"Википедию" закрыли?

Теги:политика
 
1 5 6 7 8 9 10 11
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
TEvg> Русския Википедия лучше
Да как сказать - в английской и статьи обычно полнее, и источников больше (и опять-таки англоязычных)...
 20.0.1132.5720.0.1132.57

Iva

аксакал

TEvg> Русския Википедия лучше

Чем?

Только тем, что она на русском.

В остальном - и статьи больше и статей больше. Т.е. по объему информации - английская лучше.

По качеству - не могу сказать, что русская лучще.

Но политику не смотрел, понятно, что в английской точка зрения модет быть другой, чем нам или Вам хотелось.

Но на мой взглдя это мелочи. Голова нужна и для анализа русской тоже.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  7.07.0
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
TEvg> Аглицким не владею.
TEvg> Русския Википедия лучше

Все правильно. :D
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  20.0.1132.4720.0.1132.47
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
TEvg>> Русския Википедия лучше
Iva> Чем?
Iva> Только тем, что она на русском.

Именно этим.
 
UA Sheradenin #13.07.2012 19:16
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Во как круто бывает! Или врут?
...в Англии шифрование объявлено вне закона: граждане страны будут отправлены за решётку на срок до пяти лет, если они не смогут предъявить ключ к своим зашифрованным данным.
...
Тебя отправят за решётку не за отказ предъявить ключ шифрования. Тебя отправят за решётку за неспособность расшифровать что-то, что полиция посчитает зашифрованным.


В Англии ты можешь попасть за решётку за хранение шума

(прим. переводчика) Последние дни все обсуждают пресловутый законопроект №89417-6, при этом ругая нашу страну за столь непродуманный закон. Данным переводом...

// habrahabr.ru
 

 
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  13.0.113.0.1
+
+4
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

yacc> Давай-ка доки о твоем поступлении в аспирантуру физического факультета.

С какой такой стати? Потому, что тебе так захотелось? Или ты разбираешься в теории струн? Так я сразу скажу, что ты там полный ноль.

Может свои предоставишь?

yacc> Нехрен за спины других прятаться.

А, т.е. сказать нечего. Тебя не удивляет, что никто не знает физики в одиночку? Как и математики. Поэтому умные люди полагаются на мнение экспертов. И даже на Базе тот же Татарин и Факир периодически друг у друга спрашивают. Подумай, зачем они это делают.

Хе-хе, при этом ты на опыт своего отца периодически ссылаешься. Может хватит прятаться за спины других?

yacc> Пара есть. Одно было параллельно с иностранным чуваком независимо от него.

И что там про акустику, лазеры или в какой теоритической области?

yacc> Теперь твои публикации по физике - в студию!

В попу тебе, а не в студию. А так же все твои суждения по авиации, математике, психологии, стрельбе, ... сам понимаешь, пока публикаций не предоставишь — идёшь лесом. Всё по твоей логике.

yacc> На экспертных мнениях о чем ?

О, спрыг. На экспертных мнениях физиков (намного более физиков, чем ты) о статьях в Вике (и не только).

yacc> Ты сам-то экспертную оценку тебя самого в таком деле как прохождение экзамена в аспирантуру физического факультета проходил, а?


А ты? А ты в научно-исследовательских институтах вообще работал? :P

yacc> Опросчик и социолог наш именитый :)

Уж куда именитее тебя. :P

yacc> Для экспертного мнения твои знакомые должны сами поговорить со мной без испорченного телефона с предвзятым мнением в виде тебя.
Во, в анналы. Для экспертного мнения твоё мнение 0. Не надо им говорить с тобой ни разу. Почитай научные книжки на эту тему.
 12.012.0
+
-3
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
yacc>> Давай-ка доки о твоем поступлении в аспирантуру физического факультета.
Mishka> С какой такой стати? Потому, что тебе так захотелось?
Потому что это квалификационный тест признаваемый в научном сообществе.
А все что ты для себя прочитал дома не будучи сданным на экзамене или не используемом на практике именно по этой тематике можешь засунуть себе в известное место. То, что ты диффоры физикам посчитал физиком тебя не делает.
Остальные твои перлы смысла читать нет.
 13.0.113.0.1
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
...и это на фоне нового увеличенного чуть ли не в два раза(ярд зелени(?)) бюджета поддержки т.н. русского мира зарубежом.

Я бываю в Грузии, и очень часто захожу в местные инетклубы, где в основном сидит молодежь, угадайте с трех раз, в какую вики под.большинство из них смотрит, если кто не угадал - в русскую.
В день протеста вики я в первые зашел в вики на украинском, вообщем борцунмам за путинскую стабильность давным давно пора понять - она далеко не русская и не про-российская, стабильность эта ваша.
 20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
KILLO> В день протеста вики я в первые зашел в вики на украинском, вообщем борцунмам за путинскую стабильность давным давно пора понять - она далеко не русская и не про-российская, стабильность эта ваша.

Это ты про украинскую вики? Так мало кого волнует что творится в государстве-поставщике посудомоек для италии :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  20.0.1132.5720.0.1132.57
Vale: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

varban

администратор
★★★★
KILLO> В день протеста вики я в первые зашел в вики на украинском

Прочитал, что мобильная версия работала. Попробовал из хрома - таки да.
Интересно, забыли закрыть или нарочно оставили...
 
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
varban> Интересно, забыли закрыть или нарочно оставили...
Не знаю, но у меня работает всё время.
Прикреплённые файлы:
 
 13.0.113.0.1

varban

администратор
★★★★
KILLO> Я бываю в Грузии, и очень часто захожу в местные инетклубы, где в основном сидит молодежь, угадайте с трех раз, в какую вики под.большинство из них смотрит, если кто не угадал - в русскую

Я у дочки спросил, сколько человек из ее коллег используют русский - 2...3 человека из потока в сотню студентов. Хотя изучают побольше, конечно. Но изучать - это еще не означает использовать.
 

  • Vale [16.07.2012 09:46]: Предупреждение пользователю: BrAB#15.07.12 17:28
+
+7
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Где-то с месяц уже у меня периодически недоступна Вики - вроде как не по причине блокировок (?).
Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с ru.wikipedia.org произошла ошибка. OCSP-ответ ещё не действителен (содержит дату из будущего). (Код ошибки: sec_error_ocsp_future_response)

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.

Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме. В качестве альтернативы вы можете сообщить о некорректно работающем сайте с помощью команды, находящейся в меню «Справка».
 


Причём иногда спустя некоторое время прокакивается.
Это шозанафиг?
 28.028.0

Runoske

опытный

часы на компьютере переведи
 43.0.2357.8143.0.2357.81

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Куда? :) Время соответствует тому, что за окном. И на моих настольных и наручных тоже.
Вот синхронизация с сервером времени в инете да, отключена.
 28.028.0

Runoske

опытный

причём тут тогда будущее :) может в прошлый раз ты зашёл туда с переведёнными часами ?

вот попробуй

http://en.wikipedia.org/
 43.0.2357.8143.0.2357.81

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Хз. А до какой точности она смотрит на мои часы? Минуты, секунды? И какое вообще её собачье дело, что у меня на часах? :)

На аглицкую зашлось без проблем.
 28.028.0

Runoske

опытный

возможно когда выдаётся сертификат SSL, сверяются даты

на английскую зашёл потому что там http, а не https (без сертификата)
 43.0.2357.8143.0.2357.81

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Попробовал включить синхронизацию со временем интернета - он мне тут же перевёл часы на час вперёд, что за хрень?!
 28.028.0

Runoske

опытный

раньше вы жили в прошлом :)
 43.0.2357.8143.0.2357.81

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А теперь я один в Москве и области живу правильно?! Почему же не исчезли все люди вокруг?
 28.028.0

Runoske

опытный

Подождите один час и к вам придёт понимание
 43.0.2357.8143.0.2357.81

GOGI

координатор
★★★★
Fakir> Попробовал включить синхронизацию со временем интернета - он мне тут же перевёл часы на час вперёд, что за хрень?!
У тебя патч не стоит по зимнему-летнему времени.
1  38.038.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Его чо - отдельно ставить надо? так-то обновления постоянно устанавливаются.
 28.028.0
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru