[image]

И теперь в России знают, что такое твёркинг...

Перенос из темы «"Неканоническая" трактовка Красной Шапочки для детей»
 
1 24 25 26 27 28 29 30
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Balancer> На всякий случай, предвосхищая традиционное непонимание — нет, я не за то

Мы знаем про твой радикализм в отстаивание позиции анти-запрещамс. :D
   37.037.0
Это сообщение редактировалось 07.05.2015 в 12:26

Balancer

администратор
★★★★★
101> Давят на мозоль традиционно органы власти, которые используют память об этом в своих государственных интересах.

Проблема не в том, что они используют это средство давления в государственных интересах. Если бы так, я бы согласился только :) Хотя я не сторонник государства, но сегодня сложно придумать что-то лучше для защиты страны. Проблема в том, что органы власти это используют для своих личных интересов. Очень удобно играть на нотах «борьбы за память». Затрат и риска никакого, а профит очевидный.
   42.0.2311.13542.0.2311.135

Balancer

администратор
★★★★★
ReST> Мы знаем про твой радикализм в отстаивание позиции анти-заприщамс. :D

Нет, не радикализм :) Я за баланс. Я не против запретов вообще. Я против запретов вещей, явно прямо не нарушающих свободу и безопасность третьих лиц.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес


Balancer> Нет, не радикализм :) Я за баланс. Я не против запретов вообще. Я против запретов вещей, явно прямо не нарушающих свободу и безопасность третьих лиц.

Публичная тряска жопой или с участием несовершеннолетних свободу и безопасность третьих лиц нарушают.
Такие вещи могут происходить в каких-нибудь клубах/театрах и непременно совершеннолетними и для совершеннолетних.
Таким образом человек не желающий лицезреть такую гадость, будет от этого избавлен.
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg-2> Публичная тряска жопой или с участием несовершеннолетних свободу и безопасность третьих лиц нарушают.

Каким образом? Тебя верёвками привязывают и морду бьют?


TEvg-2> Таким образом человек не желающий лицезреть такую гадость, будет от этого избавлен.

Даже не вдаваясь в вопрос того, что лицезрение чего угодно твою свободу не ограничивает — а кто тебя заставлял туда ехать и смотреть такую гадость? Со шкафа не упал, глядя в женскую баню?
   42.0.2311.11142.0.2311.111
CY D.Vinitski #07.05.2015 18:54  @Balancer#07.05.2015 17:28
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Balancer> Каким образом? Тебя верёвками привязывают и морду бьют?

Женской попой по морде - угроза жизни Жени! :) Гм... Хотя, смотря какая попа, но явно не на людях!
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес


Balancer> Каким образом? Тебя верёвками привязывают и морду бьют?

Очевидно мне таким образом причиняют стресс. Разрушаются нервные клетки, увеличивается риск получить язву желудка или онкологию.
Косвенно это ляжет на налогоплательщиков через финансирование медицины.

Balancer> Даже не вдаваясь в вопрос того, что лицезрение чего угодно твою свободу не ограничивает — а кто тебя заставлял туда ехать и смотреть такую гадость? Со шкафа не упал, глядя в женскую баню?

К памятнику? Поехал почтить память. Внезапно увидел баб дергающих жопом. Это недопустимо т.к. нарушает мою свободу.
Дергать жопой можно дома, в лесу, а также в месте имеющим ограждающие конструкции, например в Дворце Культуры. При этом на заведении должна висеть афиша "африканские танцы твёркинг 18+". Тогда по честноку будет - гражданин дееспособен, он взвесил, осознал, принял решение и несет все риски. Таким образом категории граждан, нуждающиеся в дрыгании жопой, реализуют свою свободу, не ущемляя свободу других.
   

TEvg-2

мракобес


Вот к примеру резание баранов в праздник курбан-баран стало производится в отведенных для этого местах. Таким образом люди отправляют обряды не нарушая свободу других людей. Исчезла и предпосылка межрелигиозной вражды.
А ведь когда этот вопрос не был урегулирован, назревал конфликт.

Тоже самое надо сделать и с твёркингом.
   
CY D.Vinitski #07.05.2015 20:18  @TEvg-2#07.05.2015 20:04
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TEvg-2> ...гражданин дееспособен, он взвесил, осознал, принял решение и несет все риски. Таким образом категории граждан, нуждающиеся в дрыгании жопой, реализуют свою свободу, не ущемляя свободу других.

А в чем риски-то? И вы чем ущемление свободы? Это же пустой троллинг, бессмысленный и беспощадный от православного коммуниста, борца с жопами и мировой гегемонией! :D
   43.0.2357.1043.0.2357.10
RU TEvg-2 #07.05.2015 20:36  @D.Vinitski#07.05.2015 20:18
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес


Каждый делает выбор за себя. Вам нравится смотреть как дрыгают жопой, вы идете и смотрите.

А у памятников и в других местах, где могут быть дети, этого делать нельзя.
   
CY D.Vinitski #07.05.2015 21:05  @TEvg-2#07.05.2015 20:36
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Ролик 2011 года. Кадеты новороссийского казачьего корпуса на Малой Земле. Прокуратура уже возбудилась.

Женя, это ты считаешь, что нельзя. А другие - что можно. И твоё "нельзя", стоит ровно как чужое "можно"
   43.0.2357.1043.0.2357.10
RU TEvg-2 #07.05.2015 21:08  @D.Vinitski#07.05.2015 21:05
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес


Так вот, если дело не улаживать, как в случае с баранами, а продолжать провоцировать и разжигать, то это плохо кончится, родной.
   
CY D.Vinitski #07.05.2015 21:10  @TEvg-2#07.05.2015 21:08
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Чем-чем кончится? :D
   43.0.2357.1043.0.2357.10

ED

аксакал
★★★☆
101> Потому что последствия налицо.

Ага. И этого может быть достаточно для статьи. Даже если злой умысел не налицо/не доказан.

101> Некатегоричен в чем?

Ты раньше писал:
101>залеты чинуш можно затянуть под статью только если есть злой умысел и его наличие было доказано.
Сейчас исправляешься.
Перестань делать вид что не понимаешь о чём речь, и будет вообще всё прекрасно. :)
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
D.Vinitski> Ролик 2011 года. Кадеты новороссийского казачьего корпуса на Малой Земле. Прокуратура уже возбудилась.
Руководство ансамбль-мемориала «Малая земля» запустило свое заведование, больше на пустырь за гаражами похоже. Нечего удивляться, что мыши по столу бегают когда кошка спит.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

digger

аксакал

Дети,оскорбление покойных дедов и подобное - не более,чем предлог.Некоторые товарищи хотят поработить народ и диктовать ему,что,как и где люди могут делать,имея с этого во-1х профит,во-2х,садистское наслаждение от порабощения.В 3-х это явление - на 90% заимствование.Народ забыл,что посягательство на тиранию - наиболее опасное преступление,в особенности - американский.Другие им подражают,считая,что всё,что делают американцы - это свобода,защита интересов и порядок одновременно.
   37.037.0
US AGRESSOR #07.05.2015 22:38  @D.Vinitski#07.05.2015 21:05
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Женя, это ты считаешь, что нельзя. А другие - что можно. И твоё "нельзя", стоит ровно как чужое "можно"

Нет, не стоит. Из твоего "можно" пидарва моральная вырастает. Вроде Макаревичей, Немцова, Навального и прочего быдлодерьма. Их избыток государству на пользу не пойдет.
   22
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

GREI

опытный
★☆
D.Vinitski> И вы чем ущемление свободы? Это же пустой троллинг, бессмысленный и беспощадный от православного коммуниста, борца с жопами и мировой гегемонией! :D

Конституционный суд для тех кто в либерастическом танке, о мелком хулиганстве
Согласно Определению Конституционного Суда РФ от 19 апреля 2001 г. N 70-О «Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданки Гребневой Ирины Георгиевны на нарушение ее конституционных прав статьей 158 Кодекса РСФСР «Об административных правонарушениях» ст. 158 Кодекса РСФСР об административных правонарушениях признает мелким хулиганством нецензурную брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан; содержание данной нормы свидетельствует о том, что она направлена на защиту достоинства личности и личной неприкосновенности (ч. 1 ст. 21, ч. 1 ст. 22 Конституции РФ), на поддержание такого общественного порядка, при котором права и свободы человека и гражданина гарантируются от нарушения в результате противоправного поведения других лиц.Применение же за эти правонарушения административного ареста (помимо иных мер воздействия) допускается только по судебному решению, что согласуется со ст. 22 (ч. 2) Конституции РФ.
 

Разумеется у людей 2-го сорта, начинается боль пониже спины, как у людей 3-го сорта ( Твега) может быть чувство собственного достоинства. Поэтому люди 3-го сорта объявляются ханжами, троллями и вообще право славными. А еще у людей 3- го сорта не те лица, вспомним как форумным либералам не понравилось лицо охранника ХХС.
Касаемо того, что Твег не присутствовал на жопотрясе просто приведу мнение одного юриста
Обычно мелкое хулиганство совершается при непосредственном присутствии людей, ибо именно в такой обстановке нарушителю удается в большей мере продемонстрировать свое неуважение к обществу. Однако для наличия состава данного правонарушения наличие признака публичности в момент совершения правонарушения не обязательно. Например, мелкое хулиганство будет иметь место и в том случае, когда лицо сделало непристойные надписи на заборе в отсутствие людей.
 
   
CY D.Vinitski #07.05.2015 22:54  @AGRESSOR#07.05.2015 22:38
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
AGRESSOR> Нет, не стоит. Из твоего "можно" пидарва моральная вырастает. Вроде Макаревичей, Немцова, Навального и прочего быдлодерьма. Их избыток государству на пользу не пойдет.

Бедняга, как ты там среди них мучаешься!!!
   43.0.2357.1043.0.2357.10
US AGRESSOR #07.05.2015 23:12  @D.Vinitski#07.05.2015 22:54
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Бедняга, как ты там среди них мучаешься!!!

Вокруг меня - ни одного такого нет. Ни одного, прикинь. Все американцы, кого я знаю, свою Родину США никогда бы не продали.

ЗЫ. И я не мучаюсь, я домой в Россию скоро еду. :F
   22
CY D.Vinitski #07.05.2015 23:22  @AGRESSOR#07.05.2015 23:12
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
AGRESSOR> Вокруг меня - ни одного такого нет. Ни одного, прикинь. Все американцы, кого я знаю, свою Родину США никогда бы не продали.


Эээ, какая связь? Трясение попой приводит к продаже Родины? Странно, что демоераты не пересажали всех республиканцев, пока те не победили на выборах и не посадили их :D:D:D
   43.0.2357.1043.0.2357.10
+
+3
-
edit
 

Mr.Z

опытный

TEvg-2> К памятнику? Поехал почтить память. Внезапно увидел баб дергающих жопом. Это недопустимо т.к. нарушает мою свободу.
Признайся, что нагло соврал. Наверняка к памятнику ты не ездил, а долго качал ролик из интернета через своё медленное соединение. Чтобы потом внимательно рассмотреть и возмутиться своей нарушенной свободой.
AGRESSOR> ЗЫ. И я не мучаюсь, я домой в Россию скоро еду. :F
Который год?
   
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg-2> Очевидно мне таким образом причиняют стресс.

Каким образом? Они приходят к тебе домой?

Слушай, а, вот, мне стресс причиняет тов. Гундяев своими часами и нанопылью. Давай его запретим, а?

TEvg-2> Косвенно это ляжет на налогоплательщиков через финансирование медицины.

Женскую баню запрети. А то со шкафа падать — причинять себе физические повреждения.

TEvg-2> К памятнику? Поехал почтить память. Внезапно увидел баб дергающих жопом.

Ты? Поехал к памятнику? Не верю и жду пруф.
   4141
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg-2> Вот к примеру резание баранов в праздник курбан-баран стало производится в отведенных для этого местах.

Резание баранов в неотведённых для этого местах — нарушение санитарии. И это жестокое обращение с животными. Поэтому я против него и тут вполне солидарен с запретом. Но это пример именно прямого вреда, не воображаемого.

TEvg-2> Тоже самое надо сделать и с твёркингом.

Вообще, странно это, когда у тебя девичьи попки стресс вызывают. Как-то нездорово...
   4141

Balancer

администратор
★★★★★
Mr.Z> Признайся, что нагло соврал. Наверняка к памятнику ты не ездил, а долго качал ролик из интернета через своё медленное соединение.

Подозреваю, что это вообще может быть синдром «Пастернака не читал, но осуждаю».
   4141
1 24 25 26 27 28 29 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru