[image]

И теперь в России знают, что такое твёркинг...

Перенос из темы «"Неканоническая" трактовка Красной Шапочки для детей»
 
1 4 5 6 7 8 30
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
yacc> А ты как всегда не дочитал :) Потому что одно относится к "тогда", а второе к "сейчас".
Да нет, я дочитал. И чётко вижу, как ты пытаешься перескакивать, уходя от ответа. За что тебя уже несколько человек бьют. :F Я думаю, что присоединюсь к ним, т.к. с твоей стороны нет ничего.
   37.037.0

Mr.Z

опытный

Balancer> ... при развитии ханжества в этом направлении.
Что-то задумался, реально ли общество стало настолько ханжеским или эту абсурдную шумиху подняли с какой-то целью?
   
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
yacc> Это как-то изменит отношения других детей к их другим родителям или то, что я упомянул?
Это очень многое меняет. Особенно у тех, у кого детей нет. Особенно, когда уже за 30.

yacc> У меня жена для родственников - некурящая. Или тебе случаи залета, когда родители узнавали в последнюю очередь, неизвестны?
Опять поговорим о статистике? Или прекратишь делать с умным видом заявы?

Узнавали, что конкретно дочь-сын курят. Точнее, не хотели верить разным признакам. А то, что на дискотеке и курят, и пьют, и сексом занимаются — большинство знает. Только хочет верить, что их дети этим не занимаются.

Так, что модель ты свою подкрути, совсем негоданя. :F
   37.037.0
+
-1
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Balancer> Один только ВКонтакте в январе посещало 70 млн. человек. Сходи туда, задай запрос «твёркинг». Дальше продолжать?
Сколько из этих 70 млн этот вопрос задавало и посещало соотв группы ты не знаешь. И я не зная. По своей ленте я вообще не вижу упоминание этого случая друзьями. Почему надо признать твою оценку "вовлеченных" в это в 70 млн?

yacc>> Это - конкретный случай. А причем тут раскол во всем обществе?
Balancer> На колу мочало, начинай сначала.  Дважды уже писал выше.
См. выше. Делать оценку отношения к событию на основе доступа к ресурсу - спекуляция.
Это как по посещению твоего форума делать вывод о посещении определенной темы в нем.

Balancer> Я и писал про то, что на очереди на закрытие при развитии ханжества в этом направлении.
Balancer>Я не верю, что ты не понимаешь этого намёка, так что, похоже, продолжаешь демонстративно тупить и троллить.
Я не вижу оснований, потому что далеко не все видят параллелей. Даже в ЖЖ эта буря уже утихла.
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Я тут ещё раз повторю ссылку:

Я видел её. Но даже в СССР, который тут многие за моральный образец держут, вполне в первых строчках той таблички. :)
   37.037.0
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
yacc> Сколько из этих 70 млн этот вопрос задавало и посещало соотв группы ты не знаешь. И я не зная. По своей ленте я вообще не вижу упоминание этого случая друзьями. Почему надо признать твою оценку "вовлеченных" в это в 70 млн?

А теперь примени эти же выводы к своим утверждениям про "раскол только в ...". И поймёшь, почему ты несёшь фигню.

yacc> См. выше. Делать оценку отношения к событию на основе доступа к ресурсу - спекуляция.

Точно так же и все твои высказывания. Только здесь хоть какие-то цифры, а с твоей стороны вообще инчего. Кстати, у того же ВК, ЖЖ есть рейтинги. Попал в топ и уже намного больше людей знают — приближается к числу полььзователей, делённых на очень небольшой коэффициент. Вот такая особенность социальных сетей (которая объясняет, почему спецслужбу очень заинтересованы/обеспокоены этими сетями).

yacc> Это как по посещению твоего форума делать вывод о посещении определенной темы в нем.

Нет, тут не хватает многих вещей социальных сетей. Да и ограничения немного жёстче.

yacc> Я не вижу оснований, потому что далеко не все видят параллелей. Даже в ЖЖ эта буря уже утихла.
Основания уже видны. Школу закрывают/закрыли.
   37.037.0

tramp_

дёгтевозик
★☆
Balancer>> ... при развитии ханжества в этом направлении.
Mr.Z> Что-то задумался, реально ли общество стало настолько ханжеским или эту абсурдную шумиху подняли с какой-то целью?
да местные конкурента валят стопудово :D
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mr.Z> Что-то задумался, реально ли общество стало настолько ханжеским или эту абсурдную шумиху подняли с какой-то целью?

Это следствие бесконтрольного усиления контроля властями:

И теперь в России знают, что такое твёркинг... [Balancer#17.04.15 22:15]

… Так тут вся тема вокруг этого крутится. Это одна цепочка. — Государство пытается ограничивать индивидов традиционно, вводя сексуальные ограничения. — Государство в настоящий момент пользуется активной поддержкой большинства, на чём это большинство сегодня начинает активно продвигать диктуемые ограничения, вспомнив ряд мифологических «моральных» принципов. — Социум, увидев что-то не вписывающееся в эти самые «мифоморальные» рамки, начинает активно подавлять всех белых ворон, которые…// Человек и общество
 
   4141

Mr.Z

опытный

t.> да местные конкурента валят стопудово :D
А что, вполне возможно. Через пару недель про этих пчёлок и не вспомнит никто, а школу закрыли.
   

ED

аксакал
★★★☆
Mr.Z>Через пару недель про этих пчёлок и не вспомнит никто, а школу закрыли.

Не волнуйся - другие школы ещё долго не забудут. :)
   42.0.2311.9042.0.2311.90

wstil

аксакал

t.>> да местные конкурента валят стопудово :D
Mr.Z> А что, вполне возможно. Через пару недель про этих пчёлок и не вспомнит никто, а школу закрыли.
Выше, на предыдущей странице, есть же интересная ссылка на эту тему.
   41.0.2272.9641.0.2272.96
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mr.Z> А что, вполне возможно. Через пару недель про этих пчёлок и не вспомнит никто, а школу закрыли.
Может быть и так. Но Рома прав — стала возможно имеено потому, что бесконтрольная власть.
   37.037.0
+
-2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Mr.Z>> А что, вполне возможно. Через пару недель про этих пчёлок и не вспомнит никто, а школу закрыли.
Mishka> Может быть и так. Но Рома прав — стала возможно имеено потому, что бесконтрольная власть.

Причём тут власть?
Школу танца, вроде не закрыли, но они отказались от твёркинга.

И вообще это школа танца и довольно специфического направления.
   37.037.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Mishka> Точно так же и все твои высказывания. Только здесь хоть какие-то цифры, а с твоей стороны вообще инчего. Кстати, у того же ВК, ЖЖ есть рейтинги. Попал в топ и уже намного больше людей знают
И? Если знают - то уже раскол?
Завтра в топ попадет другое событие и о другом событии будут знать многие. Опять раскол будет?
Пчелки в топе провисели несколько дней, потом все принялись другое обсуждать.
Каковая вероятность что этих пчелок надолго и крепко запомнили?
И цифру я привел - у меня в ленте ВК никто не постил.
Вторая цифра - половина населения - женщины. У меня жена и ее подруги играют в онлайн игры. Это, разумеется, засчитывается как посещение. А сестра там музыку слушает. И это засчитывается как посещение. И я музыку слушаю - тоже посещение.
Какой процент из посещавших ВК заметили этих пчелок?

Mishka> Основания уже видны. Школу закрывают/закрыли.
И? твой прогноз - когда закроют балетные кружки? :)
   42.0.2311.9042.0.2311.90

yacc

старожил
★★☆
Mishka> Узнавали, что конкретно дочь-сын курят. Точнее, не хотели верить разным признакам. А то, что на дискотеке и курят, и пьют, и сексом занимаются — большинство знает.
только не все знают, что пошли именно на дискотеку :)
Никогда не видел как народ насчет "легенд" договаривается?
А потом прилежная девочка, у которой есть целомудренная подруга, вдруг ... :)
   42.0.2311.9042.0.2311.90
Это сообщение редактировалось 18.04.2015 в 00:24
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

yacc>> Были бы у девочек другие костюмы - никто бы и не вспомнил :)
Balancer> Проблема не в костюмах. Проблема в головах.
Я думаю, что вся проблема в попытке закамуфлировать костюмами эротическую направленность данного танцевального стиля. То-есть, ни Винни, ни Пчёлки к танцевальному действу отношения не имеют. Винни вообще, в начале и в конце танца на сцене появился, и танцевальные роли в данном танце сродни ролям Медсестры, Учительницы или Горничной. Полагаю, сделай постановщики данный номер как в ролике выше (девчонки из Риги), то вопросов не было бы.
   41.0.2272.10141.0.2272.101

yacc

старожил
★★☆
Mr.Z> Что-то задумался, реально ли общество стало настолько ханжеским или эту абсурдную шумиху подняли с какой-то целью?
Я считаю, что подчеркнутое.
   42.0.2311.9042.0.2311.90

Balancer

администратор
★★★★★
Mr.Z>> Что-то задумался, реально ли общество стало настолько ханжеским или эту абсурдную шумиху подняли с какой-то целью?
yacc> Я считаю, что подчеркнутое.

Одно не исключает другое, а прямо связано. В неханжеском обществе шумиху поднять намного сложнее. А у нас подобное случается всё чаще.
   4141

yacc

старожил
★★☆
Balancer> Одно не исключает другое
не исключает

Balancer>а прямо связано.
необязательно

Balancer> В неханжеском обществе шумиху поднять намного сложнее.
Тогда запад следует признать ханжеским - там шумихи легко поднимаются.
   42.0.2311.9042.0.2311.90

Balancer

администратор
★★★★★
yacc> Тогда запад следует признать ханжеским

В последние годы — очень. И я уже на эту тему писал. Что проблема далеко не только Российская.
   4141

yacc

старожил
★★☆
Balancer> В последние годы — очень.
Не в последние годы - это было и в 70-е.
Просто там уровень масс-медиа развит больше чем у нас, а мы к этому скорее в 2000-х подошли.
И масс-медиа скандалы интересны блин!
   42.0.2311.9042.0.2311.90

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> В последние годы — очень.
yacc> Не в последние годы - это было и в 70-е.

Что? Уровень ханжества? В 70-х на Западе не запрещали рекламу с подчёркнутой женственностью, не отказывались от полоуказующих терминах в документах, не увольняли работниц за излишнюю красоту...
   4141
+
+1
-
edit
 
wstil> Ну и? Это ж не дети 9 лет. Это здоровые кабыляки, сто пудово практически все занимающиеся сексом.
чисто имхо, но не думаю, что уже все. им тут лет 14-15 - это еще не тот возраст, в котором уже активно трахаются. Они ж еще не дозрели. Еще, извиняюсь, не оргазм, а щекотка - куда тут трахаться? Для престижа? Так не все настолько идиоты..

А танец.. как по мне - откровенно рановато. Года через 3 - что угодно, хоть .. хм.. подумалось, а ведь я не знаю ничего более пошлого и тупого. На пилоне - красивее и по сравнению с этим не пошло. Всякие там гоу-гоу - тоже не столь. Стрип - тоже не. А здесь - тупо движения трахания в разных позах. Поелозить кругом на члене сидя сверху, потолкаться раком, понасаживаться в стойке, так, эдак...
Короче, когда станут студентками - их дело. А пока школьницы - не одобрямс. Дети еще. Хоть и скандал на всю страну - маразм.
   26.026.0

yacc

старожил
★★☆
Balancer> В 70-х на Западе не запрещали рекламу с подчёркнутой женственностью, не отказывались от полоуказующих терминах в документах, не увольняли работниц за излишнюю красоту...
Я про это:
>В неханжеском обществе шумиху поднять намного сложнее.
Шумиху там и в 70-е было поднять легко
   42.0.2311.9042.0.2311.90
RU Balancer #18.04.2015 02:13  @Bredonosec#18.04.2015 02:01
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> им тут лет 14-15 - это еще не тот возраст, в котором уже активно трахаются. Они ж еще не дозрели.

15 — это обычно уже вполне созревшие. У меня в школах (я в двух учился) самые «активистки» как раз в этом возрасте активно начинали...
   4141
1 4 5 6 7 8 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru