[image]

Укрофлуд Старого

Курилка одного актёра
 
1 22 23 24 25 26 73
RU Артем 80 #11.05.2015 21:04  @KrMolot#11.05.2015 20:12
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

KrMolot> Ну, т.е. вовремя заметить, если что пойдёт не так. :D
Кстати, твое мнение - когда на Украине пошло не так?
   32.0.1717.12932.0.1717.129
RU KrMolot #11.05.2015 21:22  @Артем 80#11.05.2015 21:04
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

KrMolot>> Ну, т.е. вовремя заметить, если что пойдёт не так. :D
А.8.> Кстати, твое мнение - когда на Украине пошло не так?

А когда шло "так"? :) Наверное, когда стали выпячивать самобытность славянских народов и искусственно их обосабливать. С самого начала СССР, может даже раньше. Лично я считаю Россию-Украину-Белоруссию единым народом.
п.с. Да, у меня еще и родственники в Риге есть. :D ;)
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU Артем 80 #11.05.2015 21:26  @KrMolot#11.05.2015 21:22
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

KrMolot> Наверное, когда стали выпячивать самобытность славянских народов и искусственно их обосабливать. С самого начала СССР, может даже раньше.
Ну вот видишь, как не просто заметить момент начала "не так".
   32.0.1717.12932.0.1717.129
RU KrMolot #11.05.2015 21:31  @Артем 80#11.05.2015 21:26
+
+1
-
edit
 

KrMolot

опытный

А.8.> Ну вот видишь, как не просто заметить момент начала "не так".

Ну и? :) Есть же такая пословица: "Кабы знал, где упасть, так бы соломки подостлал".
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU Артем 80 #11.05.2015 22:07  @KrMolot#11.05.2015 21:31
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Артем 80

опытный

KrMolot> Ну и? :) Есть же такая пословица: "Кабы знал, где упасть, так бы соломки подостлал".
Знаешь, прощелкать ключевое для РФ направление - украинское - это уже перебор. И все отмазки в виде пословиц тут не прокатят. Тебе так не кажется?
   32.0.1717.12932.0.1717.129
RU KrMolot #11.05.2015 22:20  @Артем 80#11.05.2015 22:07
+
+3
-
edit
 

KrMolot

опытный

А.8.> Знаешь, прощелкать ключевое для РФ направление - украинское - это уже перебор. И все отмазки в виде пословиц тут не прокатят. Тебе так не кажется?
Его "прощёлкали" ещё до Путина при Ельцине. Но инерция, она штука такая. Не сразу остановишься. ;)
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU 12345 #11.05.2015 23:05  @Старый#03.05.2015 21:54
+
+4
-
edit
 

12345

втянувшийся

12345>> "Курилка" озвучивает неофициальную "официальную" версию. Что такое неофициальная "официальная" версия? Это когда официальная версия властей либо совершенно и очевидно для всех неправдоподобна (сама власть это и не скрывает в сущности, типа "самолет ушел в сторону моря" - читай сбит), либо совершенно невнятна. В случае с Крымом - Новороссией - смесь обоих вариантов.
Старый> Отнюдь. Курилка действительно озвучивает реальную политику России. Политика совершенно ясна, понятна, принципиальна и проводится с максимально возможной твёрдостью всё время существования России без СССР. Официально эта политика не может быть озвучена потому что Россию обвинят в имперской политике и вмешательстве.
Почему "отнюдь"? :( Я написал ровно то же самое. Официально эта политика озвучена быть не может и озвучивается неофициально через "курилки".

12345>> Что мы извлекаем из сообщений "курилки"? Власть информирует нас, что наша Армия крепка и практически всесильна. Точечными вбросами в нужное время и в нужном месте она играючись решает поставленные задачи на Украине.
Старый> Ага. Фразами типа "уж не знаю как она справится с натовскими армиями но хохлов уделает легко". Укрепляют веру во всесилие. Самому то не смешно?
Не принципиально. По крайней мере, на Украине - всесильна, по информации "курилки".
12345>> Общей же целью РФ на Украине является удержание Крыма как базы ЧФ и недопущение вступления Украины в НАТО, что и достигается состоянием войны на Юго-Востоке.
Старый> Общей целью является захват всей Украины, (кроме может быть Галиции) и превращение её в дружественное государство, надёжный буфер у наших границ. Разве я это неясно сказал и недостаточное количество раз повторил?
Я писал ответ по памяти, а не держа в руках первоисточник. Упоминание о том, что территориальные проблемы помешают принятию Украины в НАТО было, по меньшей мере как промежуточная мера.
Старый> Захват желательно руками самих хохлов. Состояние войны на Юго-востоке крайне нежелательно и должно быть победно завершено как можно быстрее. Разве я это неясно сказал и недостаточное количество раз повторил?
Вообще, не очень ясно. Что? новые армии ЛДНР должны победить всю Украину? :( Что-то без прямого участия ВС РФ сомнительно.

12345>> Выводы:
12345>> Неутешительные. 1.Власть слабо представляет себе процессы идущие на Украине. 2.Наивно в оценке возможности США и НАТО вовлечь территорию Украины в противостояние с РФ. 3.Не имеет нормальных кадров для организации строительства ВСНР. 4.Плохо работает с местными кадрами.
Старый> Власть действительно переоценила готовность русскоязычного населения Юго-Востока к борьбе против киевского режима. В остальном дела идут. Всё делается быстро по мановению волшебной палочки только в представлениях форумных "патриотов".
12345>> 1. Народное восстание должно было быть тщательно подготовленно. Иначе его шансы нулевые. Только в советских учебника успешные восстания происходили стихийно. Я понимаю, что Путин, как и я, учился в советской школе и ВУЗе, но розовые очки уже давно надо бы снять.
Старый> Киевский режим весной-летом был слаб и не смог бы подавить восстание. Тем боле когда "за спиной у него стоят...". Но не вышло. Теперь стратегия и тактика изменена.
Так и я о чем? Надеятся на стихийное народное восстание - наивно. Судя по всему какого-то осмысленного плана в отношении Украины до крымнаша у кремля не было. И дальше - сплошная импровизация. В конце февраля для достижения означенных планов в отношении Украины никакого "народного восстания" на ю-з Украины и не было нужно. Прошедший тогда съезд депутатов Юга и Юго-Запада (ЕМНИП в Харькове), при внятной поддержке и организационной помощи Москвы, вполне мог обеспечить легитмную власть половины Украины с объявлением остальной части , находящейся в состоянии мятежа. Можно было использовать фигуру Януковича или без нее. БОльшая часть властных и силовых структур Юга и Юго-Запада признала бы Киев в состоянии мятежа и подчинилась харьковскому руководству. Однако, судя по невнятным решениям того съезда, никаких сигналов из Москвы Харьков не получил. Вот и сочиняет теперь кремль сказки про надежду на народное восстание.
12345>> 2. Никогда для США формальные препятствия в виде собственных (или союзнических) законов и правил не являлись препятствием, если препятствуют каким-то нужным действиям
Старый> Есть такая ядерная страна - Россия - которая будет активно препятствовать. И для которой тоже, когда речь идёт о её безопасности, законы не писаны.
С этим никто и не спорит. Мало того - мы тут все на это надеемся :)
12345>> 3. без учета времени и реальной обстановки, что скорее ухудшило, а не улучшило обстановку в ВСНР (не считая материальной поддержки).
Старый> Некоторые тут распинались что за два месяца нормальную армию не создать никак, даже будучи семи пядей во лбу. И когда выяснилось что действительно не создать он же запел про "формальность" и прочие негативы.
Ко мне сей пассаж отношения не имеет. Речь шла о сообщении того ополченца (связист из России), что реорганизовывать армию так, как буд-то у тебя впереди полгода-год и ломая при этом имеющуюся структуру (пусть и плохую)- неверно, зная, что БД могут возобновится в любое время.
12345>> 4.Отстранять от руководства
Старый> Во вторых эти "командиры" имели ценность точно соответствующую ценности батьки Махно.
Во-1-х, сие еще не доказано, а во-2-х, если почитать историю Гражданской (а не только "Хождение по мукам"), боевая ценность формирований Махно была отнюдь не мала и не соответствовала боевой ценности ОПГ.

12345>> Забавно читать, что местные командиры (главари ОПГ, по словам "курилки") сами напали на ВСУ зимой.
Старый> Забавно наблюдать как участник 12345 демонстративно не понимает смысл прочитанного текста. Это случайно не называется "тупизм"?
Забавно наблюдать как участник Старый считает себя живым классиком и думает, что ответы ему пишутся с его цитатником в руках.
Старый> Они СПРОВОЦИРОВАЛИ власти ЛДНР начать наступление.
Да-да. Спровоцировали, ошибся. Но смысл ответа от этого не поменяется. Глупо провоцировать войну любой исход которой ликвидирует эти "ОПГ". Они идиоты и сами рубят сук на котором сидят?
Старый> Причём спровоцировали весьма грязными методами, например обстреляв троллейбус в Донецке.
Если это даже правда (чему я не верю), то писать такие вещи нельзя. Это прямое пособничество нашим врагам и отдаление цели "дружественная Украина".
Старый> На хохлов напали те самые не сформированные как следует войска ЛДНР. И погибли.
Угу. Возглавляемые и информируемые людьми поставленными кремлем. Все знали и тупо поддались на провокацию? И Москва им не объяснила и не запретила? Что-то у тебя тут не сходится.
Старый> А батьки со своими отрядами сидели и потирали руки
Идиоты? Дальше, чем на 2 недели вперед не видят?

12345>> Ведь им кранты при любом раскладе. Если СВ не придет, то из разобьют и выгонят ВСУ-шники, а если придет, то выгонят кураторы из РФ. Им бы (бандюкам, если они бандюки) сидеть тихо и не отсвечивать, стрич местное население и делать вид, что слушают кураторов.

Старый> Они спровоцировали войну армий ЛДНР с хохлами а сами продолжали стричь контролируемые территории. Запомнил, нет?
См. выше.
Ну и насчет того, что все "до минское" оплчение суть - ОПГ. Ну бред же. Я уж не говорю о том, что бред оскорбительный для тысяч честных людей. Если б это реально были ОПГ (что там есть бандюки, в том числе и из России, никто не спорит), то и ДНР и ЛНР продержались бы ровно столько сколько нужно, чтоб проехать от Харькова до Донецка-Луганска на автобусе (ну или БТР-е),плюс сутки, чтоб погонять бандитов по городу. Тогда это реально была бы АТО. Но чтоб поверить в то, что бандюки продержались против, хоть и никудышной армии + добровольцы, в течении 3-4 месяцев, надо сильно много пересмотреть фильмов типа "Штрафбат" или "Сволочи", ну и прочие цитадели.
Как-то так, Володя. :D
   
RU 12345 #11.05.2015 23:27  @Артем 80#11.05.2015 22:07
+
+4
-
edit
 

12345

втянувшийся

KrMolot>> :) Есть же такая пословица: "Кабы знал, где упасть, так бы соломки подостлал".
А.8.> Знаешь, прощелкать ключевое для РФ направление - украинское - это уже перебор.

Когда государство возглавили жулики и предатели, когда само понятие "государственный интерес" исчезло из обихода, либо приобрело негативный смысл, когда "государственник" стало бранным словом в государственных СМИ, разговоры о "прощелкать ключевое для РФ направление" не имели смысла. Вы уже забыли 90-е? Да и в "нулевых" все менялось очень не сразу и небыстро.
   
RU Старый #13.05.2015 00:23  @AndreySe#10.05.2015 20:31
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Старый>> 4. Я не был на Луне но знаю что американцы там были.
AndreySe> откуда?Какие ваши доказательства,в курилке рассказали,да?

Никаких доказательств. Никто никому ничего не доказывает. Ни что американцы были на Луне ни что русские войска были в Донбассе.
Ты меня утомил своими "доказательствами". Ты можешь следить за своей речью и прикусывать язык каждый раз когда собираешься произнести слово "доказательство"?
Ещё раз повторяю: здесь не суд и ты не судья чтобы стороны предоставляли тебе доказательства.

AndreySe> Ты сам то хоть понимаешь нелепость ситуации?Доказательств у тебя нет никаких и ты их не принимаешь.

Блин, ты тупой??? Я же тебе сказал: никаких доказательств не будет. С первого же сообщения сказал.
Какие могут быть доказательства разговорам в курилке? Ты в состоянии это понять или нет?

AndreySe> Вся твоя доказательная база сводится к тому...

Это просто 3.14здец. Я ему говорю что доказательств не будет, он чтото бредит о доказательной базе... Ты тупой? Ты вообще не понимаешь что тебе говорят?

AndreySe> Ты же понимаешь что грошь цена каким либо сплетням из курилок.

Это 3.14здец... :( Ты чего, и правда представил себе заводскую курилку?

Блин, ты можешь уняться и не появляться в этой теме? Судья, блин...
   42.0.2311.13542.0.2311.135
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Старый #13.05.2015 00:26  @Артем 80#11.05.2015 16:52
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

А.8.>>> Кем принято?
Старый>> Как принято современным миром.
А.8.> "Как" - принято по-разному. У США принято так, у 404 - этак. Я ведь и уточнил - "кем"? Принято у серьезных игроков или у бантустанов?

Кем например принято вторгаться в Сербию, Ливию, Ирак и пр.? Серъёзными игроками или бантустанами?
Да хоть даже в Йемен.
Ты вобще в курсе как принято вести себя в современном мире? Если в курсе то изложи.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
CA AndreySe #13.05.2015 00:29  @Старый#13.05.2015 00:23
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Старый> Ты тупой? Ты вообще не понимаешь что тебе говорят?
ты за базаром следи,умник,нашелся.А нахрена ты тогда вообще здесь песни поешь?Иди себе в лунный,там твое место,судя по уровню знаний и общению.
   37.037.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Старый #13.05.2015 00:30  @KrMolot#11.05.2015 20:25
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

KrMolot> Нет, не порвет. Но нам придется запастись терпением. Да, кстати. В этом многополярном мире наша страна должна быть дружествена как к Китаю, так и к ЕС. Иначе может не срастись. Вы об этом?

Да, я об этом. Главное что он замыслил - в этом мире не должно быть супердержавы - США - которая всеми командует. Она по его планам должна будет точно так же на равных строить свои отношения со всеми иначе у неё не срастётся.

KrMolot> п.с. При том, что идея Меркель о "Единой Европе от Великобритании до Камчатки" Китай также вполне устраивает.

Да. Единая Евразия. И Африка туда же.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU Старый #13.05.2015 00:34  @12345#11.05.2015 23:05
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

12345> Почему "отнюдь"? :( Я написал ровно то же самое. Официально эта политика озвучена быть не может и озвучивается неофициально через "курилки".

Не, это не заказ. Просто в силу обстоятельств я оказался в подходящей курилке. :)
Через СМИ, как официальные так и неофициальные, эта политика, кстати, тоже не озвучивается.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU Старый #13.05.2015 00:40  @12345#11.05.2015 23:27
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

12345> Когда государство возглавили жулики и предатели, когда само понятие "государственный интерес" исчезло из обихода, либо приобрело негативный смысл, когда "государственник" стало бранным словом в государственных СМИ, разговоры о "прощелкать ключевое для РФ направление" не имели смысла. Вы уже забыли 90-е? Да и в "нулевых" все менялось очень не сразу и небыстро.

Всё не так просто. Жуликам и ворам Украина тоже была нужна хотя бы в качестве кормушки где можно было бы пастись. Просто те кто дорвались до власти в 90-е не умели. Хотели но не могли потому что не умели. Допустим сравнить Козырева и Лаврова.
Потребовалось время чтобы умение вновь возродилось.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU Старый #13.05.2015 00:48  @AndreySe#13.05.2015 00:29
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Старый>> Ты тупой? Ты вообще не понимаешь что тебе говорят?
AndreySe> ты за базаром следи,умник,нашелся.А нахрена ты тогда вообще здесь песни поешь?Иди себе в лунный,там твое место,судя по уровню знаний и общению.

Потому что это тема "Укрофлуд Старого" УКРОфлуд. Эту тему выделили для меня без твоих указаний куда мне идти. Ты и это не смог понять, чтоль?
Я здесь рассказываю ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ что происходит на самом деле. Не доказываю а РАССКАЗЫВАЮ в повествовательной форме. Если ты ничего не хочешь знать то тебе нечего здесь делать.

Повторяю тебе ещё раз: здесь не суд а ты не судья чтобы тебе стороны предъявляли доказательства а ты их оценивал. Твои попытки объявить себя самозванным судьёй несостоятельны.

Ты вообще подумай сам: выложить в интернет доказательства российского военного вторжения. Сам то понял что ты хочешь? И ради чего? Чтобы чтото доказать какомуто самозваному судье.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU Старый #13.05.2015 00:49
+
-2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Ну и по теме.

Все заметили что "Республики" уже согласны на федерализацию в составе Украины?
Так что дела пока идут по плану.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU KrMolot #13.05.2015 00:59  @Старый#13.05.2015 00:30
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

Старый> Да. Единая Евразия. И Африка туда же.
Старый. Полная федерализация Украины и следовательно её независимость приемлема только совместно с вышеназванным предложением Меркель. И то только если из нас в очередной раз не делают "Иванушек-дурачков". Иначе более приемлема другая формулировка, которая лично мне нравится больше: "Мы единый народ!".
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU asoneofus #13.05.2015 01:16
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Блюющий смайлик как сделать? :unsure:
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU Старый #13.05.2015 01:28
+
+7
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Народное творчество [Beholder44#11.05.15 08:37]

- Ах, как их корчит-то! Как нечистую силу от святой воды)))) - Да, это же настоящий майдомазохизм! Так мужественно терпеть то от чего воротит. Коньяк не поможет, лучше по ящику водки , а на закуску по сушёному ежику!   Сочно, особенно понравилось про немцев с "колорадскими ленточками": "Мама, мы в аду!" (с) //  unilevel.livejournal.com   // Украина, Крым, Новороссия
 


Наблюдал всё это вживую.
Тоже ж поехали с женой и дочерьми на салют. Нечаянно посмотрели парад. :)
Между Лесным Городком и Одинцово движение по минскому шоссе остановилось. И по встречной из Москвы в область прошла вся техника которая была на параде. Арматы и гусеничные БМП везли на транспортёрах, колёсные машины ехали своим ходом. Возглавляли колонну само собой Ярсы. Народ вывалил из машин к разделительному ограждению, вся техника проходила в паре метров от нас. Мои три красавицы скачут (чтоб никто не принял за москалей :) ) бойцы за рулём им радостно бибикают. Правда в колонне не было С-400 и Буков, были только Панцири. Поэтому снять сэлфи "Вот я и Бук" и выложить в тему МН17 не удалось. :)

Вобщем на салют опоздали, не доехали до Поклонной метров 500. Поэтому всё это шарашило не над головой а градусов под 45 вверх. Кутузовский проспект встал, за ним можайское шоссе. Народ вывалил из машин прямо на проезжую часть. Вобщем народ радовался до того неподдельно и искренне как будьто это они сами лично только что взяли Рейхстаг. :)
Потом мы оттуда выбирались. На Яндекс-пробках всё красное. Младшей дочери ктото позвонил и она сказала те же слова "Я в аду". Там переспросили, она говорит "Я в красном аду". Там оклемавшись видно начали уточнять всё ли у неё в порядке с головой, и она уже объясняла что на Яндекс-пробках всё красно.
Метро закрыты. Народ шарахался прямо по проезжей части. Знамёна Победы у всех у кого руки не заняты гаджетами. Вобщем такого торжества я не видел по моему даже в советские времена.
Говорят "В этот день наконец то родился российский народ!" Но я смотрю прозаичнее: Ничего так не объединяет как общий враг. Вобщем надо одним указом дать Обаме сразу Дважды Героя России. С формулировкой "За невиданное сплочение российского народа". И с установкой бронзового бюста на могиле Героя. :)
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU Старый #13.05.2015 01:36  @KrMolot#13.05.2015 00:59
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

KrMolot> Старый. Полная федерализация Украины и следовательно её независимость приемлема только совместно с вышеназванным предложением Меркель. И то только если из нас в очередной раз не делают "Иванушек-дурачков".

Не сделают. Федерализация Украины будет означать что Украина наша. Можно даже в одно слово украинанаша. Если только конечно получится. С единой Азиопой посложнее но наша политика направлена именно на это. Честно говоря я не верю что ТиранЪу удастся всё это осуществить. Однако это тот случай когда я рад был бы ошибиться.

KrMolot> Иначе более приемлема другая формулировка, которая лично мне нравится больше: "Мы единый народ!".
"Ничто так не объединяет как общий враг". :)
Объединить страну это хорошо но слишком мало. У Наитемнейшего планы куда более далеко идущие.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU Старый #13.05.2015 01:37  @asoneofus#13.05.2015 01:16
+
-1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

asoneofus> Блюющий смайлик как сделать? :unsure:

Тяжело тебе... Но увы, ничем помочь не могу. :(
Поменьше смотри "К барьеру!" и может быть полегчает.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU KrMolot #13.05.2015 01:39  @Старый#13.05.2015 01:36
+
-
edit
 
RU Старый #13.05.2015 01:54  @mid!#10.05.2015 11:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Старый>>>> Блин, рано!
Старый>> Но до осени. А счас рано.
mid!> - Это скорее было "запудривание", чтобы ВСУ на 9 мая сидели тихо в ожидании широкого наступления с мощной артподготовкой :D

Обе стороны в курсе ситуации, поэтому широкого наступления пока ни та ни другая не ждут. Главную опасность представляют провокации на которые пришлось бы реагировать. Хохлы заинтересованы в том чтобы спровоцировать "Республики" на преждевременное наступление. Повторить "зимнюю войну" им было бы очень выгодно.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
-
edit
 

TT

паникёр

Старый> Повторить "зимнюю войну" им было бы очень выгодно.

А если проиграют? Да потери зимой у ВСН были большие, но у укропов то больше!
   42.0.2311.13542.0.2311.135
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-9 (+3/-12)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Старый>> Повторить "зимнюю войну" им было бы очень выгодно.
TT> А если проиграют? Да потери зимой у ВСН были большие, но у укропов то больше!

А кто считал потери укропов? У тебя вера в военную пропаганду избирательная? Когда хохлы заявляют что три раза уничтожили всю российскую армию ты не веришь ни одному слову, а когда ополченцы заявляют что три раза уничтожили все ЗСУ то веришь сразу и безоговорочно?

В "зимнюю войну" подконтрольные правительству вооружённые силы "Республик" были уничтожены практически полностью, потери же ЗСУ были незначительны и не оказали влияния на ситуацию. Повторить такой вариант хохлы были бы не прочь но для этого надо както заставить ВСН опять перейти в наступление.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
1 22 23 24 25 26 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru