[image]

Путин слил ®

Сливы путинслилщиков по украинскому вопросу
 
1 39 40 41 42 43 95
RU Артем 80 #18.04.2015 12:44  @hcube#17.04.2015 14:25
+
+1
-
edit
 

Артем 80

опытный

Tikhn-reloaded>> О как. То есть ты сам признаёшь, что с твоим "Ну так это решаемо. Товарищей к стенке, кнопка все-таки нажимается." могут возникнуть проблемы? Ну так я говорю точно о том же.
hcube> Что значит могут? Они НАВЕРНЯКА возникнут. Но - проблемы решаемые. Нет человека - нет проблемы.
Братюнь, вот смотри, есть две проблемы:
1) Кнопка может не нажаться.
2) Кнопка может нажаться.
и как по-твоему - у какого варианта больше шансов на решение путем "нет человека - нет проблемы"?
   32.0.1717.12932.0.1717.129
RU hcube #18.04.2015 14:56  @Артем 80#18.04.2015 12:44
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
А.8.> и как по-твоему - у какого варианта больше шансов на решение путем "нет человека - нет проблемы"?

Я хочу сказать, что если замес пошел так, что дело дошло до нюк - физическое уничтожение 'заинтересованных лиц' минометным, артиллерийским и танковым огнем, с охраной и недвижкой - вообще не проблема.
   8.08.0

RU MegaEvil #19.04.2015 04:53  @asoneofus#08.04.2015 13:32
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

asoneofus> Это задолго до флажков - указание (без развёрнутого вашего разъяснения) - что у стран, указанных вами "прививка против фашизма" не работает: новый штамм фашизма очень хорошо воспринимается как инструмент политики (пока) - дальше может быть культивирован и у себя.
asoneofus> Именно у вас. Премьеров цитируют дословно. Как и других политиков. С контекстом.
asoneofus> Вы хотите вложить в текст прьемьера то, что он рассказал о вложении Россией 150(250) ярдов в фашизм на Украине? Или всё-таки он сказал о поддержке Украины как таковой? Понимаете ньюансы отношения?
Извини, но я с тобой категорически не согласен. Я считаю что в европе, а именно в Германии прививка против фашизма была более чем действенна, так же как и против реваншизма во Франции. Поэтому они никогда не допустят нацизма или фашизма в Европе. Другое дело всякие дикие туземцы. У них могут даже людей есть, но если Европе выгодно они этого не заметят.
   42.0.2311.9042.0.2311.90
RU Грач #19.04.2015 09:06  @Кот_да_Винчи#18.04.2015 09:56
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
К.д.В.> пЫпЫсЫ я коммуникационное оборудование примерно на $22,000 отдал. Производства США кста
ну коли так – респект :)
   1515
RU Грач #19.04.2015 09:13  @Кот_да_Винчи#18.04.2015 10:13
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> никогда не был сторонником прямого военного вмешательства.
К.д.В.> а я всегда им был. Ибо противная сторона кроме пенделя под зад и приклада в рыло иного языка не понимает, увы.
с тем что пендаль действенная мотивация для привносителей украинства – согласен, только начинать сазу с пендалей вряд ли разумно и уж точно не приблизило бы к ожидаемому результату.
Грач>> … пока это реализуется без полива кровью наших детей, за что Путинслилу от меня отдельный респкт
К.д.В.> во-первых, полив нашей крови уже давно идет, не с Марса же добровольцы и отпускники,
спорить не стану, уже на трех похоронах сам побыл :( … но размер тут имеет значение. а в том что этот полив с нашей стороны пока минимален я вполне уверен. и очень надеюсь что не увеличится …
К.д.В.> во-вторых, воевать все равно придется, увы. Либо полностью сливать.
поживем – побачим, пока что получается без воевать и без сливать.
   1515
RU Грач #19.04.2015 09:23  @Кот_да_Винчи#18.04.2015 10:16
+
+2
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> ... конкретно сам? за других я и не спрашивал ...
К.д.В.> ты меня так спрашиваешь словно мое отчество Кожугетович. Или, бери выше, Владимирович.
извини шо не по отчеству :D … но про Кожугетовича и Владимировича я и так вполне вижу что делают и что говорят.
К.д.В.> ну нету у меня ни под началом авиадивизии, ни бомберов на складе. Увы...
и слава всевышнему. :)
К.д.В.> а, ну, разве что за последнего не голосовал. Не замарался.
а об кого замарался? Так по порывам тебе Жирик должон быть близок …. :D
   1515
+
+4
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
К.д.В.>> Ибо противная сторона кроме пенделя под зад и приклада в рыло иного языка не понимает, увы.
Грач> с тем что пендаль действенная мотивация для привносителей украинства – согласен, только начинать сазу с пендалей вряд ли разумно

Поверь "преподу"! "Пороть надо!! Ибо битиё определяет сознание!"
   42.0.2311.9042.0.2311.90
+
+2
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
pytnic> Поверь "преподу"! "Пороть надо!! Ибо битиё определяет сознание!"
верю :D
   1515

RU Артем 80 #20.04.2015 09:03  @hcube#18.04.2015 14:56
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

hcube> Я хочу сказать, что если замес пошел так, что дело дошло до нюк - физическое уничтожение 'заинтересованных лиц' минометным, артиллерийским и танковым огнем, с охраной и недвижкой - вообще не проблема.
Ой ли? Знаешь, Куб, а я вот считаю, что это очень даже проблема.
Ну да ладно, это все во многом абстрактные рассуждения. Поскольку надвигающаяся на нашу страну война не сможет быть сдержана/выиграна при помощи нюков.
   32.0.1717.12932.0.1717.129
RU 16-й #20.04.2015 13:47  @Кот_да_Винчи#18.04.2015 07:07
+
+3
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
К.д.В.> ...но мы им конечно не поверим, это все жены офицеров и укропская пропаганда

Это ты с чего взял, что не поверим?
Проживающие тут неподалеку чуть ли не в едином порыве изъяснялись еще до событий - на Донбасе не все так однозначно, как то представляют себе диванные стратеги иных вмещающих ландшафтов. Там и идейных сторонников хождения в Европу, которые верят, что им небывалый кайф обломали, до фигища. А неидейных, лишившихся всего за последний год и проклявших обоих дерущихся панов, тем паче.
   
MD Serg Ivanov #21.04.2015 14:13
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Путин не остановится, пока не выйдет к границе с Польшей – Шварценберг

Владимир Путин не остановится, пока линия разграничения с Донбасса не переместится на украино-польскую границу, предупреждает бывший министр иностранных дел Чехии Карел Шварценберг, передает Радио Свобода. // www.profi-forex.org
 
Во время дебатов в парламенте Чехии по вопросу проблем европейской безопасности экс-глава внешнеполитического ведомства подчеркнул, что российский президент не дурак и не сумасшедший, как его иногда представляют в СМИ. Он жестко проводит свою линию: не втягиваться в слишком большой конфликт с Украиной, чтобы не вызывать новую волну санкций Запада, которые действительно эффективно бьют по системообразующим компаниям России, бросают российскую экономику в состояние рецессии и ведут к изоляции Российской Федерации на международной арене. «Хозяину Кремля не нужна архаичная промышленность Донбасса и несколько сел и городков на востоке Украины, ему нужна вся Украина», - подчеркнул К. Шварценберг.
 
   42.0.2311.9042.0.2311.90
MD Serg Ivanov #28.04.2015 14:25
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

..Соответственно, на Украине и Россия должна вести себя соответствующе: не бросаться на амбразуру с целью защиты от фашизма того народа, который сам себя не хочет защищать, а вести аккуратную, грамотную и взвешенную политику, с целью решения истинного конфликта, а не той ложной обертки, которую нам подсовывают не только американцы, но и многие отечественные ура-патриоты. Соответственно, формулируется и возможная цель стратегии России на Украине: нам нужна не «Новая Украина», а Новая Переяславская Рада (более подробно об этом в одном из следующих материалов).

Подробности: Суперсноуден: Что стоит за словами Лаврова? - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
   42.0.2311.9042.0.2311.90
Balancer: Не нужно ВСЁ, что касается России пихать в тему «Итоги Путина». Ну не Господь Бог же он... Есть специальные темы по конкретным вопросам.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

RU Tikhn-reloaded #14.05.2015 21:35
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Tikhn-reloaded
Tikhon-reloaded

истерика!

Поправки ДНР и ЛНР в Конституцию Украины

Донецкая и Луганская Народные Республики опубликовали сегодня свои поправки в конституцию Украины. // dnrespublika.info
 

В предложенном "Отдельными районами Донецкой и Луганской областей Украины" проекте конституции, Крым входит в состав Украины.

Степень хитрости хитрого плана пробила очередное дно...
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
US AGRESSOR #14.05.2015 22:40  @Tikhn-reloaded#14.05.2015 21:35
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Tikhn-reloaded> Степень хитрости хитрого плана пробила очередное дно...

У тебя мозги работают? Поправки выделены черным. ДНР и ЛНР не может вносить никаких поправок насчет Крыма, это вообще не их дело. Но вносились поправки, как я понимаю, в действующий какбэ документ, и составлялся он не этими республиками. Так что это дно твоего нежелания думать пробито.

Хотя, конечно, сам факт "вхождения ДНР и ЛНР в состав Украины" - напрягает. Если это они всерьез, то тогда вопрос, за кой хрен люди погибали? Но подозреваю, что это не всерьез, а только с целью показать, что "ДНР и ЛНР за диалог".
   22

RU Кот_да_Винчи #15.05.2015 06:35
+
+1
-
edit
 
к ликвидации особо борзых противников единой краины добавилась еще и выдача своих хунте:

Защитим волонтера Anna News Михаила Тарасенкова | anna-news.info

Защитим журналиста Anna News Михаила Тарасенкова! // anna-news.info
 

но все это конечно такой хитрый план что нам не понять
   11.011.0
RU ждан72 #15.05.2015 07:39  @AGRESSOR#14.05.2015 22:40
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
AGRESSOR> Хотя, конечно, сам факт "вхождения ДНР и ЛНР в состав Украины" - напрягает.
если они останутся на правах автономии, ополчение признают народной милицией а руководство новоросии партией "права регионов" то встает вопрос кто будет следующим президентом. на мой взгляд у Захарченко шансы крайне велики.
   37.037.0
RU asoneofus #15.05.2015 07:52  @ждан72#15.05.2015 07:39
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
ждан72> на мой взгляд у Захарченко шансы крайне велики.

Поэтому его и изолируют законодательно и раньше.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU ждан72 #15.05.2015 08:04  @asoneofus#15.05.2015 07:52
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
asoneofus> Поэтому его и изолируют законодательно и раньше.
без амнистии они не вернутся в состав украины. а в случае амнистии пороха подведут под импичмент и выдвинут своего, вероятно Захарченко. либо от наспех зарегистрированной партии либо как само выдвиженца. соседние регионы уже видят что в донецке коррупцию давят, о людях заботятся, промышленность работает. судя по всему в соседних регионах, а это самые густонаселенные, его народ поддержит. а если у новоросов останется народная милиция то порядок на избирательных участках по крайней мере в соседних регионах смогут обеспечить.
   37.037.0
RU asoneofus #15.05.2015 08:11  @ждан72#15.05.2015 08:04
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Так радужно не смотрел-бы на тему.
Очень многое зависит от ПТ и СМИ - они не в руках НР.
+ ... много факторов. Рано Захарченко выдвигать, ещё не наскакались.

Да и он слишком фотогеничен для президента Украины :F
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU DustyFox #15.05.2015 08:13  @asoneofus#15.05.2015 08:11
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
asoneofus> Так радужно не смотрел-бы на тему.
asoneofus> Очень многое зависит от ПТ и СМИ - они не в руках НР.
asoneofus> + ... много факторов. Рано Захарченко выдвигать, ещё не наскакались.
asoneofus> Да и он слишком фотогеничен для президента Украины :F

Скажу больше, всё это перспективы точно не этог года!
   42.0.2311.11142.0.2311.111
RU Barbarossa #15.05.2015 08:16  @AGRESSOR#14.05.2015 22:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Хотя, конечно, сам факт "вхождения ДНР и ЛНР в состав Украины" - напрягает. Если это они всерьез, то тогда вопрос, за кой хрен люди погибали? Но подозреваю, что это не всерьез, а только с целью показать, что "ДНР и ЛНР за диалог".

Дьявол кроется в деталях. Позавчера в одном из ток шоу, вроде Пушилин сказал, что мы будем в составе Украины, но это будет другая Украина, с другими лидерами.
Вальцман тоже это понимает, поэтому и бесится.
   42.0.2311.10842.0.2311.108
15.05.2015 08:19, DustyFox: +1: Именно!
US AGRESSOR #15.05.2015 10:54  @Jurgen BB#15.05.2015 08:16
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Дьявол кроется в деталях. Позавчера в одном из ток шоу, вроде Пушилин сказал, что мы будем в составе Украины, но это будет другая Украина, с другими лидерами.

Ты упрощаешь, а потому - с большой вероятностью - ошибаешься. Одно дело пикироваться в "фейсбуке" или еще какой-нибудь клоаке, обмениваясь всякими колкостями и вульгарными ненужностями. От этого всегда и без проблем можно откреститься: дескать, аккаунт не мой, понятия не имею, кто это написал. Но совсем другое дело составлять какие-то официальные бумаги, влезать в какие-то договора или с некими странными предложениями. События развиваются уже больше года, и ДНР/ЛНР уже совсем не наивные мальчики, которые бы не понимали, что за этакие бумажки их могут начать по-всякому склонять. Ведь есть уже опыт Минска-2 с попытками склонить Новороссию к одностороннему выполнению пунктов; и если это не фейк (надеюсь, что все-таки фейк), то будут требовать выполнять и это.

Да и вряд ли они отважатся заявлять нечто подобное без "консультаций" с Москвой. Нужно ли это Москве? Теоретически, можно показать, что Новороссия не сепаратисты, но кому это показывать? Тем, кто живет в кровавых иллюзиях (Украина), или тем, кто выбрал ложь (Запад)? Ни тем, ни другим это не нужно, но это хороший повод тыкать Новороссию очередным подписанным ЕЮ и не соблюдаемым ЕЮ документом.
   22
RU энди #15.05.2015 10:58  @AGRESSOR#15.05.2015 10:54
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Вчера один мужик у Соловьева высказал интересную мысль. Декларируя готовность быть в составе Укры обнуляется аргумент что ДНР и ЛНР сепаратисты ,тогда получается за что воюем? Сепары не сепары а просто типа борцы за свои этнокультурные права.
   42.0.2311.15242.0.2311.152
US AGRESSOR #15.05.2015 11:33  @энди#15.05.2015 10:58
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> Декларируя готовность быть в составе Укры обнуляется аргумент

Только для этого нужно, чтобы аргумент был услышан и обдуман. А с каких это пор хохлы думают?
Они "все знают", все "решили" для себя. А уж какие только аргументы не приводились за прошедший год... %(
   22
RU DustyFox #15.05.2015 11:51  @AGRESSOR#15.05.2015 11:33
+
-
edit
 
1 39 40 41 42 43 95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru