[image]

Коммунисты победили на выборах-2011

Только массовые вбросы спасли либералов - палачей-1993
 
+
-3
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Официальный рейтинг "Справедливой России" по сфальсифицированным Чуровым данным - 0.669 от рейтинга КПРФ.
Реальный рейтинг КПРФ после коррекции - 30%. Значит, общий рейтинг - 1.669*30=50.1%

Вы поняли, что по неподдельным результатам выборов-2011 левые получили большинство в Думе?

Раз уж тут речь зашла насчет Зюганова и его партейки.

Каким образом Зюганов оказался "лидером коммунистической оппозиции"?

США и Израиль организовали в 1993 антидемократический переворот в Москве.

В ходе этого переворота был создан так называемый Центризбирком - орган при администрации президента, который наделен был правом решать, кого допускать в предвыборные списки, а кого нет. Администрация президента получила власть составлять предвыборные списки кандидатов.

И воспользовалась она этой власть так, что сделала главным оппонентом капиталистов на выборах Зюганова.

Я Вам говорю, как человек, принимавший участие в попытке зарегистрировать на выборах вместо Зюганова настоящего коммуниста. Не допускает Центризбирком такой регистрации.

Зюганова "главой оппозиции" сделал путем забанивания других кандидатов Центризбирком - орган, созданный в результате организованного США и Израилем антидемократического переворота в 1993.

Все это означает, что на самом деле, сторонников коммунистов у нас гораздо больше, чем сторонников Зюганова; по моим подсчетам, раза этак в два; среди сторонников коммунистов широко распространена идея т.н. "бойкота Зюганова": Зюганов не признается годным лидером коммунистической партии, и значительное число сторонников коммунистов не ходит на выборы специально, чтобы Зюганову пусто было, сознательно бойкотирует Зюганова; среди никаких других политических течений такого не встречал, а тогда, в 2011 всех убеждал, что все-таки надо за Зюганова голосовать "какой ни есть..." Многие тогда возражали, да, "мы сторонники коммунистов, но за Зюганова голосовать не надо, потому что он не коммунист, а пародия". Приди тогда все эти люди на выборы, КПРФ набрала бы не треть, а больше половины голосов...

А что такое "Единая Россия"? Это партия, основанная подельниками Ельцина - Лужковым и Шойгу.

Теми самыми, что прославились в 1993 году.

Таким образом, фальсификацию отдала победу на выборах от левых, коммунистов, советских патриотов, сталинистов - партии палачей-1993.




Разгорелись грандиозные акции протеста под лозугом "Мальчики из 90-х, валите в Америку!".


















Важную роль в тех протестах сыграли неосталинисты. На митингах против отъема голосов у коммунистов - было очень много флагов центральной в России организации неосталинистов - Армии Воли Народа.

Надо добавить, что 19 октября 2010 года Московский городской суд признал экстремистской деятельность организации «Армия воли народа» и запретил её дальнейшую деятельность на территории России.




Но многие слышали о каких-то "либeральных лидерах протеста", о чем это?

Вспомним, как этим людям создавался имидж "лидеров оппозиции". 6 декабря сторонники обворованных коммунистов пытались устроить акцию протеста на Триумфальной; было повязано 300 коммунистов, которых подлые СМИ обозвали "националистами", и Навальный, причем большинство СМИ вообще молчали о повязанных коммунистах, и сообщали об одном Навальном, так что получалось, будто бы акция против отнятия победы у КПРФ организована либeралами. Эту дату - 6 декабря - надо считать датой реальной акции протеста, потому что он не был санкционирован властями - в отличие от митинга на Болотной 10 декабря.

10 декабря власти сначала притворно согласовали митинг коммунистам. Также согласовали митинг либeралам. Потом - отозвали разрешение коммунистам.

Таким образом, люди, пришедшие протестовать против кражи голосов у коммунистов, оказались на митинге либeралов, у подножья трибун либeралов.

Народ плевался, расходился...

На самом большом митинге менты либeралов бить не давали.

Следующие митинги охранялись уже хуже, так что либeралам досталось!

Личное достижение - собственноручно отп**дила Моську Рунета. Уродец развернул пиндосский звездно-полосатый флаг, который тут же был у него отобран бдительными левофронтовцами, но за пару секунд успели сделать фото, которую у*бище услужливо рассылает по сети. Вообще обезвредить очкарика ничего не стоит - я сбила с него очки, и провокатор тут же оказался беспомощен, получив от меня тихих добрых п**дюлей по хребтине. Спасло его лишь моё хорошее настроение и отходчивый характер - физиономию я великодушно решила не расцарапывать Моська - провокатор с многолетним стажем, кормится случайными заработками, долгое время работал на КПРФ (к вопросу о кадровой политике партии, ггг), последнее время на "Правое дело" и Прохорова. Примечательно, что этот клоун ещё припёрся ко мне выяснять судьбу своей звездно-полосатой тряпки , которую наверняка разодрали на подтирки для жопы - мы с haeldar поначалу хотели флаг отыскать для его публичного сожжения, но так и не удалось. Интересно, понимают ли запутинские пропагандоны, что их сказки про агентов Госдепа - это залепухи примерно моськиного уровня?...




Таким образом, мы видим, как навальныши (при помощи московской мэрии, которая запретила митинг коммунистам и разрешила навальнышам!) приватизировали митинг протеста против отъема голосов у коммунистов и вбросов за палачей-1993!

Навальныши приписали себе эти митинги. Это ж наглые люди, они бы приписали себе и победу над Гитлером, если бы нашли готовую в это поверить целевую аудиторию...




Но рано или поздно - либeрализм в России будет повержен!
   42.0.2311.15242.0.2311.152
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Во, я начал уже угадывать автора по заголовку!
   42.0.2311.15242.0.2311.152
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Balancer> Во, я начал уже угадывать автора по заголовку!

Предлагаю автору подпись erzent. :F
   37.037.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> Предлагаю автору подпись erzent. :F

Это что-то значит, или ты LOR-юзера соответствующего хочешь именем нарицательным сделать? :)
   42.0.2311.15242.0.2311.152
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Balancer> Это что-то значит, или ты LOR-юзера соответствующего хочешь именем нарицательным сделать? :)

Второе. Уж очень похожие подходы, что у товарища с LOR, что у топикстартера. :)
   31.031.0
LT Bredonosec #27.05.2015 19:49  @Balancer#27.05.2015 09:21
+
-
edit
 
Balancer> LOR-юзера
а что это такое? Я только ухо-горло-нос знаю
   26.026.0
RU Balancer #27.05.2015 22:41  @Bredonosec#27.05.2015 19:49
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> LOR-юзера
Bredonosec> а что это такое? Я только ухо-горло-нос знаю

То — лор. А LOR — это linux.org.ru :)
   42.0.2311.15242.0.2311.152
RU asoneofus #28.05.2015 15:21  @Balancer#27.05.2015 03:05
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Balancer> Во, я начал уже угадывать автора по заголовку!

Аха .. подпись ему сделай пжалыыыста ...
:facepalm: он такой. ну прям такой ...
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
-1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Ну что, господа "де*мократы"-ельциноиды, усекли, что вы против народа?
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Yuriy> Ну что, господа "де*мократы"-ельциноиды, усекли, что вы против народа?

Нуато!.. :lol:
   
RU Александр Леонов #31.05.2015 09:38  @Yuriy#31.05.2015 05:59
+
-
edit
 
Yuriy> Ну что, господа "де*мократы"-ельциноиды, усекли, что вы против народа?

И комиссары в пыльных шлемах.. склонятся молча... на тобой....)))
   43.0.2357.8143.0.2357.81
BY V.Stepan #31.05.2015 10:22  @asoneofus#28.05.2015 15:21
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
asoneofus> он такой. ну прям такой ...

"Тварь он дрожащая, или право имеет?" почти ©
   38.038.0

Mr.Z

опытный

Yuriy> Ну что, господа "де*мократы"-ельциноиды, усекли, что вы против народа?
Неважно, коммунистическая идеология своё отжила, это труп, который реанимировать глупо и бессмысленно.
Возможно, в другую эпоху появится и разовьётся что-то схожее, но не в ближайшие 50 лет.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru