[image]

Информационный котёл

Друг Scara, набросы польского гостя, «дочери офицеров» и «чеченцы, посланные Рамазаном» и другие информационные укробойцы на нашем форуме
 
1 37 38 39 40 41 42 43
RU энди #24.05.2015 07:29  @belaviss#24.05.2015 02:25
+
+15
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
belaviss> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли всякие
Да не вопрос - повестка АТО -могила.И все про вас забудут очень быстро.Можете промежуточные стадии опустить .
   43.0.2357.6543.0.2357.65
BY V.Stepan #24.05.2015 07:32  @belaviss#24.05.2015 02:25
+
+11
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
belaviss> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли

Тебя забыть легко (нуль — это ничто, плюнул, забыл, и хрен на него), нелегко забыть издевательств над ветеранами, сожжение людей, расстрелы милиционеров, "Донбасс будет украинским или безлюдным", "Дойчлянд юбер аллес Украина понад усе" и многое-многое другое.
   38.038.0
RU энди #24.05.2015 07:34  @V.Stepan#24.05.2015 07:32
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
belaviss>> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли
V.Stepan> Тебя забыть легко
Глупые туповатые рагули думают что им можно шкодить безнаказанно .Это не так.Будут трахать до полного просветления туполобиков.
   43.0.2357.6543.0.2357.65
RU DustyFox #24.05.2015 08:00  @энди#24.05.2015 07:29
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★

belaviss>> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли всякие
энди> Да не вопрос - повестка АТО -могила.И все про вас забудут очень быстро.Можете промежуточные стадии опустить .

Хороший, кстати, вариант! :D
   
US AGRESSOR #24.05.2015 09:24  @belaviss#24.05.2015 02:25
+
+8
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
belaviss> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли

Так и будет. Забудут и тебя, и ваш сраный укрорейх. Будете страницей в учебнике истории.
   
+
+10
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
belaviss> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли всякие там TEvg-2, так нет же! Вас самих уже от горцев спасать нужно, а вам всё в чужой заднице копаться интересней. Ну-ну!

Не нужно было громко кричать "москалей на ножи". Вы всё сделали для того что бы про вас таки не забыли. Нет что бы с Финляндии пример взять. Но вы же стали всячески выколупывать "исторические обиды" и призывать к реваншу.
   1515
BY V.Stepan #24.05.2015 09:59  @AGRESSOR#24.05.2015 09:24
+
+7
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Будете страницей в учебнике истории.

Страница много. Одно предложение максимум: "Смешное скачущее государство во времена Владимира Путина, расположенное на территории нынешних Новороссии и Малороссии".
   38.038.0
UA belaviss #24.05.2015 10:30  @DustyFox#24.05.2015 07:00
+
-19
-
edit
 

belaviss

новичок
>>> А про русских в укрорейхе все давно забыли.

Больно ты смелый, мальчик! Учи лучше чеченский и китайский - хозяева любят, что бы на ихнем всё было.
   43.0.2357.6543.0.2357.65
ahs: методичка достала; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
UA belaviss #24.05.2015 10:39  @V.Stepan#24.05.2015 07:32
+
-16
-
edit
 

belaviss

новичок
belaviss>> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли
V.Stepan>
Ну что ты, мальчик, так нервничаешь? Чем старшим хамить, иди лучше учи чеченский и китайский - ох как скоро пригодится!
   43.0.2357.6543.0.2357.65
ahs: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

BY V.Stepan #24.05.2015 10:44  @belaviss#24.05.2015 10:30
+
+13
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
belaviss> хозяева любят, что бы на ихнем всё было.

Это ты из личного опыта знаешь?

Как там у вас? "Пометай, чужестранец, тут хозяин украинец?" "Да, да, именно так!" подтверждает из под юбки американцев "руководствоУкРуины" — грузины, прибалты и евреи.
   38.038.0
US AGRESSOR #24.05.2015 10:49  @belaviss#24.05.2015 10:39
+
+10
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
belaviss> Ну что ты, мальчик, так нервничаешь? Чем старшим хамить, иди лучше учи чеченский и китайский - ох как скоро пригодится!

Укропские мрии так же убоги, как и сами укропы. Все вертится и акцентируется или вокруг жопы с противоестественными практиками, либо вокруг порабощений. Ох, Фрейд бы развернулся...
   
RU DustyFox #24.05.2015 10:52  @belaviss#24.05.2015 10:39
+
+8
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★

belaviss>>> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли
V.Stepan>>
belaviss> Ну что ты, мальчик, так нервничаешь? Чем старшим хамить, иди лучше учи чеченский и китайский - ох как скоро пригодится!

Не нервничаем уже... От вас уже просто устали. Что для вас майданутых гораздо, критически хуже. Во всяком случае валандаться с вами больше никто не намерен. Кто не поймет - свалит в Канаду, если успеет, там бандеровцев любят. Ну а кто не успеет, кто им доктор? Чеченский учить необходимости нет, чеченцы сами русским хорошо овладевают, что же касается китайского... мысль хорошая. Все таки очень существенная часть человечества на нем разговаривает. Вот учить украинский желающих становится на глазах все меньше и меньше... ;):D
   
RU Balancer #24.05.2015 10:53  @belaviss#24.05.2015 02:25
+
+17
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
belaviss> Вас самих уже от горцев спасать нужно, а вам всё в чужой заднице копаться интересней.

О как. Т.е. ты ставишь свою Украину на место российской задницы? :eek: Вот это зрада, так зрада...
   42.0.2311.15242.0.2311.152
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
RU Barbarossa #24.05.2015 11:52  @belaviss#24.05.2015 02:25
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
belaviss> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли всякие там TEvg-2, так нет же! Вас самих уже от горцев спасать нужно, а вам всё в чужой заднице копаться интересней. Ну-ну!

Че, серьезно?

А может наоборот?
   
RU Barbarossa #24.05.2015 11:58  @belaviss#24.05.2015 10:30
+
+11
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
belaviss> Больно ты смелый, мальчик! Учи лучше чеченский и китайский - хозяева любят, что бы на ихнем всё было.

Слишком толсто. Вы укропитеки скучны и примитивны. Нету вас класса троллинга. Ну это видно по даунам Ковтуну, Яхно... Поэтогму вы и проиграете.

В твоем случае я не ктебе обращаюсь на вы. Вы - это человекодобные приматы, которые научились жечь покрышки и прыгать.

Вы не люди. Люди, это те кто созидают. Вы только убиваете детей. Разрушаете то, что строили ваши предки.

Вы даже хуже рабов.
   
RU asoneofus #24.05.2015 13:05  @Jurgen BB#24.05.2015 11:58
+
+6
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Barbarossa> Вы даже хуже рабов.

Почему-же? Именно как рабы: те с воодушевлением крошили всё, что было построено ими под надзором хозяина. Не понимая ценности. Тут та-же история. Вроде как всю дорогу свободные люди: да вот мозг не переделаешь. Рабский. Вот и крушат всё. Сами - никогда ничего не построят, без хозяина. Вот только невдомёк им, что новый хозяин тут жить/хозяйствовать не собирается. В лучшем случае: гладиаторы для развлекухи, а так: толпа для освоения дальних рубежей. Самых бросовых и не нужных.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
+4
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
belaviss>> Вас самих уже от горцев спасать нужно, а вам всё в чужой заднице копаться интересней.
Balancer> О как. Т.е. ты ставишь свою Украину на место российской задницы? :eek: Вот это зрада, так зрада...

А может, это такой хитрый ход? что бы мы их идиотами считали? А потом - как выскочат, как выпрыгнут Энштейны с Королёвыми... и всё - мы - ах#е!
Впрочем - эт вряд ли. Система негативного отбора...
   43.0.2357.6543.0.2357.65
+
+3
-
edit
 
pytnic>Система негативного отбора...
Которой больше 400 лет... :D
   38.038.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>>Система негативного отбора...
Meskiukas> Которой больше 400 лет... :D

ну, лично я так долго им свечку не держал...
хотя... поверить можно!(если судить по результату!)
   43.0.2357.6543.0.2357.65
RU Испытателей_10а #26.05.2015 01:38  @belaviss#24.05.2015 10:30
+
+4
-
edit
 
belaviss> Больно ты смелый, мальчик! Учи лучше чеченский и китайский - хозяева любят, что бы на ихнем всё было.

Кстати, всегда интересно получить информацию из первых рук у жовто-блакитного резидента (хотя несколько и не в тему): а правда что на оставшейся под контролем Киева части Украины катастрофически падает производство и экспорт стали, чугуна, продуктов машиностроения (про сложные технические вещи сейчас не будем) и киевская финансовая система близка к дефолту?

Как Вы думаете, это прямое следствие Революции Гидности?
   11.011.0
+
+15
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

belaviss> Больно ты смелый, мальчик! Учи лучше чеченский и китайский - хозяева любят, что бы на ихнем всё было.

Китайцы сами вовсю русский учат. :D
Может еще пообщаетесь на великом могучем с миротворцами из НОАК, когда они вас родину любить учить будут :)

Первая леди Китая спела «Ой, цветет калина»
Во время недавнего государственного визита председателя КНР Си Цзиньпина в Россию его супруга Пэн Лиюань захотела посетить Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. Александрова. Такую возможность ей любезно предоставили. Интерес первой леди Китая к нашему легендарному коллективу был вполне объясним: Пэн Лиюань - знаменитая в Поднебесной певица.

Поет, кстати, нынешняя первая леди Китая :D

Слабо Мишель Обаме, ну или хотя бы Нуланд, "Ще не вмерла Украина" для бойцов АТО исполнить? :) Как вижу, впадлу вашим хозяевам изучением мовы заморачиваться. Они с вами или на своем английском, или на великом могучем общаются, что еще раз подтверждает, что нафиг никому не сдалась и не интересна Окраина, волей судеб оторванная от остальной России. Вы вашим хозяевам нужны только как инструмент борьбы против России, и нафиг не нужны сами по себе.
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
belaviss>> Больно ты смелый, мальчик! Учи лучше чеченский и китайский - хозяева любят, что бы на ихнем всё было.
U235> Китайцы сами вовсю русский учат. :D

Китайцы поют "Катюшу" на параде на Красной площади
Сначала поют китайские военные, потом наши ВДВ

Сначала поют китайские военные, потом наши ВДВ
U235> Может еще пообщаетесь на великом могучем с миротворцами из НОАК, когда они вас родину любить учить будут :)
Кстати, про НОАК:

Во время второй репетиции парада на Красной площади 4-го мая представители трёх родов войск китайской армии (НОАК) чеканил шаг на улицах Москвы и пел известную военную песню «Катюша».
   43.0.2357.6543.0.2357.65
+
+3
-
edit
 

hcube

старожил
★★
asoneofus> Почему-же? Именно как рабы: те с воодушевлением крошили всё, что было построено ими под надзором хозяина. Не понимая ценности.

Когда не надо - он силен.
Когда не надо - слаб.
Он раб, который стал царем.
Он все такой же раб.

© Киплинг.

> Может еще пообщаетесь на великом могучем с миротворцами из НОАК, когда они вас родину любить учить будут :)

Укры вообще-то у Китая 3 миллиарда скрысили. Это было неосторожно :-)
   11.011.0
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
U235> Китайцы сами вовсю русский учат. :D
На втором или третьем месте по популярности

U235> Поет, кстати, нынешняя первая леди Китая :D
Uэто другое поколение. Тогда Русский на первом был.
   
+
+5
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

asoneofus> На втором или третьем месте по популярности

В такой стране, как Китай, это уже очень немало :)

asoneofus> Uэто другое поколение. Тогда Русский на первом был.

Угу были времена, с которых, собственно, русские песни в Китае и прижились :). Но и сейчас русский, наверное, второй вслед за английским по интересу.

Оказывается даже это поют. И как поют! Прям хор Александров-сян

Священная война - хор НОАК Китая
Песня "Священная война" в исполнении хора Народно - освободительной армии Китая
   38.038.0
1 37 38 39 40 41 42 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru