[image]

И теперь в России знают, что такое твёркинг...

Перенос из темы «"Неканоническая" трактовка Красной Шапочки для детей»
 
1 13 14 15 16 17 30

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Но это не жопотряс, какой-ни какой, а танец. :)
E.V.> Это, именно, жопотряс.
Да ну, на фиг. Ручками махают, ножками трясут, пируэты делают в отличии от. :D

E.V.> ReST...Если хочешь, отдавай своих детей в школу этих танцев. Я своих - не хочу.
Это дело личное. Я попытался отделить общеобразовательную школу от школы танцев, понимания это не вызвало. Школа танцев коммерческое предприятие и оно создаётся для получения прибыли, жопотряс есть альтернатива классическим танцам, ниша которых наполнена.

E.V.> Эти новые веяния усиленно пропихиваются нам с запада вместе с ювенальной юстицией и узаконенной педерастией.
Педерастия это не о том, я в своём посте упомянул её наспех, не найдя подходящего довода.

E.V.> Что сказать? Танцы - это искусство. Плюс физическая подготовка, плюс мастерство, оттачиваемое годами.
Танго - рок-н-ролл - твёркинг, наша жизнь упрощается и удешевляется как китайские товары. И ни куда не денешься, вспомни песню "Битва с дураками"
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.
 

А мне так и хочется добавить к тексту песни: и поняли что сами дураки.

E.V.> Короче, закругляюсь
Только не говори что ни разу не смотрел порнуху.
А расцвет аэробики пришёлся на подростковый период? :F
   37.037.0
Это сообщение редактировалось 25.04.2015 в 23:37
RU downpour #25.04.2015 23:42  @D.Vinitski#25.04.2015 19:34
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

downpour

опытный

D.Vinitski> Воровать миллиардами

Не, я понимаю, что на Кипре оно виднее, но можно пруф на решение суда о миллиардах? Да можно и не суда, а просто пруф о том что миллиарды тащат?
   
CY D.Vinitski #26.04.2015 00:24  @downpour#25.04.2015 23:42
+
+3
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Гуглить "Васильева".
   42.0.2311.9042.0.2311.90
+
+1
-
edit
 

carlos

опытный

Userg> Такие вещи называются на "мемориальный комплекс". Кроме сооружений включают в себя прилегающую территорию, на которой могут располагаться захоронения и еще много чего. Эти комплексы имеет четкие границы и правила поведения посетителей, расписанные на аншлагах при входе.

Вот здесь.

Это место высадки десантников Цезаря Куникова. Собственно, этому и посвящен мемориал.

Название ролика на ютубе воистину прекрасно: "Красивые Новороссийские танцовщицы..." :D Как-то даже боязно теперь в Новороссийск ехать. :)

Последние кадры снимаются планом сверху. Квадрокоптер? Надеюсь, ради этих кадров оператор на макушку памятника не вскарабкался?
Прикреплённые файлы:
mz.png (скачать) [1274x789, 1,44 МБ]
 
 
   35.035.0
+
+1
-
edit
 

carlos

опытный

Сильные сомнения меня гложут относительно того, что ролик в Новороссийске снимался в нынешнем году...
   35.035.0

tramp_

дёгтевозик
★☆
Kosh> Я надеюсь все помнят, что на Красной площади в Москве проводились (и будут проводится) концерты разных направлений?
И мне лично это никогда не нравилось и сильно возмущало.
   42.0.2311.9042.0.2311.90

tramp_

дёгтевозик
★☆
t.>не смущают же вот такие варианты демонстрации уважения к памяти ветеранов (в Берлин они как раз поехали)
честно говоря меня этот тренд тоже не сильно радует.
   42.0.2311.9042.0.2311.90
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ED> Нехорошо получилось, конечно. Но не смущают же вот такие варианты демонстрации уважения к памяти ветеранов (в Берлин они как раз поехали)

Очень уместно поехали. А то украинская мразота уже в Берлине руки распускала. Если с ветеранами будут "волки", будет весьма кстати.
   37.037.0
RU kot1967 #26.04.2015 05:41  @D.Vinitski#26.04.2015 00:24
+
+2
-
edit
 

kot1967

опытный

D.Vinitski> Гуглить "Васильева".
А почему не "Путин"
А в части Васильевой посадили бы точно, если бы могли.
Но не могут, причин может быть куча начиная от просто "не за что"
и заканчивая сакраментальным "он слишком много знал". Реальной причины думается мы при нашей жизни и не узнаем никогда, так что рассуждения вдул/не вдул - это наш уровень, рассуждать про что-то большее бессмысленно.
   
BG excorporal #26.04.2015 07:45  @AGRESSOR#26.04.2015 05:37
+
+2
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
AGRESSOR> Если с ветеранами будут "волки", будет весьма кстати.
В немецких касках? О, да. :D
   42.0.2311.9042.0.2311.90
US AGRESSOR #26.04.2015 08:08  @excorporal#26.04.2015 07:45
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
excorporal> В немецких касках? О, да. :D

Мне пофиг. Мне важнее, что ветеранам может быть предоставлена физ.защита.
Ну, а так... В годы ВОВ разведка и в немецкую форму переодевалась. Советский солдат остается советским, а российский байкер - российским. ;)
   37.037.0
CY D.Vinitski #26.04.2015 10:04  @kot1967#26.04.2015 05:41
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Да уж, точно - не могут посадить. А вот девченок за танцы могут. Скоро посадят за то, что не перекрестились на храм, за оскорбление верующих.
   
US AGRESSOR #26.04.2015 10:41  @D.Vinitski#26.04.2015 10:04
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Да уж, точно - не могут посадить. А вот девченок за танцы могут. Скоро посадят за то, что не перекрестились на храм, за оскорбление верующих.

Да-да. "Сегодня вы не заправлены, солдат, а завтра Родину предадите!"
Бедняжка, ты реально не видишь разницы? Или не хочешь ее видеть в угоду своим комплексам?
   37.037.0
CY D.Vinitski #26.04.2015 10:56  @AGRESSOR#26.04.2015 10:41
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Конечно, я виду разницу. Сажатт можно только беззащитных, а не действительно виновных.
Че Кадырова не посадили?
   
US AGRESSOR #26.04.2015 11:11  @D.Vinitski#26.04.2015 10:56
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Сажатт можно только беззащитных, а не действительно виновных.

Провокаторы беззащитные? Бедняжки.

D.Vinitski> Че Кадырова не посадили?

Эх, все бы вам, либералам, сажать да сажать. :hihihi:
Вроде как разобрались, что Кадыров ляпнул не совсем корректно. Пусть разберутся сначала, что стояло за самодеятельностью ставропольских ментов.
   37.037.0
CY D.Vinitski #26.04.2015 11:19  @AGRESSOR#26.04.2015 11:11
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Сажатт можно только беззащитных, а не действительно виновных.
AGRESSOR> Провокаторы беззащитные? Бедняжки.

Кто провокаторы? Девчонки из секции аэробики? И в чем она состоит?


AGRESSOR> Вроде как разобрались, что Кадыров ляпнул не совсем корректно. Пусть разберутся сначала, что стояло за самодеятельностью ставропольских ментов.

Что значит "разберутся"? В любом случае призыв стрелять в полицию - это государственная измена и мятеж. Вот, пускай суд и разбирается. СКР подтверждает все полномочия проводивших операцию.

С таких вот "эпизодов" может начаться такой "майдан", что вся донецкая гопота покажется либералами-миротворцами. Власть демонстрирует наглядно не просто некомпетентность, а преступную трусость, подтверждая, что чеченцам российские законы не писаны.
   43.0.2357.1043.0.2357.10
RU TEvg-2 #26.04.2015 11:21  @D.Vinitski#26.04.2015 10:04
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

D.Vinitski> Да уж, точно - не могут посадить. А вот девченок за танцы могут. Скоро посадят за то, что не перекрестились на храм, за оскорбление верующих.

И правильно делают, что сажают "за танцы". Хотя лучше бы просто 30 ударов по жопе - доходит неплохо и минимум издержек (тюрьма дорогая штука, плюс блатные привычки).

Еще надо посадить тех кто зарплату не платит на космодроме.

А про Васильеву не знаю.. Говорят, что украла, а где факты?
   
LT Meskiukas #26.04.2015 11:27  @D.Vinitski#26.04.2015 11:19
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

D.Vinitski> Кто провокаторы? Девчонки из секции аэробики? И в чем она состоит?
Как раз они и провокаторы. Всё начинается с малого. "Девчонки", "онижедети" и прочая лабуда.
   37.037.0
RU TEvg-2 #26.04.2015 11:27  @D.Vinitski#26.04.2015 11:19
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

D.Vinitski> Кто провокаторы? Девчонки из секции аэробики? И в чем она состоит?

Посадили тока пуссей, а не из аэробики. И посадили за дело.
А что касается остальных девченок, то тут как пить дать есть организатор "танцев". Нехай на зону канает за совращение несовершеннолетних.
Накрайняк условный срок дать, если типа "не хотел", "не знал". Впредь фигней страдать не будет.
   
RU Александр Леонов #26.04.2015 11:27  @D.Vinitski#26.04.2015 11:19
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
D.Vinitski> С таких вот "эпизодов" может начаться такой "майдан", что вся донецкая гопота покажется либералами-миротворцами. Власть демонстрирует наглядно не просто некомпетентность, а преступную трусость, подтверждая, что чеченцам российские законы не писаны.

все про майданы мечтаем, ну ну походу не в коня корм...
   42.0.2311.9042.0.2311.90
CY D.Vinitski #26.04.2015 12:46  @Александр Леонов#26.04.2015 11:27
+
+3
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Мля, не мечтаем а боимся...
Власть безумна и бессмысленна - в таком случае приходят ещё большие проходимцы.

Женя, ты ролик видео? За что наказывать? Где в УК и АК есть поводы, даже косвенные:?
   43.0.2357.1043.0.2357.10
RU Александр Леонов #26.04.2015 12:50  @D.Vinitski#26.04.2015 12:46
+
+2
-
edit
 
D.Vinitski> Мля, не мечтаем а боимся...
D.Vinitski> Власть безумна и бессмысленна - в таком случае приходят ещё большие проходимцы.
D.Vinitski> Женя, ты ролик видео? За что наказывать? Где в УК и АК есть поводы, даже косвенные:?

не надо путать УК с КоАП, это две большие разницы...
   42.0.2311.9042.0.2311.90
RU TEvg-2 #26.04.2015 12:52  @D.Vinitski#26.04.2015 12:46
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Я к счастью не юрист.

Но вообще-то большинство таких выходок вполне себе подпадает под статью хулиганство. А в ряде случаев есть и другие статьи.
А суть в том что в обществе должен быть общественный порядок. А вилять задом надо дома.
   
CY D.Vinitski #26.04.2015 13:06  @TEvg-2#26.04.2015 12:52
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TEvg-2> Я к счастью не юрист.
TEvg-2> Но вообще-то большинство таких выходок вполне себе подпадает под статью хулиганство. А в ряде случаев есть и другие статьи.
TEvg-2> А суть в том что в обществе должен быть общественный порядок. А вилять задом надо дома.

И как оно попадает? Ы чем нарушение? Женя, вот завтра посадят на 15 суток за хождение мимо собора без молитвы, ты опять найдешь "порядок"?
Я 8 лет прожил в Новороссийске с видом на монумент. Там 30 лет назад гуляли мамы с детьми и запускали воздушных змеев. Почему-то никого не сажали.
   43.0.2357.1043.0.2357.10
+
+3
-
edit
 

wstil

аксакал

t.> Но родственные понятия
По мне - это совсем разные территории. Кладбище - территория мертвых, мемориал - территория живых. Да, у них общая цель, но разные подходы. Подобное действо на кладбище я бы не одобрил, на мемориале - не вижу ничего страшного, хотя и согласен, что место могло бы быть и другим.
С другой стороны мы уже забываем подвиги наших отцов/дедов, а уж поколение 15+ вообще мало с этим заморачивается. Так что я предпочел бы, чтобы на мемориале проводились песни и пляски параллельно с поддержанием его состояния и проведением каких-то исторических лекций для интересующихся/школьников, а не чтобы через 30 лет он порос бурьяном и развалился от старости.

t.> причем тут похороны, славянские избушки с покойниками тоже не были местом массовых гуляний, их навещали в определенные дни.
Я продолжаю настаивать, что кладбище и мемориал - не одно и то же. И предпочитаю сохранять память о своих умерших родственниках с радостью, а не со скорбью.

t.> только деффачки там не просто танец, а рекламу своей школы в виде кручения задниц показали.
Это Ваши домыслы.
Да даже если и реклама школы. Или протест против идиотизма с пчелками. Не оскверняли памятник, не изгалялись над памятью участников ВОВ (танец я никак не могу засчитать за подобное издевательство) - значит состава преступления нет. Если, конечно, нет никаких законодательных ограничений присутствия на данном сооружении. Скорее всего, их и нет.
Если же есть - это административка со штрафом.

t.> у всех свои традиции, сидеть на траве вещь хорошая, только вот у нас еще гору мусора послн себя оставляют в двух шагах от урны.
Вы продолжаете доказывать мой тезис? :) Культуру нужно прививать, а не ограничивать всё и вся.

t.> Ну вы уж совсем(c
Звиняйте, в истории США не очень силен. Хотя после ссылки вспомнил.

t.> в данном случае я как представитель типа ретроградной восточной формации считаю что подобные установки должны существовать на понятийном уровне в обществе на уровне других правил, типа не хотить голыми по улицам, мыть руки перед едой и т.п. вещами. ;)
Много какие установки должны существовать на понятийном уровне. И про взаимоуважение с другими людьми, и про мусор на улицах и в подъездах, и про поведение на улице, на дороге, в очередях, и про взаимоотношения на работе со стороны тех, кто чуть приподнялся, про воровство государственных денег, поведение некоторых гос.деятелей, деятелей культуры, священников, общественных деятелей. Да куча всего, при том, что корни, на мой взгляд, у всех явлений едины. И эти девочки со своими танцами яйца выеденного не стоят. Но общество с воодушевлением их порицает, ибо просто, безопасно и не требует раздумий.
Как по мне, так это лицемерие.

t.> вот и я об этом, улобное место для раскрутки, но должны же быть какие-то границы в уместности поступков
Действительно важные границы проходят не тут. Не эти девочки разваливают страну.

t.> а что касатся маразма... ээто личная точка зрения подобных лиц, с моей т.з. она мало отличается от ...
Да тут можно долго продолжать. Это и похоронные бюро, и священники на геликах, и детки чиновников/олигархов, устраивающие гонки с трупами в Швейцарии. Но одним 15 суток, другим - в лучшем случае порицание, про которое забудут через 2 недели.

t.> Что там следующее? секс-оргии? это же так прекрасно, дает жизнь новому!
Секс-оргии - это нарушение общественного порядка согласно законодательства, если что.

t.> И закронно и естественно получить за это в тупой лобик, да-жа, онижедети должны понимать последствия своих поступков, а также их смысл, ведь це европа и необходимо уважать чувства других или нужно считаться только с желаниями всяких уродцев?
Когда они получают в "тупой лобик" за танец в условиях отсутствия правонарушения, а детки чиновников могут безбоязненно сбивать прохожих - вести речь о культурных ценностях сложновато. И к стабильному развитию государства не ведет ни разу.

t.> не все и не везде, и удивляется когда им прилетает.
Особенно когда другим "не прилетает".

t.> битами по ногам было бы убедительнее и доходчивее до всех.
Ну если нужно общество усредненных серых личностей - возможно. Я так понимаю, Вы сторонник развития науки в шарашках и постройки БАМов соответствующими усилиями.

t.> они оба мерзопакосты и меня возмущает что эти случаи, как и поздравления с открытками с немецкими танками проходят только в качестве публикаций в сети, закрыть хотя бы одну контору за подобные художества.
Так много кого нужно "закрыть". Видя это, и подобное таким танцам сойдет на нет.
   37.037.0
1 13 14 15 16 17 30

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (101 год).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru