[image]

Mishka

 
1 11 12 13 14 15 24

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Слабак, ты, оказывается.
Mishka> Гы, объяви себя победителем. Может другие тоже поверят. Какой там приём блондинок.

Я с тобой не соревновался. Просто ты оказался слабаком. Я не ожидал. И эта твоя новая грань личности, как модератора, меня не радует.

ZaKos>> Ни оскобрить толком не можешь, ни ответить за это.
Mishka> Хм, я думал мы, типа пикируемся на грани, а ты оскорблений жаждешь...

Тебе не я один один сказал, что за грань ты перелез. И даже не перелез, а перемахнул далеко.

ZaKos>> Да ещё и повторюшка... А я уж было думал KILLO второй растёт...
Mishka> Естессственно, как же иначе.
Mishka> Разница с KILLO только в том, что, как бы верил, а я с VVSFalcon-м просто стебусь. Но тут приходят жаждущие оскорблений (может и унижений? Ну, чтобы полный BDSM набор с определённой стороны... :D) и решают включится...

Разница с KILLO есть. Ты пока до него не дотягиваешь сильно по мастерству. А по всему тому скотству, что в нём есть - уже приближаешься.

ZaKos>> Присоеденюсь к мнению Кир.
Mishka> Кир свою карму потерял, когда сказал, что учить других плохо, а сам продолжает. Поэтому можешь к нему присоединится, да.

Не тебе о карме говорить, Миша. Не тебе. Звездочи на АБ, увлечение велосипедом, и работа в США - это не те признаки, которые дают право передёргивать, как бы незаметно для остальных.
   38.038.0
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
VVSFalcon> Девочки, побольше огонька!
VVSFalcon> http://www.azad.az/uploads/posts/1368700703_18710003480.jpg

Если б всё было так смешно, как это тебе КАЖЕТСЯ на ПЕРВЫЙ взгляд...

Наш доблестный модератор начал копаться в трусах, лифчиках и использованных гандонах, отсутствующей здесь реальной женщины. Причём все эти трусы, лифчики и гандоны находятся исключительно в его голове. И повода для перехода на орально-генитальные выпады ему и не нужно было.

А теперь представь на долю секунды, что он перемывает таким образом кости хорошо знакомого или близкого тебе человека, фактически ничего о нём не зная. Правда ведь, картинка происходящего резко меняется? Или нет? Всё нормально и продолжаем хлопать?

И это наш модератор.

И то что мы наблюдаем сейчас с его стороны: это распухшее ЧВС, мерзость и хамство.

p.s. Вполне возможно, что где-то на другом форуме или у себя на службе он так-же "полощет" например тебя или меня. Прикольно, правда?
   38.038.0

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Я с тобой не соревновался. Просто ты оказался слабаком. Я не ожидал. И эта твоя новая грань личности, как модератора, меня не радует.

Ты главное верь. :F

ZaKos> Тебе не я один один сказал, что за грань ты перелез. И даже не перелез, а перемахнул далеко.

Я обычно в ответ это делаю.

ZaKos> Разница с KILLO есть. Ты пока до него не дотягиваешь сильно по мастерству. А по всему тому скотству, что в нём есть - уже приближаешься.

А я должен?

А по скотству... тут я думаю, что у тебя позиция местами ещё хуже, чем у Кило. Но она есть, я даю ей право на существование. В отличии от тебя.

ZaKos> Не тебе о карме говорить, Миша. Не тебе. Звездочи на АБ, увлечение велосипедом, и работа в США - это не те признаки, которые дают право передёргивать, как бы незаметно для остальных.

Мне, мне. Поскольку он мне пытался высказать такое.

А передёргивать — это к тебе скорее.
   37.037.0

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Если б всё было так смешно, как это тебе КАЖЕТСЯ на ПЕРВЫЙ взгляд...

Собственно, это ты начал первый. Т.е. не совсем красиво об этом напоминать, но от фактов не уйти.

ZaKos> А теперь представь на долю секунды

А вот это уже характерный передёрг. При этом ты упрекаешь меня в передёргах.

ZaKos> И это наш модератор.
А вот за такое морализаторство Кир и был послан учить свою жену щи варить. Сначал сам последуй своему совету, а потом про других рассуждай.

ZaKos> И то что мы наблюдаем сейчас с его стороны: это распухшее ЧВС, мерзость и хамство.

И оно всё равно меньше, чем твоё. Т.е. мне есть куда расти.

ZaKos> p.s. Вполне возможно, что где-то на другом форуме или у себя на службе он так-же "полощет" например тебя или меня. Прикольно, правда?
Вполне возможно (внимание передёрг, что ты гомосек) и где-то на службе, дома или на других форумах так думаешь обо мне и VVSFalcon-е. Прикольно, правда?
   37.037.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Я с тобой не соревновался. Просто ты оказался слабаком. Я не ожидал. И эта твоя новая грань личности, как модератора, меня не радует.
Mishka> Ты главное верь. :F

А что ты еще можешь сказать?

ZaKos>> Тебе не я один один сказал, что за грань ты перелез. И даже не перелез, а перемахнул далеко.
Mishka> Я обычно в ответ это делаю.

KILLO

ZaKos>> Разница с KILLO есть. Ты пока до него не дотягиваешь сильно по мастерству. А по всему тому скотству, что в нём есть - уже приближаешься.
Mishka> А я должен?
Mishka> А по скотству... тут я думаю, что у тебя позиция местами ещё хуже, чем у Кило. Но она есть, я даю ей право на существование. В отличии от тебя.

Не всегда, Миша, не всегда. Есть твои штрафы которые снял Роман.
Но возможно у нас разные взляды на скотство.

ZaKos>> Не тебе о карме говорить, Миша. Не тебе. Звездочи на АБ, увлечение велосипедом, и работа в США - это не те признаки, которые дают право передёргивать, как бы незаметно для остальных.
Mishka> Мне, мне. Поскольку он мне пытался высказать такое.
Mishka> А передёргивать — это к тебе скорее.

Нет, Миша. Передёг и выходить на борцовский ковёр намазавшись маслом - это про тебя.
   38.038.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Если б всё было так смешно, как это тебе КАЖЕТСЯ на ПЕРВЫЙ взгляд...
Mishka> Собственно, это ты начал первый. Т.е. не совсем красиво об этом напоминать, но от фактов не уйти.

А и не надо. Именно такой твой ответ и предполагался. Но это - мимо.

ZaKos>> А теперь представь на долю секунды
Mishka> А вот это уже характерный передёрг. При этом ты упрекаешь меня в передёргах.

Нет. Ты "полоскал" реального человека. Незнакомого нам лично, но реального. Он тоже кому-то знаком и кому-то близок.

ZaKos>> И это наш модератор.
Mishka> А вот за такое морализаторство Кир и был послан учить свою жену щи варить. Сначал сам последуй своему совету, а потом про других рассуждай.

И какому именно? Я-то как раз оперировал общеизвестными фактами. В отличии от тебя.

ZaKos>> И то что мы наблюдаем сейчас с его стороны: это распухшее ЧВС, мерзость и хамство.
Mishka> И оно всё равно меньше, чем твоё. Т.е. мне есть куда расти.

KILLO

ZaKos>> p.s. Вполне возможно, что где-то на другом форуме или у себя на службе он так-же "полощет" например тебя или меня. Прикольно, правда?
Mishka> Вполне возможно (внимание передёрг, что ты гомосек) и где-то на службе, дома или на других форумах так думаешь обо мне и VVSFalcon-е. Прикольно, правда?

Нет оснований для такого рода предположений в мой адрес. А в твой - вот оно - всё здесь записано.

p.s. Просто можешь сказать "спасибо", за то что стеганули тебя за дело вичкой по заднице. И сам себе пообещай, что больше так делать не будешь.
   38.038.0
+
-
edit
 

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
Миx**л, кончай стараццо быть лучче всех во всем (совершенно не обязательно громче всех рыгать, пердеть и дальше плеваться).
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

ZaKos> Наш доблестный модератор начал копаться в трусах, лифчиках и использованных гандонах, отсутствующей здесь реальной женщины.
Сопсно, lady Jane тут тоже не присутствует.
ZaKos> Причём все эти трусы, лифчики и гандоны находятся исключительно в его голове.
Да и miss Zue сама себе репутацию создавала.
ZaKos> А теперь представь на долю секунды, что он перемывает таким образом кости хорошо знакомого или близкого тебе человека
Не, ну если тебе близок один из персонажей, то, при упоминании его всуе, можно было просто замолчать. Зная его имидж и зная, что это Интернет, детка. Ну да, было бы, типа, "слив засчитан". Но, твой шифгретор оказался тебе важнее чести другого человека. И кто тут, хмм, д'Артаньян?
ZaKos> фактически ничего о нём не зная.
Не, ну а ты-то что фактически знаешь о трех персонажах (кроме себя конечно) из четырёх, присутствующих в данной ситуации?
ZaKos> Всё нормально и продолжаем хлопать?
Нуачо, ежли мне с вас (поясняю, раз с маленькой буквы, значит это множественное число ;) ) смешно?
ZaKos> И это наш модератор.
И это наш коллега по форуму.
ZaKos> И то что мы наблюдаем сейчас с его стороны: это распухшее ЧВС, мерзость и хамство.
Про элементы ЧСВ я пару раз упоминал в контексте названия этой темы. И что? Так и у меня наверное есть какие-то особенности. И у тебя. А "мерзость и хамство":
1. Вот ничего уж такого не вижу.
2. Это Интернет, детка :)

ZaKos> p.s. Вполне возможно, что где-то на другом форуме или у себя на службе он так-же "полощет" например тебя или меня. Прикольно, правда?
Да и пусть. Откуда тебе, или ему, знать как я полощу или не полощу персонажей нашей тусовки дома за ужином?
   42.0.2311.15242.0.2311.152

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> А что ты еще можешь сказать?

Ожидаемо.

ZaKos> KILLO

Не, СССР 22 июня 1941.

ZaKos> Не всегда, Миша, не всегда. Есть твои штрафы которые снял Роман.

И?

ZaKos> Но возможно у нас разные взляды на скотство.

Возможно.

ZaKos> Нет, Миша. Передёг и выходить на борцовский ковёр намазавшись маслом - это про тебя.
Нет, Костя. Постоянно чего-то там передёргивать (как и сейчас) — это по твоей части. По другому не получается. Я уж не знаю почему.
   37.037.0

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> А и не надо. Именно такой твой ответ и предполагался. Но это - мимо.

Тоже предпологался ответ. Типичный для тех, кто начал, а отвечать не хотят.

ZaKos> Нет. Ты "полоскал" реального человека. Незнакомого нам лично, но реального. Он тоже кому-то знаком и кому-то близок.

Равно, как и ты.

ZaKos> И какому именно? Я-то как раз оперировал общеизвестными фактами. В отличии от тебя.

Кир знает. И факты на Базе. Поэтому опять неуклюжий передёрг. Но другого и не ожидалось.

ZaKos> KILLO

Не, раньше ищи, раньше.

ZaKos> Нет оснований для такого рода предположений в мой адрес. А в твой - вот оно - всё здесь записано.

Есть основания. Такие же, как и у тебя.

ZaKos> p.s. Просто можешь сказать "спасибо", за то что стеганули тебя за дело вичкой по заднице. И сам себе пообещай, что больше так делать не будешь.

Это к Киру.
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VVSFalcon> Сопсно, lady Jane тут тоже не присутствует.
Хм, это бесполезно. Есть такое высказывание (перевод с английского дословный) — моя правота правее твоей и поэтому я прав. :D
   37.037.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Mishka> Хм, это бесполезно.
Если долго мучаться . . . :)
   42.0.2311.15242.0.2311.152
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Наш доблестный модератор начал копаться в трусах, лифчиках и использованных гандонах, отсутствующей здесь реальной женщины.
VVSFalcon> Сопсно, lady Jane тут тоже не присутствует.

Да.

ZaKos>> Причём все эти трусы, лифчики и гандоны находятся исключительно в его голове.
VVSFalcon> Да и miss Zue сама себе репутацию создавала.

Есть "пруфы"? По Псаки - да. Её выступления и беременность общеизвестны. По Ксю? Слухи?

ZaKos>> А теперь представь на долю секунды, что он перемывает таким образом кости хорошо знакомого или близкого тебе человека
VVSFalcon> Не, ну если тебе близок один из персонажей, то, при упоминании его всуе, можно было просто замолчать. Зная его имидж и зная, что это Интернет, детка. Ну да, было бы, типа, "слив засчитан". Но, твой шифгретор оказался тебе важнее чести другого человека. И кто тут, хмм, д'Артаньян?

Т.е. наш модератор "ополоснёт" близкого тебе человека и ты промолчишь? Я правильно понял?

ZaKos>> фактически ничего о нём не зная.
VVSFalcon> Не, ну а ты-то что фактически знаешь о трех персонажах (кроме себя конечно) из четырёх, присутствующих в данной ситуации?

Я в публичном обсуждении, использую публичные данные. Частные и слухи - нет.

ZaKos>> Всё нормально и продолжаем хлопать?
VVSFalcon> Нуачо, ежли мне с вас (поясняю, раз с маленькой буквы, значит это множественное число ;) ) смешно?

Это я понял. Я только пытаюсь выяснить тебе так же будет смешно, если это коснётся знакомых/близких тебе людей?

Я заранее приношу извинения если ниже сделаю каким либо образом больно в душе.

Вот говорят, что все люди знакомы друг с другом через 6-х других. Например ты знаком с Ксю через 6-х. Ещё смешно, как мы "срёмся" с Мишей из-за этого? Возьмем следующего знакомого из цепочки?
5-го. Тоже наверное смешно?
Возьмём 4-го? Ну в общем тоже. Да. Смешно.
3-го? Да. Смешно.
2-го? Да. Тоже смешно.
1-го. Это может оказаться твой близкий родственник.
Тебе всё ещё смешно? Или ты перестал смеяться раньше? На троюродной тёте, которая 2-ая. 3-й - может быть так-же близок 2-му, как тебе 1-ый. А может и ещё ближе. Так в какой-же точке для тебя будет приемлемым начать/перестать подсмеиваться? И почему?

Причём прошу обратить внимание - это не сфероконическая, а вполне конкретная цепочка, которая приводит к тебе или например ко мне. Да и к Мише тоже кстати.

Одно дело поговорить о том как Ксю бороду прицепила, а мы все это видели и сделать вывод из своего колодца об её уме. Для меня это - приемлемо. И то, кстати, скорее всего баба всё-же неглупая.
И совсем другое обсудить её навыки и слабости как женщины в постели, ни разу там не побывав. Миша об этом ничего не знает, но уверенно говорит об оральном искусстве и вагинальной слабости. Это его как-то характеризует? По моему - да.
Уверенное суждение о том, какова та или иная женщина в плане секса, можно вести исключительно после публикации как минимум частного видео с её и своим собственным участием.

ZaKos>> И это наш модератор.
VVSFalcon> И это наш коллега по форуму.

Тут много кто есть. Есть и весьма грамотные подонки. Тоже, блин, "коллеги"?

ZaKos>> И то что мы наблюдаем сейчас с его стороны: это распухшее ЧВС, мерзость и хамство.
VVSFalcon> Про элементы ЧСВ я пару раз упоминал в контексте названия этой темы. И что? Так и у меня наверное есть какие-то особенности. И у тебя. А "мерзость и хамство":
VVSFalcon> 1. Вот ничего уж такого не вижу.

Т.е. заочное ковыряние в чужой постели и белье на базе слухов, для тебя ничего особенного?

VVSFalcon> 2. Это Интернет, детка :)

А то я не знаю...

ZaKos>> p.s. Вполне возможно, что где-то на другом форуме или у себя на службе он так-же "полощет" например тебя или меня. Прикольно, правда?
VVSFalcon> Да и пусть. Откуда тебе, или ему, знать как я полощу или не полощу персонажей нашей тусовки дома за ужином?

Никак. Можешь "полоскать". И дальше "учить" народ на форуме. Но, до подобного Мишиному выступления. После оного ты безусловно останешься хорошим математиком, выносливым велосипедистом, аккуратным налогоплательщиком. Но при первой попытке "поучить", можно быть посланным в душ. И несмотря на выставленные в ответ штрафы и набранные в ответ 100К букв, в глубине души понимать, что оппонент прав, послав тебя.
   38.038.0
?? кщееш #04.06.2015 01:17
+
+8
-
edit
 
странно устроена человеческая психика
я вот пришел из боя и чем занят? в подразделении много 200 а я
читаю вот про вашу ссору с мишкой и не отдупляю в чем дело.
   43.0.2357.7843.0.2357.78

ED

старожил
★★★☆
Кир> Миx**л, кончай стараццо быть лучче всех во всем

Лучше посоветуй это "противной" стороне. Себе в том числе.
   43.0.2357.8143.0.2357.81

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
Кир>> Миx**л, кончай стараццо быть лучче всех во всем
ED> Лучше посоветуй это "противной" стороне. Себе в том числе.

Мне все равно, кто там кому когда наступил правой пяткой в левый глаз. Но когда модератор преспокойно хамит и троллит, т.е., совершает невозбранно то, с чем должен бороться, это заставляет задумываться о:
- допустимости аналогичного поведения;
- адекватности такого модератора.
   43.0.2357.8143.0.2357.81
Это сообщение редактировалось 04.06.2015 в 14:07
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Да и miss Zue сама себе репутацию создавала.
ZaKos> Есть "пруфы"? По Псаки - да. Её выступления и беременность общеизвестны. По Ксю? Слухи?
Полон интернет. С Псаки же - ну и о чём говорят её выступления? "Ну тупая"? Коли думаешь так - спешу тебя огорчить. Тем не менее и у неё есть репутация. Соответствующая. И имеющая к реальной Джен примерно такое же отношение, как и соответствующая репутация Ксю - к реальное Ксении. Странно, что такое надо объяснять.
ZaKos> Т.е. наш модератор "ополоснёт" близкого тебе человека и ты промолчишь? Я правильно понял?
Не, ты ничего не понял. Полез в драку, получил по щам, а теперь жалуешься "а меня-то за что?". И модераторство оппонента тут ни при чём. Ты ещё на Гориллыча наедь, а потом обижайся, ой маленьких бьют (а тебя в общем и не били, тебе про закон о депутатской неприкосновенности напомнили).
ZaKos> Я в публичном обсуждении, использую публичные данные. Частные и слухи - нет.
Вот так же и с Ксю. Неужто надо объяснять, что публичность и достоверность не есть синонимы?
ZaKos> ZaKos>> Всё нормально и продолжаем хлопать?
ZaKos> Я заранее приношу извинения если ниже сделаю каким либо образом больно в душе.
Не надо мне про теорию шести рукопожатий. Я вот с Клинтоном через пять знаком.
ZaKos> 5-го. Тоже наверное смешно?
Уж точно нихрена не грустносмешно. Но не радуйся, это я про тебя, уж тоже, заранее прошу прощения, но уж, коли так пошло - про твой уровень.
ZaKos> Так в какой-же точке для тебя будет приемлемым начать/перестать подсмеиваться? И почему?
Тебе ещё вчера написали - чуешь, что может задеть другого, непричастного, его честь - слейся. Не, шифгретор жмёт.
ZaKos> И то, кстати, скорее всего баба всё-же неглупая.
А мы тут не обсуждаем, как выше было замечено, реальных Джен и Ксений.
ZaKos> И совсем другое обсудить её навыки и слабости как женщины в постели, ни разу там не побывав. Миша об этом ничего не знает . . .
Не, ну я конечно, ничего не утверждаю, но, коли уж так, на уровне вероятностей и теорий n рукопожатий. А позволь тебя спросить - а с чего ты решил, что Миша ничего не знает? На рельсы ляжешь? (только потом на машиниста не жалуйся).
ZaKos> Это его как-то характеризует? По моему - да.
А ведь ты, в данной ситуации и на Рошфора не тянешь. Продолжая аналогии - ну, д'Эпернон (ага, не настоящий, ессно, а тот, из книжки).
VVSFalcon>> И это наш коллега по форуму.
ZaKos> Тут много кто есть. Есть и весьма грамотные подонки. Тоже, блин, "коллеги"?
Ага. "Но мне - можно". Генрих, перелогиньтесь ;)
ZaKos> Т.е. заочное ковыряние в чужой постели и белье на базе слухов, для тебя ничего особенного?

Так, что-ле?
VVSFalcon>> 2. Это Интернет, детка :)
ZaKos> А то я не знаю...
Так и чего?
ZaKos> Никак. Можешь "полоскать". И дальше "учить" народ на форуме. Но, до подобного Мишиному выступления.
А я учу? Мнение высказываю. А до какого уровня - не, ну это моё дело. Не надо меня учить. По крайней мере столь явно, а то душ, он да, недалеко :)
ZaKos> . . . можно быть посланным в душ.
Вот тебя и послали. Чему ты возмущаешься?
ZaKos> И несмотря на выставленные в ответ штрафы и набранные в ответ 100К букв, в глубине души понимать, что оппонент прав, послав тебя.

Операция Ы - До лампочки

Мосфильм - ролики, Операция Ы - До лампочки, // rutube.ru
 
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 04.06.2015 в 13:09

ZaKos

аксакал
★☆
Кир>> Миx**л, кончай стараццо быть лучче всех во всем
ED> Лучше посоветуй это "противной" стороне. Себе в том числе.

Можно предположить, что ты не осуждаешь Мишино поведение, а именно унижение реальной не присутствующей здесь женщины, построенное исключительно на основе слухов и фантазий (sic !)?

1. Ответ - нет. Т.е. осуждаешь. Ну так и вопросов тогда нет.

2. Ответ - да. Не осуждаешь. Т.е. такое поведение приемлимо. Можно ли в таком случае предположить, что любой форумчанин не будучи знаком с супругой другого форумчанина (и будучи таким же резким как Миша - а это опять же вполне допустимо), и пользуясь её отсутствием на форуме... Ведь мерзость!

Вот я не могу уловить разницы между Мишиной эскападой и своим п.2. Но если кто-то видит, я с интересом выслушаю.

Добро бы воспользовался не слухами, а общедоступными публикациями. Или на худой конец речь бы пошла о например Красной Шапочке...
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
VVSFalcon>>> Да и miss Zue сама себе репутацию создавала.
ZaKos>> Есть "пруфы"? По Псаки - да. Её выступления и беременность общеизвестны. По Ксю? Слухи?
VVSFalcon> Полон интернет. С Псаки же - ну и о чём говорят её выступления? "Ну тупая"? Коли думаешь так - спешу тебя огорчить. Тем не менее и у неё есть репутация. Соответствующая. И имеющая к реальной Джен примерно такое же отношение, как и соответствующая репутация Ксю - к реальное Ксении. Странно, что такое надо объяснять.

Полон интеренет.... А можно ссылку на несколько надёжных источников?
Не нужно предполагать за меня - потом торопиться огорчать. И у тебя суеты нет, и я не огорчён. :)

ZaKos>> Т.е. наш модератор "ополоснёт" близкого тебе человека и ты промолчишь? Я правильно понял?
VVSFalcon> Не, ты ничего не понял. Полез в драку, получил по щам, а теперь жалуешься "а меня-то за что?". И модераторство оппонента тут ни при чём. Ты ещё на Гориллыча наедь, а потом обижайся, ой маленьких бьют (а тебя в общем и не били, тебе про закон о депутатской неприкосновенности напомнили).

Я сомневаюсь, что ты вообще представляешь, что именно меня в этой ситуации обеспокоило. Назвать Мишу/Джен "защеканом" в ответ на его выпады не составляет великого труда. Но и чести не добавляет.

ZaKos>> Я в публичном обсуждении, использую публичные данные. Частные и слухи - нет.
VVSFalcon> Вот так же и с Ксю. Неужто надо объяснять, что публичность и достоверность не есть синонимы?

Я использовал недостоверные данные? Нет.
Миша использовал? Да.

ZaKos>> ZaKos>> Всё нормально и продолжаем хлопать?
ZaKos>> Я заранее приношу извинения если ниже сделаю каким либо образом больно в душе.
VVSFalcon> Не надо мне про теорию шести рукопожатий. Я вот с Клинтоном через пять знаком.

Не годится пример? Почему?

ZaKos>> 5-го. Тоже наверное смешно?
VVSFalcon> Уж точно нихрена не грустносмешно. Но не радуйся, это я про тебя, уж тоже, заранее прошу прощения, но уж, коли так пошло - про твой уровень.

Вот это сейчас что было? Можно развернуть мысль?

ZaKos>> Так в какой-же точке для тебя будет приемлемым начать/перестать подсмеиваться? И почему?
VVSFalcon> Тебе ещё вчера написали - чуешь, что может задеть другого, непричастного, его честь - слейся. Не, шифгретор жмёт.

Не успел. Миша сразу выдал, что и почём.

ZaKos>> И то, кстати, скорее всего баба всё-же неглупая.
VVSFalcon> А мы тут не обсуждаем, как выше было замечено, реальных Джен и Ксений.

А они всё равно реальны.

ZaKos>> И совсем другое обсудить её навыки и слабости как женщины в постели, ни разу там не побывав. Миша об этом ничего не знает . . .
VVSFalcon> Не, ну я конечно, ничего не утверждаю, но, коли уж так, на уровне вероятностей и теорий n рукопожатий. А позволь тебя спросить - а с чего ты решил, что Миша ничего не знает? На рельсы ляжешь? (только потом на машиниста не жалуйся).

С этим ЕБНа в гробу верти.
А Миша - болтун. Участвовал лично и звенишь об этом - дурак.
Не участвовал и звенишь - дебил.

ZaKos>> Это его как-то характеризует? По моему - да.
VVSFalcon> А ведь ты, в данной ситуации и на Рошфора не тянешь. Продолжая аналогии - ну, д'Эпернон (ага, не настоящий, ессно, а тот, из книжки).

:) Ну я рад, что по поводу Миши возражений не поступило. Консенсус.

VVSFalcon> VVSFalcon>> И это наш коллега по форуму.
ZaKos>> Тут много кто есть. Есть и весьма грамотные подонки. Тоже, блин, "коллеги"?
VVSFalcon> Ага. "Но мне - можно". Генрих, перелогиньтесь ;)

Аналогично.

ZaKos>> Т.е. заочное ковыряние в чужой постели и белье на базе слухов, для тебя ничего особенного?
VVSFalcon> Soviet Mermaid
VVSFalcon> Так, что-ле?

И что это поменяло?

VVSFalcon> VVSFalcon>> 2. Это Интернет, детка :)
ZaKos>> А то я не знаю...
VVSFalcon> Так и чего?

Ну так и какие ко мне вопросы? Это интернет детка.

ZaKos>> Никак. Можешь "полоскать". И дальше "учить" народ на форуме. Но, до подобного Мишиному выступления.
VVSFalcon> А я учу? Мнение высказываю. А до какого уровня - не, ну это моё дело. Не надо меня учить. По крайней мере столь явно, а то душ, он да, недалеко :)

А речь не о тебе.

ZaKos>> . . . можно быть посланным в душ.
VVSFalcon> Вот тебя и послали. Чему ты возмущаешься?

Миша поступил достойно? И не надо кидаться обсуждать меня и т.п. и т.д.
Ты просто встань рядом с Мишей или напротив него.

И не забывай потом в других беседах, где стоишь.
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

ZaKos> Полон интеренет.... А можно ссылку на несколько надёжных источников?
А на Джен? Из надёжных. :)
ZaKos> Не нужно предполагать за меня - потом торопиться огорчать. И у тебя суеты нет, и я не огорчён. :)
А где я предполагал за тебя? Я предполагал про тебя. Или мне низзя? ;)
ZaKos> Я сомневаюсь, что ты вообще представляешь, что именно меня в этой ситуации обеспокоило. Назвать Мишу/Джен "защеканом" в ответ на его выпады не составляет великого труда. Но и чести не добавляет.
Да представляю, представляю :) Но белую манишку-то очень хочется одеть, да? :)
ZaKos> Я использовал недостоверные данные? Нет.
ZaKos> Миша использовал? Да.
Вы оба использовали недостоверные данные.
ZaKos> Вот это сейчас что было? Можно развернуть мысль?
Нухшо. Я как-то и подумать не мог, что ты мог обо мне подумать, что я не в курсе теории шести рукопожатий. Ну, это, как, если бы я подумал, что ты не знаешь таблицы умножения. Я исхожу из того, что мы здесь взрослые и достаточно широко образованные люди (не считая ситуации троллинга). А ты же, получается смог подумать, что "ты ха-ха-ха, а я, таки, хи-хи-хи". Так понятнее?
ZaKos> Не успел. Миша сразу выдал, что и почём.
Да, да, да. "Рафик неуиноват", это всё они подлые :D
VVSFalcon>> А мы тут не обсуждаем, как выше было замечено, реальных Джен и Ксений.
ZaKos> А они всё равно реальны.
Ээээ, исходя из этого, что же ты вообще тут делаешь? Особенно в персоналиях?
ZaKos> С этим ЕБНа в гробу верти.
Позволь мне самому решать, что, как и где вертеть. Или не вертеть.
ZaKos> А Миша - болтун. Участвовал лично и звенишь об этом - дурак.
ZaKos> Не участвовал и звенишь - дебил.
Ты вот к себе также, а?
ZaKos> ZaKos>> Это его как-то характеризует? По моему - да.
ZaKos> :) Ну я рад, что по поводу Миши возражений не поступило. Консенсус.
Ох как ты заводишься, когда тот же Вадим (Vale) используют такие методы подтасовки. А сам-то, сам-то :D
ZaKos> Аналогично.
Не-не-не. Давай с именами. Или не начинай :D
ZaKos> ZaKos>> Т.е. заочное ковыряние в чужой постели и белье на базе слухов, для тебя ничего особенного?
VVSFalcon>> Soviet Mermaid
VVSFalcon>> Так, что-ле?
ZaKos> И что это поменяло?
А можно тебе вернуть этот вопрос? Хочу твой ответ услышать. Свой у меня, конечно есть.
ZaKos> Ну так и какие ко мне вопросы? Это интернет детка.
У меня? В общем-то никаких. Или высказывание мнения мне не доступно? Моральными качествами не вышел? :D
ZaKos> ZaKos>> Никак. Можешь "полоскать". И дальше "учить" народ на форуме. Но, до подобного Мишиному выступления.
VVSFalcon>> А я учу? Мнение высказываю. А до какого уровня - не, ну это моё дело. Не надо меня учить. По крайней мере столь явно, а то душ, он да, недалеко :)
ZaKos> А речь не о тебе.
Это как прикажете понимать? "Можешь "полоскать", но речь не обо мне. Можно тебя попросить несколько строже формулировать сваои мысли? А то может так статься, что я встану на твои принципы ведения разговора. И получится "как всегда" :)
ZaKos> Миша поступил достойно?
Он не вышел за рамки ситуации.
ZaKos> И не надо кидаться обсуждать меня и т.п. и т.д.
Да я, как-бы, и не кидался. Я, вроде как, нейтрально, с обоим обращался. Персонализировалось же - по твоей инициативе.
ZaKos> Ты просто встань рядом с Мишей или напротив него.
А можно я в сторонке постою, как и раньше? Мне так больше нравится.
ZaKos> И не забывай потом в других беседах, где стоишь.
Это, типа, как? Где хочу, там и стою. Вполне осознавая последствия и с готовностью отвечать. Иль это замаскированное "знай своё место"? Да, да, я обострил :D Так, для примера, как возможно (не это не значит, что так надо).
   42.0.2311.15242.0.2311.152
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Полон интеренет.... А можно ссылку на несколько надёжных источников?
VVSFalcon> А на Джен? Из надёжных. :)

А сам, а сам...

ZaKos>> Не нужно предполагать за меня - потом торопиться огорчать. И у тебя суеты нет, и я не огорчён. :)
VVSFalcon> А где я предполагал за тебя? Я предполагал про тебя. Или мне низзя? ;)

Можно, но про себя. А то ты меня огорчить, а я как-то не огорчусь, потому как - придумано тобой. ;)

ZaKos>> Я сомневаюсь, что ты вообще представляешь, что именно меня в этой ситуации обеспокоило. Назвать Мишу/Джен "защеканом" в ответ на его выпады не составляет великого труда. Но и чести не добавляет.
VVSFalcon> Да представляю, представляю :) Но белую манишку-то очень хочется одеть, да? :)

Что представляешь?

ZaKos>> Я использовал недостоверные данные? Нет.
ZaKos>> Миша использовал? Да.
VVSFalcon> Вы оба использовали недостоверные данные.

Какие именно недостоверные данные использовал я? И какие Миша? Можно услышать?

ZaKos>> Вот это сейчас что было? Можно развернуть мысль?
VVSFalcon> Нухшо. Я как-то и подумать не мог, что ты мог обо мне подумать, что я не в курсе теории шести рукопожатий. Ну, это, как, если бы я подумал, что ты не знаешь таблицы умножения. Я исхожу из того, что мы здесь взрослые и достаточно широко образованные люди (не считая ситуации троллинга). А ты же, получается смог подумать, что "ты ха-ха-ха, а я, таки, хи-хи-хи". Так понятнее?

Ну извини, что так подробно объяснил. Не буду в следующий раз трудиться. Но ты так и не сказал, на каком знакомом, которого полощут тебе станет не смешно. Просто назови номер. И если хочешь добавить почему именно этот - добавь.

ZaKos>> Не успел. Миша сразу выдал, что и почём.
VVSFalcon> Да, да, да. "Рафик неуиноват", это всё они подлые :D

Нет, что-ты что-ты. Это я Мишиными руками шевелил. Каюсь-каюсь...

VVSFalcon> VVSFalcon>> А мы тут не обсуждаем, как выше было замечено, реальных Джен и Ксений.
ZaKos>> А они всё равно реальны.
VVSFalcon> Ээээ, исходя из этого, что же ты вообще тут делаешь? Особенно в персоналиях?

Спроси модератора Мишу, почему он так поспешно ветку перебросил.

ZaKos>> С этим ЕБНа в гробу верти.
VVSFalcon> Позволь мне самому решать, что, как и где вертеть. Или не вертеть.

Ну и мне позволь самому решать.

ZaKos>> А Миша - болтун. Участвовал лично и звенишь об этом - дурак.
ZaKos>> Не участвовал и звенишь - дебил.
VVSFalcon> Ты вот к себе также, а?

А разве нет?

ZaKos>> ZaKos>> Это его как-то характеризует? По моему - да.
ZaKos>> :) Ну я рад, что по поводу Миши возражений не поступило. Консенсус.
VVSFalcon> Ох как ты заводишься, когда тот же Вадим (Vale) используют такие методы подтасовки. А сам-то, сам-то :D

Ты на вопросик тогда ответь, раз ты такой хороший, а я Vale. :) Характеризует?

ZaKos>> Аналогично.
VVSFalcon> Не-не-не. Давай с именами. Или не начинай :D

Я и не начинал. :)

ZaKos>> ZaKos>> Т.е. заочное ковыряние в чужой постели и белье на базе слухов, для тебя ничего особенного?
VVSFalcon> VVSFalcon>> Soviet Mermaid
VVSFalcon> VVSFalcon>> Так, что-ле?
ZaKos>> И что это поменяло?
VVSFalcon> А можно тебе вернуть этот вопрос? Хочу твой ответ услышать. Свой у меня, конечно есть.

С Мишей закончили? Тогда возвращай.

ZaKos>> Ну так и какие ко мне вопросы? Это интернет детка.
VVSFalcon> У меня? В общем-то никаких. Или высказывание мнения мне не доступно? Моральными качествами не вышел? :D

1. Тогда не возвращай.
2. Я тебя в чем-то упрекнул? Нет. Или тебе самому Мишин костюмчик кажется в пору? Если нет, то и не стоит говорить об этом. Или тебе можно говорить "Это интеренет детка" а мне нельзя? Моральными качествами не вышел? :)

ZaKos>> ZaKos>> Никак. Можешь "полоскать". И дальше "учить" народ на форуме. Но, до подобного Мишиному выступления.
VVSFalcon> VVSFalcon>> А я учу? Мнение высказываю. А до какого уровня - не, ну это моё дело. Не надо меня учить. По крайней мере столь явно, а то душ, он да, недалеко :)
ZaKos>> А речь не о тебе.
VVSFalcon> Это как прикажете понимать? "Можешь "полоскать", но речь не обо мне. Можно тебя попросить несколько строже формулировать сваои мысли? А то может так статься, что я встану на твои принципы ведения разговора. И получится "как всегда" :)

Речь шла о Мише. Ты "потянул одеялко" на себя. Я указал, что речь не о тебе, но ты всё никак не уймешься. Я в этом виноват?

ZaKos>> Миша поступил достойно?
VVSFalcon> Он не вышел за рамки ситуации.
ZaKos>> И не надо кидаться обсуждать меня и т.п. и т.д.
VVSFalcon> Да я, как-бы, и не кидался. Я, вроде как, нейтрально, с обоим обращался. Персонализировалось же - по твоей инициативе.

У тебя сейчас ко мне куча вопросов и претензий. И не по моей инициативе. Речь изначально шла о Мишиной мерзоте.

ZaKos>> Ты просто встань рядом с Мишей или напротив него.
VVSFalcon> А можно я в сторонке постою, как и раньше? Мне так больше нравится.

Как раньше уже не выйдет. Мишу можно осудить или не осудить, раз уж ты ввязался. Ты ведь мне сам советовал слиться пораньше. :) Чего-ж сам-то не слился пока была возможность?

ZaKos>> И не забывай потом в других беседах, где стоишь.
VVSFalcon> Это, типа, как? Где хочу, там и стою. Вполне осознавая последствия и с готовностью отвечать. Иль это замаскированное "знай своё место"? Да, да, я обострил :D Так, для примера, как возможно (не это не значит, что так надо).

Нет. Не нужно за меня придумывать типа "знай своё место" и т.п. Поведение сама придумала - сама обиделась, не добавляет убедительности в беседе.
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

ZaKos> Можно, но про себя. А то ты меня огорчить, а я как-то не огорчусь, потому как - придумано тобой. ;)
Ага, таки низзя. Ну ланно, я не собираюсь запрещать тебе мне запрещать :D
ZaKos> Что представляешь?
Что обеспокоило. Понимаешь, по моему мнению, может быть и ты сам не представляешь, что же именно тебя обеспокоило. Но, это по моему мнению. И распространяться по этому поводу у меня желания нет. Особенно в случае, если моё мнение не ошибочно :)
ZaKos> Какие именно недостоверные данные использовал я? И какие Миша? Можно услышать?
Да все (кроме, разве что, уровня "да, такие личности существуют"). Чем достоверность доказывается?
ZaKos> ZaKos>> Вот это сейчас что было? Можно развернуть мысль?
ZaKos> Ну извини, что так подробно объяснил. Не буду в следующий раз трудиться. Но ты так и не сказал, на каком знакомом, которого полощут тебе станет не смешно. Просто назови номер. И если хочешь добавить почему именно этот - добавь.
"Охохонюшкихохо" © Вандерхузе.
1. Как я тебе уже говорил, если я почувствую, что ситуация начала, или подошла, к уровню "затрагивает честь/репутацию/интересы кого-то близкого" я просто сольюсь. См. пример в теме про тюрьмы и университеты.
2. Если же кто-то и где-то - мне, поверь, пофиг. Вот что мне с того, если на той же авиабазе кто-то полощет, например, мою племянницу? Разве что

ZaKos> Нет, что-ты что-ты. Это я Мишиными руками шевелил. Каюсь-каюсь...
Дошевелился. Блин, не, ну что, непонятно? Если ты считаешь что "это" есть гогно, обязательно на вкус пробовать?
ZaKos> Спроси модератора Мишу, почему он так поспешно ветку перебросил.
Те надо - ты и спроси.
ZaKos> Ну и мне позволь самому решать.
А где я не позволял? Где я указывал, что тебе делать? Вот от тебя был прямой императив :)
ZaKos> А разве нет?
Чо-то я не увидел, может пропустил, чего-то вроде "ох, дурак, и что я с censored связался".
ZaKos> ZaKos>> ZaKos>> Это его как-то характеризует? По моему - да.
ZaKos> ZaKos>> :) Ну я рад, что по поводу Миши возражений не поступило. Консенсус.
VVSFalcon>> Ох как ты заводишься, когда тот же Вадим (Vale) используют такие методы подтасовки. А сам-то, сам-то :D
ZaKos> Ты на вопросик тогда ответь, раз ты такой хороший, а я Vale. :) Характеризует?
Вопрос-то риторический. И, тебя характеризует. Передёрг на передёрге.
Передёрг №1 - заявление о консенсусе.
Передёрг №2 - присваивание мне тезиса ZaKos = Vale.
ZaKos> ZaKos>> Аналогично.
VVSFalcon>> Не-не-не. Давай с именами. Или не начинай :D
ZaKos> Я и не начинал. :)
Не, ты таки начал. Сказал "аналогично", но не уточнил что. И теперь соскакиваешь. "Я не я и лошадь не моя". Джимми, неужели это ты? :D
VVSFalcon>> А можно тебе вернуть этот вопрос? Хочу твой ответ услышать. Свой у меня, конечно есть.
ZaKos> С Мишей закончили?
А при чём тут это?
ZaKos> Тогда возвращай.
Спасибо. Возвращаю.
VVSFalcon>> У меня? В общем-то никаких. Или высказывание мнения мне не доступно? Моральными качествами не вышел? :D
ZaKos> 1. Тогда не возвращай.
Ага, значицца, всё же не вышел :D
ZaKos> 2. Я тебя в чем-то упрекнул?
Ну, началось-то всё Отсюда. Заметь, это ответ на сообщение типа "ответ в тему", а не "ответ на сообщение"
ZaKos> Или тебе самому Мишин костюмчик кажется в пору?
Чаще да, чем нет.
ZaKos> Или тебе можно говорить "Это интеренет детка" а мне нельзя? Моральными качествами не вышел? :)
Конечно можно. Про качества - пусть другие судят.
ZaKos> Речь шла о Мише. Ты "потянул одеялко" на себя. Я указал, что речь не о тебе, но ты всё никак не уймешься.
Хмм, да я о нем речь вообще не вел. И кто одеялко потянул - см. ссылку выше в этом сообщении. Снова передёрг? :D
ZaKos> У тебя сейчас ко мне куча вопросов и претензий. И не по моей инициативе. Речь изначально шла о Мишиной мерзоте.
У меня? К тебе? Претензий? :eek:И не по твоей инициативе? :eek::eek::eek:
ZaKos> ZaKos>> Ты просто встань рядом с Мишей или напротив него.
VVSFalcon>> А можно я в сторонке постою, как и раньше? Мне так больше нравится.
ZaKos> Как раньше уже не выйдет.
Не, ну ввязался то ты, третий раз ссылку давать, что-ли? :)
ZaKos> Мишу можно осудить или не осудить, раз уж ты ввязался.
А можно похвалить, заклеймить, наградить. Наконец - с трупа :D
ZaKos> Ты ведь мне сам советовал слиться пораньше. :) Чего-ж сам-то не слился пока была возможность?
А зачем мне сливаться? Не вижу условий. Я развлекаюсь, дорогих мне людей тема не затрагивает, а на тебя с Мишкой, ты уж извине, мне насрать. Да, вот так, грубо цинично, но честно ;)
ZaKos> ZaKos>> И не забывай потом в других беседах, где стоишь.
VVSFalcon>> Это, типа, как? Где хочу, там и стою. Вполне осознавая последствия и с готовностью отвечать. Иль это замаскированное "знай своё место"? Да, да, я обострил :D Так, для примера, как возможно (не это не значит, что так надо).
ZaKos> Нет. Не нужно за меня придумывать типа "знай своё место" и т.п.
Заметь, я не придумывал, я спросил. Это ты у нас всё императивами излагаешь, а есть и другие варианты :)
   42.0.2311.15242.0.2311.152

ED

старожил
★★★☆
ZaKos> Можно предположить, что ты не осуждаешь Мишино поведение

С каких щей оно можно то?
Я осуждаю поведение противной стороны. Которая самозабвенно бросается какашками и при этом ещё учит культуре поведения.
Честно говоря надоели.
   43.0.2357.8143.0.2357.81
Это сообщение редактировалось 04.06.2015 в 18:15

ED

старожил
★★★☆
Кир> когда модератор преспокойно хамит и троллит, т.е., совершает невозбранно то, с чем должен бороться, это заставляет задумываться о:
Кир> - допустимости аналогичного поведения

То есть когда кто-то хамит или совершает иные безобразия, у тебя реально возникает вопрос о допустимости аналогичного поведения тобою?
Нда... Как запущено всё...
Претензий больше не имею.
   43.0.2357.8143.0.2357.81
Это сообщение редактировалось 04.06.2015 в 18:11

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
ED> Претензий больше не имею.

К вашим услугам.
   43.0.2357.8143.0.2357.81
1 11 12 13 14 15 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru