[image]

Итоги Путина...

 
1 308 309 310 311 312 453
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

TEvg-2> Ну во-1 это Путин объединился с хохлами и американцами против русских.

Вот это поворот :-) Пожалуй я почитаю "Пэрлы от Евгения", такое не часто встретишь в жизни :-)

А вышиванка и пачка баксов на черный день у Путина есть, не в курсе?
   22
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
TEvg-2> Вы уже готовы умереть за Чубайса и Дерипаску?

Старый трюк

Зачем проливать кровь за кровопийцу Сталина и жидов-комиссаров? ©
   38.038.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

энди> Лоханулся ты Евгений с гражданством то .Надо было или в незалежном Казахстане сидеть или в Цеевропу бечь.И там и там тепло и яблоки.

В Казахстане завтра мудан. А потом и в России. Или сначала в России.
Думаете народ не пойдет? Дело в том что мудан устраивает не Навальный и даже не Вика Нуланд а своя элита.
Революция случается когда верхи не могут управлять по старому, а низы не хотят жить по старому. Так вот когда ылитка всех переиграет и придет в состояние котэ, она пытается управлять по новому. Кто устроил мудан в 1917-м году? Родственники царя, генеральный штаб, командующие фронтами, думаки и главные капиталисты и банкиры. Кто устроил революшу 1991? Члены КПСС, члены ВЛКСМ, а особенно члены ЦК КПСС и ЦК ВЛКСМ. А если низы устраивает жизнь по старому? Если они все такие преданные старому строю? Тогда низы можно достать. Сделать так чтобы им было нечего жрать. Напринимать идиотских законов (Дума враз организует) и послать ментов бить людей палками. Так чтобы народ чувствовал - над ним издеваются. Остальное дело техники. Лидеры временно пересевшие к народу в троллейбус, правильные лозунги, палатки, пирожки, биотуалеты, шины.
Это какая-нить оппозиция не всегда может устроить революшу, а родное государство - всегда. В его руках все рычаги и приводные ремни.

Что же до меня, то я физически подался в лес. Вот что было определяющим фактором.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
А это вообще - хоть сейчас в печать, только персоналии замени - и один в один жалобная песнь оппозиционера, у которого якобы "душа болит"
   38.038.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
t.>>> Так я и спрашивал, чем мы можем, кроме этой самой трубы, грозить партнерам и непартнерам...
VVSFalcon>> Все вы бая ругаете, но сами хотите стать баем © приблизительный, Шилов.
t.> вот не надо придумывать, речь о том, что бы убрать палки из колес, ведь налицо недобросовестная конкуренция
В чём сила, брат? © ;)
   42.0.2311.15242.0.2311.152
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
t.> человек намекает что Россия сама хочет стать жандармом мира и поэтому так реагирует
:eek:
Я конечно намекаю, но совсем не на Россию. Я намекаю на то, что некоторые таки хотят, чтобы Россия стала жандармом мира. Т. е я намекаю не на страну, а на "некоторых" :)
   42.0.2311.15242.0.2311.152
MD Serg Ivanov #27.05.2015 20:38  @VVSFalcon#27.05.2015 17:30
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
t.>> человек намекает что Россия сама хочет стать жандармом мира и поэтому так реагирует
VVSFalcon> :eek:
VVSFalcon> Я конечно намекаю, но совсем не на Россию. Я намекаю на то, что некоторые таки хотят, чтобы Россия стала жандармом мира. Т. е я намекаю не на страну, а на "некоторых" :)
Жуть, что твориться:

Wall Street Journal: Национальная безопасность США под угрозой: EADaily

Решение Владимира Путина о поставках зенитно-ракетных комплексов С-300 в Иран принято не только в пику администрации Барака Обамы. // eadaily.com
 
Решение Владимира Путина о поставках зенитно-ракетных комплексов С-300 в Иран принято не только в пику администрации Барака Обамы. Рост мощи авторитарных региональных держав — это свидетельство возникновения новой угрозы мировому порядку и безопасности США, пишет Wall Street Journal.
Китай, Россия и Иран, пишет WSJ, пользуются тем, что Америка отступила, пытаются утвердить политическое и, возможно, военное господство в «своих уголках земли». По мнению американского издания, все три страны объединяет единая цель — уменьшить влияние США посредством подчинения соседних стран своей политической воле и, как результат, ослабить глобальный вес и влияние западных демократий. В первую очередь — Америки. В дополнение к угрозе, исходящей от «Исламского государства», эта проблема станет настоящим испытанием для следующего президента США, считает WJS.
 

«Американцы не могут жаловаться на то, что их не предупреждали, говорится в публикации, — еще 23 года стратеги Пентагона опубликовали документ, где одним из самых важных аспектов обеспечения нацбезопасности Америки был обозначен фактор противодействия усилению региональных держав. На протяжении 20 лет при объединенных усилиях обеих партий США удавалось сдерживать возникновение таких угроз, однако во время второго президентского срока Барака Обамы стратегия сдерживания была сорвана в Европе, на Ближнем Востоке и в Восточной Азии», — отмечается в статье.
 

Пичалька, да..
   43.0.2357.8143.0.2357.81
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
RU АМГ1963 #27.05.2015 22:28  @Serg Ivanov#27.05.2015 20:38
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
S.I.> Пичалька, да..
Увы. Исключительные амеро-фашисты еще очень сильны. И способны убить еще много миллионов людей. Наше поколение не дождется знамени Победы над Фашингтоном.
   43.0.2357.6543.0.2357.65
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
VVSFalcon> В чём сила, брат? ©
"добрым словом и пистолетом..." и "к штыку приравнено перо.."
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2> Ну примерно что проиграл СССР в 1988-м году.

Это демагогия.
Я еще раз спрашиваю, в чем конкретно нынешние потери России?
   38.038.0
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2> Ну во-1 это Путин объединился с хохлами и американцами против русских.

"Пора чинить голову, Вилли" ©
   38.038.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
VVSFalcon>> В чём сила, брат? ©
t.> "добрым словом и пистолетом..." и "к штыку приравнено перо.."
Во-во, "буду баем" :)
   10.010.0
MD Serg Ivanov #28.05.2015 08:38  @VVSFalcon#28.05.2015 00:41
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
VVSFalcon>>> В чём сила, брат? ©
t.>> "добрым словом и пистолетом..." и "к штыку приравнено перо.."
VVSFalcon> Во-во, "буду баем" :)
"Вы так говорите, как будто это что-то плохое" ©.
Пока что речь идёт о превращении США в региональную державу. И от этого весь мир только выиграет. Ибо уж слишком тупые они править всем миром.
   43.0.2357.8143.0.2357.81
RU TEvg-2 #28.05.2015 13:36  @Serg Ivanov#28.05.2015 08:38
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

До чего довел планету этот фигляр ПЖ:
Прикреплённые файлы:
zd.png (скачать) [880x559, 89 кБ]
 
 
   
MD Serg Ivanov #28.05.2015 14:52
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Почему Россия не сократила добычу нефти при падении цен

Эксперты предупредили: с одновременным сокращением не согласится ОПЕК // www.golos-ameriki.ru
 
Россия за прошлый год увеличила производство на 200 000 баррелей в день, к апрелю достигнув исторического максимума – более 10,7 миллионов баррелей в день. Это произошло в основном за счет наращивания производства государственным гигантом «Газпром» и недавно национализированной «Башнефтью».

Российские компании добились увеличения объемов производства, несмотря на предсказания неизбежного коллапса национальной экономики в связи с санкциями, которые резко ограничили их доступ к международному финансированию и западным технологиям.
 
   43.0.2357.8143.0.2357.81
RU TEvg-2 #28.05.2015 15:18  @Serg Ivanov#28.05.2015 14:52
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

>Россия за прошлый год увеличила производство на 200 000 баррелей в день, к апрелю достигнув исторического максимума – более 10,7 миллионов баррелей в день.

Это называется измена Родине - выкачивать нефть за гроши, а не когда её можно продать дорого.

А вот вся обрабатывающая промышленность что характерно улетела в жопу, машиностроение более чем на 40%.
   
MD Serg Ivanov #28.05.2015 15:28  @TEvg-2#28.05.2015 15:18
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
>>Россия за прошлый год увеличила производство на 200 000 баррелей в день, к апрелю достигнув исторического максимума – более 10,7 миллионов баррелей в день.
TEvg-2> Это называется измена Родине - выкачивать нефть за гроши, а не когда её можно продать дорого.
TEvg-2> А вот вся обрабатывающая промышленность что характерно улетела в жопу, машиностроение более чем на 40%.
Я знал, что именно ты это напишешь.. :)
Тем не менее, аналитический центр предупредил Новака, что ОПЕК не пойдет на сотрудничество, а односторонние меры могут оказаться слишком рискованными с учетом плачевной ситуации с госфинансами в России.

Если Россия сократит объем добычи, ОПЕК заберет себе российскую долю европейского рынка, утверждает команда экспертов по энергетике во главе с Григорием Выгоном в ранее не публиковавшейся работе, которая была заказана Министерством энергетики в преддверии встречи в Вене, состоявшейся 25 ноября прошлого года.

Доклад был подготовлен специалистами по энергетике из Института Сколково, которые впоследствии были объединены в независимый центр «Выгон Консалтинг».

Новак действительно предпочел не снижать объемы добычи нефти в России, а два дня спустя министр нефти Саудовской Аравии Али аль-Наими также отверг звучавшие на конференции ОПЕК призывы к сокращению добычи, тем самым обрушив цены на сырую нефть до минимума четырехлетней давности и объявив мировую войну за долю на рынке.
 
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
t.> "добрым словом и пистолетом..." и "к штыку приравнено перо.."

Проекты Зимина закрываются из-за семи московских лекций о политике

Поводом для признания «агентами» спонсируемых Дмитрием Зиминым «Династии» и «Либеральной миссии» стали семь лекций в Москве о современной политике. Причиной могла стать также поддержка независимых политиков и СМИ // top.rbc.ru
 

Свобода слова? Не, не слышали ©.
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

hcube> Свобода слова? Не, не слышали ©.

Там всё нормально. Фонд который держит бабло за бугром записали в иноагенты. Болтать никто не запрещает.
   
CY D.Vinitski #28.05.2015 19:15  @TEvg-2#28.05.2015 18:32
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TEvg-2> Фонд который держит бабло за бугром записали в иноагенты.

Правительство РФ, Центробанк с Газпромом тоже агенты?
   
CY D.Vinitski #28.05.2015 19:22  @TEvg-2#28.05.2015 15:18
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TEvg-2> Это называется измена Родине - выкачивать нефть за гроши, а не когда её можно продать дорого.

И платить пенсии тоже потом, когда нефть подорожает? Заодно, оставшимся больше достанется?


TEvg-2> А вот вся обрабатывающая промышленность что характерно улетела в жопу, машиностроение более чем на 40%.

Что же нужно было делать? Бомбить Иран и Саудовскую Аравию?
   43.0.2357.6543.0.2357.65
CY D.Vinitski #28.05.2015 19:24  @TEvg-2#27.05.2015 14:00
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TEvg-2> Что же до меня, то я физически подался в лес. Вот что было определяющим фактором.

Ну и дурак. Нужно было на тропический остров, с креолками, ну или козами... Если тебе угодно :D
   43.0.2357.6543.0.2357.65
RU TEvg-2 #28.05.2015 20:26  @D.Vinitski#28.05.2015 19:22
+
+2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

D.Vinitski> И платить пенсии тоже потом, когда нефть подорожает? Заодно, оставшимся больше достанется?

Пенсии платятся в рублях. Не надо больше покупать трежеря, всякий мусор Фани-Мани и копить заначки ЗВР и Стабфондов.

D.Vinitski> Что же нужно было делать? Бомбить Иран и Саудовскую Аравию?

Нет, Украину.

Что касется сваливания на острова, то там не всё так однозначно.
Во-1 там не говорят по русски
Во-2 там хватает народу, есть и полицейские, по вероисповеданию много бусурман, тесно, не хватает природных ресурсов.
В-3 там свои болячки и всякие гады, насекомые, акулы
В-4 у меня нет опыта плавания в океане и транспортных средств для этого.
В-5 острова маленькие, сбежать в случае чего трудно.
   
CY D.Vinitski #28.05.2015 20:55  @TEvg-2#28.05.2015 20:26
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TEvg-2> Пенсии платятся в рублях. Не надо больше покупать трежеря, всякий мусор Фани-Мани и копить заначки ЗВР и Стабфондов.

Так что, надо было рубли печатать? Чтобы всем хватило?

D.Vinitski>> Что же нужно было делать? Бомбить Иран и Саудовскую Аравию?
TEvg-2> Нет, Украину.

Дык, бомбили.

TEvg-2> Что касется сваливания на острова, то там не всё так однозначно.

Уж однозначней, чем в российских *бенях.

TEvg-2> Во-1 там не говорят по русски

Уто теье виноват?

TEvg-2> Во-2 там хватает народу, есть и полицейские, по вероисповеданию много бусурман, тесно, не хватает природных ресурсов.

А в России нету? Каких тебе ресурсов не хватает?

TEvg-2> В-3 там свои болячки и всякие гады, насекомые, акулы

Зато нет майдана!

TEvg-2> В-4 у меня нет опыта плавания в океане и транспортных средств для этого.

А ты в Россию пешком шел?

TEvg-2> В-5 острова маленькие, сбежать в случае чего трудно.

А куда ты бежать ещё собрался и от кого?
   43.0.2357.6543.0.2357.65
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Путин засекретил данные о погибших военных в мирное время

Если раньше военные ведомства просто игнорировали запросы, в том числе депутатские, на подобные темы, то теперь любой, кто пытается выяснить реальные потери российских войск, рискует столкнуться с юридическими последствиями закона о гостайне. // news.tut.by
 
   22
1 308 309 310 311 312 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru