[image]

Путин слил ®

Сливы путинслилщиков по украинскому вопросу
 
1 37 38 39 40 41 95
RU DustyFox #16.04.2015 06:12  @AGRESSOR#16.04.2015 03:37
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
АМГ1963>> Потенциал России и стран НАТО сравните, и Украину к НАТе прибавьте.
AGRESSOR> Ну, вот у тебя три пистолета в кармане, а у меня один. Ты, правда, считаешь, что у тебя втрое больше шансов? :)

Именно! Если бы все сводилось к военно-экономическому потенциалу противников, войн не было бы в принципе уже лет двести! Сели, посчитали, назначили победителя. Ан нет!.. Всей Европой (а то и миром) примерно каждые полвека к нам приходят - 1812/Крым/революция/ВОВ... В принципе сейчас срок уже подошел, бо предыдущие анальные страдальцы уже повымерли, а детей своих, как всегда, уму-разуму не научили. Ну что ж... дернутся - научим в очередной раз. Настроения современной молодежи мне в целом известны (дочь старшая/племянники и т.д.). Нет у них ужаса перед Западом. Как и особого пиетета.
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

АМГ1963> Силовикам повсеместно гайки закручивают, 10% сокращают. Также и чиновников. Хай с ними, налоговиками и приставами, да полицаями с пожнадзором - они же не наши, а так, казну сосут.
Ну так их поразводили блин ... Теперь "изыскивают резервы" ... А то чтобы собрать недоимку в копейку, тратят 10 рублей ...

АМГ1963> В нашем городе например, работы нет. От слова совсем. Кроме сетевого маркетинга.
Работа есть, вопрос в каких отраслях. Стройки встали, да. Но они по всей стране я думаю "ан масс" тормознулись ... Производство перевело на сокращенную неделю людей - ну дык коЫзис :) И если оно не эффективно - на кой ляд оно надо?

АМГ1963> Мелкий бизнес закрывается, работать невозможно. Друг, производивший пластиковые изделия в собственном цехе, цех законсервировал и зиму провел очищая снег с крыш. Самый раз проявлять чудеса патриотизма.
Мелкий бизнес всегда закрывается и открывается. Вне зависимости от наличия/отсутствия кризисов. И патриотизм тут не причем.

АМГ1963> Так что слит не Донбасс, а сама Россия. Еще раз повторюсь - эйфория уже проходит от Крыма и донбасских побед.
У кого была эйфория??? Была гордость за страну, радость за крымчан, сочувствие донбассу. Эйфории - не было. Наоборот, сейчас ситуация такая, что с одной стороны радуешься, что рубль укрепляется (хотя прекрасно понимаешь, что цены соответственно курсу вернутся не быстро, если вообще вернуться), с другой стороны понимаешь, что вопросы импортозамещения - очень сильно тормознутся и в долгосрочной перспективе для нашей экономики это "не айс" ...
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
-
edit
 

Runoske

опытный

АМГ1963>> Генофонд нации подорван.
AGRESSOR> Ой, да брось ты этот плач Ярославны.

Не забывай про традицию или примету (о погоде) — кислое обращение Стрелкова, быть ...
   44.0.2371.044.0.2371.0
LV Runoske #16.04.2015 08:01  @АМГ1963#15.04.2015 23:36
+
-
edit
 

Runoske

опытный

АМГ1963> Остается куча вопросов, завтра те, которые захочет гарант от нас услышать - услышим.

как мне кажется, главное в мероприятии — опрос населения; вопрос-ответ вторично
   44.0.2371.044.0.2371.0
RU Кот_да_Винчи #16.04.2015 08:14  @Jurgen BB#15.04.2015 23:00
+
+3
-
edit
 
Barbarossa> Сейчас слава богу, у власти люди с яйцами, которые на кнопку нажмут.

...и недвижку свою с деткамии и внучками в хлам разнесут? ты шутишь, товарищ...
   11.011.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+6
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
АМГ1963> Военных союзников, готовых выступить вместе с нами, сейчас у нас нет. Наоборот, военная инфраструктура мощнейшего за время существования цивилизации враждебного нам военно-политического союза - находится непосредственно у сердца нашей страны. Подлетное время вражеского оружия - минуты! Укропские твари нанесли России удар в спину. Никакого буфера - наши бывшие братья стали катализаторами и участниками процесса прихода врага к нашему порогу. Уже сейчас, при некотором ухудшении экономического благосостояния, начинает слабеть эйфория от возвращения Крыма и чуда Донбасса находившегося прошлым летом на грани поражения, и сумевшего нанести поражение хунте. Массированный ракетный удар - и кастрированная во всех смыслах страна (идеология, экономика, военно-промышленный потенциал) запросит пощады. В таком отчаянном положении как сейчас, Россия находится впервые.

Вы главное, если считаете что все пропало, завещание ПРАВИЛЬНО составьте, естественно в пользу софорумчан с Авиабазы. Я полагаю что степень претенденства на величину доли в вашем наследстве можно выводить из нашего репутационного рейтинга. И только потом последним патроном....

А вообще, сладок дофаминчик?

Территория дофаминовых наркоманов

Интересная статья уважаемой gutta_honey натолкнула на ряд мыслей, которые грех не озвучить. Особенно в связи с активной политизацией интернета в последнее время.… // da-dzi.livejournal.com
 
В таком отчаянном положении как сейчас, Россия находится впервые.

То ли дело благословенный 41-ый, например, или 91-ый, или 17-ый, или 1601-ый, или любой трудный год вообще...

П**дец, извините.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
АМГ1963>> Потенциал России и стран НАТО сравните, и Украину к НАТе прибавьте.
AGRESSOR> Ну, вот у тебя три пистолета в кармане, а у меня один. Ты, правда, считаешь, что у тебя втрое больше шансов? :)

Конечно нет, но!
Шансы (и немалые)появятся, когда нас уговорят сократить вооружения "Ну хотя бы по одному пистолетику"!
   5.0.375.865.0.375.86
RU hcube #16.04.2015 15:42  @Кот_да_Винчи#16.04.2015 08:14
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
К.д.В.> ...и недвижку свою с деткамии и внучками в хлам разнесут? ты шутишь, товарищ...

Ну так это решаемо. Товарищей к стенке, кнопка все-таки нажимается.
   11.011.0
RU Tikhn-reloaded #16.04.2015 15:55  @hcube#16.04.2015 15:42
+
+2
-
edit
 

Tikhn-reloaded
Tikhon-reloaded

истерика!

К.д.В.>> ...и недвижку свою с деткамии и внучками в хлам разнесут? ты шутишь, товарищ...
hcube> Ну так это решаемо. Товарищей к стенке, кнопка все-таки нажимается.

Собсно, в этой связи и вопрос - а почему они УЖЕ не у стенки? Ведь мешают развитию страны, классические вредители, и всё про весх известно. "Где посадки?" ©
У меня опасения, что в случае чего эти товарищи сами кого хочешь к стенке поставят, а не их.
   
MD Serg Ivanov #16.04.2015 16:15  @Tikhn-reloaded#16.04.2015 15:55
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
К.д.В.>>> ...и недвижку свою с деткамии и внучками в хлам разнесут? ты шутишь, товарищ...
hcube>> Ну так это решаемо. Товарищей к стенке, кнопка все-таки нажимается.
Tikhn-reloaded> Собсно, в этой связи и вопрос - а почему они УЖЕ не у стенки? Ведь мешают развитию страны, классические вредители, и всё про весх известно. "Где посадки?" ©
Tikhn-reloaded> У меня опасения, что в случае чего эти товарищи сами кого хочешь к стенке поставят, а не их.
пп.6. Заработав репутацию патриота, можно переходить к более смелым действиям. По мельчайшему поводу требуйте отставки министра, правительства, президента. Очень хорошо действуют фразы «А при Сталине они бы уже сидели / их бы уже расстреляли»

Источник: Памятка агенту госдепа » Политикус - Politikus.ru
Politikus.ru
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+4
-
edit
 

Kosh

опытный

S.I.> пп.6. Заработав репутацию патриота, можно переходить к более смелым действиям.

Когда у сторонников ХПП а заодно и "стабильности" кончаются свои методички, они начинают массово копипастить чужие? :D
   22
RU hcube #16.04.2015 16:33  @Tikhn-reloaded#16.04.2015 15:55
+
+2
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Tikhn-reloaded> Собсно, в этой связи и вопрос - а почему они УЖЕ не у стенки?

Потому что вопреки мнению либералов, Путин - всего лишь первый среди равных, а не 'тсарь'. У него вес больше чем у любого западного президента. НО! Этого веса все же недостаточно, чтобы казнить направо и налево - этак олигархи решат в Кеннеди поиграть. Т.е. ЕСТЬ определенная часть 'элиты', которая хочет сладко жить - в том числе и 'друзья Путина', и Путин их выпилить НЕ МОЖЕТ. Не на кого ему опереться при выпиливании. Ну, если ситуация швах - может и посадить... но... пока все более-менее - дергаться не хочет.
   11.011.0
RU Barbarossa #16.04.2015 17:19  @Кот_да_Винчи#16.04.2015 08:14
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
К.д.В.> ...и недвижку свою с деткамии и внучками в хлам разнесут? ты шутишь, товарищ...

Ты серьезно думаешь, что человеку, который себя ощущает отцом анции ощущает, и которого поддерживают 85% населения, есть дело до недвижки в Швейцарии.

Ну и по нисходящей....



Дрожать за недвижку уровень проворавшихся директоров ЖэКа, на Максимум пчеловода.
   
+
+2
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
hcube> Потому что вопреки мнению либералов, Путин - всего лишь первый среди равных, а не 'тсарь'.

Вот, видишь, все понимаешь. А теперь прикинь, что коммиссары в пыльных шлемах, которые придут за крестьянами с вилами по твоему замыслу, да и сами крестьяне, тоже будут всего лишь более коммиссаристо-вильные среди равных, и наступит полная энтропия.
   

hcube

старожил
★★
16-й> Вот, видишь, все понимаешь. А теперь прикинь, что коммиссары в пыльных шлемах, которые придут за крестьянами с вилами по твоему замыслу, да и сами крестьяне, тоже будут всего лишь более коммиссаристо-вильные среди равных, и наступит полная энтропия.

Вот поэтому он все еще живой :-P

Если серьезно - все это я понимаю. Это совершенно исключает революционные меры, кроме как в случае полнейшей безнадеги, когда так и так край. Однако что-то делать надо, ситуация ненормальная.

В принципе, работающий вариант есть. Теократия. Берем лидирующую ИДЕЮ, не личность, и все выстраиваем согласно ей. Кровищи тоже море прольется - но по крайней мере хорошо проработанная идея не скурвится.

Хотя жрецы - могут, и запросто.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
hcube> В принципе, работающий вариант есть. Теократия.

Круто.
Теократия (от греч. theos Бог) форма правления, при которой глава государства (обычно монархического) является одновременно его религиозным главой.

Работающий вариант нам японцы с корейцами показывали. Сейчас китайцы с вьетнамцами. Працювать и не гундеть. Хотя, конечно, двух главный радостей сразу лишиться, это не наш национальный выбор. Хрен с ним, лучше уж теократия. Путина в патриархи надо зачислить и заживём.
   
+
+3
-
edit
 

chk19

опытный

hcube> В принципе, работающий вариант есть. Теократия. Берем лидирующую ИДЕЮ, не личность, и все выстраиваем согласно ей. Кровищи тоже море прольется - но по крайней мере хорошо проработанная идея не скурвится.
hcube> Хотя жрецы - могут, и запросто.

Россия - монархическая страна. Вне зависимости от должности: царь, генсек, президент: идея ничто, важно доверие Народа этому монарху. Иначе - деградация и (или) революция
   
RU Tikhn-reloaded #16.04.2015 18:32  @Serg Ivanov#16.04.2015 16:15
+
-
edit
 

Tikhn-reloaded
Tikhon-reloaded

истерика!

S.I.> пп.6. Заработав репутацию патриота, можно переходить к более смелым действиям. По мельчайшему поводу требуйте отставки министра, правительства, президента. Очень хорошо действуют фразы «А при Сталине они бы уже сидели / их бы уже расстреляли»
S.I.> Источник: Памятка агенту госдепа » Политикус - Politikus.ru
S.I.> Politikus.ru

Ты лучше собственную методичку спрячь, ольгинец. Я неоднократно говорил, что я ПРОТИВ отставок и свержений.
Смешно видеть как моё мнение не помещается в твой шаблон.
   
RU Tikhn-reloaded #16.04.2015 18:39  @hcube#16.04.2015 16:33
+
-
edit
 

Tikhn-reloaded
Tikhon-reloaded

истерика!

Tikhn-reloaded>> Собсно, в этой связи и вопрос - а почему они УЖЕ не у стенки?
hcube> Потому что вопреки мнению либералов, Путин - всего лишь первый среди равных, а не 'тсарь'. У него вес больше чем у любого западного президента. НО! Этого веса все же недостаточно, чтобы казнить направо и налево - этак олигархи решат в Кеннеди поиграть. Т.е. ЕСТЬ определенная часть 'элиты', которая хочет сладко жить - в том числе и 'друзья Путина', и Путин их выпилить НЕ МОЖЕТ. Не на кого ему опереться при выпиливании. Ну, если ситуация швах - может и посадить... но... пока все более-менее - дергаться не хочет.

О как. То есть ты сам признаёшь, что с твоим "Ну так это решаемо. Товарищей к стенке, кнопка все-таки нажимается." могут возникнуть проблемы? Ну так я говорю точно о том же.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
wert> То ли дело благословенный 41-ый, например, или 91-ый, или 17-ый, или 1601-ый, или любой трудный год вообще...
wert> П**дец, извините.

Нет.
В трагическом 41-м Германия уже пару лет воевала с Британией, и в тылу были США. Придурки немцы начали бесперспективную войну на два фронта. Был у нас потенциал социалистического планового хозяйства и жесткий умный руководитель, и преданный Родине народ. Кстати, по поводу генофонда - никто не мешает глянуть здесь же в сети, какие возрасты были выкошены начисто - советские дети советской страны, родившиеся и выросшие при новом строе. Сейчас - новое поколение, а строй старый - буржуйский, в цене купи-продай, или, модный танец попками-письками потрясти.
1991-й считать крайней чертой, это вообще смешно, какая мощь была дана советским строем, что до сих пор не можем проесть советский потенциал.
В 1917-м еще ничего не было решено. Только в октябре социал-демократы и революционеры взяли власть в стране, практически бескровно.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU DustyFox #16.04.2015 20:02  @АМГ1963#16.04.2015 18:48
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
АМГ1963> ...Сейчас - новое поколение, а строй старый - буржуйский, в цене купи-продай, или, модный танец попками-письками потрясти.
Вроде совсем на чуть старше меня... отчего же такое брюзжание по поводу "современной молодежи"(тм)? Нормальная молодежь, точно не хуже нас. Они хотя бы страну не про*бывают...
   
RU Torin #16.04.2015 23:59  @Tikhn-reloaded#16.04.2015 18:32
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Torin

опытный

Tikhn-reloaded> Ты лучше собственную методичку спрячь, ольгинец. Я неоднократно говорил, что я ПРОТИВ отставок и свержений.

Ага ага, ты просто так, по поводу и без заводишь одну и ту же шарманку "сукапутинвсеслил".

Tikhn-reloaded> Смешно видеть как моё мнение не помещается в твой шаблон.

Объективная реальность не лузуащая в твой шаблон (в котором сукапутен уже скоро год сливает Новороссию) эмоций не вызывает?
   37.037.0
RU Tikhn-reloaded #17.04.2015 10:38  @Torin#16.04.2015 23:59
+
+4
-
edit
 

Tikhn-reloaded
Tikhon-reloaded

истерика!

Tikhn-reloaded>> Ты лучше собственную методичку спрячь, ольгинец. Я неоднократно говорил, что я ПРОТИВ отставок и свержений.
Torin> Ага ага, ты просто так, по поводу и без заводишь одну и ту же шарманку "сукапутинвсеслил".

Нет конечно, меня наняли Обама и Госдэп, ну никаких других вариантов нет в твоём чёрно-белом мирке максималиста. Нужно "колебаться вслед за линией партии", как ты. Кто не сверхманевренный - тот оранжевый предатель и агент Госдэпа, да.

Tikhn-reloaded>> Смешно видеть как моё мнение не помещается в твой шаблон.
Torin> Объективная реальность не лузуащая в твой шаблон (в котором сукапутен уже скоро год сливает Новороссию) эмоций не вызывает?

Объективная реальность полностью совпадает с моим изложением - Путин уже год пытается усидеть на двух стульях, которые медленно разъезжаются: и не обидеть "партнёров" (тм), и не допустить резкого краха восстания. Отсюда и невзятие Мариуполя (только не надо про потери при попытке сходу, эта непроверенная инфа была вброшена бездоказательно один раз и с тех пор кочует по постам охранителей, прямой стоп-приказ подтвердил сам Стрелков), и попытки запихнуть республики обратно к фашистской хунте (и сопровождающий это пропагандистский бред про то, что нам нужна едина(я) (у)краина - {кремлевские пропагандисты повторяют лозунги хунты - прямо как твой аргумент "ты говоришь то же самое что и Немцов!"}).
   
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
RU Tikhn-reloaded #17.04.2015 10:47
+
+3
-
edit
 

Tikhn-reloaded
Tikhon-reloaded

истерика!

Ответ Стрелкова местным подлецам, которые вещали "отказались отказываться от референдума по просьбе Путина - с тех пор Путин им ничё не должен вообще!".

Просьба Путина не могла изменить ход событий

– Если не ошибаюсь, 7 мая Владимир Владимирович призвал не проводить референдум о независимости народных республик. Сейчас все наши лицемеры, разные компьютерные тролли пытаются поставить нам, русским людям, в вину, что мы не послушали Владимира Путина. Вот не послушались Путина — теперь получайте за это. Но они забывают, что восстание уже началось. Люди уже захватили административные здания в Донецке и Луганске, добыли оружие. Референдум проходил, когда в воздухе пахло порохом, и было объявлено, что будет проводиться «антитеррористическая» операция.
Если бы эти события не начались на Юго-Востоке, они начались бы в Крыму. Сейчас стараются не акцентировать на этом внимание. В те дни к северу от крымского перешейка была сосредоточена крупная группировка украинских войск. Именно оттуда она поехали на подавление Славянска, Донецка и Луганска. То есть Украина разворачивала артиллерию на Крым и все равно готовилась к вооруженному противостоянию.
Заявление Путина уже не могло остановить людей на Юго-Востоке и их лидеров. Если бы они (лидеры) послушали Путина, над ними не то, чтобы рассмеялись, их разорвали бы на части, они перестали бы быть лидерами в какой-то степени. Тут же появились бы другие, готовые проводить референдум. Мы не должны воспринимать население Донецка и Луганска в качестве статистов, которым сказал Владимир Владимирович, что их поддержит, и они взбунтовались, Владимир Владимирович сказал, что не надо, и они тут же успокоились. Восстание действительно было народным, его поддерживали более 70% населения.
Чем была вызвана такая перемена относительно поддержки русских — я не знаю. С формальной точки зрения, как офицер запаса, после смены вектора Кремля я должен был покинуть Украину, ведь поддержки прямой нет. Но у меня уже были в подчинении люди, и сделать я этого никоим образом не мог. Я бы в своих глазах стал подлецом, мерзавцем и негодяем. С 7 мая я отвечал за людей и отстаивал их интересы. Это такие же, как мы с вами, русские люди. То, что они не граждане России — это не их вина… Мы сражались за Новороссию. Ополченцы встали за Россию и Новороссию… Что российские чиновники по этому поводу думают, меня не волнует…
 


И еще много другого интересного в новых интервью:

«Сурков слил Новороссию»

Игорь Стрелков рассказал о стратегической ошибке российских властей // rusplt.ru
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU hcube #17.04.2015 14:25  @Tikhn-reloaded#16.04.2015 18:39
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Tikhn-reloaded> О как. То есть ты сам признаёшь, что с твоим "Ну так это решаемо. Товарищей к стенке, кнопка все-таки нажимается." могут возникнуть проблемы? Ну так я говорю точно о том же.

Что значит могут? Они НАВЕРНЯКА возникнут. Но - проблемы решаемые. Нет человека - нет проблемы.
   11.011.0
1 37 38 39 40 41 95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru