[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 62 63 64 65 66 134
+
-4
-
edit
 
Barbarossa>Но с каких наркотиков ты вывел связь меня с канувшей историю РНЕ, я не знаю.
Ты так и не понял, что для тебя сменить идеологию с белоленточной на патриотическую, как два пальца об асфальт, и поэтому я не на это обращал внимание, а на психологию таких людей. О чем я и сообщил в том посте, обобщив это одним емким определением.

Barbarossa>Над тобой тут глумятся, если ты не понял.
Да, здесь есть несколько подобных тебе, которые этим и занимаются. Но почему ты решил что над тобой и ими не глумятся другие?
Barbarossa>Мало сейчас юродивых на форуме осталось, поэтому все внимание тебе.
Да, здесь были разные алексы, киллы и прочие звездуны, которые из себя, как и ты, корчили великих людей, но почему-то исчезли. Ты похоже подзадержался, но на тебя уже похоже никто внимание не обращает, вот ты и решил напомнить о себе столь примитивным образом.
Barbarossa> П.С. Многие помнят мои чёрные звезды.
Вот и явное подтверждение, что ты ради звезд готов из белоленточника превратится в патриота, лишь бы угодить местной публике.
Ну не верю я, что зрелый мужик может так лихо перекрасится - западло это для русского человека будет, потому что то, что простительно молодежи до определённого возраста, уже подлостью смотрится в зрелые годы.
Впрочем ты и это не поймешь, так что продолжай заносить я.ца на поворотах...
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • Balancer [30.04.2015 16:58]: Предупреждение пользователю: ccsr#30.04.15 15:01
+
+5
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
ccsr> Ты так и не понял, что для тебя сменить идеологию с белоленточной на патриотическую, как два пальца об асфальт,
а белоленточник не может быть патриотом? нет, наоборот - патриот не может быть белоленточником? почему?

ccsr> Да, здесь были разные алексы, киллы и прочие звездуны, которые из себя, как и ты, корчили великих людей, но почему-то исчезли.
Наполеон тоже "исчез" он от этого перестал быть великим?
ccsr> Вот и явное подтверждение, что ты ради звезд готов из белоленточника превратится в патриота, лишь бы угодить местной публике.

ccsr> Ну не верю я, что зрелый мужик может так лихо перекрасится - западло это для русского человека будет, потому что то, что простительно молодежи до определённого возраста, уже подлостью смотрится в зрелые годы.

коррекция личного мнения не у всех происходит ради того чтобы кому то угодить, можно просто изменить точку зрения. или признать что в данный момент в данном вопросе твоя точка зрения совпадает с точкой зрения ВВП и не совпадает с Макаревичем. но Макароныч от этого не перестаёт быть лидером "машины времени" и его диск лично я не выброшу.
   37.037.0
RU ждан72 #30.04.2015 17:47  @V.Stepan#24.04.2015 22:41
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
V.Stepan> . У меня всё строго наоборот, поначалу было очень просто и понятно — "коммунисты гады довели страну, Сталин тиран, капитализм нашефсо, волшебная рука рынка нас накормит". Сейчас далеко не всё "так однозначно" :) .
ну незнаю. я верил учителям и когда в страну пришел бардак продолжал (и продолжаю) верить чему учили.
коммунисты отстроили страну. за ГОЭЛРО им отдельный поклон.
сталин не так уж и страшен, тем паче сейчас на фоне украины.
дикий капитализм есть абсолютное зло. если его не уравновешивать социализмом мир будет выглядеть как в "машине времени" Уэльса.
   37.037.0

DE sabakka #05.05.2015 05:14  @Jurgen BB#23.04.2015 08:52
+
-8
-
edit
 
AGRESSOR>> Э-э... Разве? Когда? :eek:
Barbarossa> Забей, я ж на правильной стороне.

Есть враги, которые видны сразу, а есть предатели.

Предавший однажды предаст не единожды. Люди, переметнувшиеся в последний момент, когда всё стало ясно, не могут считаться надёжными. Учитывая послужной список в виде высказываний о чеченцах и их вожде Кадырове, которые можно классифицировать .... ладно, не буду продолжать.

Есть ещё товарищи типа AGRESSOR'а, бывшие силовики РФ, получившие право жить в таких странах, как США и Канада (это вам не какая-то Болгария с Кипром) в обмен на то, о чём мы можем только догадываться. Разумеется чтобы отвлечь от себя закономерные подозрения они будут лезть из кожи вон, доказывая свою преданность Родине.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
sabakka> Есть ещё товарищи типа AGRESSOR'а, бывшие силовики РФ

Товарищей типа AGRESSOR-а готовят так, чтоб попав в плен они даже под страшными пытками не выдали никаких реально серьезных секретов. Просто потому что их не знают :D

Вот нечего особо американским спецслужбам из Агрессора выпытывать. Основные секреты - на уровне оперативников и выше, а спецназ - просто исполнители, которых стараются информировать по принципу "меньше знаешь - лучше спишь". Чего Агги супостату расскажет? Вес ПМа с патронами? Или штурмовую тактику? Ну так первое знают, второе, в общем-то тоже. Там основной секрет в достигаемой за счет тренировок и индивидуальной радиосвязи скорости и слаженности действий, а не в каких-то шибко хитрых и секретных задумках.
   35.035.0
RU Barbarossa #05.05.2015 10:49  @sabakka#05.05.2015 05:14
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Забей, я ж на правильной стороне.
sabakka> Есть враги, которые видны сразу, а есть предатели.
sabakka> Предавший однажды предаст не единожды.

Чего сказать то хотел?
   42.0.2311.10842.0.2311.108
+
+6
-
edit
 
sabakka> Есть ещё товарищи типа AGRESSOR'а, бывшие силовики РФ, получившие право жить в таких странах, как США и Канада
А есть еще sabakkи, которые вообще хрен поймешь кто, может и беглые тройные агенты ЦРУ, Моссада и КГБ. Они вообще делают вид, что к таким вещам не при делах.
   37.037.0
+
+7
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ccsr> Ты так и не понял, что для тебя сменить идеологию с белоленточной на патриотическую, как два пальца об асфальт, и поэтому я не на это обращал внимание, а на психологию таких людей. ..

Знаешь, в чем твоя проблема. Для тебя существуют только белоленточники и патриоты. А спектр политических взглядов у людей чуть более широкий. И взгляды могут меняется под воздействием каких либо факторов. Ты когда переваришь и осознаешь это возвращайся.


ЗЫ а у тебя полосатая ленточка на задний дворник повязана?
   42.0.2311.10842.0.2311.108
+
+3
-
edit
 

valture

опытный

sabakka> Есть враги, которые видны сразу, а есть предатели.
sabakka> Предавший однажды предаст не единожды.
sabakka> Есть ещё товарищи типа AGRESSOR'а, бывшие силовики РФ, получившие право жить в таких странах, как США и Канада .... в обмен на то, о чём мы можем только догадываться.

судя по флажку - пишут из ФРГ ......
как самокритично .... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
   31.931.9
+
-
edit
 

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
sabakka> Есть ещё товарищи типа AGRESSOR'а, бывшие силовики РФ, получившие право жить в таких странах, как США и Канада (это вам не какая-то Болгария с Кипром) в обмен на то, о чём мы можем только догадываться.

Бггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
+3
-
edit
 

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
sabakka> Есть враги, которые видны сразу, а есть предатели.
sabakka> Предавший однажды предаст не единожды. Люди, переметнувшиеся в последний момент, когда всё стало ясно, не могут считаться надёжными.

Слющи, ты это не из Ханты-Мансийского округа пишешь, даже не из Наро-Фоминска, а из оплота европеского реваншЫзма - Германии.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Мне этта сопакка, тоже никогда не внушала доверия.....то у одного хозяина лижет, то у другого прости господи..
   12.012.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Добропоимeлов #05.05.2015 13:45  @kirill111#05.05.2015 13:21
+
-
edit
 
Кир> Слющи, ты это не из Ханты-Мансийского округа пишешь, даже не из Наро-Фоминска, а из оплота европеского реваншЫзма - Германии.

На время написания посмотри, слишком рано проснулся, забылся малость. :D Или этому предшествовала тяжёлая будня, ради буттер унд брот.
   
+
-6
-
edit
 
sabakka>> Есть ещё товарищи типа AGRESSOR'а, бывшие силовики РФ
U235> Товарищей типа AGRESSOR-а готовят так, чтоб попав в плен они даже под страшными пытками не выдали никаких реально серьезных секретов. Просто потому что их не знают :D
Ну не знаю. Недавно был введён запрет всем сотрудникам российских силовых ведомств на выезжать за границу. В том числе самым низовым исполнителям. Вы же не думаете, что наверху такие дураки сидят, значит угроза на самом деле есть. Возможно, и для бывших введут скоро.

Barbarossa> Чего сказать то хотел?
Что чистки рядов неизбежны ;)

valture> судя по флажку - пишут из ФРГ ......
Я никогда не был на госслужбе и в силовых структурах не работал, допусков вообще никаких не имел, так что мимо...
   42.0.2311.13542.0.2311.135
05.05.2015 21:03, Balancer: -1: Неадекватный ты какой-то в последнее время стал. То с какими-то доносами идеи продвигаешь, то решаешь, сидя за границей, кому можно Россию покидать, кому нет. Бардак у тебя в голове какой-то.

  • Balancer [05.05.2015 21:01]: Предупреждение пользователю: Andru#05.05.15 13:35
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
sabakka> Ну не знаю. Недавно был введён запрет всем сотрудникам российских силовых ведомств на выезжать за границу...
Не за границу, а в определенные страны (список прилагается :-) ), в основном те, у которых есть с США договора о выдачи по запросу. И совсем не для сохранения секретов, а во избежании правокаций. Это для действующих сотрудников. Отставников без подписки не касается.
   42.0.2311.11142.0.2311.111
Это сообщение редактировалось 05.05.2015 в 21:49
RU asoneofus #05.05.2015 21:43  @Беня#05.05.2015 21:41
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Беня> Не за границу, а в определенные страны (список прилагается :-) ), в основном те, у которых нет с США договора о выдачи по запросу. И совсем не для сохранения секретов, а во избежании правокаций. Это для действующих сотрудников. Отставников без подписки не касается.

Тоько с точки здравого смысла не касается ...
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
sabakka> Разумеется чтобы отвлечь от себя закономерные подозрения они будут лезть из кожи вон, доказывая свою преданность Родине.

(хохочет) Перед кем?
Тебе не кажется, что мне было бы проще вообще ничего не писать, чем пытаться кому-то что-то доказывать? :)
   22
+
-8 (+1/-9)
-
edit
 
AGRESSOR>>> Э-э... Разве? Когда? :eek:
Barbarossa>> Забей, я ж на правильной стороне.
sabakka> Есть враги, которые видны сразу, а есть предатели.
Абсолютно верно. Причем предателей презирают обе стороны, а враги иногда вызывают уважение.
sabakka> Предавший однажды предаст не единожды.
Тоже верно - именно поэтому им до конца не верят обе стороны.
sabakka>Люди, переметнувшиеся в последний момент, когда всё стало ясно, не могут считаться надёжными.
Они вообще достойны только презрения.

sabakka>Учитывая послужной список
Нет там никакого послужного списка, достойного того, чтобы на него обращать внимание.
sabakka> Есть ещё товарищи типа AGRESSOR'а, бывшие силовики РФ, получившие право жить в таких странах, как США и Канада (это вам не какая-то Болгария с Кипром) в обмен на то, о чём мы можем только догадываться.
Этот преувеличение - колбасную эмиграцию никто серьезно использовать не будет, достаточно того, что они сами все выкладывают в надежде получить вид на жительство. И потом "бывший силовик агрессор" вообще никакого интереса для спецслужб никогда не представлял в силу слишком низкого положения в силовых структурах страны, откуда он эмигрировал. Так что не стоит сильно преувеличивать роль сего субъекта - он простой фигляр, рассказывающим всем про свою крутость, хотя по сути обычный приспособленец, которому наплевать и на Родину, и на ту страну, куда он прибыл.
   11.011.0
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • excorporal [06.05.2015 20:01]: Предупреждение пользователю: ccsr#06.05.15 19:56
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

ccsr> ...

Мне Вас даже немного жаль...
   42.0.2311.11142.0.2311.111
+
-2
-
edit
 
Беня> Не за границу, а в определенные страны (список прилагается :-) ), в основном те, у которых есть с США договора о выдачи по запросу.
Как вы знаете всё решается непосредственными руководителями на местах. Многие для перестраховки вообще никуда не пускают своих подчинённых.

Беня> И совсем не для сохранения секретов, а во избежании правокаций. Это для действующих сотрудников.
Это сделано, чтобы защититься от всего сразу: вербовки, провокации, измены и.т.д.

Беня> Отставников без подписки не касается.
Пока не касается. Логично в будущем распространить запрет и на них.

sabakka>> Предавший однажды предаст не единожды.
ccsr> Тоже верно - именно поэтому им до конца не верят обе стороны.
Поэтому от них избавляются сразу же как только заканчиваются враги.

ccsr> Этот И потом "бывший силовик агрессор" вообще никакого интереса для спецслужб никогда не представлял в силу слишком низкого положения в силовых структурах страны, откуда он эмигрировал.
Возможно и так. В любом случае решать будем не мы, а компетентные органы. Я думаю, что в России что-то скоро будет сделано этом направлении.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
-2
-
edit
 
ccsr>> Ты так и не понял, что для тебя сменить идеологию с белоленточной на патриотическую, как два пальца об асфальт, и поэтому я не на это обращал внимание, а на психологию таких людей. ..
Barbarossa> Знаешь, в чем твоя проблема.
Но не в том, что ты предполагаешь - это точно.
Barbarossa>Для тебя существуют только белоленточники и патриоты. А спектр политических взглядов у людей чуть более широкий.
Все приспособленцы как раз и объясняют свое приспособленчество именно тем, что в миру можно оказывается быть и праведником и негодяем, объясняя это "широтой" своих взглядов. "Сильная" позиция, ничего не скажешь.
Barbarossa>И взгляды могут меняется под воздействием каких либо факторов. Ты когда переваришь и осознаешь это возвращайся.
Я не успеваю следить за твоими меняющимися взглядами - ты сообщи когда они у тебя хоть как-то зафиксируются, и я приду, чтобы с ними ознакомиться. Не забудь сообщить под воздействием чего они меняются так быстро.
Barbarossa> ЗЫ а у тебя полосатая ленточка на задний дворник повязана?
Нет, не повязана, потому что я по другому воспитан. Георгиевская лента это атрибут ордена, а их либо на груди носят, либо на знамени. Вот поэтому георгиевскую орденскую ленту можно носить только на груди, если уважаешь государственный статут наград, а не демонстрируешь своё бескультурье и невежество.
Впрочем я не удивлюсь, если ты белую ленточку с георгиевской лентой повяжешь - ты же у нас такой толерантный...
   11.011.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
ccsr>> ...
DustyFox> Мне Вас даже немного жаль...
И мне вас тоже - "дети перестройки" страдают беспринципностью и двуличием, и это хорошо заметно на этом форуме.
   1515
+
-7 (+4/-11)
-
edit
 

antifa

ограниченный
☆★★
DustyFox> Так прикольно читать, когда человек из всех армейских знаний владеющий цельным школьным курсом НВП
Нет, прикольнее другое. Прикольно смотреть, как ставят плюсики за полную ахинею, которую он пишет и всего лишь по одной причине - патриотическая позиция этого человека.
   38.038.0
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
antifa> Прикольно смотреть, как ставят плюсики за полную ахинею, которую он пишет и всего лишь по одной причине - патриотическая позиция этого человека.

Глаза пошире открой — ccsr никогда не являлся "носителем плюсиков за патриотическую позицию", он, скорее, отгребатель минусов:

Оценки сообщений пользователя ccsr
Всего оценок: +5065/-5275
 


Так что свои "приколы" оставь для другого случая. Для себя, например — уже не раз тебе говорили, что ты такой же антифа, как все остальные японские императоры.
   38.038.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-5 (+3/-8)
-
edit
 

antifa

ограниченный
☆★★
V.Stepan> никогда не являлся "носителем плюсиков
Минусы он наловил раньше и в другом разделе, если я не путаю, а сейчас он "свой в доску". :)
Я читал много его сообщений за последний год. Наблюдаю патриотический угар и ты меня не переубедишь. Я же у вас в положении "русофоба". Поэтому мне лучше видно. ;)
   38.038.0
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
1 62 63 64 65 66 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru