[image]

Про Болгарию

 
1 35 36 37 38 39 160
+
+5
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
и там же
Прикреплённые файлы:
IMAG6454.jpg (скачать) [3264x1952, 1,19 МБ]
 
 
   37.037.0
+
+5
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
крайняя
Прикреплённые файлы:
IMAG6461.jpg (скачать) [3264x1952, 1,57 МБ]
 
 
   37.037.0

  • excorporal [10.05.2015 07:38]: Перенос сообщений из БОЛГАРИЯ
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024

В Болгарии руки советских освободителей измазали "кровью": фотофакт

В столице Болгарии Софии памятник советским освободителям испачкали красной краской // obozrevatel.com
 
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
+1
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
t.> В Болгарии руки советских освободителей измазали "кровью": фотофакт | Обозреватель

Только сериозность темы вынуждает меня обращаться к существу в игноре: Трамп, это дерьмо ты сам сотрешь или мне привести доказательства, что твой пост - ложь и дезинформация?
   37.037.0
BG excorporal #10.05.2015 20:01  @aspid_h#10.05.2015 19:41
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
a.h.> Только сериозность темы вынуждает меня обращаться к существу в игноре: Трамп, это дерьмо ты сам сотрешь или мне привести доказательства, что твой пост - ложь и дезинформация?

Аспид, остынь.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
LT Meskiukas #10.05.2015 20:25  @aspid_h#10.05.2015 19:41
+
+3
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
a.h.> мне привести доказательства, что пост - ложь и дезинформация?
Вообще-то это было бы куда как правильнее, чем ругань. ;)
   37.037.0
+
+6
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
a.h.> крайняя

А мы отмечали так :)
Прикреплённые файлы:
IMG_8384.JPG (скачать) [1600x1200, 232 кБ]
 
 
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Что характерно в цеевропейцах, так это их типовая реакция, притаскивать всякое барахло про картонную Армату Теперь принимаем на вооружение в 2015г. танк "Армата". [aspid_h#06.05.15 11:03] и с интересом спрашивать, правда ли это, считается нормальным, зато когда прилетает ответка, возмущению нет предела - "а нас-то за що?" европейское убожество во всей красе...
   42.0.2311.13542.0.2311.135
BG aspid_h #10.05.2015 21:29  @Meskiukas#10.05.2015 20:25
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
a.h.>> мне привести доказательства, что пост - ложь и дезинформация?
Meskiukas> Вообще-то это было бы куда как правильнее, чем ругань. ;)
Надо же предложить достойный выход даже ....... по имени Трамп.
Хотя основная проблема в том, что сейчас не могу сразу сделать перевод. Ну, кому инетресно - тот не полениться открыть гуглопереводчик.
В двух словах:
- памятники охраняли добровольцы перед праздником как раз от подобных надругательств.
- Снимки отфотошоплены. По первой из ссылок есть снимок, сделанный утром 9 мая.
- Трамп - .......!

Виртуално "окървавиха" Паметника на Съветската армия (снимки)

Паметникът на Съветската армия за пореден път стана обект на политически послания, но този път виртуално.... // offnews.bg
 
   37.037.0
23.05.2015 14:23, alexx188: +1
RU asoneofus #10.05.2015 22:46  @aspid_h#10.05.2015 21:29
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Так так и надо говорить, на языке фактов, а не минусить или оскорблять "с колёс".
Ибо любой путь - дорога в две стороны.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
BG aspid_h #10.05.2015 23:43  @asoneofus#10.05.2015 22:46
+
+1
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
asoneofus> Так так и надо говорить, на языке фактов, а не минусить или оскорблять "с колёс".
Трампа я уже ловил не раз в лжи, потому и вывел его в игнор. Его минусы для меня знак, что я прав. Но ему все-таки удалось вывести меня из равновесия дерьмом в постинге. Причем он не поленился найти мои последние посты, заминусовать и побыстрому меня оболгать.
Терпеть не могу лжецов. Знаю за собой этот грех.
   37.037.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
a.h.> Терпеть не могу лжецов. Знаю за собой этот грех.
Я бы так тоже сказал, особенно учитывая что все обоснование своей позиции возложено на местные же источники, ну а по Армате видимо возмущение вызвало то что я показал что сие существо не брезгует и подобным ресурсом для наброса, но не любит когда ему отвечают, типичная реакция цееевропейца, особенно когда ему показывают на его неблаговидные поступки, неприкрытая ярость от демонстрации реального положения дел. Ну а потом и заминусовать оппонента не грех.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU asoneofus #11.05.2015 00:20  @aspid_h#10.05.2015 23:43
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
a.h.> Терпеть не могу лжецов. Знаю за собой этот грех.

Праведней Петра быть не получится.
Проповедником быть не могу - сам знаешь что не всегда прав. Вопрос Трампа про набросы (Армата) ;)
   42.0.2311.13542.0.2311.135
BG aspid_h #11.05.2015 01:10  @asoneofus#11.05.2015 00:20
+
+1
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
asoneofus> Праведней Петра быть не получится.
Т.е. запас в три предательства по жизни уже как бы есть = ) Оставлю их себе на потом, если будет время.
asoneofus> Проповедником быть не могу - сам знаешь что не всегда прав. Вопрос Трампа про набросы (Армата) ;)
Э, нет. Статьи с фотографиями, что я видел про картонную Армату, если честно, то тоже сперва принял за фотошоп. Вот и залез в соответствующую тему, дал ссылку и чином спросил - это правда или пи...ж? Народ довольно быстро сошелся на том, что про картон - пи....ж, хоть и машины выглядят как концепт-кары. Вопрос закрыт.
Почувствуй разницу между модусами операнди:
1) вижу что-то непонятно-мерзкое - спрашиваю разбирающихся в предмете - доверяюсь их оценке и
2) вижу что-то хороше - хочу обосрать и пощу поклеп - на недвусмысленный намек, что запостил ложь, начинаю накручивать ложь, отмазываться и уводить тему к "цеевропейцам".
"Цеевропейцы" на такой празник не ходят и снимки, где носят флаги не только Болгарии и России, но и Новороссии не постят.
Незря я называл кое-кого "пропагандным хиви".
   37.037.0
RU asoneofus #11.05.2015 01:31  @aspid_h#11.05.2015 01:10
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
.h.> Т.е. запас в три предательства по жизни уже как бы есть = ) Оставлю их себе на потом, если будет время.
Понимаешь, дорогой, ты себе в априори выделил квоту (3) ;)

a.h.> Э, нет. Статьи с фотографиями, что я видел про картонную Армату, если честно, то тоже сперва принял за фотошоп. Вот и залез в соответствующую тему, дал ссылку и чином спросил - это правда или пи...ж? Народ довольно быстро сошелся на том, что про картон - пи....ж, хоть и машины выглядят как концепт-кары. Вопрос закрыт.
Не закрыт.
Ибо не отдирая зада от стула, позвонив коллегам, ты мог найти чуть-ли не всю КД Арматы (утрирую) ... Тем более, что часть, вдруг, отвалилась существенным куском бюджета твоей страны.

a.h.> Почувствуй разницу между модусами операнди:
a.h.> 1) вижу что-то непонятно-мерзкое - спрашиваю разбирающихся в предмете - доверяюсь их оценке и
a.h.> 2) вижу что-то хороше - хочу обосрать и пощу поклеп - на недвусмысленный намек, что запостил ложь, начинаю накручивать ложь, отмазываться и уводить тему к "цеевропейцам".
Извини, стандартная фраза "в сортах г**на не разбираюсь": из личного 100% подтверждение, но могу только лично.

a.h.> "Цеевропейцы" на такой празник не ходят и снимки, где носят флаги не только Болгарии и России, но и Новороссии не постят.
Да это второстепенно, сам это ты прекрасно понимаешь. Суть - не в том. И не в фильмах ... И не в идеологии. Дело в Слынчевом Бряге :F - идеальной уравниловке.
Если хочешь, давай на родном попишем.

a.h.> Незря я называл кое-кого "пропагандным хиви".
Не очень понимаю обобщение "хиви" - или ты про коллегу с форумов.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
BG aspid_h #11.05.2015 02:05  @asoneofus#11.05.2015 01:31
+
+2
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
asoneofus> Понимаешь, дорогой, ты себе в априори выделил квоту (3) ;)
Равняюсь на лучших. = )

asoneofus> Ибо не отдирая зада от стула, позвонив коллегам, ты мог найти чуть-ли не всю КД Арматы (утрирую)
Позвонить кому? Профессия у меня сугубо мирная, среди знакомых с танками имел дело лишь один человек, да и то он те танки резал. "Модернизация болгарской армии"... зла не хватает... Короче, ближайшие для меня знатоки танков - здесь, на этом форуме. Оттого и ткнулся на форум, а на каком языке спрашивать мне равнозначно, лишь бы результат был.

asoneofus> ... Тем более, что часть, вдруг, отвалилась существенным куском бюджета твоей страны.
В смысле "отвалилась куском бюджета моей страны" ?

asoneofus> Извини, стандартная фраза "в сортах г**на не разбираюсь": из личного 100% подтверждение, но могу только лично.
Не совсем понятно, но общий смысл ясен.

a.h.>> "Цеевропейцы" на такой празник не ходят ......
asoneofus> Да это второстепенно, сам это ты прекрасно понимаешь. Суть - не в том. И не в фильмах ... И не в идеологии. Дело в Слынчевом Бряге :F - идеальной уравниловке.
Тут я совсем упустил твою мысль. :(

asoneofus> Если хочешь, давай на родном попишем.
Да ради Бога. Где и о чем?

asoneofus> Не очень понимаю обобщение "хиви" - или ты про коллегу с форумов.
Именно про коллегу с форумов. А хиви - это от Hilfswilliger. "Желающий помочь". Правда не своим :(
   37.037.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Логика цееевропеццев прекрасна, они не хотят думать, и смело постят подборку всякой дури, а когда из этого же, заметьте источника другие постят, не пишут сами, не фотошопят, как что-то там пытались приклеить, а именно дают ссылку, сразу раздается вопль о лжи, видимо ссылку с подобных ресурсов могут использовать только цеевропейцы, это показывает уровень неадеквата и степень озлобленности эти существ к чужим критическим замечаниям, я с арматой даже не стал ничего писать, это было понятно, с их головой ничего не поможет, если кто-то всерьез может допустить подобное, то о чем вообще говорить? а вот другая ссылка, вполне в тренде предшествующих историй, и сказать о ее достоверности с лету невозможно и поэтому смешно читать о лжи и всем остальном, никто кроме самих болгар не делает для подобных предположений больше своми поступками, чтобы там они не заявляли в редких случаях... русским эти существа точно не друзья и не братушки и скорее бы этот морок сгинул бы, перестал наряду с панславянством отравлять нам мозг всякими миражами всемирных союзов с как бы родственниками, нет у нас никого и никогда не было, недавний пример с Черногорией только еще больше подтверждает данный вывод. Жить нужно сообразуясь со своми интресами, а не всякими старинными мифами, тем более что соседи так и живут, пользуясь при удобном случае этими мифами для преференций. Хватит, напомогались миру, ммр сказал свое спасибо, плюнув в ответ.

ЗЫ думаю что подобное действительно было - Мировая Мама - Технические вопросы как бы не кричали местные, они вообще никогда своих некрасивых поступков не признают, с критикой АЭС ничего кроме пропаганды с телевизора выдавить не смогли...
   42.0.2311.13542.0.2311.135
Это сообщение редактировалось 11.05.2015 в 12:30
Balancer: Не про Болгарию.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

a.h.> Трампа я уже ловил не раз в лжи, потому и вывел его в игнор. Его минусы для меня знак, что я прав. Но ему все-таки удалось вывести меня из равновесия дерьмом в постинге. Причем он не поленился найти мои последние посты, заминусовать и побыстрому меня оболгать.
a.h.> Терпеть не могу лжецов. Знаю за собой этот грех.
Младоцээвропейцы типа болгаров,начали массово пытаться выйти из под гипноза,истерить, наверное начали что-то подозревать, хотя нормальным людям и так понятно, что таких союзников кидают при первом шухере. Все научно-сексуально обосновано- лучше старая жена, чем легкомысленная давалка.
   12.012.0
+
+1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы История российско-болгарских отношений.
ccsr>> Типичный габровец
a.h.> Психопрограммируемый, только тебе и только для служебного пользования: габровцы известны своим чувством юмора. Этот имидж они поддерживают, а не то, что тебе необразованный куратор сказал. :D
Вот еще один "юморист" из Болгарии озаботился тем, что в России начинают изучать свою историю без всяких идеологических штампов - только по историческим фактам. И сразу же кинулся плакаться Путину:
Румен Петков

Открытое письмо Президенту Российской Федерации: Господин Путин, не бросайте камень в Болгарию! Не заливайте ее хулами и обидами!

Oб авторе

Открытое письмо Владимиру Путину, Президенту Российской Федерации, от Петкова Румена, главный редактор электронного сайта "Поглед.инфо"

Уважаемый Владимир Владимирович,
Пишет Вам совсем обычный болгарин, среднестатистическая электоральная единица (как обычно выражается наша евроатлантическая элита) и я надеюсь, что Вы поймете и простите меня за то, что я занимаю Ваше время.
Знаю, что у Вас на данный момент чересчур много дел. Мир сегодня похож на электростанцию, на которой инженеры напились до потери пульса, а реактор вышел из под контроля. Мне ясно, что Вы занимаете пост главы самой большой страны в мире и ежедневно, даже ежеминутно перед Вами стоят проблемы, намного важнее, чем те, которыми я собираюсь обеспокоить Вас. Именно поэтому я постараюсь писать коротко, ясно и жестко. То есть я собираюсь не «докапываться» до истины, а попытаться показать свои истинные чувства и выразить их прямо.
Владимир Владимирович, всю свою жизнь я был филороссом – филороссом со всей отдачей, энергией и страстью. Я закончил аспирантуру в Москве не только потому, что для меня это была невероятная возможность, но потому что всем сердцем любил Россию. Эта любовь не покидала меня никогда. Любовь к России является частью моего болгарского патриотизма. Нельзя любить по-настоящему Болгарию не любя Россию, потому что обратное значило бы, что я как бы несу в себе большой обман. Наши народы – братья. В Москве я чувствую себя как дома. Мне очень приятно разговаривать с русскими. Это исключительно теплое чувство - знать, что в этом прекрасном и гневном мире (как говорил Андрей Платонов) у тебя есть братский народ, народ с которым ты разделяешь общую эмоциональность, общие ценности, общую веру и надежды.
Именно поэтому мне больно, мне очень больно, когда сегодня я вижу как в российских телепередачах, в форумах, в статьях, в аналитике развивается тезис о том, что болгары неблагодарные люди, какие-то озверевшие предатели, которые только и ищут способы всадить нож в спину России.
Я часто слушаю выступления Владимира Жириновского в этом ключе. В форумах вижу, что его слова находят слушателей, людям нравится то, что он говорит и они становятся яростными и невоздержанными. Ужасно видеть, как геополитическая буря ставит брата против брата и вот-вот превратится в ледяные ветры между двумя народами, которые просто не могут перестать любить друг друга.
Поэтому Вам, и тем русским, которые увлекаются этой риторикой, я хочу сказать – не путайте наши продажные и лакейские элиты с народом.
Сегодня болгарский народ лишен голоса. Небольшой «грантовый» слой интеллектуалов, чужих агентов и откровенных шпионов захватили власть и толкают наше государство в сторону от ее настоящих корней.
Они утверждают, что выбор ЕС и НАТО – это наш цивилизационный выбор.
О, как мне надоело слушать их!...
 

Полный текст:

Академия Тринитаризма -- Академия-Публикации -- Петков Румен -- Открытое письмо Президенту Российской Федерации- Господин Путин не бросайте камень в Болгарию! Не заливайте ее хулами и обидами!

/Поглед.инфо/ Открытое письмо Владимиру Путину, Президенту Российской Федерации, от Петкова Румена, главный редактор электронного сайта "Поглед.инфо"   Уважаемый Владимир Владимирович, Пишет Вам совсем обычный болгарин, среднестатистическая электоральная единица (как обычно выражается наша евроатлантическая элита) и я надеюсь, что Вы поймете и простите меня за то, что я занимаю Ваше время. Знаю, что у Вас на данный момент чересчур много дел. Мир сегодня похож на электростанцию, на которой инженеры напились до потери пульса, а реактор вышел из под контроля. // Дальше — www.trinitas.ru
 

Значит слушать ему надоело, а выйти на улицы должны какие-то другие люди, чтобы избавится от надоевшего правительства - прямо слёзы умиления прошибли к этому филороссу.
В общем в этом письме вся суть наших отношений - приходите русские и избавьте нас еще раз, но мы вас за это ругать будем. И вообще не смейте говорить что-то плохое о Болгарии - конструктивного диалога не получается, т.к. правда глаза режет.
Но я отвечу таким как этот "надеющийся" - не дождетесь, живите своим умом и больше к нам не лезьте со своими местечковыми проблемами. У нас и своих проблем хватает - Украиной сыты по горло...
   11.011.0

+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Психопрограммируемый, ты не уловил суть писма. Это не жалоба, а призыв осознать существование проблемы. Россия из-за трескучей шовинистической клоунады малых числом, но громогласных личностей, теряет уважение болгар. Нам все труднее объяснить, особенно молодым людям, что вот есть такая страна Россия и исторически связывающие наши народы дружба и уважение - это очень важно, если в контрапункт к нам с русских форумов и из телевизора несется "сукигадыпредали" и "вынампогробдолжны". Оба эти наезда уже жевались и здесь и в других темах. Шовинистический бред напополам дуростью.
Для тебя, как озвучивателя шовинистического бреда, ничего не изменится, если лет через двадцать болгары начнут относится к русским как к чужим, непонятным и опасным людям, которые почему-то уже более века только и мечтают завоевать, ограбить и изнасиловать окружающие народы. Может даже рад будешь, что и свой след оставил в этом деле. Бог тебе судья... видно же, что не ведаешь, что творишь.
Сейчас, именно сейчас, идет просирание всех полимеров между Болгарией и Россией. И не говорите потом, что вас не предупреждали. Вот о чем пишет Румен Петков.
Если в вас победит чванство, мол "мы выше ваших местечковых проблем, идите отсюда противные..." так не удивляйтесь, если через упомянутые двадцать лет в Болгарии наткнетесь на таблички на дверях подъездов "Вход с собаками и русским запрещен!"

Напоследок хотел бы информировать твоего куратора через тебя, что в Болгарии очень остро протестуют против правительства. И люди выходят на улицы для этого. Просто вам по телевизору это не показывают, вот твой куратор и не в курсе. Ты уж ему передай, психопрограммируемый.
   37.037.0
+
+5
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
a.h.> Россия из-за трескучей шовинистической клоунады малых числом, но громогласных личностей, теряет уважение болгар.

Извини, а как Россия должна реагировать на то, что болгары не просто "трескучую шовинистическую клоунаду малых числом, но громогласных личностей" устраивают, а ставят палки в колёса всем проектам (взаимовыгодным!), что предлагала Россия? ИМХО, болгарам на такие заявления обижаться негоже (хоть и понимаю, что читать/слышать такое вам крайне неприятно), во многом это отражение ваших же действий.

a.h.> в Болгарии очень остро протестуют против правительства. И люди выходят на улицы для этого.

Выходы на улицу — это "ничто и звать никак". Вот как после очередных выборов произойдёт смена курса вашего правительства, вот тогда и можно будет вам поаплодировать.

P.S. Поясняю — лично я "наезды" на болгар (имею ввиду на рядовых граждан) не поддерживаю (считаю, что в итоге всё перемелется, и опять народы будут сообща на пользу друг друга работать. Если, конечно, после жизни в ЕС останутся с/х и промышленность в Болгарии), но понимаю, чем они вызваны.
   37.037.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
a.h.>Россия из-за трескучей шовинистической клоунады малых числом, но громогласных личностей, теряет уважение болгар.
C чего ты решил, что нам нужно ваше уважение? Вы для нас лишь жестокий пример того, как идеи панславянизма могут наносить урон нашему народу. Надеюсь больше на эти грабли мы уже не наступим.
a.h.>Нам все труднее объяснить, особенно молодым людям, что вот есть такая страна Россия и исторически связывающие наши народы дружба и уважение - это очень важно, если в контрапункт к нам с русских форумов и из телевизора несется "сукигадыпредали" и "вынампогробдолжны".
Отмазка не проходит - мы уже насмотрелись на молодежь Украины, чтобы поверить, буд-то вы там что-то решаете в делах вашего правительства в вопросах воспитания молодежи, особенно на фоне вступления в ЕС и НАТО. Ищите наивных в другом месте, здесь на это не покупаются.

a.h.> Для тебя, как озвучивателя шовинистического бреда, ничего не изменится, если лет через двадцать болгары начнут относится к русским как к чужим, непонятным и опасным людям, которые почему-то уже более века только и мечтают завоевать, ограбить и изнасиловать окружающие народы. Может даже рад будешь, что и свой след оставил в этом деле. Бог тебе судья... видно же, что не ведаешь, что творишь.
Значит изучение истории России уже относится к проявлению шовинизма, а подлые поступки Болгарии на протяжении ХХ века это некое проявление "дружбы" к русскому народу? Ты видимо совсем потерял стыд и совесть, если надеешься, что в современной России поверят в твои слова, а не в поступки твоего правительства, которое кстати избирает болгарский народ.
Кстати большой след в выяснении сути вашего народа оставил Ф.М.Достоевский - нам ради "дружбы" с вами и от его наследия отказываться?
a.h.> Сейчас, именно сейчас, идет просирание всех полимеров между Болгарией и Россией. И не говорите потом, что вас не предупреждали. Вот о чем пишет Румен Петков.
И вы еще имеете наглость нас в чем то предупреждать, после наших жертв в двух мировых войнах, где вы были на стороне наших врагов? Вы просто наглец, что впрочем и неудивительно, судя по тому что вы и вам подобные болгары излагаете здесь на форуме.
a.h.> Если в вас победит чванство, мол "мы выше ваших местечковых проблем, идите отсюда противные..." так не удивляйтесь, если через упомянутые двадцать лет в Болгарии наткнетесь на таблички на дверях подъездов "Вход с собаками и русским запрещен!"
Не надо нас запугивать - вы просто смешны, и невольно вспоминается известная Моська.
a.h.> Напоследок хотел бы информировать твоего куратора через тебя, что в Болгарии очень остро протестуют против правительства.
Знаем мы все ваши "протесты" - поищите более доверчивую публику, которая в это поверит. У вас там у памятника человек пятьдесят хоть было?
a.h.>И люди выходят на улицы для этого. Просто вам по телевизору это не показывают, вот твой куратор и не в курсе. Ты уж ему передай, психопрограммируемый.
Показывать там просто нечего - вот и весь ответ на все твои сказки про протесты. А реалии еще хуже - продадите и предадите в любую минуту, и другого от вас ждать не приходится.
   11.011.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ccsr> У вас там у памятника человек пятьдесят хоть было?
Вокруг памятника на Шипке - несколько тысяч. На высоте 1300м, 3-го марта. Каждый год. И ...?
   42.0.2311.15242.0.2311.152
+
+5
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
a.h.> Психопрограммируемый, ты не уловил суть писма. Это не жалоба, а призыв осознать существование проблемы. Россия из-за трескучей шовинистической клоунады малых числом, но громогласных личностей, теряет уважение болгар.

Люди с мозгами судят по делам и результатам, а не по выступлениям клоунов. Их везде хватает.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
matelot> Люди с мозгами судят по делам и результатам, а не по выступлениям клоунов. Их везде хватает.

Все верно. У нас запитанные зарубежным баблом клоуны взяли власть и их не скинуть. Пока не получается. Тем более демократическими методами. Бабло побеждает и добро и зло = (
Прикреплённые файлы:
 
   37.037.0
1 35 36 37 38 39 160

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru