[image]

И теперь в России знают, что такое твёркинг...

Перенос из темы «"Неканоническая" трактовка Красной Шапочки для детей»
 
1 7 8 9 10 11 30

E.V.

опытный
☆★★
carlos> Про это, кстати, у Ефремова неплохо описано в "Часе Быка", когда земные женщины из команды звездолета танцевали перед туземцами - с целью "приобщить". Там сперва одна девушка показала "высокий" одухотворенный танец "с образами и идеями" - местные не вкурили. Затем две другие женщины продемонстрировали нечто более прикладное и заточенное специально на мужскую аудиторию - и имели оглушительный успех.

Так и видится картина:
Вышли две бабищи в костюмах "пчелок". Хамовито, вразвалку и не в такт музыке, прошлись по сцене, затем деловито встали в позу "упор стоя" и энергично затрясли задницами. От этого зрелища один из зрителей, зачарованный, упал со стула. О, земляне, велика сила вашего искусства! - сказал верховный правитель Торманса...
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Kosh

опытный

Хотелось бы уточнить что есть отчетный концерт?
   22
US AGRESSOR #20.04.2015 19:28  @Balancer#20.04.2015 06:04
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer> Мне тут важнее желание самой дочки. Захочет — пусть танцует, негатива я не испытаю.

Это ты сейчас так говоришь. Когда дочка маленькая и подобных наклонностей не показывает.
Сам увидишь, по мере ее взросления все страхи к тебе придут.
   37.037.0
RU Balancer #20.04.2015 19:57  @AGRESSOR#20.04.2015 19:28
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Сам увидишь, по мере ее взросления все страхи к тебе придут.

У меня такая дурацкая психика, что я сегодня переживаю завтрашние проблемы :) Так что по мере её взросления я буду переживать уже за те времена, когда она вырастет и остепенится :D А за подростковый период я переживаю сейчас.
   4141
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Barbarossa> 2) У брата дочь 12 лет танцует в балете, слава богу, надеюсь такой гадостью не займется...
БАЛЕТ!?!?
Да Вы что..это ведь 100% гнездо..Вспомните Матильду Кшесинскую.... :)
   22
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sas70> БАЛЕТ!?!?
sas70> Да Вы что..это ведь 100% гнездо..

У жены любимая страшилка (любит нервы по :БИ: пощекотать) — «представь, родится сын и увлечётся БАЛЕТОМ, что ты делать будешь??» :D
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Balancer> У жены любимая страшилка (любит нервы по :БИ: пощекотать) — «представь, родится сын и увлечётся БАЛЕТОМ, что ты делать будешь??» :D
О том и речь. :)
   22
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Balancer> У жены любимая страшилка (любит нервы по :БИ: пощекотать) — «представь, родится сын и увлечётся БАЛЕТОМ, что ты делать будешь??» :D
Пётр Чайковский, Элтон Джон, Борис Моисеев... Вы всё еще хотите отдать своего сына в музыкальную школу? :)
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Android> Пётр Чайковский, Элтон Джон, Борис Моисеев... Вы всё еще хотите отдать своего сына в музыкальную школу? :)
В балете всё ещё страшнее - Дягилев, Нижинский, Нуриев. :)
С Лиепа-младшим тоже непонятная история была.
   1515

E.V.

опытный
☆★★
.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 21.04.2015 в 12:04

E.V.

опытный
☆★★
Android> Пётр Чайковский, Элтон Джон, Борис Моисеев... Вы всё еще хотите отдать своего сына в музыкальную школу? :)

Про Чайковского, похоже, клевета.
   11.011.0
RU AlexDrozd #21.04.2015 10:58  @Luchnik#21.04.2015 06:39
+
+1
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Android>> Пётр Чайковский, Элтон Джон, Борис Моисеев... Вы всё еще хотите отдать своего сына в музыкальную школу? :)
Luchnik> В балете всё ещё страшнее - Дягилев, Нижинский, Нуриев. :)

А Боря Моисеев тоже танцором был, до того, как его певцом назначили ;)
   1515
RU Luchnik #21.04.2015 11:03  @AlexDrozd#21.04.2015 10:58
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
AlexDrozd> А Боря Моисеев тоже танцором был, до того, как его певцом назначили ;)

Во-во, у самой Пугачёвой был на подтанцовках. :)
Правда, пишут, что на Борю много наговаривают в этом вопросе. Мол, в молодости он даже с начинающей певицей Вайкуле "кувыркался". :)
   1515
+
+1
-
edit
 

wstil

аксакал

AGRESSOR> Абсолютно любое произведение искусства и культуры всегда должно преследовать какую-то цель
Осталось выяснить, как вышесказанное соотносится сочетается с обучением в танцевальной школе. От третьеразрядника по спортивной гимнастике ты тоже будешь сразу требовать олимпийских медалей? Или от девочки, пришедшей в спортзал просто размяться и подтянуть спорт.форму?
   37.037.0

wstil

аксакал

Kosh> Хотелось бы уточнить что есть отчетный концерт?
Ребенок позанимался пол-года (четверть, год) в танцевальной (акробатической, музыкальной) школе, после чего устраивается отчетный концерт с демонстрацией достижений.
   37.037.0

Kosh

опытный

wstil> Ребенок позанимался пол-года (четверть, год) в танцевальной (акробатической, музыкальной) школе, после чего устраивается отчетный концерт с демонстрацией достижений.

Т.е. это сугубо внутреннее мероприятие школы?
   22

wstil

аксакал

Kosh> Т.е. это сугубо внутреннее мероприятие школы?
Эээ...Нет. Это мероприятие для родителей обучающихся детей.
   37.037.0

Kosh

опытный

wstil> Эээ...Нет. Это мероприятие для родителей обучающихся детей.

Но все же не для любого желающего. С обычным концертом его сравнивать не корректно. Я так думаю.
   22

wstil

аксакал

Kosh> Но все же не для любого желающего. С обычным концертом его сравнивать не корректно. Я так думаю.
Ну типа. Преимущественно для своих и интересующихся.
   37.037.0
RU Barbarossa #21.04.2015 20:13  @Balancer#21.04.2015 00:12
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Balancer> У жены любимая страшилка (любит нервы по :БИ: пощекотать) — «представь, родится сын и увлечётся БАЛЕТОМ, что ты делать будешь??» :D

Главное что бы он увлечение танцами не совмещал с модераторскими обязанностями.
   
LT Meskiukas #21.04.2015 22:18  @Jurgen BB#21.04.2015 20:13
+
-
edit
 
Barbarossa> Главное что бы он увлечение танцами не совмещал с модераторскими обязанностями.
:eek::eek::eek: Эта чо такое??? :D:D:D Неужели??? Не только в плохом смысле слов? ;):p
   37.037.0
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
yacc> думаю, таких отчетных концертов найти можно найти в сети, но эти для масс-медиа оказались "стрелочниками" из-за костюмов.
Какие костюмы? Они там менее откровенны, чем в художественной или спортивной гимнастике. А уж про синхронисток вообще не говорю. А её можно посмотреть и на тенисисток. И бёдра совсем там не открытые.

Народ, такие картинки — они в голове. А танцы любые — это то самое выражение сексуальности. В том же вальче руку поближе к 5-й точке не зря кладут. А уж всякие латиноамерианские, где ногу свою между ног партнёрши суют...
   37.037.0

ED

аксакал
★★★☆
Mishka> Какие костюмы?

Колорадские.
   42.0.2311.9042.0.2311.90
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
wstil> З.Ы. Хотя дочь бы не отдал, хай в свою гимнастику ходит. Или, на крайняк - на балет, попозже - спорт.рок-н-ролл)) А так глядишь для чего более интересного дорастет.

На спортивную? ты не смотрел, как там учать принимать перекладину тазом? А, как на бревне приземлятья, грубо говоря, "на влагалище"? Ты походи и зацени. :F Я лет 8 заценял в нашей спортшколе.

PS В художественной тоже есть чего "посмотреть". :F
   37.037.0
1 7 8 9 10 11 30

в начало страницы | новое
 

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru