[image]

Доржи Батомункуев. Бурятский танкист в Донбассе.

Перенос из темы «Российское «вторжение» на Украину»
 
1 30 31 32 33 34 35 36

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Хорошая версия. Но когда целые отряды из таких, то всякие подозрения начинают закрадываться. :)
ahs> отряды ты на соседних койках увидел, или где?

Детализируй свой тезис. :)
Вот про отряд Ольхона, что скажешь ?
   1515
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Luchnik> Детализируй свой тезис. :)

ну вот на основании чего ты говоришь об отрядах "таких как Доржи "?

Luchnik> Вот про отряд Ольхона, что скажешь ?

понятия не имею, кто это такие, но подозреваю, что в составе ВС РФ эти люди не значатся
   
BY V.Stepan #29.04.2015 08:58  @Vyacheslav.#29.04.2015 08:05
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
vyacheslav> Я нахожу очень странными формулировки и сам факт объяснений Кремля говорит о многом.

Ну, так и сообщай об этом в Кремль. Мол, "я вас, п**сов, насквозь вижу — брешете, гады. Я-то знаю, что не за это".

vyacheslav> Поподробнее про Крым, пожалуйста, кто где писал, из каких источников.

Поищи по форуму.
   37.037.0
+
+5
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Luchnik> Вот про отряд Ольхона, что скажешь ?

То, что он, как минимум, с августа прошлого года в Новороссии находится. И никогда из него не делалось тайны. К чему тут твой глубокомысленный намёк — решительно непонятно.

Вот тебе вью этого года с бойцом Ольхона

Интервью с добровольцем: бурят с позывным "Ваха" из подразделения "Ольхон"
Правда зачастую является невыгодной и неудобной.... Ютуб-канал информационного агентства "News-Front" был частично блокирован, материалы военных корреспондентов и документалистов, работающих четвертый год в зоне ведения боевых действий, оказались под угрозой удаления. Десятки часов хроники страшного военного времени могут просто безвозвратно исчезнуть, так и не став летописью нынешнего этапа современной истории.

Жду пояснений, как ты вычисляешь, что это регулярная армия России?
   37.037.0
DE vyacheslav #29.04.2015 10:57  @V.Stepan#29.04.2015 08:58
+
-2
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
V.Stepan> Поищи по форуму.
все ясно, можно просто ответить, что это твои домыслы
   35.035.0
BY V.Stepan #29.04.2015 11:45  @Vyacheslav.#29.04.2015 10:57
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
vyacheslav> все ясно, можно просто ответить, что это твои домыслы

(пожав плечами) Пусть будет так.
   37.037.0
+
-
edit
 

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
Luchnik> Пострадавший в результате чего ? В Бурятии не мог бухать ? Нужно было на Донбасс ехать, что бы бутафорскими бинтами обмотаться ?


Но вот речь, грамотную и продолжительную, с такими бинтами и рассказом трудно связать. Там же ожоги дыхательных путей, да и просто губ такого не позволят.
   42.0.2311.9042.0.2311.90
BY V.Stepan #29.04.2015 14:08  @kirill111#29.04.2015 13:56
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Кир> да и просто губ такого не позволят.

Да не один раз уже на это внимание обращали. То, что он говорит долго. Что усмехается несколько раз, без всяких последствий, а потом вдруг кровь начинает течь из губ после кашля... В общем, медицина негодуэ и прямым текстом заявляет, что вью и фото ко вью фейк. Но разве это кого когда останавливало в попытках натянуть сову на глобус доказать свою правоту?
   37.037.0

Luchnik

аксакал
★★
ahs> отряды ты на соседних койках увидел, или где?

Да, в том числе и там на соседних койках лежали. В "бутафорских", как ты пишешь, бинтах.
   1515
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Luchnik> В "бутафорских", как ты пишешь, бинтах.

"Бутафорские" относится исключительно к фото ко вью, сколько тебе можно это повторять? Вот это знаменитое фото

Так вот это чистейшая бутафория.
   37.037.0
RU Luchnik #30.04.2015 07:57  @kirill111#29.04.2015 13:56
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Кир> Но вот речь, грамотную и продолжительную, с такими бинтами и рассказом трудно связать. Там же ожоги дыхательных путей, да и просто губ такого не позволят.
Что тебе сказать, Кирилл ? Я не умею "по фото" диагнозы ставить. Даже вам завидую немного - случись чего и не работать мне "вангой". :)
   1515
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
V.Stepan> Так вот это чистейшая бутафория.
Хорошо хоть, что ты не написал про фотошоп. Я тут не могу спорить. Я не медик, людей не лечил и бинтов не мотал. Но исключительно на мой личный взгляд, ничего тут бутафорского нет. Может быть отчасти фото постановочное - чуть "облагородили" внешний вид перед съёмкой.
   1515
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Luchnik> Но исключительно на мой личный взгляд, ничего тут бутафорского нет.

Мдя... Вообще-то тот же ahs (а он медик, напоминаю) не один раз писал, что это чистейшая бутафория и объяснял, почему.

Я же просто спрошу — как он в таком состоянии дал большое вью? Причём неоднократно усмехался во время разговора. Давай я тебе так лицо обожгу, тебя так замотаю, а потом ты будешь разговаривать и усмехаться. Согласен?
   37.037.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> Я же просто спрошу — как он в таком состоянии дал большое вью?
А почему до сих пор никто не догадался опросить врачей в Донецке? :)
Что-бы не гадать а получить неопровержимые подтверждения?
   22

ahs

старожил
★★★★
sas70> А почему до сих пор никто не догадался опросить врачей в Донецке? :)

вот-вот почему бы не найти этих негодяев, которые периферичку в бицепс втыкают!

sas70> Что-бы не гадать а получить неопровержимые подтверждения?

Кем неопровержимые? С какой целью будешь интересоваться у неких врачей ,половина из которых уже наверняка в РФ?
   42.0.2311.9042.0.2311.90
+
-
edit
 

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
Luchnik> Что тебе сказать, Кирилл ? Я не умею "по фото" диагнозы ставить. Даже вам завидую немного - случись чего и не работать мне "вангой". :)


И я не умею. Но разве ожоги сейчас бинтуют? Вся реальность кажется сейчас какой-то пургой.
   42.0.2311.9042.0.2311.90

sas70

аксакал

ahs> Кем неопровержимые? С какой целью будешь интересоваться у неких врачей ,половина из которых уже наверняка в РФ?
Мне просто непонятно( ну помимо отсутствия хоть каких-то претензий к журналистке на уровне исков разумеется :)) почему этого никто не сделал?
Или сделал,поэтому и молчит :)
   22
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Luchnik> Но исключительно на мой личный взгляд, ничего тут бутафорского нет.
а ты погугли как выглядят ожоговые больные,найдешь хоть одну похожую фотку-тащи сюда.
   37.037.0

ahs

старожил
★★★★
sas70> Или сделал,поэтому и молчит :)

Никто не сделал и не сделает, обеим сторонам инфовойны это неинтересно
   42.0.2311.9042.0.2311.90
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
V.Stepan>> Я же просто спрошу — как он в таком состоянии дал большое вью?
sas70> А почему до сих пор никто не догадался опросить врачей в Донецке? :)
sas70> Что-бы не гадать а получить неопровержимые подтверждения?

Вообще-то его мать прямым текстом заявила, что он никому никакого вью не давал. И дать не мог по той простой причине, что говорить ему очень трудно, состояние у него очень тяжёлое. Кого тебе ещё спрашивать надо?
   37.037.0
Это сообщение редактировалось 30.04.2015 в 18:50
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> Вообще-то его мать прямым текстом заявила, что он никому никакого вью не давал.
А ещё она заявила прямым текстом что МО РФ не оказывает им никакой помощи
   22

sas70

аксакал

ahs> обеим сторонам это неинтересно
Т.е никто не заинтересован в разоблачении лжи журналиста. Так это можно перевести?
   22

ahs

старожил
★★★★
sas70> Т.е никто не заинтересован в разоблачении лжи журналиста. Так это можно перевести?

нет смысла разоблачать явные фейки, сколько доказательств не приведи - скажут мало. Ты ж мне не веришь, что катетер стоит подложно? Почему ты тогда должен верить показаниям найденного мною или кем-то другим врача, который может из другой больницы, из другого отделения, из другой смены, и вообще просто сепар, что фотки и интервью - фейк? :D
   42.0.2311.9042.0.2311.90

sas70

аксакал

ahs> нет смысла разоблачать явные фейки,
Я помню как минимум пяток исков от МО РФ "о защите чести и достоинства" по поводам значительно более пустяковым.:)
Есть ещё одна нераскрытая непонятка: а что Доржи делает в военном госпитале в Ростове?
Если он не является ни военнослужащим,ни членом семьи военнослужащих,ни военным пенсионером?
   22

sas70

аксакал

ahs> Почему ты тогда должен верить показаниям найденного мною или кем-то другим врача,
Фамилия Имя Отчество и данные :)
   22
1 30 31 32 33 34 35 36

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru