[image]

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 
1 54 55 56 57 58 95
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Userg> А что есть хаос в твоем понимании?

Если очень просто, то противоположность порядку.
   37.037.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
V.Stepan> Если очень просто, то противоположность порядку.

Работают все государственные институты на территории всей страны, кроме зоны АТО, практически как в РФ или РБ. Где хаос?
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Userg> Работают все государственные институты на территории всей страны

Вообще-то правильнее писать "работают". Потому что для меня непонятно, как при работающих госструктурах могут быть мусорные люстации или сносы памятников, к примеру.

Userg> Где хаос?

"Папа, а де море?"
   37.037.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
V.Stepan> Потому что для меня непонятно, как при работающих госструктурах могут быть мусорные люстации или сносы памятников, к примеру.
А если эти явления есть политика государства на данном этапе? Те самые "зрелища".
   11.011.0

Bell

аксакал
★★☆
U235> То есть в цели американцев входило отдать занимающий стратегическое положение Крым России, потерять напрочь на этом свое лицо, .....
Конечно это все не входило ни в цели, ни в планы.
Не надо путать "входило в планы" и "как получилось". Гитлер тоже не планировал своего самоубийства, когда нападал на СССР, если чо :)
   36.036.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Userg> А если эти явления есть политика государства на данном этапе?

Тогда это не государство, т.е. хаос.
   37.037.0

+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Userg> Руссо даже с цифрами доказывал, что США в Ираке и Ливии сплошной благотворительностью занимались.

куда только золотишко из музеев подевалось никто не знает.
   37.037.0
+
+5
-
edit
 

leon

опытный
★☆
ждан72> куда только золотишко

Да ладно бы только золотишко потаскали на правах "смотрящего". Перепортили все жизнеустройство в Ливии и окрестностях так, что теперь народ из ливийской демократии сотнями тысяч в год в одну только Италию побежал, а точнее, погреб. Тонут в ласковом Средиземном море как котята, но гребут подальше от эпицентра благотворительности.
Разве так "смотрящие" поступают? Нашли укропаты с кем связываться...
   

3X

аксакал
★☆

Рада приняла закон, позволяющий интернировать граждан России

Закон "О правовом режиме военного положения" предписывает интернировать граждан иностранного государства, которое "угрожает нападением или осуществляет агрессию против Украины". Ранее Рада объявила страной-агрессором Россию. // ria.ru
 
   37.037.0
13.05.2015 00:53, asoneofus: +1: волшебно просто, если правда ...

wert

аксакал
★★★★
Как мы все знаем украинец это..- правильный русский, исключительный русский, русский высшего сорта.

Об этом писали все, от Грушевского до Бандеры, ВСЕ

Комплекс украинской исключительности или где кроется корень зла

Уже больше года на Украине идет гражданская война. Горят города, гибнут люди. Страна с каждым днем все больше превращается в руины. И все это время открытым… // alex-leshy.livejournal.com
 

И это, если посудить, логично. Как из русских выделить русских? Объявить их "украинцами", и что? В культурный код народа впечатано " хоть горшком назови только в печку не ставь", нужно что то большее. Вот если объявить выделенных русских creme de la crème русскости, назвав это "Украинством"...

А мифы придут

Кормила ли Украина Россию?

В качестве моего предисловия. Полагаю, сам этот вопрос конечно важен. Однако куда более насущным является другое. Как именно мы, еще совсем недавно общий дружный… // alex-leshy.livejournal.com
 
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 27.05.2015 в 08:05

stas27

модератор
★★★
...
wert> _ttp://alex-leshy.livejournal.com/527465.html#comments
Офф-топ: Вы не могли бы красное отрезать от ссылок на ЖЖ? Без этого куда удобнее ссылками пользоваться, и превьюшка вылезает...

Кормила ли Украина Россию?

В качестве моего предисловия. Полагаю, сам этот вопрос конечно важен. Однако куда более насущным является другое. Как именно мы, еще совсем недавно общий дружный… // alex-leshy.livejournal.com
 
   43.0.2357.6543.0.2357.65
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В киевском ресторане инсценировали казнь пилота сбитого Су-24

В одном из киевских ресторанов на вечеринке была инсценирована казнь пилота российского самолета, сбитого ВВС Турции в небе над Сирией. Один из участников постановки, одетый в вышиванку, символически зарезал другого участника, изображавшего пилота. Сцена сопровождалась музыкой, используемой «Исламским государством». // lenta.ru
 
   
RU Barbarossa #10.01.2016 22:57  @Balancer#10.01.2016 22:55
+
-
edit
 
RU Carpe diеm #11.01.2016 17:29  @Balancer#10.01.2016 22:55
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

downpour

старожил

А тем временем:

Представитель России в контактной группе по Украине впервые прибыл в Киев

Представитель России в контактной группе по Украине Борис Грызлов прибыл в Киев. Ранее российские представители вели переговоры на нейтральной территории в Минске. Очередной раунд переговоров запланирован на 13 января // www.rbc.ru
 
   
RU Carpe diеm #11.01.2016 18:14  @downpour#11.01.2016 17:59
+
+2
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
downpour> А тем временем:

Ну, если и теперь Порошенко не арестует его, то я уже и не знаю как его легенду дальше поддерживать.
   
RU энди #11.01.2016 18:46  @Carpe diеm#11.01.2016 18:14
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
downpour>> А тем временем:
C.d.> Нто я уже и не знаю как его легенду дальше поддерживать.
Прилетел инспектировать резедентуру ФСБ и ГРУ. Новый отчетный период начался.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
LV Amoralez #11.01.2016 20:00  @Carpe diеm#11.01.2016 18:14
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал


C.d.> Ну, если и теперь Порошенко не арестует его, то я уже и не знаю как его легенду дальше поддерживать.

Вот примерно так:

Петр Порошенко открыто поддержал Владимира Путина ради бизнеса в России | Блог Сергей Колясников | КОНТ

Фабрика Рошен в российском Липецке, принадлежащая Петру Порошенко, выпустила серию шоколада // cont.ws
 

(Я даже не знаю как это обозвать: "прогиб", или - "лизнуть поглубже ?!" Кто его знает, какое будущее у Вальцмана на Украине, а вот свечной заводик в Липецке, в любом случае - не помешает.)
   11.011.0
RU энди #11.01.2016 20:12  @Amoralez#11.01.2016 20:00
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Amoralez> Вот примерно так:
Непроверенно пока.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
LV Amoralez #11.01.2016 20:41  @энди#11.01.2016 20:12
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал


Amoralez>> Вот примерно так:
энди> Непроверенно пока.

Скорее - фотожаба.
На российском сайте компании в разделе "продукция" - нет шоладок. А вот, в разделе "новости" размещена статья (по поводу ареста имущества - фабрики) полная неподдельного возмущения:

Басманное правосудие не обошло и Корпорацию ROSHEN :: Кондитерская Корпорация ROSHEN

Новости корпорации - Басманное правосудие не обошло и Корпорацию ROSHEN - - // www.roshen.ru
 
   11.011.0
RU Валентин_НН #11.01.2016 23:21  @Amoralez#11.01.2016 20:41
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Amoralez> На российском сайте компании в разделе "продукция" - нет шоладок. А вот, в разделе "новости" размещена статья (по поводу ареста имущества - фабрики) полная неподдельного возмущения:

батюшки. сайт конфетной фабрики, как рупор пропаганды :eek:
   43.043.0
RU downpour #12.01.2016 13:39  @энди#11.01.2016 18:46
+
+1
-
edit
 

downpour

старожил

энди> Прилетел инспектировать резедентуру ФСБ и ГРУ. Новый отчетный период начался.

Там уже веселье во всю, народ развлекается:

В Украине произошел антиконституционный переворот. Власть захватили Кучма и Медведчук

Открытое обращение Украинской Национальной Консервативной партии // osp-ua.info
 
   
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
downpour> Там уже веселье во всю, народ развлекается:
downpour> В Украине произошел антиконституционный переворот. Власть захватили Кучма и Медведчук
Это точно! Уже начиная с заголовка
В Украине 11 января 2016 года произошел антиконституционный переворот
 
веселуха прет. Далее веселый текст заканчивается перлом
Надо немедленно собирать Верховный Совет
 
Тут сепаратизм и пропаганда коммунистических органов власти налицо! Люстрировать немедленно!
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU johnkey68 #12.01.2016 15:04  @Android#12.01.2016 14:57
+
+2
-
edit
 
Android> Люстрировать немедленно!

Вот на этой люстре ;)
   33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

downpour

старожил

Это вообще прекрасно:
Президент Украины Петр Порошенко встретился в Киеве с Борисом Грызловым — представителем президента России Владимира Путина в Трехсторонней контактной группе. Об этом сообщает ZN.UA со ссылкой на источник.

По данным издания, Грызлов прибыл в украинскую столицу по личному приглашению Порошенко, получив санкцию Путина на разговор. Целью встречи было обсуждение главных пунктов в отношениях Москвы с Киевом.
 

Украинские СМИ рассказали о встрече Грызлова с Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко встретился в Киеве с Борисом Грызловым — представителем президента России Владимира Путина в Трехсторонней контактной группе. Об этом сообщает ZN.UA. По словам источника, целью встречи было обсуждение главных пунктов в отношениях Москвы с Киевом. // lenta.ru
 
   
1 54 55 56 57 58 95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru