[image]

Mishka

 
1 12 13 14 15 16 24
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Кир> Мне все равно,
Мне всё равно, что ты думаешь о модераторах. Ты потерял в моих глазах своё право на такое морализаторство.
   37.037.0

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> p.s. Просто можешь сказать "спасибо", за то что стеганули тебя за дело вичкой по заднице. И сам себе пообещай, что больше так делать не будешь.
Вот оно в чём дело, Макарыч. Собственно суть претензий. Но я думаю, что у тебя стегалка не выросла. :P
   37.037.0

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> p.s. Просто можешь сказать "спасибо", за то что стеганули тебя за дело вичкой по заднице. И сам себе пообещай, что больше так делать не будешь.
Mishka> Вот оно в чём дело, Макарыч. Собственно суть претензий. Но я думаю, что у тебя стегалка не выросла. :P

Ну что-ж, нет - так нет.
   38.038.0
+
+2
-
edit
 

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
Mishka> Мне всё равно, что ты думаешь о модераторах. Ты потерял в моих глазах своё право на такое морализаторство.

Миш, кончай. Тут все друг друга много лет знают. Ты еще в позу ВАЛЕ встань.
   43.0.2357.8143.0.2357.81

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Спроси модератора Мишу, почему он так поспешно ветку перебросил.
М-да. Это уже даже не уровень лунного. :(

Ничего, что вся эта перепалка была полным оффтопом в той ветке? Тем более, что ты начал персонализировать? Потому в персоналии и ушла.
   37.037.0
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Кир> Миш, кончай. Тут все друг друга много лет знают.
Я абсолютно серъёзно. Вот моё мнение о тебе поменялось. И твои морализоторские высказывания я даже не рассматириваю. Просто откидываю, как мусор. Как, впрочем, и Vale.
   37.037.0

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> Можно предположить, что ты не осуждаешь Мишино поведение
ED> С каких щей оно можно то?

Я там привел два варианта ответа. Можно узнать какой из них тебе ближе?

ED> Я осуждаю поведение противной стороны. Которая самозабвенно бросается какашками и при этом ещё учит культуре поведения.
ED> Честно говоря надоели.

Я что ли ваши руки к клавиатуре тяну? Вам вроде как задашь несложные вопросы, а в ответ, что только кроме ответов на них не улышишь...
   38.038.0

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
Кир>> Миш, кончай. Тут все друг друга много лет знают.
Mishka> Я абсолютно серъёзно. Вот моё мнение о тебе поменялось. И твои морализоторские высказывания я даже не рассматириваю. Просто откидываю, как мусор. Как, впрочем, и Vale.

Что я могу поделать. Впрочем, если ты обиделся - у меня не было интереса в оскорблении тебя или самоутверждении за твой счет. Извини.
   43.0.2357.8143.0.2357.81
Это сообщение редактировалось 04.06.2015 в 18:41

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
ED> Я осуждаю поведение противной стороны. Которая самозабвенно бросается какашками и при этом ещё учит культуре поведения.


Разве модератору допустимо подобное?
   43.0.2357.8143.0.2357.81

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> Спроси модератора Мишу, почему он так поспешно ветку перебросил.
Mishka> М-да. Это уже даже не уровень лунного. :(

Миша, меня спрашивают, что я делаю в твоих персоналиях. Я честно отвечаю, что ветка перенесена модератором, у него и надо спрашивать.

Mishka> Ничего, что вся эта перепалка была полным оффтопом в той ветке? Тем более, что ты начал персонализировать? Потому в персоналии и ушла.

Я у тебя это не спрашивал. Мне об этом не нужно отвечать.
   38.038.0

ED

старожил
★★★☆
ZaKos>Можно узнать какой из них тебе ближе?

Нельзя.

ZaKos>Вам вроде как задашь несложные вопросы, а в ответ, что только кроме ответов на них не улышишь...

А чего ты хотел? Тебе про твоё поведение, а ты в ответ про поведение "противника", про мораль, про мировые проблемы... В общем что только кроме про тебя не услышишь.
Понимаю почему, конечно. Но вставать в третью позицию, обидевшись на аналогичный ответ - это же слишком.
   43.0.2357.8143.0.2357.81

ED

старожил
★★★☆
Кир> Разве модератору допустимо подобное?

Нет. А немодератору допустимо?

Это уже не говоря о том, что с его стороны я не услышал и половины того, что позволяет себе ваша.
   43.0.2357.8143.0.2357.81

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
ED> Нет. А немодератору допустимо?

Я где-то говорил, что это допустимо? Я даже тему поднял в ветке про Украину о снижении накала троллинга и утьятии длины языка.

ED> Это уже не говоря о том, что с его стороны я не услышал и половины того, что позволяет себе ваша.

Что ваша?
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
-
edit
 

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
Ну вот, посрались на ровном месте.
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Кир> Что я могу поделать. Впрочем, если ты обиделся - у меня не было интереса в оскорблении тебя или самоутверждении за твой счет. Извини.
Я не обиделся. :) Просто, как и сказал, такие вещи просто пропускаю мимо ушей. Есть люди, к которым я прислушаюсь в определённых областях (вот в области химии я вполне ценю твоё мнение). Есть люди, к которым я не буду прислушиваться тм же, но могу прислушаться в других. Вполне обычное дело в жизни.
   37.037.0

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>>Можно узнать какой из них тебе ближе?
ED> Нельзя.

Понятно.

ZaKos>>Вам вроде как задашь несложные вопросы, а в ответ, что только кроме ответов на них не улышишь...
ED> А чего ты хотел? Тебе про твоё поведение, а ты в ответ про поведение "противника", про мораль, про мировые проблемы... В общем что только кроме про тебя не услышишь.

Про моё поведение можно завести специальные персоналии. Там и упрекнуть. А здесь про Мишку. Это тут такая специяльная тема. Про него. :)

ED> Понимаю почему, конечно. Но вставать в третью позицию, обидевшись на аналогичный ответ - это же слишком.

1. Ты не понимаешь.
2. Обижаться на Мишу я перестал давно.
3. Навалять ему в ответ орально-генитальных выпадов незатруднительно. Но их здесь нет. Но есть Мишины.
   38.038.0

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
Кир>> Разве модератору допустимо подобное?
ED> Нет. А немодератору допустимо?

1. Уф... Наконец-то...
2. Чего такого допустило немодераторство. Тут же всё записано. Можно ссылку?

ED> Это уже не говоря о том, что с его стороны я не услышал и половины того, что позволяет себе ваша.

Это что-ж такого ты услышал, что для тебя более непримемлимо чем орально-генитальные шуточки, как плод слухов и фантазий?
   38.038.0

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> 1.
ZaKos>> 2.
ED> 3.

Следующее простое число - 5.
   38.038.0

Mishka

модератор
★★★
ZaKos>>> Спроси модератора Мишу, почему он так поспешно ветку перебросил.
Mishka>> М-да. Это уже даже не уровень лунного. :(
ZaKos> Миша, меня спрашивают, что я делаю в твоих персоналиях. Я честно отвечаю, что ветка перенесена модератором, у него и надо спрашивать.

Это говоря о контексте (выделено не случайно). Что-то мне подсказыает, что VVSFalcon спрашивал не физическом месте...
   37.037.0

Mishka

модератор
★★★
yacc>>> Еще раз, ключевое слово - "у себя"
Mishka>> Вот и повесь. :P
yacc> Если деликатно не понимаешь, объясню по-тупому и прямо - пошел нах$й
yacc> И в дальнейшем, такие на такие тупые наезды вида "я тебе повешу" будет такой прямой ответ

Хм, ты подумал, что я тебя оштрафую? Тогда не очень понятно, почему такая реакция на ответ "вот и повесь". Или ты решил, что сделаю так, что ты сам себя оштрафуешь?
   37.037.0
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>>>> Спроси модератора Мишу, почему он так поспешно ветку перебросил.
Mishka> Mishka>> М-да. Это уже даже не уровень лунного. :(
ZaKos>> Миша, меня спрашивают, что я делаю в твоих персоналиях. Я честно отвечаю, что ветка перенесена модератором, у него и надо спрашивать.
Mishka> Это говоря о контексте (выделено не случайно). Что-то мне подсказыает, что VVSFalcon спрашивал не физическом месте...

Миша, ты обращал внимание, что последнее время тебе очень часто кто-то/что-то подсказывает? И добро бы полезные вещи... Всё какие-то глупости...
   38.038.0

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Миша, ты обращал внимание, что последнее время тебе очень часто кто-то/что-то подсказывает? И добро бы полезные вещи... Всё какие-то глупости...
Костя, ты не замечал, что много людей тебе намекают, что не надо домысливать за кого-то.
   37.037.0

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> Миша, ты обращал внимание, что последнее время тебе очень часто кто-то/что-то подсказывает? И добро бы полезные вещи... Всё какие-то глупости...
Mishka> Костя, ты не замечал, что много людей тебе намекают, что не надо домысливать за кого-то.

Сегодня за меня в этой ветке домысливали все оппоненты. В другой, в беседе со мной тебе тоже что-то подсказывало. Ты просто не замечаешь...
   38.038.0

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Сегодня за меня в этой ветке домысливали все оппоненты. В другой, в беседе со мной тебе тоже что-то подсказывало. Ты просто не замечаешь...

И поэтому на твои возражения всегда следовало именно просьба не домысливать...

А что-то подсказывало мне не про тебя. Я думаю, что очень много на себя берёшь...
   37.037.0
1 12 13 14 15 16 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru