[image]

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 
1 111 112 113 114 115 190
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
3X> он реально такой наивный?

Нет, циничный. Надо как-то публику в тонусе держать.
   43.0.2357.6543.0.2357.65
UA Beholder44 #25.05.2015 09:56
+
+7
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Стать европейцем просто – тебя должен укусить другой европеец!

Придумайте название

ЗЫ если чо, это-Сеня и Дюнкерк. // peremogi.livejournal.com
 
 
   43.0.2357.6543.0.2357.65
RU энди #25.05.2015 09:57  @Beholder44#25.05.2015 09:56
+
+7
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Ну прямо как будущего покойника.
   43.0.2357.6543.0.2357.65
BY V.Stepan #25.05.2015 10:05  @энди#25.05.2015 09:57
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
энди> Ну прямо как будущего покойника.

Дык, чует, что князь Жопецкий вот-вот в УкРуину въедет. Вот, и соболезнует заранее.
   38.038.0
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

New York Times признает дипломатическую победу Путина

New York Times запоздало решилась признать дипломатическую победу России. Ушли в прошлое те времена, когда Обама хвастался тем, что обрушил российскую экономику и загнал в угол российского лидера с помощью обвала цен на нефть, бегства капиталов, девальвации рубля и западных санкций. Словесная трескотня развеялась, как дым. // inosmi.ru
 
   38.038.0

PSS

литератор
★★☆
Bod> New York Times признает дипломатическую победу Путина | ИноСМИ - Все, что достойно перевода

Я бы хотел процитировать оттуда несколько фраз мексиканских товарищей.

...
Сейчас Путина уже никто не сравнивает с Гитлером, как это делала Хиллари Клинтон, и не считает, подобно Обаме, третьей по опасности мировой угрозой после вируса Эбола и радикальных исламистов. Керри не решился затрагивать вопрос о стратегически важном полуострове Крым, который, похоже, вернулся к своему историческому хозяину.
...
Будучи обладателем черного пояса по дзюдо и блестящим мастером геостратегической игры, Владимир Путин сумел парировать атаки США и их европейских союзников, показав важность России в вопросах мировой политики
...
По моему мнению, новоиспеченные американские геостратеги переоценили последствия финансово-экономической войны, которая могла бы стереть в порошок какую-нибудь банановую республику, но только не Россию — ядерную сверхдержаву.
...
Дэвида Гершенхорн даже не читает собственную газету: он даже не знает о геостратегическом предупреждении, сделанном Путиным на Мюнхенской конференции восемь лет назад.
...
В настоящее время внешнюю политику США определяют ночные клоуны из различных ток-шоу, которые даже не знают, что такое российская межконтинентальная ракета с разделяющейся головной частью «Тополь-М», которая может остудить наиболее горячие головы.

Москве не следует успокаиваться в связи с тактическим уходом США из Украины. Уже союзники Виктории Нуланд на Балканах, возглавляемые финансовым спекулянтом Джорджем Соросом (являющимся, как утверждают, марионеткой банкиров Ротшильдов), в Македонии провоцируют мусульман к беспорядкам. И опять все это делается, чтобы причинить ущерб России.
   7.07.0

PSS

литератор
★★☆
Bod>>> New York Times признает дипломатическую победу Путина | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Anarky> Когда это Тополь-М обзавёлся РГЧ.

Ну спутали Тополь и Ярс. Их и так визуально непросто различить :)
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Anarky> Когда это Тополь-М обзавёлся РГЧ.
Изначально рассчитывался. На три штуки.
   43.0.2357.6543.0.2357.65

PSS

литератор
★★☆
Anarky>> Когда это Тополь-М обзавёлся РГЧ.
энди> Изначально рассчитывался. На три штуки.

Более того, этот блок разведения даже начал реализовываться в металле, а двигатели для него прошли огневое испытание. Но из-за договора особенностей договора ОСВ решили поставить одну.
   7.07.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bod>>>> New York Times признает дипломатическую победу Путина | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Anarky>> Когда это Тополь-М обзавёлся РГЧ.
PSS> Ну спутали Тополь и Ярс. Их и так визуально непросто различить :)

;) особенно, когда ОНО уже летит к тебе! :eek:
   43.0.2357.6543.0.2357.65
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Bod>>>>> New York Times признает дипломатическую победу Путина | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
pytnic> Anarky>> Когда это Тополь-М обзавёлся РГЧ.
PSS>> Ну спутали Тополь и Ярс. Их и так визуально непросто различить :)
pytnic> ;) особенно, когда ОНО уже летит к тебе! :eek:

Думаю, если оно летит к тебе, прикидывать на сколько БЧ до этого разделилась головная часть - неинтересно!))))
   
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> ;) особенно, когда ОНО уже летит к тебе! :eek:
DustyFox> Думаю, если оно летит к тебе, прикидывать на сколько БЧ до этого разделилась головная часть - неинтересно!))))

Таки и я за что! :eek:
   43.0.2357.6543.0.2357.65
UA Beholder44 #26.05.2015 13:10
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
leon>> Мой коммент г-ну Вельману: Вот немецкий депутат требовал санкций. Ну на тебе персональные санкции. И чем ты еще недоволен? Тебя нах послали, но тебе мало, надо два раза?
asoneofus> Похоже они не понимают, что многое изменилось.
В аккурат заметка про это:

Что русскому хорошо, то американцу... ?

Попалась мне публикация в одном либеральном западофильском бложике под говорящим названием «Пора валить». В этой публикации автор живописует, как… // alexandr-rogers.livejournal.com
 

   43.0.2357.6543.0.2357.65
Balancer: Каким боком тут новости по реакции Запада?; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»

+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Албания выдвинула территориальные претензии к Греции - ВОЙНА и МИР

Информационно-аналитический ресурс о событиях в мире после распада СССР. Раздел наследства и стратегические цели России, США, Китая, других стран в 21 веке. События, тенденции, комментарии. // www.warandpeace.ru
 

Совпадение?Не думаю.
   43.0.2357.8143.0.2357.81
MD Serg Ivanov #27.05.2015 13:23
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

США отказались воевать за Украину

США не готовы воевать за Украину. Об этом заявил официальный представитель Белого Дома Джош Эрнест. В то же время Вашингтон оставляется за собой право и дальше оказывать Киеву помощь. // www.tvc.ru
 
США не собираются воевать за Украину, как за Ирак. Такое заявление сделал официальный представитель Белого Дома Джош Эрнест на брифинге в Вашингтоне
 
   43.0.2357.8143.0.2357.81
MD Serg Ivanov #27.05.2015 13:25
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

Новый президент Польши отказался встретиться с Порошенко

Запланированная в четверг в Варшаве встреча президента Украины Петра Порошенко с победителем президентских выборов... // www.vz.ru
 

Дуда «указал Порошенко его место» и отменил встречу в Варшаве: EADaily

Новоизбранный президент Польши Анджей Дуда отменил запланированную на 28 мая встречу с президентом Украины Петром Порошенко в Варшаве. // eadaily.com
 

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, комментируя отмену встречи Дуда-Порошенко, написал в своем микроблоге в Twitter: «Дуда понимает: у Порошенко нет выбора, кроме как просить, набиваться в друзья Польше. И хочет показать ему его место. Как и место Украины».
   43.0.2357.8143.0.2357.81

3X

аксакал
★☆

Канада продолжает мутить и в текущей позиции по Украине и по прошлым вопросам..
http://www.russian.rt.com/article/93998
   22
+
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

S.I.> у Порошенко нет выбора, кроме как просить, набиваться в друзья Польше. И хочет показать ему его место. Как и место Украины».
цеперемога превращается в ззззраду, и это только самое начало..
   22
UA Beholder44 #28.05.2015 14:57
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Вроде как нашего полку прибыло:
Французский журналист, после поездки на Донбасс, обвинил свое правительство и … принял для себя решение:

Я свое решение принял. Так же как посол Франции в 1939 году в Праге попросил чешское гражданство, в то время как немецкие дивизии форсировали границу страны, я запрашиваю гражданство Донбасса. Я предпочитаю разделить судьбу этих бесстрашных людей, вместо того, чтобы молчать и своим молчанием поддерживать политиков, которые ежедневно позорят не только самих себя, но и саму Францию.
 
http://www.balancer.ru/_cg/_st/today/n/novorossia/aHR0cDovL25vdm9yb3NzaWEudG9kYXkvbG9yYW4tYnJheWFyLXlhLWJ5bC12LWRvbmV0c2tlLWkteWEtb2J2aW55YXl1LXByYXZpdGVsc3R2by1mcmFudHNpaS8=-400x300.png [can't write '/var/www/balancer.ru/htdocs/ru/ba/balancer/_cg/_st/today/n/novorossia/aHR0cDovL25vdm9yb3NzaWEudG9kYXkvbG9yYW4tYnJheWFyLXlhLWJ5bC12LWRvbmV0c2tlLWkteWEtb2J2aW55YXl1LXByYXZpdGVsc3R2by1mcmFudHNpaS8=-400x300.png']

Лоран Браяр: я был в Донецке и я обвиняю правительство Франции

Мне невероятно повезло съездить на несколько дней в Донбасс и сам Донецк. Тем самым я выполнил долг, который по сути обязано было бы выполнить наше правительство. Будучи весьма ограниченным в средства // novorossia.today
 
   43.0.2357.8143.0.2357.81
MD Serg Ivanov #28.05.2015 15:09
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
Глас Америки:

Кремль отказывается комментировать сообщения о сосредоточении войск РФ на границе с Украиной

Дмитрий Песков назвал вопрос о крупномасштабном вторжении в Украину «неуместным» // www.golos-ameriki.ru
 
Комментарии Пескова появились вскоре после того, как корреспондент агентства Reuters сообщил о том, что за последнюю неделю в районе полигона, расположенного в 50 километрах от границы с Украиной, были замечены войска и сотни единиц военной техники и оружия.

Корреспондент рассказал и о том, что на российской военной технике не было номерных или иных опознавательных знаков. Кроме того, сообщается, что у многих военных на форме отсутствуют знаки различия.

Отвечая на вопрос о возможном российском вторжении, Песков рекомендовал журналистам обратиться с этим вопросом к Министерству обороны, которое, в свою очередь, заявило, что у него нет комментариев на этот счет.
 
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Финляндия собирается депортировать в Киев семью ополченца ДНР

Финляндия планирует депортировать в Киев жену и сына ополченца ДНР, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на финского правозащитника Йохана Бекмана. // www.gazeta.ru
 
   42.0.2311.15242.0.2311.152
+
+3
-
edit
 
Balancer> Финляндия собирается депортировать в Киев семью ополченца ДНР - Газета.Ru | Новости
Не ожидал я такого от наших чухонцев- я вот в К-Рауте у них электроустановочные изделия покупаю и прочую муйню,в Руоке пожрать и выпить отовариваюсь, а они так бесчеловечно поступают. Напрашиваются на санкции....
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Balancer> Финляндия собирается депортировать в Киев семью ополченца ДНР - Газета.Ru | Новости

По идее можно опротестовать выдачу в евросудах на том основании, что Украина даже на официальном уровне отказывается исполнять конвенцию о правах человека и что выданным грозят пытки или даже бессудная казнь.
   35.035.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Balancer>> Финляндия собирается депортировать в Киев семью ополченца ДНР - Газета.Ru | Новости
U235> По идее можно опротестовать выдачу в евросудах на том основании, что Украина даже на официальном уровне отказывается исполнять конвенцию о правах человека и что выданным грозят пытки или даже бессудная казнь.
так они и депортируют их не в зону АТО на на евроукраину. это же в новороссии все плохо, а там закон и порядок. суду то наверно виднее.

ну вот к примеру жена игиловского боевика сбежит из сирии и будет просить убежища, что должен делать суд?
   38.038.0
1 111 112 113 114 115 190

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru