[image]

Путин слил ®

Сливы путинслилщиков по украинскому вопросу
 
1 41 42 43 44 45 95
+
+5 (+10/-5)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Tikhn-reloaded>> Когда бои на территорию России перекинутся, или в Крыму начнётся, а Россия будет молчать как молчала прошлым летом
AGRESSOR> Это ты, Толька и ваши сраные гуру будут молчать. А Россия будет воевать, если такое случится.

Подобные обещания я уже слышал в апреле 2014 года, когда говорил, что укры будут расстреливать города артиллерией. Мне отвечали, что это будет Цхинвал и что укры максимум раз стрельнут, а потом "Россия будет воевать".
Россия слила, а укры расстреливают города в которых живут русские из артиллерии.

Так что предание свежо, но верится с трудом.

Конечно объяснения сразу найдутся. Например скажут что это хитрый план, что например мы заманиваем врага как в 1812-м. Что нельзя задействовать войска т.к. вмешается НАТО. Что Севастополь лучше оборонять не на перешейке, а на позициях 1941-42 гг. Всей креативности хитрожопых товарищей я даже не могу предсказать.

Вот щас в инете уже шепчут, что дескать показали Армату и Керрислил - приехал в Сочи. А я вот помню как "Рейган слил" - приехал в Москву к Горбачеву.
   33.033.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Александр Леонов [16.05.2015 13:31]: Предупреждение пользователю: TEvg-2#16.05.15 13:00
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
TEvg-2> Россия слила

Тебе не 14-16.
Может просто, по-мужицки, тебе влепить: чтоб твоё скудоумие поправить?
Иль, толстый, выволочь тебя на пробежку ... по пустыне: для пользы твоего здоровья?

Чисто - Оренбургские методы (приколотить язык к столу) не предлагаю. Хрен-ли, демократья, мерт.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

asoneofus> Может просто, по-мужицки, тебе влепить: чтоб твоё скудоумие поправить?

На бандеровцах тренируйся, если силушку девать некуда.
   
RU Артем 80 #16.05.2015 15:45  @TEvg-2#16.05.2015 13:00
+
+1
-
edit
 

Артем 80

опытный

TEvg-2> Вот щас в инете уже шепчут, что дескать показали Армату и Керрислил - приехал в Сочи. А я вот помню как "Рейган слил" - приехал в Москву к Горбачеву.
Ну и что с того, что ты это помнишь? Женя, от нас зависит, что будет с нашей страной. Конечно, если народ России будет вести себя так же, как "новая историческая общность" в конце 80-х - начале 90-х, то... Но, что-то мне подсказывает, что на этот раз народ не будет равнодушен к своему будущему. ИМХО, конечно.
   32.0.1717.12932.0.1717.129
RU TEvg-2 #16.05.2015 16:19  @Артем 80#16.05.2015 15:45
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

А.8.> Ну и что с того, что ты это помнишь? Женя, от нас зависит, что будет с нашей страной. Конечно, если народ России будет вести себя так же, как "новая историческая общность" в конце 80-х - начале 90-х, то... Но, что-то мне подсказывает, что на этот раз народ не будет равнодушен к своему будущему. ИМХО, конечно.

В том-то и дело что я наблюдаю, как народ ведет себя как в конце 80-90 или даже похуже. Тогда народ набравшись чужеродных тараканов столкнулся с неожиданной бедой и не сумел мобилизоваться для борьбы с ней.
Сейчас я вижу кое-что похуже:
- соглашательство с предательством
- оправдание предательства
- обвинение жертв

Ну и илита как обычно ведет к дело к сливу. И это тоже очень очень плохо.

А все эти танки и самолеты.. - пустое..
В 1980-х были и танки и самолеты. Даже авианосец целый забабахали (Адмирал Кузнецов). А оказались бессильными перед наглыми ворами и бандитами и детями с гор с палками и ножами.
Единственный толк во всех этих танках и ракетах - без них ната приступила бы к окончательному решению русского вопроса уже сегодня. А так - только завтра.
   

RU Артем 80 #16.05.2015 17:40  @TEvg-2#16.05.2015 16:19
+
+1
-
edit
 

Артем 80

опытный

TEvg-2> В том-то и дело что я наблюдаю, как народ ведет себя как в конце 80-90 или даже похуже.
Ты слишком пессимистичен, Женя. Нельзя так.
TEvg-2> Сейчас я вижу кое-что похуже:
TEvg-2> - соглашательство с предательством
TEvg-2> - оправдание предательства
TEvg-2> - обвинение жертв
Да что ты говоришь) Как все запущено у тебя в деревне)
TEvg-2> Ну и илита как обычно ведет к дело к сливу. И это тоже очень очень плохо.
Но, согласись, бывали времена и похуже. Скажем, лет так 400 назад, например. Ну, когда "элита" в Кремле состояла из польских оккупантов и их холуев во главе с марионеткой-самозванцем. И даже тогда наш народ смог справиться с этим, пройдя по краю национальной катастрофы. Как и в последующем - в 1812-м, и в 1917-20-м, и в 1941-42-м... Справимся и сейчас.
TEvg-2> А все эти танки и самолеты.. - пустое..
Нет, не пустое, Женя. Скоро ты это поймешь. Потому что быть с танками и самолетами по-любому лучше, чем быть без них.
TEvg-2> Единственный толк во всех этих танках и ракетах - без них ната приступила бы к окончательному решению русского вопроса уже сегодня. А так - только завтра.
Ну-ну, уныние - грех. Разве не так? Выше голову, Женька, не ссы ты - прорвемся)
   32.0.1717.12932.0.1717.129
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2> Подобные обещания я уже слышал в апреле 2014 года

От кого?

TEvg-2> Россия слила, а укры расстреливают города в которых живут русские из артиллерии.

А это ничего, что эти русские города сами хреначат по украм артиллерией? Это ничего, что на Украину гробы шли рекой?

Ты, видимо, так и не нажил ума, чтобы не понимать, что не все тупой прямой силой решается. И забыл, что до ВОВ тоже были обещания "малой кровью, на чужой территории", а в итоге иногда и города приходилось оставлять, и своих людей на произвол судьбы. Ради мая 1945-го. Или тебе для успокоения нервов нужны именно танки ВС РФ на улицах Киева? Ну, так это комплексы, Женя, самые настоящие.
   37.037.0
Это сообщение редактировалось 16.05.2015 в 19:50
RU Floyd #16.05.2015 19:47  @Артем 80#16.05.2015 17:40
+
+3
-
edit
 

Floyd

аксакал

А.8.> Ну-ну, уныние - грех. Разве не так? Выше голову, Женька, не ссы ты - прорвемся)

Подозреваю что Евгений будет прорываться в своих е**нях вместе со своей козой.
   42.0.2311.15242.0.2311.152
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2> Единственный толк во всех этих танках и ракетах - без них ната приступила бы к окончательному решению русского вопроса уже сегодня. А так - только завтра.

Ты бы хоть бабу завел что ли, наконец. Или бухать начал. Не, ну не бухать (бухать плохо), а так, подбухивать временами. :F
Пессимизма в тебе слишком много, и совершенно неоправданного.
   37.037.0
+
+3
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
Beholder44> Цукерберг практически все:
его еще не обвинили в том , что он украл идею facebook, а также в том что он забыл своих укропредков, но это пока! :D
   37.037.0
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

TEvg-2> Вот щас в инете уже шепчут, что дескать показали Армату и Керрислил - приехал в Сочи. А я вот помню как "Рейган слил" - приехал в Москву к Горбачеву.
Тебе сюда: Эль Мюрид
Там единый хор единомышленников, может впишешься.
   42.0.2311.15242.0.2311.152
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> Подобные обещания я уже слышал в апреле 2014 года
AGRESSOR> От кого?

Здесь на форумах. Можно поискать от кого именно, только это не имеет значения. Таков был тогда настрой думаю большинства форумчан. Потом они перековались, сначала в ХПП, а потом в "нельзя вводить войска" и "в Донецке сами виноваты, не выполнили просьбу Путина отложить референдум"

AGRESSOR> А это ничего, что эти русские города сами хреначат по украм артиллерией? Это ничего, что на Украину гробы шли рекой?

Подавляющее большинство погибших - русские. Кстати русские добровольцы получается погибали зазря.

AGRESSOR> Ты, видимо, так и не нажил ума, чтобы не понимать, что не все тупой прямой силой решается. И забыл, что до ВОВ тоже были обещания "малой кровью, на чужой территории", а в итоге иногда и города приходилось оставлять, и своих людей на произвол судьбы. Ради мая 1945-го.

В ВОВ использовались все силы, в том числе для освобождения оккупированной территории.
За территориальную целостность "рейхскомиссариата Украина" СССР не боролся. Т.е. в борьбе с Рейхом СССР шел путем тупой прямой силы. И именно так пришли к маю 1945-го.
А когда было много-много танков и самолетов и ракет, которые ни разу не выстрелили и когда вели диалог с партнерами, то пришли к 1991-му году.
Как тебе перспектива второго 1991-года?

>Или тебе для успокоения нервов нужны именно танки ВС РФ на улицах Киева?

РФ добивалась успеха дважды - в Осетии и в Крыму. Оба раза за счет быстрых решительных действий. Всякий же диалог с партнерами неизменно приводил к провалу и сливу.
Это так, на заметку.
Кстати в Осетии наш тандем слегка обосрался, после того как им пригрозили партнеры и хотели уже включить реверс. Но сказался такой ньюанс - армия Грузии была уже разгромлена и занять территорию Осетии не смогла бы даже и после вывода ВС РФ. А сами осетины в таком случае в отдельные районы целостной Грузии ни за что не пошли бы. Не было механизмов принуждения. Поэтому пришлось оставить так как есть.
И большинство даже не заметило этой заминки. А я помню как Саркозел вставил нашей илите.

ЗЫ. Ну и пожалуйста распишите сценарий на будущее. Вы же считаете что все идет пучком. Это всех касается. Вот и распишите что будет с ЛДНР, что будет с Украиной, что будет с русскими в укре? Что предпримет РФ?

А то уж многие предсказатели обосрались предрекая голод, холод и гиперок. Как обосрались с третьим майданом и т.д.
   
+
-
edit
 

Runoske

опытный

TEvg-2> будущее

Будущее как написано в минских договорах ? :)

U235> Белые то в большинстве своем никуда не делись после того, как гражданскую проиграли

Вот и хохлы после войны никуда не денутся. Военным способом конфликт не решить, карательная операциия против районов с населением в 8 миллионов человек бессмысленна.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU Кот_да_Винчи #17.05.2015 11:06  @Runoske#16.05.2015 21:22
+
-
edit
 
Runoske> Будущее как написано в минских договорах ? :)

а так скорее всего и будет, годика через два

Runoske> Вот и хохлы после войны никуда не денутся. Военным способом конфликт не решить, карательная операциия против районов с населением в 8 миллионов человек бессмысленна.

зачем карательная операция когда есть укроТВ? 3-4 годика просмотра и покраски травы в ссаного п***раса жовто-блакитный - и большинство заскачет. А особо упертым - чемодан-вокзал-Москва. Ну или "бесследно пропал".
Главное - контроль за границей. А он в минске-2 прописан.
   11.011.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
BY V.Stepan #17.05.2015 11:11  @Кот_да_Винчи#17.05.2015 11:06
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
К.д.В.> Главное - контроль за границей. А он в минске-2 прописан.

Вот так незаметно ты в хохла превратился. Они тоже любят про "контроль за границей" верещать, скромно забывая, что он там в самую последнюю очередь прописан. Вначале всё остальное надо сделать, и лишь потом про границу заикаться.
   37.037.0
RU Кот_да_Винчи #17.05.2015 11:14  @V.Stepan#17.05.2015 11:11
+
-
edit
 
V.Stepan> Вот так незаметно ты в хохла превратился. Они тоже любят про "контроль за границей" верещать, скромно забывая, что он там в самую последнюю очередь прописан. Вначале всё остальное надо сделать, и лишь потом про границу заикаться.

так я ж не говорю что "завтра", я ж говорю "годика через два"
   11.011.0
BY V.Stepan #17.05.2015 11:16  @Кот_да_Винчи#17.05.2015 11:14
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
К.д.В.> так я ж не говорю что "завтра", я ж говорю "годика через два"

Если хохлы сделают всё, что положено по Минску, то контроль границы будет совсем неважен. Так что "сейчас" или "годика ч/з два" — это в данном случае никакой роли не играет. В обоих случаях идёт явный натяг совы на глобус. Просто хохлы видят в этом путь для "такпобедимЪ", а ты — для "таксольёмЪ". По сути своей это одна и та же влажная мрия, просто с сразных сторон взгляд.
   37.037.0
LV Runoske #17.05.2015 11:22  @Кот_да_Винчи#17.05.2015 11:06
+
-
edit
 

Runoske

опытный

К.д.В.> Главное - контроль за границей

Как минимум пока не найдут каждую украденную ПЗРК «Игла». В первые дни майдана ОПГ «Правый Сектор» ограбил склады с ними. По поводу границы — они одинаково опасны не только для РФ, но и для ЕС, потому что не известно куда их СШ направят.
   42.0.2311.13542.0.2311.135

RU Кот_да_Винчи #17.05.2015 12:04
+
0 (+8/-8)
-
edit
 
Рома, ты или эту ветку закрой или дебила Александра Леонова из модеров выкинь нах. Или трусы или крестик как говорится.
а то форум скоро в цензорнет наоборот превратится благодаря этому алкашу
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 17.05.2015 в 12:10
Александр Леонов: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »
17.05.2015 19:39, ADP: -1: За алкаша.
17.05.2015 21:56, Грач: -1
24.07.2015 20:15, shark507: +1: Подписываюсь. Леонов - 100% свидомит.

RU Barbarossa #17.05.2015 12:32  @Кот_да_Винчи#17.05.2015 12:04
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

К.д.В.> Рома, ты или эту ветку закрой или дебила Александра Леонова из модеров выкинь нах. Или трусы или крестик как говорится.
К.д.В.> а то форум скоро в цензорнет наоборот превратится благодаря этому алкашу

Минус мой
   
RU энди #17.05.2015 13:18  @Кот_да_Винчи#17.05.2015 12:04
+
+9
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
К.д.В.> а то форум скоро в цензорнет наоборот превратится благодаря этому алкашу
Кот ты прям своей агрессией на укропов похож. НЛ.
   42.0.2311.15242.0.2311.152
RU Torin #17.05.2015 20:08  @Tikhn-reloaded#14.05.2015 21:35
+
+3
-
edit
 

Torin

опытный

Tikhn-reloaded> Степень хитрости хитрого плана пробила очередное дно...

нет свою бездонность показывает идиотизм унылых копипастеров методичек.
   38.038.0
Это сообщение редактировалось 17.05.2015 в 20:13
MD Serg Ivanov #17.05.2015 20:27
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

TEvg-2> В том-то и дело что я наблюдаю, как народ ведет себя как в конце 80-90 или даже похуже.
Жень, а в 80-х ты, таки, наблюдал?
TEvg-2> Даже авианосец целый забабахали (Адмирал Кузнецов).
Есичо, я на него на комплексные ходил ;)
   42.0.2311.15242.0.2311.152

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Цукерберг практически все:
3X> его еще не обвинили в том , что он украл идею facebook, а также в том что он забыл своих укропредков, но это пока! :D
Тут уже творятся дела почище: "пид вплывом психотроннойи збройи крымля"

Мнение львовского рагуляки: Путин ввёл Порошенко и украинский Генштаб в транс и манипулирует ими
Правда зачастую является невыгодной и неудобной.... Ютуб-канал информационного агентства "News-Front" был частично блокирован, материалы военных корреспондентов и документалистов, работающих четвертый год в зоне ведения боевых действий, оказались под угрозой удаления. Десятки часов хроники страшного военного времени могут просто безвозвратно исчезнуть, так и не став летописью нынешнего этапа современной истории.

«Порошенко под действием психотропного оружия Кремля, под гипнозом, выполняет приказы Путина и не осознает, что он творит.»
 

Короче:
   42.0.2311.15242.0.2311.152
1 41 42 43 44 45 95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru