[image]

Убит Олесь Бузина

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TT> По-моему вы глупец.

А по-моему, тролль. Или набрасывает, желая, чтобы идеи были подхвачены, - так он сможет себе доказать, какие все россияне конченные.
   37.037.0
+
+4
-
edit
 

TT

паникёр

AGRESSOR> А по-моему, тролль. Или набрасывает, желая, чтобы идеи были подхвачены, - так он сможет себе доказать, какие все россияне конченные.

В том то и дело что все это уже было в нашей истории конца 80-х - начала 90-х, а теперь повторилось на Украине, ранее был рецидив в Киргизии. Единственное что подходит под описание - события в Грузии, но кончили они плохо.
   42.0.2311.9042.0.2311.90
Это сообщение редактировалось 01.05.2015 в 01:44
+
+4
-
edit
 

parohod

старожил
★★
sabakka> Я не предлагаю шлёпать людей на площадях, мотивируя это тем, что они виновны и их вина очевидна. Я предлагаю судить по упрощённой схеме людей, чья вина действительно очевидна всем и не требует доказательств. Таких людей будет немного десятки-сотни.
sabakka> Суд же, пусть и весьма формальный, нужен для того, чтобы показать, что новая власть полностью уверена в своей правоте и берёт на себя всю ответственность за совершения акта правосудия.

У Вас голоса в голове друг с другом не разговаривают? Вы сами себе противоречите

sabakka> Мне тут задали вопрос - я ответил. А "демократические" страны прошли через этот этап в прошлом и только благодаря этому у них теперь всё так демократично и замечательно.

это просто песня. Многим западным "демократиям" в части демократических свобод до РФ как до Китая пешком
   22
+
-3
-
edit
 
12345> Людей "незапятнанных" сотрудничеством с советским режимом найти будет практически невозможно, т.е. "преступниками" будет практически вся страна.
Во-первых, я не о советском режиме, а о режимах в нынешних пост-советских странах.
Во-вторых, я не предлагаю люстрировать всех, запятнанных связью с режимом. Список категорий людей приведён.
Вот советских ментов я бы, наоборот, не люстрировал. Ибо качество этого человеческого материала несравнимо выше, чем у нынешнего. А исполнительную власть - да.

12345> А уж управленцы всех уровней 100%. Никогда, ни при какой революции, ни при каком перевороте новая власть не может обойтись без старого аппарата управления и, частично, насилия.
100% я и не предлагал, прочитайте то, что я написал ещё раз. Предлагаемые чистки вполне на уровне 1917 года. Это оптимальный вариант.

TT> В том то и дело что все это уже было в нашей истории конца 80-х - начала 90-х, а теперь повторилось на Украине, ранее был рецидив в Киргизии.
Ничего подобного ни в СССР в позднюю престройку, ни в новой России не было. Старорежимные товарищи остались на своих местах, кроме фанатичных коммунистов, которых в СССР тогда было ничтожно мало.

TT> Единственное что подходит под описание - события в Грузии, но кончили они плохо.
Кончили плохо реформаторы, но необратимые последствия их трудов всё же имеют место.
   42.0.2311.9042.0.2311.90
+
+13
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

sabakka> Кончили плохо реформаторы
С большим бы удовольствием наблюдал бы как тори вешают вигов ,демократы со вкусом и расстановкой линчуют респов и наоборот . Затопленные баржи с копами -взяточниками и убийцами в в водах Флориды для развлечения дайверов и прочие маленькие радости победившей ,настоящей демократии.
Хочу сказать большое спасибо что вы пишите откровенно и незамутненно . А то тут есть товарищи которые занимаются мимикрией -вступают в ЕДРо ,пишуть о своем патриотизме и пр. Но надо сказать что по форме воззрений вы совок в самом худшем смысле этого слова . Т.к . нормальный капиталистический либерализм рассматривает человека как главный ресурс экономики и поэтому он относительно аполитичен и демократичен и допускает свободу мнений и взглядов. Государства и элиты которые раньше всех это поняли и имеют сейчас наибольший успех. Это в свою очередь диктует гуманитарные традиции в вашем любимом западном обществе (для своих конечно ) В той же самой Британии рабочие жили как вполне как скот но умные люди поняли что эта стратегия проигрышна,и начали положение рабочих улучшать.

Глава 5. Буржуа и пролетарии в XIX веке. Появление социального законодательства.

    Как уже отмечалось выше, переворот в общественном сознании, осуществленный Великой Французской революцией, явил миру идею о том, что свобода — лучшая форма благотворительности. В то же время освобождение человека для буржуазного государства не самоцель, а только средство. Человек должен был получить полную свободу, потому что только таким путем можно было заручиться теми силами и рабочими руками, в которых новый экономический принцип все более нуждался для завоевания мира. Период конца XVIII-первой половины XIX в. // Дальше — www.irbis.vegu.ru
 

Эдуард Фукс. Буржуазный век. 1

справочно правовые системы - Руна. 1 Буржуазный век Восшествие буржуазии Идея и действительность Нравственное лицемерие Развитие торговли вывело европейское человечество из мрака Средних веков на высоту Ренессанса. Переход от мануфактуры к машинно-фабричному производству в XVIII в. упразднил, в свою очередь, абсолютизм и поставил на его место современное буржуазное общество. Юный гигант нового способа производства должен был иметь свободу беспрепятственного движения, чтобы развить без остатка свои силы. // Дальше — libelli.ru
 

Вы же предлагаете большую часть "человеческого рынка" просто изымать из оборота по своим каким -то надуманным лекалам . То что вы предлагаете это технофашизм ,модная западная реинкарнация фашизма обыкновенного . Но он предназначен не для себя а для всяких туземцев ,которых слишком много расподилось . В истории можно найти только один довольно "чистый" пример такого рода . Это Комбоджа .
Красные кхмеры очень быстро убили всех людей в очках(вы их носите?-тогда мы идем к вам) ,на страну осталось чудом выжившие 3!!!!! врача ,и считанное количество людей с высшим образованием . Государство отстало в своем развитии на десятки лет по сравнению с тем же Таем или Вьетнамом . Кстати и тут мордорцы из тоталитарного Вьетнама спасли кучу народу.
Вернувшись к нашим укробаранам напрашиваются вполне похожие аналогии. Тупым туземцам страдающим карго культом в тяжелой форме ,рассказали что стоит только выжечь пару-тройку миллионов колорадов и на их страну сойдут все блага цивилизованного мира а они и поверили. Всего то делов....
   42.0.2311.9042.0.2311.90
+
-7
-
edit
 
энди> Т.к . нормальный капиталистический либерализм рассматривает человека как главный ресурс экономики и поэтому он относительно аполитичен и демократичен и допускает свободу мнений и взглядов.
Так я не против свободы мнений и взглядов.
Речь о том, чтобы убрать бездельников и дегенератов с ответственных постов.
Что касается запрета на то, чтобы вообще хоть как-то участвовать в политической жизни общества, то это нужно, чтобы устранить угрозу со стороны вредных обществу, но обладающих связями и навыками пролезания во власть людей. Когда общество перестроится, то никаких запретов не понадобится, оно будет само фильтровать шлак.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU asoneofus #08.05.2015 21:49  @sabakka#08.05.2015 20:47
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sabakka> Так я не против свободы мнений и взглядов.

Я против тех, кто против моего мнения насчёт "свободы мнений и взглядов"
   37.037.0
+
+5
-
edit
 

TT

паникёр

asoneofus> Идеалист

Нет. Это дурак или враг.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU спокойный тип #14.05.2015 07:39  @sabakka#08.05.2015 20:47
+
+4
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
sabakka> Когда общество перестроится, то никаких запретов не понадобится, оно будет само фильтровать шлак.

практика (вся история цивилизации) показывает что самый шлак при таком походе (террор в той или иной форме) будет фильтроваться вверх, при всей теоретическое красоте\простоте - это не взлетит
собственно вот мы сейчас на Украине похожую историю наблюдаем
   37.037.0
DE sabakka #15.05.2015 17:34  @спокойный тип#14.05.2015 07:39
+
-5
-
edit
 
sabakka>> Когда общество перестроится, то никаких запретов не понадобится, оно будет само фильтровать шлак.
с.т.> практика (вся история цивилизации) показывает что самый шлак при таком походе (террор в той или иной форме) будет фильтроваться вверх, при всей теоретическое красоте\простоте - это не взлетит

Во-первых, террор никто не предлагает. Предлагается лишить часть населения некоторых гражданских прав. То есть народ увольняет не справившихся с работой начальников и запрещает им появляться на рабочем месте - полная аналогия с отношениями между сотрудником и работодателем в частной фирме.

Во-первых, это полнейший бред. История говорит о том, что всё получается совсем наоборот:
- Послереволюционная Франция, создав через 10-15 лет сильнейшую армию в мире, захватывает почти всю Континентальную Европу.
- Послереволюционный СССР через 20-25 лет занимает Восточную Европу, перекрыв все достижения царской России.
- Послереволюционный Иран в условиях разрухи и тотальной изоляции (со стороны всего мира) успешно отбивается от Ирака, спонсируемого и вооружаемого многими серьёзными игроками (США, арабские страны, СССР) и даже создаёт зоны влияния в Сирии, Ливане. Теперь делает это в Йемене и скоро войдёт в число ядерных держав.
- Послереволюционный Вьетнам сокрушил Францию и США.
- Избавившиеся от диктата Британии США захватывают все интересующие их земли на континенте.
- Япония после революции Мэйдзи превращается из отсталого общества с рыцарями и крестьянами в ведущую азиатскую державу, захватывает Китай, Корею, значительную часть ЮВА, громит русских, англичан, голандцев и австралийцев. Только США останавливают их экспансию.
- и много-много других примеров

А вот перевороты без зачисток элит заканчиваются плохо. Пример постсоветской России я думаю помнят все.

Когда народ видит, что от власти отстранили бестолковых дармоедов, и отныне их труд пойдёт не на прокорм этой швали, а на укрепление мощи страны и благосостояния простых граждан, то он готов свернуть горы и вытерпеть любые трудности.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU спокойный тип #15.05.2015 17:55  @sabakka#15.05.2015 17:34
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
sabakka> - и много-много других примеров

постреволюционная камбоджа, постреволюционная куба...примеров можно наковырять любых ;-)

кстати ты зря сегодняшнюю Россию приводишь как плохой пример :-D , посмотрим что через ... лет будет, мы как раз в точке бифуркации сейчас ...в конце концов с 1905 до 1945 - 40 лет прошло
   37.037.0
US HeadShotVictim #15.05.2015 20:00  @sabakka#15.05.2015 17:34
+
+12
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
sabakka> Во-первых, террор никто не предлагает. Предлагается лишить часть населения некоторых гражданских прав. То есть народ увольняет не справившихся с работой начальников и запрещает им появляться на рабочем месте - полная аналогия с отношениями между сотрудником и работодателем в частной фирме.

А ускоренное судопроизводство-это тоже из корпоративной практики? Вы предлагаете Ежовщину. На себя, кстати, примерять не пробовали?

sabakka> Во-первых, это полнейший бред. История говорит о том, что всё получается совсем наоборот:
sabakka> - Послереволюционная Франция, создав через 10-15 лет сильнейшую армию в мире, захватывает почти всю Континентальную Европу.
Франция имела миллионы сорванных с мест людей. В результате революций под рукой у Наполеона оказались миллионы моб резерва, которые у соседей сидели на попе ровно, ввиду того, что имели свою рабочую нишу. Кроме того, вы почему-то забываете про итог. Каким-то непостижимым образом архаичные русские сломали хребет революционерам. Без революций почему то обошлись.
sabakka> - Послереволюционный СССР через 20-25 лет занимает Восточную Европу, перекрыв все достижения царской России.
Так они ещё и через год всей антанте зубы повыбивали. Изначально эффект сорванных с места. А потом уже жестокая организация. На мне кажется усилия СССР на победу в ВОВ с революцией никак не связанны-это чистый стиль управления узкой группы людей (некоторые считают , что одного). И подобные условия могли быть и без революций, будь батюшка царь с такими же семенниками как и ИВС.
sabakka> - Послереволюционный Иран в условиях разрухи и тотальной изоляции (со стороны всего мира) успешно отбивается от Ирака, спонсируемого и вооружаемого многими серьёзными игроками (США, арабские страны, СССР) и даже создаёт зоны влияния в Сирии, Ливане. Теперь делает это в Йемене и скоро войдёт в число ядерных держав.

О да. Глубоко. Интересно бы почитать кто там и когда поддерживал Иран, и кто поддерживал их врагов. Для индустриализации ИВС использовал самый ликвидный товар на то время-зерно. Пришлось правда кой кому поголодать. У Ирана имеется другой ресурс. Голодать не надо. Причем здесь революция?
sabakka> - Послереволюционный Вьетнам сокрушил Францию и США.
А ВМВ тут как бы и не при чем. Ну да всё логично.
sabakka> - Избавившиеся от диктата Британии США захватывают все интересующие их земли на континенте.
А до избавления они ничего не захватывали? А где революция? А где ваши методы? А почему мне кажется, что с люстрациями в США как то не задалось? И завоевывали, всё те же. Да и как то по времени растянулось завоевание то. Особенно учитывая серьёзность оппозиции. Один союз гуронов чего стоил. Ого го.
П.С. А кстати, реально избавились? Или есть ньюанс?
sabakka> - Япония после революции Мэйдзи превращается из отсталого общества с рыцарями и крестьянами в ведущую азиатскую державу, захватывает Китай, Корею, значительную часть ЮВА, громит русских, англичан, голандцев и австралийцев. Только США останавливают их экспансию.
А до революции они никого не завоевывали? И как забавно читать, что только США их остановило. А чего там у них с союзниками было во всю эпоху завоеваний? Вы свалили в кучу целую серию периодов из поздней истории Японии. Когда на интересах япов паразитировали все кому не лень. Вскормили зверька именно европейцы с американцами, а потом, когда зверек кинулся кусать их самих с большим трудом сами и затолкали в клетку. И никакого отношения к революции это не имеет. При сёгунате всё было бы аналогично.

sabakka> - и много-много других примеров
Много много таких же?
sabakka> А вот перевороты без зачисток элит заканчиваются плохо. Пример постсоветской России я думаю помнят все.
Подождите, так кого же зачистили в Америке? Мне просто интересно.
sabakka> Когда народ видит, что от власти отстранили бестолковых дармоедов, и отныне их труд пойдёт не на прокорм этой швали, а на укрепление мощи страны и благосостояния простых граждан, то он готов свернуть горы и вытерпеть любые трудности.

Пример постсоветской России вижу я. Вот практически 25 лет. Как и перед ВОВ. С периода распада союза прошло столько же. В чем принципиальное различие с 1917? Войну еще не выйграли?
Какие у вас претензии?
Мне кажется вам надо как то с хронологией определиться. Мерку успеха подобрать, что ли. С цифрами и датами. Пока что ваш труд-демагогия, где вы под свою доктрину подбираете всё, что угодно. Игнорируя хронологию, цифры, факты, причины, следствия и итоги. С вашим подходом можно строить любую теорию. Я например могу зависимость усоеха страны от посещений инопланетянами обосновать.
   38.038.0
15.05.2015 20:04, kirill111: +1: +
15.05.2015 20:12, DustyFox: +1
16.05.2015 20:29, Добропоимeлов: +1: Меленько покрошил сабакку вместе с будккой. :popcorn:
17.05.2015 19:22, Meskiukas: +1: будь батюшка царь с такими же семенниками как и ИВС.
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★★
Немецкий телеканал ARTE отснял сюжет про Олеся Бузину и о преследовании инакомыслящих в целом.
 


Украина: «Охота на русских». Телеканал ARTE Германия
13.05.2015 на немецко-французском телеканале ARTE показали сюжет об охоте на пророссийских журналистов политологов и других активистов, высказывающих пророссийскую точку зрения на Украине. Перевод видео: http://vk.com/vladimon Озвучка: Голос Германии http://vk.com/golosgermanii Оригинал на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=DyI8ii84rJ8 Оригинал в медиатеке ТВ канала ARTE: http://info.arte.tv/de/jagd-auf-russen

Отсюда.
   38.038.0
DE sabakka #02.06.2015 02:34  @HeadShotVictim#15.05.2015 20:00
+
-
edit
 
sabakka>> Во-первых, террор никто не предлагает. Предлагается лишить часть населения некоторых гражданских прав. То есть народ увольняет не справившихся с работой начальников и запрещает им появляться на рабочем месте - полная аналогия с отношениями между сотрудником и работодателем в частной фирме.
HeadShotVictim> А ускоренное судопроизводство-это тоже из корпоративной практики? Вы предлагаете Ежовщину. На себя, кстати, примерять не пробовали?
Ускоренное судопроизводство скорее относится к такой области права, как правосудие переходного периода. Здесь скорость играет гораздо большую роль, чем соблюдение всех процедур. Да и вообще в переходный когда судят людей, то фактически придают новым послереволюционным законам обратную силу. Но по-другому никак. И самое последнее, что нужно при этом делать, это обсуждать подобные мероприятия с представителями старого режима.

sabakka>> Во-первых, это полнейший бред. История говорит о том, что всё получается совсем наоборот:
sabakka>> - Послереволюционная Франция, создав через 10-15 лет сильнейшую армию в мире, захватывает почти всю Континентальную Европу.
HeadShotVictim> Франция имела миллионы сорванных с мест людей. В результате революций под рукой у Наполеона оказались миллионы моб резерва, которые у соседей сидели на попе ровно, ввиду того, что имели свою рабочую нишу.
Только того, чтобы устроить бардак в стране, сорвать всех с мест и позвать мочить соседей, не хватит для того, что смог сделать Наполеон. Должно быть доверие людей к правителям, военачальникам и.т.д. До революции Франция тоже много воевала, но как-то плохо, с экономикой тоже была беда, голод наступил, а вот дворцы строились по расписанию. Желания воевать при таком раскладе ноль.

HeadShotVictim> Кроме того, вы почему-то забываете про итог. Каким-то непостижимым образом архаичные русские сломали хребет революционерам. Без революций почему то обошлись.
Там не одни только русские были ;)

sabakka>> - Послереволюционный СССР через 20-25 лет занимает Восточную Европу, перекрыв все достижения царской России.

HeadShotVictim> Так они ещё и через год всей антанте зубы повыбивали.
Увлекаетесь альтернативной историей?

HeadShotVictim> Изначально эффект сорванных с места. А потом уже жестокая организация. На мне кажется усилия СССР на победу в ВОВ с революцией никак не связанны-это чистый стиль управления узкой группы людей (некоторые считают , что одного). И подобные условия могли быть и без революций, будь батюшка царь с такими же семенниками как и ИВС.
Если батюшка-царь был бы с такими же семенниками как и ИВС, то это был бы не царь, а ИВС. Российские цари после Петра 1 сделали дворян неприкасаемыми и сняли с них все обязанности по отношению к себе и государству вообще, только бы не бузили. При таком раскладе я не вижу никаких возможностей по модернизации.

sabakka>> - Послереволюционный Иран в условиях разрухи и тотальной изоляции (со стороны всего мира) успешно отбивается от Ирака, спонсируемого и вооружаемого многими серьёзными игроками (США, арабские страны, СССР) и даже создаёт зоны влияния в Сирии, Ливане. Теперь делает это в Йемене и скоро войдёт в число ядерных держав.
HeadShotVictim> О да. Глубоко. Интересно бы почитать кто там и когда поддерживал Иран, и кто поддерживал их врагов.
Иран - никто, Ирак - СССР, США и Франция. Поддерживали по-разному, кто напрямую, кто косвенно.

HeadShotVictim> Для индустриализации ИВС использовал самый ликвидный товар на то время-зерно. Пришлось правда кой кому поголодать. У Ирана имеется другой ресурс. Голодать не надо. Причем здесь революция?
Иран выиграл войну на чистом энтузиазме масс. Шаха массы бы послали куда подальше.

sabakka>> - Избавившиеся от диктата Британии США захватывают все интересующие их земли на континенте.
HeadShotVictim> А до избавления они ничего не захватывали?
Захватывали понемногу, просто завышенные налоги и всевозможные ограничения тормозили развитие колоний и их экспансию вглубь континента.

HeadShotVictim> А где революция?
Ну ... раньше главными были король и Парламент в Лондоне, стали президент и Конгресс в Вашингтоне. Плюс федерализация и билль о правах. Чем не революция?

HeadShotVictim> А где ваши методы? А почему мне кажется, что с люстрациями в США как то не задалось?
До люстраций дело не дошло из-за того, что лоялисты не стали ждать, а собрали вещички и свалили в Канаду и Британию. 60 тысяч вроде бы.

sabakka>> - Япония после революции Мэйдзи превращается из отсталого общества с рыцарями и крестьянами в ведущую азиатскую державу, захватывает Китай, Корею, значительную часть ЮВА, громит русских, англичан, голандцев и австралийцев. Только США останавливают их экспансию.
HeadShotVictim> А до революции они никого не завоевывали?
Как вы знаете до революции японцы не высовывались из своих островов. И к себе никого не пускали.

HeadShotVictim> И как забавно читать, что только США их остановило.
История вообще забавная штука ;)

HeadShotVictim> И никакого отношения к революции это не имеет. При сёгунате всё было бы аналогично.
При сёгунате были бы сёгуны (и войны между ними), самураи, крестьяне и полная изоляция.

sabakka>> Когда народ видит, что от власти отстранили бестолковых дармоедов, и отныне их труд пойдёт не на прокорм этой швали, а на укрепление мощи страны и благосостояния простых граждан, то он готов свернуть горы и вытерпеть любые трудности.
HeadShotVictim> Пример постсоветской России вижу я. Вот практически 25 лет. Как и перед ВОВ. С периода распада союза прошло столько же. В чем принципиальное различие с 1917? Войну еще не выйграли?
И близко не восстановлено то, что было у СССР: армия, промышленность, наука, влияние в мире. И тенденции нулевые, т.е. где-то становится лучше, где-то хуже, в целом - топтание на месте с 90-х.
   43.0.2357.8143.0.2357.81
RU АМГ1963 #02.06.2015 12:29  @sabakka#02.06.2015 02:34
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
sabakka> И тенденции нулевые, т.е. где-то становится лучше, где-то хуже, в целом - топтание на месте с 90-х.

Насчет 1990-х, ты это серьезно? Возвращение Крыма - это топтание на месте и поза 1990-х "чего изволите" перед Западом?
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
+3
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

sabakka>>>
У вас какое -то обячивание произошло . Я считаю что та дрянь которую вы толкаете ,хороша для уничтожения государств. Поэтому я согласен чтобы малоразвитые толстолобики типа Укропистана следовали этим теориям .Пока они будут заниматься ускоренным судопроизводством другие будут развиваться.
   43.0.2357.8143.0.2357.81

Bod

координатор
★★★★★

Аваков: Убийство Бузины раскрыто

По словам главы МВД, утром 18 июня были задержаны двое установленных подозреваемых в убийстве журналиста Олеся Бузины. // www.ukrinform.ua
 
По словам главы МВД, утром 18 июня были задержаны двое установленных подозреваемых в убийстве журналиста Олеся Бузины.

Об этом Арсен Аваков написал на Фейсбуке.

По его словам, задержаны двое киевлян.

«Нами установлено, когда, где и у кого указанные лица приобретали автомобиль на котором впоследствии следили за Бузиной. Именно на этом автомобиле преступники и скрылись с места убийства», - пишет он.
 


Аваков утверждает, что указаний автомобиль был установлен и изъяты вещественные доказательства.

«За результатами проведенных судебных экспертиз получены прямые доказательства причастности указанных лиц к совершению это убийства. Когда я говорю ПРЯМЫЕ доказательства, это - в том числе экспертизы ДНК с брошенной преступниками одежды с места преступления, экспертизы следов в автомобиле, прямые опознания свидетелей, материалы негласного наблюдения, которое вели оперативники уголовного розыска МВД в отношении подозреваемых в преступлении», - пишет глава ведомства.

Он подчеркивает, подозреваемые задержаны «после проведения всех необходимый гласных и негласных следственных действий, сбора всех необходимых прямых улик и доказательств».
 
   31.931.9
RU asoneofus #18.06.2015 15:43  @DustyFox#18.06.2015 15:25
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
DustyFox> Дай угадаю!.. Полковники ГРУ ГШ ВС РФ?

Бери больше! И даже один ефрейтор ФСБ/ФСО из личной охраны темнейшего!
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Вымпел2011 #18.06.2015 16:09  @asoneofus#18.06.2015 15:43
+
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
DustyFox>> Дай угадаю!.. Полковники ГРУ ГШ ВС РФ?
asoneofus> Бери больше! И даже один ефрейтор ФСБ/ФСО из личной охраны темнейшего!
Да нет, националисты. Один из "Свободы", второй из батальона "Киев-2"

ПЛАНОВАЯ И НЕИЗБЕЖНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ

Каноничность происходящего поражает. Сначала этих идиотов вырастили, затем их руками совершили переворот, развязали войну, а теперь сливают как помои. После… // gwinplane.livejournal.com
 
   43.0.2357.9343.0.2357.93

Bod

координатор
★★★★★
Bod>> http://www.ukrinform.ua/.../avakov_ubiystvo_buzini_raskrito_1756049
DustyFox> Дай угадаю!.. Полковники ГРУ ГШ ВС РФ?

Пока что Аваков интригу держит.
   31.931.9
UA Bod #18.06.2015 16:16  @Вымпел2011#18.06.2015 16:09
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★★
Вымпел2011> Да нет, националисты. Один из "Свободы", второй из батальона "Киев-2"
Вымпел2011> Записки морализатора пустоты... - ПЛАНОВАЯ И НЕИЗБЕЖНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ

О!
Здесь больше о них:

Названы имена, задержанных за убийство Олеся Бузины: ими оказались нацисты и "герои АТО"

Как сообщалось ранее, прокуратура Киева совместно с милицией сегодня, 18 июня, задержала двух подозреваемых в убийстве известного писателя и журналиста  Олеся Бузины. Имена и фамилии задержанных в ведомстве не озвуч // antifashist.com
 
   31.931.9

asoneofus

старожил
★★
Bod> Здесь больше о них:

Зачистка полным ходом - готовятся к затяжному сценарию.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU кщееш #18.06.2015 20:51
+
+2
-
edit
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru