[image]

Беседы с Мантулиным за Украину

 
1 17 18 19 20 21 31
BY V.Stepan #14.04.2015 13:04  @Зеро#14.04.2015 12:39
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Зеро> Трудно поверить, что такое можно написать (и думать соответсвенно) всеръёз..

Это так, сейчас из-за тяжёлой формы майдана головного мозга у большой части населения того, что раньше было Украиной, очень тяжело бывает понять, стёб ли у автора или всерьёз пишет (я в таких случаях, если возможно, стараюсь другие сообщения автора просмотреть, тогда становится понятнее. Ну, или главных стёбщиков вроде Льва Натановича или Руслана Русланченко уже поимённо знаешь :) ). Причём я встречал ситуации, когда точно знал, что автор стебался, а протоукры начинали это всерьёз перепечатывать.
   31.031.0
UA mantulin #14.04.2015 14:18  @V.Stepan#14.04.2015 13:04
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Зеро и остальные коллеги, что то Вы слишком уж правильно все пишете. Нет, я не против. Но скажите откровенно, кому это надо? Если Вы считаете, что Вам или мне, то Вы глубоко заблуждаетесь. Ведь мы говорили об условиях разграничения вооружений и отвода крупнокалиберной артиллерии от линии фронта. А к чему мы сейчас пришли, к подлодке на причале? Я Вам всем желаю здоровья и счастья, только не надо все так смешивать. Ведь черное и белое иногда не смешиваются! Так что я Вам желаю, чтобы поаккуратнее относились к информации и к будущему в Донбассе.
   22
RU Boroda_Sr #14.04.2015 14:41  @mantulin#14.04.2015 14:18
+
+2
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

mantulin> что то Вы слишком уж правильно все пишете. Нет, я не против. Но скажите откровенно, кому это надо?
:eek::D
Прикреплённые файлы:
pxkj1p.jpg (скачать) [600x600, 52 кБ]
 
 
   37.037.0
BY V.Stepan #14.04.2015 14:55  @mantulin#14.04.2015 14:18
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
mantulin> Ведь мы говорили об условиях разграничения вооружений и отвода крупнокалиберной артиллерии от линии фронта.

А что об этом сейчас говорить, после того, как начались столкновения под Донецком? Нет, я конечно могу допустить мысль о том натянуть сову на глобус, что ЗСУ без поддержки тяжёлой техники и артиллерии начали БД и даже смогли продвинуться вперёд, невзирая на наличие оных у ВСН, но вот только сову жалко очень. И так стало ясно, кто куда и что отводил.

И из совсем свежего:

Но виновата в этой беспредельной мерзости опять Россия, ага.
   31.031.0
RU Зеро #14.04.2015 15:51  @mantulin#14.04.2015 14:18
+
+2
-
edit
 

Зеро

аксакал

mantulin> Зеро и остальные коллеги, что то Вы слишком уж правильно все пишете.
Бывает правильно и не правильно...
Что значит слишком правильно? Это плохо или хорошо, когда правильно слишком?
>Ведь мы говорили об условиях разграничения вооружений и отвода крупнокалиберной артиллерии от линии >фронта.
Да где это мы с тобой о чём то конкретном и серьёзном тут говорили?
Покажи пальцем..где?
Тут периодически говоришь ты..несёшь какую то труднопонятную, извиняюсь, ахинею...из которой при огромном желании можно понять, что ты полгода тут уже возмущаешься присутствием наших воинских частей на Украине (началось с Мариуполя).(9 тыщщ, бурятская дивизия и пр.пр)
Ни о каких минских договорённностях ..отводе артиллериии ни мы, ни ты здесь не говорили.


Мантулин..ну соберись ты наконец перед написанием очередного поста.
И напиши просто..без витеиватостей.
Ты же видишь, не понимает тебя здесь местный люд....
   22
Это сообщение редактировалось 14.04.2015 в 15:58
RU Зеро #14.04.2015 15:56  @V.Stepan#14.04.2015 14:55
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

V.Stepan> И из совсем свежего:
Тоже свежак...

На западе Украины снесли памятник советскому разведчику Кузнецову

. Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU - В Коммунистической партии Украины выразили свое возмущение в связи с фактом демонтажа памятника советскому разведчику Николаю Кузнецову в селе Повча (Дубенский район Ровенской области). "Бюст разведчика стоял в самом центре села. Теперь же на его постаменте развевается украинский флаг", - сообщает пресс-служба КПУ во вторник. На сайте Компартии также опубликовано соответствующее фото. С октября 1942 года Кузнецов под именем немецкого офицера с документами сотрудника тайной немецкой полиции вёл разведывательную деятельность в Ровно, а также во Львове, готовил несколько покушений на рейхскомиссара Украины Эриха Коха, провел несколько ликвидаций высокопоставленных офицеров оккупационной администрации. // Дальше — www.interfax.ru
 
   22
BY V.Stepan #14.04.2015 16:28  @Зеро#14.04.2015 15:56
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Зеро> Тоже свежак...

Ага, читал. Но если на снесение памятника Кузнецову хоть как-то можно сову на глобус натянуть, типа, как они поясняют — "он был террористом, и после его терактов было расстреляно много мирного населения" (понятно, что это феерический бред, но пусть хоть бредовое пояснение сего действа есть), то в чём провинился перед протоукрами пятилетний мальчик...
   31.031.0
RU slavarikdva #14.04.2015 22:25
+
-
edit
 

slavarikdva

новичок
"Честно говоря, я уже давно хотел исчезнуть из горизонта, но то что беседы за Украину стоят под моей фамилией, хоть как то возбуждает."

"Возбуждает" его...ужас какой :)
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU Механ_АВ #15.04.2015 19:24  @V.Stepan#14.04.2015 16:28
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

V.Stepan> в чём провинился перед протоукрами пятилетний мальчик...
Мальчик песни пел на улице, про красную армию, за это и зарезали... Пять лет ребенку было...
Ну а памятник убрали, чтоб не портил историю какую они сейчас пишут...
   37.037.0
Это сообщение редактировалось 15.04.2015 в 20:03
UA mantulin #17.04.2015 11:28  @Механ_АВ#15.04.2015 19:24
+
-2
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Нет, меня всегда поражала непробиваемое состояние русских. Из любой, самой запутанной ситуации, они найдут выход. Причем, независимо от окружения. Вот и сейчас, на Донбассе они не воюют и этот Донбасс им не нужен. Но зачем тогда все эти разговоры? И безопасность России укрепляют достойными методами. При случае могут и наказвть за разговоры с потенциальным противником. Так что все у Вас в порядке; и даже лучше. Только почему некоторые матери не могут дождаться сыновей с этой непонятной войны? Так что я Вам желаю здоровья и крепких лет жизни. И чтобы Вы не попадали в Донбасс. Оно Вам надо? А так и рубль уже укрепился, и армия на уровне, да и ВВС тоже не хуже, чем у других. Так что все в норме. Вот только состояние этой неустойчивости меня гнетет. Вам не кажется это странным?
   22
17.04.2015 14:40, Zybrilka: -1: Примите таблетку от головы. И не перепутайте с той, что от другой болезни.
RU Boroda_Sr #17.04.2015 12:10  @mantulin#17.04.2015 11:28
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

:(
Прикреплённые файлы:
fp4.jpg (скачать) [300x229, 20 кБ]
 
 
   37.037.0
RU Balancer #17.04.2015 12:29  @mantulin#17.04.2015 11:28
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
mantulin> Вот и сейчас, на Донбассе они не воюют и этот Донбасс им не нужен.

Вот, интересно, это реальная деформация восприятия или специальный троллинг? Хотя ни в том, ни в другом случае не поможет, но разжую:

— Русские воюют на Донбассе. Это факт.
— Граждане России воюют на Донбассе. Это факт.
— Российская армия не воюет на Донбассе. Это официальная позиция, вокруг которой есть разные мнения и споры. И явных бесспорных доказательств этому утверждению нет, хотя иметь его хотелось бы многим, при чём по обе стороны конфликта.

Эти три пункта у тебя чудным образом соединились в один «они говорят, что не воюют».

— Донбасс в составе РФ — это очень тяжёлая нагрузка. Не столько финансовая, сколько политическая и социальная. На эту тему много споров, есть аргументы как «за», так и «против». Официальная позиция правительства — «Донбасс в составе РФ сейчас не нужен».
— Донбасс как дружественный России самостоятельный регион (в составе Украины или независимый) России безусловно нужен.

У тебя это слилось в, опять же, кривое «Донбасс не нужен».

В общем, поменьше бинарности и троллинга, товарищ, и тогда твоя карма будет чище, а отношение на форуме — лучше.
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU Зеро #17.04.2015 16:35  @mantulin#17.04.2015 11:28
+
+3
-
edit
 

Зеро

аксакал

mantulin> При случае могут и наказвть за разговоры с потенциальным противником.
Очередная загадочная фраза...
Кто отгадает, что он имел ввиду?
> Только почему некоторые матери не могут дождаться сыновей с этой непонятной войны?
Как я понимаю, это ты про российских матерей?
А десятки тысяч украинских матерей тебя не интересуют..?
Одни украинцы пошли (очень многие добровольно) убивать украинцев..многие не вернулись или вернулись калеками..
Тебя это не трогает, Мантулин? Ты за российских матерей "переживаешь"?

Так же ты недавно переживал за убийство российского оппозиционера...
Но..что то не видно, что ты переживаешь за массовый отстрел оппозиционно настроенных известных людей в своей стране..
Даже мэра твоего города..год назад подстрелили, а сейчас судят...
Тебе пох....тебя Россия волнует....
   22
Это сообщение редактировалось 17.04.2015 в 16:58
17.04.2015 16:39, Механ_АВ: +1: Очередная загадочная фраза...
UA mantulin #17.04.2015 16:46  @Balancer#17.04.2015 12:29
+
-2
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Bakancer, спасибо за внимание, но не только это хотел сказать. По словам Владимира Владимировича Путина: "Кризис в Украине производная от международных отношений". Так что мы пришли к анализу международных отношений и, естественно, к критике их. Ведь не зря же США и Европа пытаются сделать так, чтобы Украина срочно прогнулась и стала послушной. Но бывать или не бывать этому, можно еще подождать. Второй не менее важный аспект, когда мы осознаем это? Вот тогда и наступит понимание своего места в международных отношениях. А к чему это приведет, это уже от их (правителей) отношений и зависит.
   22

Bod

координатор
★★★★☆
mantulin> Ведь не зря же США и Европа пытаются сделать так, чтобы Украина срочно прогнулась и стала послушной. Но бывать или не бывать этому, можно еще подождать.

Это серьёзно? Пытаются? Подождать?

mantulin> Вот тогда и наступит понимание своего места в международных отношениях.

Хм. Место доски, на которой игроки ножами играют в крестики-нолики.
   31.931.9
RU Зеро #17.04.2015 19:31  @mantulin#17.04.2015 16:46
+
+6
-
edit
 

Зеро

аксакал

Мантулин, ты себя здесь позиционируешь историком...
Так вот, историк, послушай мысли(мои) вслух, дилетанта, обывателя и не историка ни разу на больную для тебя тему: присутствия где-то российских войск...
Просто мысли вслух..небольшой экскурс в новейшую Историю (далеко углубляться не буду).

1.Середина 90-х годов.
Молдавия. Несколько лет после распада СССР там люди убивали друг друга. Приднестровье..хотели пойти своим путём (а не в Румынию). За это их начали реально убивать..
Длилось это несколько лет, пока Россия не ввела войска под командованием генерала Лебедя.
И развела по углам дерущихся... И там давно уже никто никого не убивает...

2.Абхазия, Южная Осетия...
Их конфликт с Грузией уходит далеко в Историю..он заморозился только во времена СССР, а после его распада возобновился с новой силой.В 91 году люди не получали грузинское гражданство (и паспорта соответственно) по причине именно многолетней вражды..они себя не видели в составе Грузии. Своего государства у них не было, и они массово получали российские паспорта (и гражданство).
С 1991г по 2008г там люди с периодичностью убивали друг друга. Россия ввела миротворцев...
Но, в 2008 г один истеричный президент Грузии(сейчас в розыске в Грузии и работает каким-то там консультантом на Украине :p ) решил подчинить сепаратистов силовым методом..с помощью Градов и танков.
Россия ввела войска, за пять дней там всё успокоилось..и вот уже семь лет там никто никого не убивает...
И не будут убивать, т.к. Россия вынуждена была признать эти республики. Теперь там стоят наши военные базы вполне себе юридически законнно согласно Договору между субъектами...
И какой бы придурок не пришёл в будущем к власти в Грузии, он не посмеет повторить попытку силового подчинения Абхазии и ЮО. И люди гибнуть не будут..
Это ли не главное,а , Мантулин?

3.
2014г. Украина, Крым, Донбасс...
Схожие ситуации...
В Крым вовремя ввели войска, и там всё прошло мирно, и там никто никого не убивает..А было бы хуже, чем сейчас в Донбассе..это же очевидно.
В Донбассе нет и не было регулярных войк РФ(были и есть добровольцы..кстати далеко не только российские).

Мантулин, анализни мои выкладки...
Ладно, я анализну сам...
Так вот, Мантулин, я тебе как дилетант историку скажу..это же видно невооружённым глазом:
Там где присутствовали войска РФ, там прекратилась война и люди давно живут мирной жизнью.
Там где их нет (пока) там продолжается война и гибнут люди, в большинстве своём мирные жители....

Мой прогноз.
Донбасс после всего в Украину не вернётся..тем более Украина всё для этого делает (вопреки минским договорённостям заявляют, что разговоры вести будут только с новыми избранными по законам Украины властями Луганска и Донецка... ) По законам Украины, это на выборы в Донбассе пойдут Правый сектор, Партия п***ра-Ляшка, блок Поросёнка, Яйценюка..короче все убийцы Донбасса должны участвовать в выборах..по украинским законам...
Понятно, что ДНР и ЛНР никогда на это не пойдут (это и противоречит Минску)
Поэтому там будет затяжной вооружённый конфликт..будут УБИВАТЬ людей.

Чтобы его прекратить, что нужно сделать, по мнению историка Мантулина? Просить у пиндосов и всего остального мира современное летальное оружие? Ну так больше людей погибнет..с обеих сторон..только и всего.
А для дилетанта Зеро решение очевидно.
Чтобы прекратить бойню, России придётся признать ЛНР и ДНР и на законных основаниях ввести туда войска (про просьбе руководителей этих республик). Думаю, рано или поздно так и случится...
И сразу всё закончится..вони конечно будет много..и вонять будет долго...(ой, а сейчас что ли мало вони?)
Но главное...люди гибнуть перестанут.

Вот такое вот предназначение российской Армии за эти 24 года...Причём вмешательства эти в конфликты непосредственно у своих границ и затрагивающие русских людей.
А пиндоссия по всему миру свой нос суёт...
После вмешательства войск РФ (вынужденного) там где годами-десятилетиями была война, наступает мир.
Т.е. миссия миротворческая, как не крути...

А территории новые нам действительно не особо нужны (тем более такие проблемные, как разрушенный Донбасс).
Если бы оранжевая банда (Ющенко, Тимоха, Яйценюк и пр.пр) меньше на словах "вышвыривали" бы Российский флот из Севастополя..возможно бы и Крым остался в составе федеративной Украины..с широкой автономией...

И потом..что важнее?
Мнение отдельных украинцев, пиндосов, немцев, французов, россиян..итд ( по поводу отделения Приднестворья, Абхазии, Ю.Осетии, Крыма, Донбасса)
Или же важнее мнение на этот счёт самих жителей этих республик?
Подумай над этим на досуге..
   22
Это сообщение редактировалось 18.04.2015 в 07:45
UA mantulin #18.04.2015 12:35  @Зеро#17.04.2015 19:31
+
-2
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Зеро, я с тобой полностью согласен. Но только ты забыл конфликт в Нагорном Карабахе. И там начиналось с Баку, а окончилось Кировабадом (Гянджа) и граница почти рядом проходила. Так вот, в Кировабад ввели дивизию ВДВ для того, чтобы прекратить местную резню еще при Союзе. Так что твои выводы, хотя и обширные, но не впечатляют меня. Почему? Да потому что армия всегда сила, это понятно. Поэтому участие России на стороне ЛНР и ДНР принесет только беды. Поверь мне, это же очевидно. Жаль, не виделись мы с тобой раньше, но так уж судьба сложилась. Будь здоров и не бури дурное в голову.
   22
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Зеро #18.04.2015 13:53  @mantulin#18.04.2015 12:35
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

mantulin> Поэтому участие России на стороне ЛНР и ДНР принесет только беды. Поверь мне, это же очевидно.
Не поверю я тебе...потому что очевидно обратное.
Все примеры участия войск РФ в соседних конфликтах, которые я привёл выше , привели не к беде, а совсем наоборот..к прекращению бойни.
И ты со мной вроде бы как бы согласился и даже слегка дополнил...
>Зеро, я с тобой полностью согласен. Но только ты забыл конфликт в Нагорном Карабахе.
Но..в первой фразе ты согласился, в последующей уже не согласен..
Тебе бы самому в себе разобраться... :eek:

Тем более я и не говорил про "участие России на стороне ЛНР и ДНР"..
Я имел ввиду абхазо-осетинский вариант.
Россия признаёт ЛНР и ДНР (если опять будет широкомасштабная война)
На основании Договоров вводит туда войска...реально вводит и юридически обоснованно.
И ни одна бандеровская падла туда уже не сунется..провокации конечно будут, вони будет ещё больше, но главное...войны не будет.
> Поэтому участие России на стороне ЛНР и ДНР принесет только беды.
Беды пока приносит политика Украины и менять её она по всей видимости её не собирается.
Будь этот конфликт где-нибудь в Америке или Африке...нас особо не касаемо.
А он вот здесь..рядом, и там гибнут русские люди.
И бегут к нам...миллионы беженцев
И гуманитарку постоянно отправляем, а сами то не особо богато живём.
И тд..и тп...
Кто-то должен это прекратить?, если бандеровские власти Украины этого не могут и не хотят...

А чё это ты не отреагировал на мой вот этот пост:

Беседы с Мантулиным за Украину [Зеро#17.04.15 16:35]

… Очередная загадочная фраза... Кто отгадает, что он имел ввиду? … Как я понимаю, это ты про российских матерей? А десятки тысяч украинских матерей тебя не интересуют..? Одни украинцы пошли (очень многие добровольно) убивать украинцев..многие не вернулись или вернулись калеками.. Тебя это не трогает, Мантулин? Ты за российских матерей "переживаешь"? Так же ты недавно переживал за убийство российского оппозиционера... Но..что то не видно, что ты переживаешь за массовый отстрел оппозиционно…// ИБА
 

Ты озабочен только убийством российского оппозиционера?
А массовым их отстрелом в "демократической новой" Украине?
   22
Это сообщение редактировалось 18.04.2015 в 15:12

  • Александр Леонов [18.04.2015 13:54]: Предупреждение пользователю: mantulin#18.04.15 12:35
UA mantulin #18.04.2015 16:22  @Зеро#18.04.2015 13:53
+
-1
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

(28.03.2015)
С утра свистело и почти мело, неясно уж зачем?
Но все же в груди пекло и почему и с чем?
Непросто в жизни нам пройти: к чему нам передряги?
Но все же мы идем в пути, не оглядываясь назад…
И этот путь, такой тернистый, похож на заросли колючек,
Но отчего все странно так и почему так грустно?
Все ведь от молчания твоего и моей надежды,
Но все имеет свой предел, может быть и это?
Зеро, да я понял твой вопрос. Но отвечать то как? Как я понимаю? Так любое убийство преступление. Тем более, проводимое в рамках политики. Сам понимаешь, что здесь можно сказать? И наши харьковчане были в Донецке на территории аэропорта. И что? Сдали его и причем с большими потерями. Тем более, преступлением является и наше обсуждение происходящего. Согласись, не очень приятно это читать тем же матерям или родственникам? Так что я и сам уже не пойму, куда мы катиться будем? Может, в конец перрона? Желаю тебе всего хорошего и не грусти. Может, все и нормализуется.
   22
RU Зеро #18.04.2015 17:17  @mantulin#18.04.2015 16:22
+
+2
-
edit
 

Зеро

аксакал

mantulin> Зеро, да я понял твой вопрос. Но отвечать то как?
>Я не знаю как тебе отвечать...
Меня интересует, почему убийство Немцова тебя очень озаботило?..
А вот то, что происходит в своей стране..тем более массово.
Ты озабоченности не высказал...
> И наши харьковчане были в Донецке на территории аэропорта. И что? Сдали его и причем с большими потерями.
Кого ты называешь вашими? На чьей они были стороне..ваши?
Знаю, что с обеих сторон были харьковчане..и не только они. "Оплот" например...
Гражданская война, понимаешь ли...
Которую нынешняя правящая украинская банда пытается выдать за войну с "агрессивным северным соседом".
И ты туда же...
> Тем более, преступлением является и наше обсуждение происходящего.
Нихренасе!!! Обсуждение-это преступление? Удивил так удивил...
Ну тогда ты и есть самый матёрый преступник.. :p
Ты эту тему замутил, постоянно её подогреваешь..даже ветку в твою честь назвали..
>Согласись, не очень приятно это читать тем же матерям или родственникам?
Не соглашусь
Матери этот форум не читают
А если бы и читали..мы тут ничего обидного и крамольного не пишем.
Интернет пестрит форумами (в основном украинскими) где взаимная ненависть просто зашкаливает...
Здесь всё довольно культурно (хотя признаюсь, иногда хочется выразиться резко и нецензурно читая твои ответы...которые ответами не являются и их очень трудно понять)
Зайди к примеру на украинский Цензор.нет...охренеешь....
И может быть поймёшь, почему Донбасс никогда уже не захочет жить с Украиной в одной стране...

Украинский политический форум Цензор.НЕТ | Главный форум Украины « Форум Украины (Типы тем все, отсортированы по комментарию, краткий вид) | Цензор.НЕТ

Цензор.НЕТ – политический форум. Обсуждения на тему последних событий в жизни Украины. Заходи в наше сообщество. Типы тем все, отсортированы по комментарию, краткий вид // censor.net.ua
 
   22
RU Zybrilka #18.04.2015 17:45  @mantulin#18.04.2015 16:22
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
mantulin> Но отвечать то как?
Кому? И на что? Или за что?
Что ни пост от вас, так поток бессвязных слов.
Но среди них так и ломится - РФ виновата во всех бедах...
Не пора ли вам посмотреть на себя?
Оценить свои действия, слова. А только после этого с кого-то что-то спрашивать.
Не наши войска убивают гражданских на Украине, а ваши, национальные ВС Украины, наемники из Прибалтики, теперь вот инструктора из США приехали (официально).
Как только США начинают куда-то нести демократию и свободу, вводя туда свои войска за тысячи километров от своих границ, там немедленно начинают гибнуть гражданские люди. От рук американских пилотов, танкистов, пехотинцев.
Вошли ВС США в Афганистан - немедленно увеличился наркотрафик во все страны мира из Афганистана.
И таких примеров полно, с первого дня существования США.
А теперь назовите страну на той стороне Атлантики, в которую РФ ввела свои войска, и там начали погибать гражданские. Есть такая?
На Украине есть войска РФ? Только без словесного поноса. Есть или нет? Украина в состоянии войны с РФ? Да или нет? Дату объявления этой войны в студию! Не знаете? Тогда вы лжец, скрывающийся под маской косноязычного обывателя.
   1515
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Бывший командующий Сухопутными войсками и заместитель министра обороны Вальдемар Скшыпчак

Видный польский военачальник, бывший командующий Сухопутными войсками и заместитель министра обороны Вальдемар Скшыпчак выступил с эмоциональным заявлением в адрес украинских политиков, которые приняли закон о признании УПА борцами за свободу.

"Я отрекаюсь от всего того, что раньше говорил о поддержке Украины", — заявил генерал в интервью Gazeta Prawna, сообщает Regnum.

Стоит напомнить, что ранее он выступал за предоставление Украине оружия, в том числе наступательного для проведения активных операций на востоке Украины. "У нас есть танки в избытке, которые мы можем отремонтировать и предоставить Украине. При одном условии, что танки мы передадим с боекомплектами, потому что они должны иметь возможность бороться с российскими танками", — заявил генерал, добавив, что у самой Украины нет потенциала победить самопровозглашенные республики..

"УПА убила моего дядю, прибили гвоздями к двери сарая, он умер только через три дня. Их дикость за пределами человеческого воображения. Даже нацисты не придумали ничего такого, что делали украинцы. Хотелось бы знать, какое будущее строит президент Украины Петр Порошенко, на основе чего — кровожадного национализма? Это ужасно. Украинцы должны избавиться от национализма, иначе их сотрудничество с поляками будет очень сложным, практически невозможным", — заявил Скшыпчак.
 


Реакция нормального человека на такие слова: "Украина доскакалась до того, что уже русофобская Польша начинает от неё отворачиваться". Предполагаемая реакция Мантулина, исходя из того, что он пишет выше: "Кляты москали! Своей агрессией они вынудили нас обратиться за помощью к бандеровцам и тем самым рассорили с поляками!"
   37.037.0
UA mantulin #19.04.2015 12:09  @V.Stepan#19.04.2015 07:59
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Зеро, ты во многом прав. Но при чем здесь убийство Немцова? Ведь понятно, что гле то что то пробегало. И Борис в этом как то замешан. Это дело следствия. А об Украине можно говорить, как сказали древние, или хорошо, или никак. Тем более в Украине попасть в разряд сепаратистов очень даже просто. Так что, сам понимаешь, обсуждение при таком отношении тоже преступление. Это причем конкретно.
Zybrilka, для информации, я просто не стал уходить в сторону, когда начали обсуждать отношения Украины и России. И вопросы об армии США я не обсуждаю потому, что это наш потенциальный противник. И враг вряд ли стане когда нибудь другом. О себе могу дополнить, что я бывший комзавиазвена и ушел по зрению. Правда, и сейчас падает, но набрать текст хватает. Гражданская специальность историк, так что проходили мы в свое время все эти фокусы, называемые политтехнологией. Так что оставьте Ваши угрозы при себе. Я в жизни разного насмотрелся. А тут еще от своего удар ожидать?
V.Stepan. моя реакция против действий националистов стандартна: за преступления надо отвечать. Но вот отношения польского генерала слегка удивляют. При чем здесь перегибы в годы войны с сегодняшней обстановкой? Что то не пойму я этих поляков. Ты уж извини меня.
   22
BY V.Stepan #19.04.2015 12:49  @mantulin#19.04.2015 12:09
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
mantulin> Но вот отношения польского генерала слегка удивляют. При чем здесь перегибы в годы войны с сегодняшней обстановкой? Что то не пойму я этих поляков.

А тебя не пугает тот факт, что у тебя вызывает удивление и непонимание нормальная реакция нормального человека?

mantulin> Ты уж извини меня.

Да чего мне тебя извинять? Повторюсь — это тебе призадуматься надо. "Может, что-то в консерватории подправить?" © ММЖ.
   31.031.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Zybrilka #19.04.2015 13:37  @mantulin#19.04.2015 12:09
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
mantulin> Zybrilka, для информации, я просто не стал уходить в сторону, когда начали обсуждать отношения Украины и России. И вопросы об армии США я не обсуждаю потому, что это наш потенциальный противник. И враг вряд ли стане когда нибудь другом. О себе могу дополнить, что я бывший комзавиазвена и ушел по зрению. Правда, и сейчас падает, но набрать текст хватает. Гражданская специальность историк, так что проходили мы в свое время все эти фокусы, называемые политтехнологией. Так что оставьте Ваши угрозы при себе. Я в жизни разного насмотрелся. А тут еще от своего удар ожидать?

Снова от вас набор букв, которые не поддаются расшифровке.
Инструкторы из США высадились на украинском аэродроме. То есть прибытие военнослужащих "потенциального" врага в качестве учителей для ваших ВС вам шаблон не срывает?
О вашем прошлом можете не рассказывать, читал ветку с самого начала.
Прошлое осталось в прошлом.
А сейчас и здесь вы не историк, а боец инфовойны, боец, воюющий на стороне противника.
Политтехнологию вы тут пытаетесь применить в полный рост.
За вашим "косноязычием" слишком явно видны методы раскидывания "закладок" по тексту.
И прямой вопрос: где и как я угрожал лично вам? Цитату из моих слов и вашу трактовку в студию!
И не надо причислять меня к "своим". Ваши сидят в киевских радах и остальных присутственных местах, где окопалась хунта.
   1515
1 17 18 19 20 21 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru