[image]

И теперь в России знают, что такое твёркинг...

Перенос из темы «"Неканоническая" трактовка Красной Шапочки для детей»
 
1 24 25 26 27 28 29 30
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2> Внезапно увидел баб дергающих жопом. Это недопустимо т.к. нарушает мою свободу.

Это тестостерон, Женя. Он не ущемляет, он советует.
   22
CY D.Vinitski #07.05.2015 23:54  @AGRESSOR#07.05.2015 23:47
+
+3
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

А вот и патриотическое хулиганство, ненаказуемое. У Вечного огня гульбанить с драками - это вам не попой на пустыре трясти!
   43.0.2357.1043.0.2357.10
US AGRESSOR #08.05.2015 00:08  @D.Vinitski#07.05.2015 23:54
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> А вот и патриотическое хулиганство, ненаказуемое. У Вечного огня гульбанить с драками - это вам не попой на пустыре трясти!

Это уже хреново, если не наказано.

И там не пустырь был, если ты до сих пор не понял.
   22
CY D.Vinitski #08.05.2015 00:29  @AGRESSOR#08.05.2015 00:08
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
AGRESSOR> И там не пустырь был, если ты до сих пор не понял.

Практически пустырь. Фото я давал. Я там собаку выгуливал - 8 лет жил рядом.
И присягу принимал.
   43.0.2357.1043.0.2357.10

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mr.Z> Который год?

Я, как Хатико, терпеливо жду.
   22
US AGRESSOR #08.05.2015 00:41  @D.Vinitski#08.05.2015 00:29
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Практически пустырь.

Извини, я видео видел, ага. ;) Ты реально людей за дураков держишь? Ну, так не удивляйся (и всем тебе подобным советую), когда люди начнут лупить за это дерьмо, за мнимое "недопонимание". Пока будете зубы выплевывать, можете поупражняться в остроумии и умении на ходу объяснять, как вас не так поняли. Может, народ вас и поймет, кто знает...

Что мокрощелкам мешало найти настоящий пустырь? Хорошего вида захотелось?
Жаль, в Магадан не отправили - там хорошие виды для танцев на природе.
   22
CY D.Vinitski #08.05.2015 01:00  @AGRESSOR#08.05.2015 00:41
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Практически пустырь.
AGRESSOR> Ну, так не удивляйся (и всем тебе подобным советую), когда люди начнут лупить за это дерьмо,

Ага, кто тут за короткоствол?

AGRESSOR> Что мокрощелкам мешало найти настоящий пустырь? Хорошего вида захотелось?

А этим - в Магадан?
AGRESSOR> Жаль, в Магадан не отправили - там хорошие виды для танцев на природе.
   43.0.2357.1043.0.2357.10

101

аксакал

ED> Сейчас исправляешься.
ED> Перестань делать вид что не понимаешь о чём речь, и будет вообще всё прекрасно. :)

Ну я позже написал что почем. Если у тебя есть случаи массого засуживания чинуш, то велкам. В противном случае все ровно так как я изложил.
Случаи с причинением вреда здоровью прямо прописаны в законодательстве, поэтому тут вред доказывать не надо. А всякие прочие отмазки "а я не знал, а бумаги потеряли" и прочие причины, например, пропажи всяческих документов в органах чиновничьего аппарата, когда ты попадаешь на бабки из-за волокиты в суде только через злой умысел.
   1515
08.05.2015 18:42, ED: -1: Хватит троллить уже.
+
-2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес


Balancer> Каким образом? Они приходят к тебе домой?

Нет они приходят в общественные места, куда могу придти я.

Balancer> Слушай, а, вот, мне стресс причиняет тов. Гундяев своими часами и нанопылью. Давай его запретим, а?

Вообще-то это дело не общественное, оно касается лишь Гундяева и его соседа. С точки зрения светского человека там вообще ничего нет - обыкновенный гражданский иск.
Часы у него обыкновенные, наручные.

Balancer> Женскую баню запрети.

Если тетки будут располагаться с тазиками прямо посреди улицы или у памятников и мыться - надо будет запретить. Но женская баня устроена так, что она согласуется с русской культурой. А танцы негритянок у памятников - нет.

Balancer> Ты? Поехал к памятнику? Не верю и жду пруф.

Я имею полное право ездить к памятнику когда сочту нужным. Дергающие жопой бабы нарушают мои права.
   
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес


Balancer>И это жестокое обращение с животными

А жестокое обращение с людьми тебя не волнует?

Balancer> Вообще, странно это, когда у тебя девичьи попки стресс вызывают. Как-то нездорово...

Вызывает насильственое впаривание неэстетичного зрелища.
   
+
+2
-
edit
 

Voennich

опытный

Balancer>>И это жестокое обращение с животными
TEvg-2> А жестокое обращение с людьми тебя не волнует?
Евгений - а жестокое отношение к собеседникам на этом форуме тебя не волнует?
Вдруг некоторые из твоих идей или поведенческих моделей, кого то шокируют до глубины души и причиняют невыносимые страдания?
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU TEvg-2 #08.05.2015 17:26  @Vоеnniсh#08.05.2015 12:49
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес


Voennich> Евгений - а жестокое отношение к собеседникам на этом форуме тебя не волнует?

Волнует. Я давно прошу Рому сделать кнопочку игнор. Нажал - и всё что пишет этот юзер у тебя не отображается. И ты душевно не страдаешь.
   

ED

аксакал
★★★☆
101> Ну я позже написал что почем.

Напрасно. Достаточно просто признать что был не прав.

101>Если у тебя есть случаи массого засуживания чинуш

В случае утверждения что "только если" массовость вовсе не нужна. Для опровержения достаточно даже одного случая.

101>Случаи с причинением вреда здоровью прямо прописаны в законодательстве

Правильно. С умыслом или без - всё равно прописано. Потому "если только был доказан умысел " - откровенная ерунда. Сам же подтверждаешь. Так что успокойся уже.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU Barbarossa #08.05.2015 20:45  @TEvg-2#08.05.2015 17:26
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg-2> Волнует. Я давно прошу Рому сделать кнопочку игнор. Нажал - и всё что пишет этот юзер у тебя не отображается. И ты душевно не страдаешь.

А ты про финансируешь?
   
08.05.2015 20:58, Vоеnniсh: +1
08.05.2015 20:59, Vоеnniсh: +1: А ты про финансируешь?
08.05.2015 21:04, TEvg-2: -1: писать надо граммотно
+
-2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес


Это не потребует финансовых вложений.
Более того, на некоторых площадках такая функция уже есть.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg-2> Нет они приходят в общественные места, куда могу придти я.

Вот когда придёшь, тогда и поговорим.
   4141
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg-2> А жестокое обращение с людьми тебя не волнует?

Нет, пока они эту жестокость сами себе устраивают падениями со шкафа.

TEvg-2> Вызывает насильственое впаривание неэстетичного зрелища.

Прекрати подглядывать за женской баней со шкафа.
   4141
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg-2> Волнует. Я давно прошу Рому сделать кнопочку игнор. Нажал - и всё что пишет этот юзер у тебя не отображается.

Игнорируй видео с танцами в Ютубе. Это проще.
   4141
RU Barbarossa #08.05.2015 22:35  @TEvg-2#08.05.2015 21:02
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg-2> Это не потребует финансовых вложений.
Т.е. Рома должен выполнять твои прихоти бесплатно, тратя на это свое время, которое он бы мог посвятить например семье?

TEvg-2> Более того, на некоторых площадках такая функция уже есть.
Очень здорово, тогда почему ты здесь?
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
Balancer> Игнорируй видео с танцами в Ютубе. Это проще.
Зачем так жестко. Эти "танцоры" ползут за популярностью. Им не светит слава на сцене, клубе, подземном переходе. Засветятся в храме, кладбище и проч. и все, цель достигнута. Зачем мучительные тренировки, надо всего лишь у обелиска потоптаться. Если не будет четкой границы, то следующие "перфомансы" мы увидим на ВПП, нефтепроводе и проч.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Userg> Если не будет четкой границы, то следующие "перфомансы" мы увидим на ВПП, нефтепроводе и проч.

На ВПП они совершенно официально получат по жопе. И с точки зрения здравого смысла — верно. Поскольку будут представлять реальную угрозу безопасности полётов. Так что неудачное сравнение.
   4141
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
Balancer> На ВПП они совершенно официально получат по жопе. И с точки зрения здравого смысла — верно. Поскольку будут представлять реальную угрозу безопасности полётов. Так что неудачное сравнение.
Да, пример не удачен. Фаетазия еще не разыгралась, но пара мест уже есть, не хочу озвучивать. А по первой части моего поста есть возражения?
   11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Userg> А по первой части моего поста есть возражения?

В случае топикстарта — однозначно популярность не при чём, ролик стал известен много позже закрытого концерта.

По второй части — это уже только личное мнение. Но я не думаю, что они выбрали памятник на фоне для самопопуляризации эпатажем. Просто бездумно, не подумав о последствиях, выбрали фон. На 99.9% уверен, что для этих балбесок, монумент — не памятное место, значением которого можно играть для личной выгоды, а просто серая каменная громадина.

Опять же, предвосхищая встречные вопросы — в случае Pussy Riot, конечно, выбор места был осознанным и преследовал сразу несколько целей. Это и популярность на эпатаже, и привлечение внимания к оппозиционной тематике, и высказывание личного пренебрежения к РПЦ.

Так что все три случая с «танцами» — разные.
   4141
US AGRESSOR #09.05.2015 04:26  @D.Vinitski#08.05.2015 01:00
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Ага, кто тут за короткоствол?

Предлагаешь "свободным от оков" пускать оружие в ход? Ну, тогда не зубы, а мозги выбьют.

D.Vinitski> А этим - в Магадан?

Это где снято?
   22
RU Balancer #09.05.2015 04:33  @AGRESSOR#09.05.2015 04:26
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski>> А этим - в Магадан?
AGRESSOR> Это где снято?

Ну в два клика гуглится же:

Праздничный концерт в День России на Красной площади в Москве

Праздничный концерт в честь Дня России состоялся 12 июня на Красной площади в Москве. // inmsk.ru
 
   42.0.2311.13542.0.2311.135
1 24 25 26 27 28 29 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru