан Российской Федерации .Независимой и самостоятельной страны.В отличии от всяких приживал. ;)
Mishka> Типа, ты добился, а теперь можешь указывать?
К фактологии вопросы то есть? Есть исторический факт -"либеральные демократы" в дерьме,ни каких свершений в области экономики ,культуры ,политики у них нет , полный сабзиро.
Ну и да опять переходы на личности .Ви меня прям разочаровываете. И что вам всякие проблемы за 3ть земель?Почему бы вам не побороться за права негров или закрытие тюрьмы в Гуантаномо? Или против поддержки США нацистких режимов? Все поучать лезете.....с каким то там рылом да в калашный ряд.
   41.0.2272.11841.0.2272.118
Это сообщение редактировалось 14.04.2015 в 05:46
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> Оставим в покое мои шаловливые пальчики (без переходов на личности походу у вас никак :( ) ,но вам сударь стоит стоит купить очки . Есть одно слово 1е заключенное в кавычки другое нет.Так?Если вам не понятно или вы подзабыли что такое кавычки то я вам с удовольствием напомню


Начни с себя с переходом на личности. Потом, может заслужишь право другим чего-то говорить.

Ну и про первое слово ожидаемо слился.

энди> Я в категории граждан Российской Федерации .Независимой и самостоятельной страны.В отличии от всяких приживал. ;)

Каждый мнит себя... особенно, когда сам в одной из тех двух категорий.

энди> К фактологии вопросы то есть?

Понятно, по существту ответить нечего. Начинается юление задом. Может ты из третей категории?

энди> Ну и да опять переходы на личности .
Дык, тебя же надо, как щенка, носом тыкать. :P А то ты свои переходы не замечаешь.
   37.037.0
+
+7
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Mishka> Дык, тебя же надо, как щенка
Да не переживайте так . Что ж так нервничаете? Ну не поняли что написано ,забыли что такое кавычки .На старости лет такое бывает. ;)
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> Да не переживайте так . Что ж так нервничаете? Ну не поняли что написано ,забыли что такое кавычки .На старости лет такое бывает. ;)
Я не за себя переживаю, я за твою ламерскую душу пекусь. Бо писать по-русски совсем не умеешь, хотя, типа, в Сибири живёшь.
   37.037.0

Кир
kirill111

старожил
★★☆
Mishka> Я не за себя переживаю, я за твою ламерскую душу пекусь. Бо писать по-русски совсем не умеешь, хотя, типа, в Сибири живёшь.



Тю...
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Кир> Тю...
В Сибири свой язык? Чудеса...
   37.037.0

Кир
kirill111

старожил
★★☆
Кир>> Тю...
Mishka> В Сибири свой язык? Чудеса...

тю — Викисловарь

тю Междометие; неизменяемое. Корень: --. Происходит от ?? Это незаконченная статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. В частности, следует уточнить сведения о: // ru.wiktionary.org
 

Это я тебе еще чисто харьковское "ля" еще не выдал.
   42.0.2311.9042.0.2311.90
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Кир> Это я тебе еще чисто харьковское "ля" еще не выдал.
Превращаешься в Эллочку? А то я не пойму, чему там удивляться.
   37.037.0
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru