[image]

Народное творчество

всякий стёб на тему Майдана и т.п. Сборник боянов.
 
1 373 374 375 376 377 650
+
+3
-
edit
 
+
+12
-
edit
 

BOSUN

опытный

.
Прикреплённые файлы:
image_9.jpg (скачать) [604x404, 74 кБ]
 
EE91HyUAs4s.jpg (скачать) [384x640, 61 кБ]
 
 
   37.037.0
+
+6
-
edit
 
LT Bredonosec #17.04.2015 02:53
+
-
edit
 

"За що стояли на майдани"
стихи :)
   26.026.0
LT Bredonosec #17.04.2015 03:33
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 
с матом, но точно )) [показать]
   26.026.0
RU Кот_да_Винчи #17.04.2015 08:08  @yacc#16.04.2015 16:04
+
+3
-
edit
 
yacc> https://pp.vk.me/c623827/v623827713/2b1cb/1t7ZS6UvYVA.jpg

в последнем случае будут массовые очепятки типа "Гнiдестiна". По Фгейду.

:D
   11.011.0
RU Кир #17.04.2015 10:09  @Bredonosec#17.04.2015 03:33
+
-
edit
 

Кир
kirill111

старожил
★★☆
Bredonosec> с матом, но точно )) [показать]


Правая половина - какое-то Ломброзо.
   42.0.2311.9042.0.2311.90

  • Bod [17.04.2015 13:17]: Перенос сообщений в Мусор
+
+4
-
edit
 
+
+9
-
edit
 
17.04.2015 15:27, tuger: +1: За подлежащую народность.
+
+7
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Не додавить!
АВТОР ЭТОГО СТИХОТВОРЕНИЯ ИРИНА САМАРИНА, смелая поэтесса из ПОЛТАВЫ!
"Простите нас, родные россияне,
пока еще вращается Земля,
Мы братьями Вам быть не перестали,
Вас предала не Родина моя,
Не люди, что на площадь выходили,
пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили,
купили, чтобы выгодно продать.
Правители приходят и уходят,
кого-то помнят долго и добром,
Но комом каждый президент выходит,
как первый блин, в моем краю родном,
Нас ссорили с экранов и смеялись,
что разругались братья в пух и прах,
Но верим, мы в душе людьми остались,
и понесем друг друга на руках;
Когда из нас кого-то ранят в спину,
не будем о гражданстве вспоминать,
Я верю, что не может Украина
на братские народы наплевать.
Простите нас, что Вас не пропускаем
на собственных границах как врагов,
Простите, что каналам доверяем,
где нас считают всех за дураков,
Показывают войны, истерию,
и получают в долларах паек,
Но нету Украины без России,
как без ключа, не нужен и замок.
Мы все - одна семья, пусть разругались,
но ссоры ведь случаются в семье;
И главное, чтоб мы людьми остались,
а не зверьми, готовыми к войне
За Землю, за туманные идеи,
забыв о том, что детям нужен мир!
Я думать по-другому не умею,
а мы для власти нашей просто тир,
Хотят - на нас же армию направят,
хотят- на воздух нам введут налог;
Но разлюбить Россию не заставят,
пока мы вместе, с нами Бог! "
 
Прикреплённые файлы:
foto.jpg (скачать) [556x417, 43 кБ]
 
 
   24.024.0
+
+11
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> точнее так...

Ты погоди, он еще через правое плече стрелка посмотрит (при выстреле)
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU pytnic #17.04.2015 22:41  @Bredonosec#17.04.2015 03:33
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bredonosec> с матом, но точно )) [показать]


А я давно уже писал - "Это не хунта, это - х**ня! не одного приличного военного! одна шваль."
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Сижу сегодня в поликлинике.
Контингент - пёстрый.
Две тетки (по виду - армянки), обсуждают новую врачиху - пару месяцев как с Донбасу.
Разговор плавно перекинулся на киевских правителей.
Припомнили наличие иностранных паспортов у "бомонда".
И тут в разговор влезает дедок - "ну классический еврей".
И с утрированным, "Одьеским виговором" процитировал:
"..А ежели что, Моня, бить будут не по паспорту, а по морде!"
   41.0.2272.11841.0.2272.118
Это сообщение редактировалось 18.04.2015 в 00:27
+
+8
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
;)
Прикреплённые файлы:
llllll.gif (скачать) [320x240, 1,56 МБ]
 
 
   24.024.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
gals> ;)

стесняюсь спросить -ЭТО ЧТО?

"въехав" - оценил!)))
   41.0.2272.11841.0.2272.118
Это сообщение редактировалось 18.04.2015 в 12:44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
pytnic> стесняюсь спросить -ЭТО ЧТО?

В превью анимация не работает. Ткни по картинке.
   4141
+
+14
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Пятница прошла ... мая лишь в зад глядела.

Записки немецкого десантника 01.11.14. Завтра нас отправляют на Украину - защищать миссию ОБСЕ от террористов и русской армии, которые вторглись на Украину, чтобы… // bobik-57.livejournal.com
 
Записки немецкого десантника

01.11.14. Завтра нас отправляют на Украину - защищать миссию ОБСЕ от террористов и русской армии, которые вторглись на Украину, чтобы подло помешать украинцам свободно перемещаться по Европе в поисках низкооплачиваемой работы. Так нам объяснил наш ротный капеллан Шульц. Я рад командировке. Заработаю денег и заодно попрактикуюсь в русском языке, которому меня в детстве научил мой дедушка Фриц, в молодости бывавший в тех краях. Дедушка никогда не уточнял, что он там делал и где так ловко научился валить лес и плести русские народные кроссовки под названием «лапти», но гордился тем, что в России он был очень популярен. Все русские, даже совершенно ему незнакомые, обращались к нему по имени: «Привет, фриц!», «Как дела, фриц?», «Эй, фриц! Сдавай пилу и становись в колонну, пора возвращаться в барак». Интересный тур дед купил в молодости.


03.11.14 Прибыли на Украину в город Львов. Красивый город. Центр Львова очень похож на центры наших старинных европейских городов. Наш связист Хельмут, имеющий польские корни, задумчиво сказал: «Странно, но в этом украинском городе я ощущаю себя как дома…» Весь Львов увешан нарядными чёрно-красными флагами. По улицам ходят колонны людей в вышитых рубашках и чёрных масках, и что-то громко скандируют под барабаны, периодически выбрасывая правые руки вперёд. Наверное, какой-то местный карнавал, как в Венеции. Я вызвался быть для наших парней переводчиком, но выяснилось, что я мало что понимаю из местной речи. Зато наш «поляк» Хельмут со всё возрастающим подозрением обнаружил, что понимает почти всё. Ночевали в отеле. Спали беспокойно – всю ночь под окнами ходили факельные шествия и били барабаны. На второй день мы увидели, что карнавал в городе продолжается. Интересно, а когда же они все
работают?
05.11.14 Мы в Киеве. Очень красивый город. Весь Киев раскрашен в жёлто-синие цвета. Даже урны и скамейки. Такое ощущение, что я попал в гигантский супермаркет «IKEA» на сезонную распродажу. Киевляне очень дружелюбны. Увидев нашу форму, они бросаются к нам с криками: «Защитники наши приехали!" Одно странно - среди киевлян очень много молодых и упитанных мужчин. Почему же они все здесь, а не на фронте? Я задал этот вопрос капеллану Шульцу, на что он философски ответил: «Оно нам надо, дружище Отто? Улыбаемся и машем». Несколько раз мы видели, как толпа с песнями и танцами катит по улице мусорный бак с человеком внутри. Капеллан Шульц объяснил, что это такой древний украинский культ поклонения богине Люстрации, чтобы она дала всем денег, горилки и гражданство ЕС. А в баке сидит ритуальная жертва. Поселились в отеле. Спали плохо. Всю ночь под окнами ходили колонны людей и что-то пели. Хельмут сказал, что они поют свой гимн и перевёл мне первую строчку: «Ещё не умерла Украины и слава и воля». Мне слова показались немного странными. Ведь гимн – это некая визитная карточка страны. Это как я приду наниматься на работу и вручу работодателю свою визитку, на которой будет написано: «Отто Штайнер. Я ещё не умер и, очень надеюсь, пока поживу». Думаю, работодателя вряд ли вдохновит такой мой оптимизм. Утром мы обнаружили, что наш припаркованный у отеля «хаммер» заботливо выкрашен в жёлто-синий цвет. Включая колёса, стёкла и фары.
07.11.14 И вот мы на Донбассе. Нас поселили в палаточном лагере рядом с каким-то городком, в котором находится штаб миссии ОБСЕ. В этот лагерь мы прибыли ночью. В нём было очень оживлённо. Между палаток бродили вооружённые люди в разнообразной униформе. Повсюду валялись пустые бутылки и одноразовые шприцы. Кто-то плясал вприсядку, кого-то рвало в люк танка, а кто-то уже мирно спал, крепко обняв снаряд от реактивной системы залпового огня. Нам тоже предложили принять участие в вечеринке, но мы вежливо отказались и пошли искать свою палатку. По пути, наш командир Ганс выменял на тактический компас перепуганного пушистого кота, которого трое нетрезвых украинских солдат собирались расстрелять за то, что кот не знал слов украинского гимна. Все, кроме счастливого кота, спали плохо. Всю ночь в лагере раздавались песни, крики и короткие дружеские перестрелки.
08.11.14 Утром мы обнаружили, что из нашего «хаммера» пропали три штурмовые винтовки и два бронежилета, а на капоте нарисовали свастику. Про свастику мы пожаловались капеллану Шульцу. В ответ, он показал нам свежий номер журнала «Шпигель» с фотографией милой девушки в веночке на обложке и заголовком: «Фашизма на Украине нет!» и добавил: «Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Шпигелю - можно». Пока мы рассматривали обложку, пытаясь найти что-то общее между девушкой в веночке и теми мордоворотами, что шатались по лагерю в касках со свастиками и эмблемами «СС», с нашего «хаммера» сняли ещё и запаску.
09.11.14 Приходили солдаты. Те самые, у которых Ганс выменял кота. Они потребовали выдать им или шнапс для продолжения банкета или кота-сепаратиста для военно-полевого суда. Ганс погладил тревожно замершее животное и решительно отказал и в том, и в другом. Кот выдохнул. Украинские солдаты обозвали нас «москалями» и ушли, пообещав страшно отомстить. Той же ночью сгорел наш многострадальный «хаммер». В ходе проверки, украинская комиссия выяснила, что у машины сам собой загорелся кондиционер, хотя Хельмут клялся, что слышал у машины громкий шёпот: «Парасюк – поджигай!» Прощай наш «хамви», мы так привыкли к тебе.
 
   42.0.2311.9042.0.2311.90
18.04.2015 13:56, johnkey68: +1: «Парасюк – поджигай!»
+
+4
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> стесняюсь спросить -ЭТО ЧТО?
Balancer> В превью анимация не работает. Ткни по картинке.

Ткнул((( монитору хана!
   5.0.375.865.0.375.86
RU johnkey68 #18.04.2015 13:21
+
+16
-
edit
 
   
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
+
+3
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
johnkey68> http://s.fishki.net/upload/.../18/da7a27075dd72936c215a09784445fb8.jpg
Про жовто-блакитного Посейдона уже шутили?:)
   1515
RU johnkey68 #18.04.2015 13:52
+
+28
-
edit
 
   
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
18.04.2015 14:33, homma: +1: Вот-вот, что называется: зри в корень!!
+
+2
-
edit
 
johnkey68>> http://s.fishki.net/upload/.../18/da7a27075dd72936c215a09784445fb8.jpg
Anarky> Про жовто-блакитного Посейдона уже шутили?:)

Посійдонюк с вилкой наперевес ? Нет не слышал , давай трави ;)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+5
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
johnkey68> Посійдонюк с вилкой наперевес ? Нет не слышал , давай трави ;)
Ну а для кого по твоему протоукры ЧМ копали? :)
   1515
1 373 374 375 376 377 650

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru