[image]

У.е. Авиабазы («солнышки»)

 
1 18 19 20 21 22 59

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> Где AdBlock снимается?
Balancer> Если специально не ставил, то нигде :) Если ставил специально, то знаешь, какой из плагинов.

:) Проглотил частицу "не", я то выбор вижу, значит и вопрос не стоял :F
   1515

ED

старожил
★★★☆
Balancer> Автор за размер ветки ответственность не несёт

Опять про Ерёму... :(

Ладно, проехали.
   43.0.2357.8143.0.2357.81

Mishka

модератор
★★★
ED> Опять про Ерёму... :(
ED> Ладно, проехали.
Я думаю, что ты оставил машину в другом дворе! © Думаю, что вы немного про разных авторов говорили. :)
   37.037.0
+
+1
-
edit
 
Это ты Роман нормально последние изменения сделал (по снятию при перемещении оффтопика).
Я сам же вынес оффтопик из Древних радиоламп, сам же еще и 3 солнц лишился. :D
   38.038.0
+
+4
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
GOGI> Я сам же вынес оффтопик из Древних радиоламп, сам же еще и 3 солнц лишился. :D

Целых 3-х солнц ! :D

P.S. Люди, вы там немного не ё.нулись на эту тему ?
   1515
RU Валентин_НН #28.05.2015 07:36  @Luchnik#28.05.2015 07:31
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI>> Я сам же вынес оффтопик из Древних радиоламп, сам же еще и 3 солнц лишился. :D
Luchnik> P.S. Люди, вы там немного не ё.нулись на эту тему ?

Поддерживаю оратора. Гоги, ну что ты такой мелочный?

Пс. Даже хотел немного целую кучу солнц тебе перевести. Но с телефона совершенно невозможно управиться с формой, где надо вводить имя юзера.
   
Это сообщение редактировалось 28.05.2015 в 07:44
RU dmirg78 #28.05.2015 07:52  @Валентин_НН#28.05.2015 07:36
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
В.Н.> Пс. Даже хотел немного целую кучу солнц тебе перевести. Но с телефона совершенно невозможно управиться с формой, где надо вводить имя юзера.

Не ведись на разводы этой подозрительной личности! Да ты только в глаза его посмотри! :)
   16.016.0
+
+1
-
edit
 
А я ведь могу какой-нибудь тысячестраничный хохлосрач куда-нибудь на время перенести и нахрен разорить всех политически-активных участников форума.
   38.038.0
+
+1
-
edit
 
Luchnik> P.S. Люди, вы там немного не ё.нулись на эту тему ?
Конечно! Любой тронется умом, когда его перспективный респектабельный бизнес планомерно уничтожает правительство.
   38.038.0
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
GOGI> А я ведь могу какой-нибудь тысячестраничный хохлосрач куда-нибудь на время перенести и нахрен разорить всех политически-активных участников форума.

(патерически заламывая ручки) Рома! Какой пытливый умище ты пригрел у себя на груди на форуме! Этак Гоги, ради удовлетворения своих низменных естествоиспытательских желаний, устроит Панду геть Рому геть! :)
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Я сам же вынес оффтопик из Древних радиоламп, сам же еще и 3 солнц лишился. :D

Прикинь, больше всех переношу свои сообщения я. И точно также лишаюсь :D

Вообще, граждане олигархи, вам должно быть стыдно, что у демиурга системы средств меньше, чему у вас :D
   42.0.2311.15242.0.2311.152
RU Валентин_НН #28.05.2015 14:09  @Balancer#28.05.2015 13:14
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Balancer> Вообще, граждане олигархи, вам должно быть стыдно, что у демиурга системы средств меньше, чему у вас :D

Граждане олигархи помнят, как ты махом равноудалил их состояния.
[Записывает в ежедневник] связаться с Виницким, чтобы он завел мне аккаунт с кипрским ip. Надо выводить свои солнца в офшор, пока не началось
   
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Balancer> Вообще, граждане олигархи, вам должно быть стыдно, что у демиурга системы средств меньше, чему у вас :D

Хочешь сказать, что если у тебя закончатся солнышки - ты не включишь ради себя любимого печатный станок? :D
   35.035.0
RU Беня #28.05.2015 15:30  @Валентин_НН#28.05.2015 14:09
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
В.Н.> [Записывает в ежедневник] связаться с Виницким, чтобы он завел мне аккаунт с кипрским ip. ...
Я бы не доверял кипрскому офшору. Были уже прецеденты. Обналичивай сразу. :)
   

PSS

литератор
★★☆
GOGI> А я ведь могу какой-нибудь тысячестраничный хохлосрач куда-нибудь на время перенести и нахрен разорить всех политически-активных участников форума.

Ничего, мы тогда уболтаем Балансера, чтобы в случае неправильного переноса тем, солнышки потерянные пользователями компенсировались из счета того, кто все это переносил. :D
   10.010.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
carlos> Хочешь сказать, что если у тебя закончатся солнышки - ты не включишь ради себя любимого печатный станок? :D

Лично для себя — пока не планирую. Как солнышки начинают кончаться, я придумываю какой-то общий механизм :)
   42.0.2311.15242.0.2311.152
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
carlos> Хочешь сказать, что если у тебя закончатся солнышки - ты не включишь ради себя любимого печатный станок? :D

Ага! :D

10002294move_fromПеревод средств от пользователя @carlos

Вхожу в средний класс :D
   42.0.2311.15242.0.2311.152
+
+1
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Balancer> Как солнышки начинают кончаться, я придумываю какой-то общий механизм :)

Подкинул там тебе чуток средствов на проведение массовых репрессий. Считай это бессрочным беспроцентным займом на укрепление обороноспособности и борьбу с инакомыслием. :D
   35.035.0

Bod

координатор
★★★★☆
carlos> Подкинул там тебе чуток средствов на проведение массовых репрессий. Считай это бессрочным беспроцентным займом на укрепление обороноспособности и борьбу с инакомыслием. :D

Дожили до подкупа администрации.. Что дальше то будет?!
   31.931.9

carlos

опытный
★☆
Bod> Что дальше то будет?!

Что будет, что будет... Гдлян и Иванов приедут. :)
   35.035.0
RU johnkey68 #28.05.2015 16:22
+
-
edit
 
Накопил 4.5 Ksun , и чо ;)
Что с ними делать ?
Каждый день + 60-70 , зачем они ваще нужны ?
   
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
johnkey68> Накопил 4.5 Ksun , и чо ;)

Если честно, то у 20-го воробушка лапка соскальзывает
 


Нужен полный вариант анекдота? :D
   43.0.2357.8143.0.2357.81
johnkey68>> Накопил 4.5 Ksun , и чо ;)
ahs> Нужен полный вариант анекдота? :D

Ага :) , чо за лапа у ворубушка , тем паче двадцатого :eek:
   
+
+1
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
А вот, допустим, такой вариант. Группа лиц по предварительному сговору создает "коллективного" юзеера - "хранителя общака". Закачивают в этот общак солнышки. Пароль от этой учетной записи известен всем концессионерам. Дальше я еще не придумал, как с использованием ресурсов такого кадавра балаботить окружающих.
   35.035.0
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
johnkey68> Ага :) , чо за лапа у ворубушка , тем паче двадцатого :eek:

Выпивают как-то русский, немец и француз. По одной накатили, начали нахваливать свои страны, у кого что круче.
Француз: Наши женщины самые красивые, это все знают. У нас на улице наугад выберешь любую женщину - хоть сейчас на конкурс красоты и 1-е место обеспечено.
Немец: А у нас лушее пиво и пьем мы его сколько угодно. Любой школьник за раз 10 литров выпьет - и ни в одном глазу.
Русский: А у русских инструмент такой, что на нем минимум 20 воробьев помещаются, и у меня тоже.

Накатили еще по паре рюмок, начинают откровенничать.
Француз: Ну может, конечно любая 1-е место с ходу не займет, но маленько поискать - и обязательно найдется симпатичная.
Немец: Ну я тоже загнул маленько. Конечно школьники почти не пьют, но взрослый немец литров 5 выпьет и почти ровно домой пойдет.
Русский: А у русских инструмент такой, что на нем 20 воробьев помещаются.

Еще энное количество рюмок и упитые собутыльники окончательно разоткровеничались.
Француз: Да что я вам тут лапшу вешаю. У нас красивых женщин днем с огнем не найдешь, а если симпатичную встретишь - обязательно иностранка.
Немец: Да и я тоже навыдумывал. На самом деле если немец литра 3 пива выпил - это все, дрова. Его домой волоком тащить придется.
Русский: А у русских инструмент такой, что на нем 20 воробьев помещаются. Правда я нацию подвожу, у крайнего воробья лапка нет-нет, да и соскользнет.
 


ПС что-то спойлер не работает
   43.0.2357.8143.0.2357.81
28.05.2015 16:49, johnkey68: +1: Охальник, фантазер , но за нацию приятно :D
1 18 19 20 21 22 59

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru