[image]

Ракетфест

 
1 74 75 76 77 78 79 80
+
-
edit
 

Mator

втянувшийся

А че в принципе можно провести 2 феста и 7и 14))) да и вообщемто можно чутьли ни каждые выхи там собираться)
NNV так в субботу 6го числа ты сможешь?
Lin а ты в воскресенье выезжаешь?
   

CATO

втянувшийся

RocKI глянь почту
   38.038.0

NNV

втянувшийся

Mator> NNV так в субботу 6го числа ты сможешь?

Нет, планы изменились. Выезжаю рано утром 7-го из Нового Ступино, к 11:00 прибываю в Александров, в 13:00 - на поле. Могу подобрать в Александрове.
   
+
+2
-
edit
 

Olegih

втянувшийся
RocKI> Не беда, перенесем на 14-е. Olegih - тогда сможешь? :D:D:D /дежавю/

Я 11 уеду в командировку,по плану приезд 14. Так что опять ..... :(
Если что изменится то приеду.
Новая стартовая... стоит упакованная, да и Аппарат ждет... :D
Прикреплённые файлы:
IMG_4141.JPG (скачать) [3980x1580, 883 кБ]
 
 
   38.038.0

Mator

втянувшийся

Mator>> NNV так в субботу 6го числа ты сможешь?
NNV> Нет, планы изменились. Выезжаю рано утром 7-го из Нового Ступино, к 11:00 прибываю в Александров, в 13:00 - на поле. Могу подобрать в Александрове.

Ну тогда до встречи в Александрове? Во сколько сам фест начинается?
   22

NNV

втянувшийся

Mator> Ну тогда до встречи в Александрове? Во сколько сам фест начинается?

В Александрове на вокзале я буду около 11:00. Если хочешь, чтоб я тебя забрал оттуда, пожалуйста, скинь смской свой мобильник мне на +79689446477. Место в машине пока есть. У тебя с собой какой-то груз будет? Большой? )) Габариты?

Фест начнется в 13:00.
   

RocKI

опытный

Olegih> Аппарат ждет... :D

Зачетная раскраска. :)
   43.0.2357.8143.0.2357.81

Mator

втянувшийся

NNV> В Александрове на вокзале я буду около 11:00. Если хочешь, чтоб я тебя забрал оттуда, пожалуйста, скинь смской свой мобильник мне на +79689446477. Место в машине пока есть. У тебя с собой какой-то груз будет? Большой? )) Габариты?

Ок. Сейчас позвоню. Нашёл себе электричку экспресс. в 10:59 приходит на Александров 1. нормально тебе будет?
Из груза скорее всего только рюкзак с едой ну может ещё биноклем.
   22

NNV

втянувшийся

Mator> Нашёл себе электричку экспресс. в 10:59 приходит на Александров 1. нормально тебе будет?
Mator> Из груза скорее всего только рюкзак с едой ну может ещё биноклем.

Ок.
   
+
+1
-
edit
 

NNV

втянувшийся

Тем временем всё кончилось, мы возвращаемся и скоро напишем отчёт. Если у кого есть свои фотки, скидывайте ссылки на архивы. Спасибо всем приехавшим!
Прикреплённые файлы:
 
   
+
+1
-
edit
 

Olegih

втянувшийся
Olegih>> Аппарат ждет... :D
RocKI> Зачетная раскраска. :)
Спасибо!
"Не было бы счастья да несчастье помогло"
С краской засада вышла.
   

SashaMaks
SashaPro

аксакал

NNV> Тем временем всё кончилось, мы возвращаемся и скоро напишем отчёт. Если у кого есть свои фотки, скидывайте ссылки на архивы. Спасибо всем приехавшим!

Пока себя выложил.

Запуски ракет и испытания [SashaMaks#08.06.15 14:38]

Очередной пуск ракеты РМ-65-13 провалился из-за ошибки в клее. При наборе давления в камере сгорания произошло выдавливание заглушки из корпуса двигателя, что было обусловлено полным нарушением адгезии Клея-Класс с корпусом двигателя. Нарушение адгезии произошло по причине образования тонкого слоя не застывшего клея между застывшим клеем и корпусными элементами. Не застывший слой из Клея-Класс образовался, вероятно, по причине его дешевизны по сравнению с клеем ЭДП и применённым в нём,…// Ракетомодельный
 

Есть ещё куча видео с крупными планами полётов ракет, пробовал снимать на зуме с прицелом, есть хорошие кадры. Исходных видео на 1ГБ, могу перевести в mp4 на 400-500МБ, всё видео идёт на 60к/с.
Каким способом я могу их вам отослать?
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
+1
-
edit
 

Lin

опытный






Небольшой отчет:

РакетФест №19

Очередной РакетФест состоялся - нас приняли на аэродроме «Мельница» у Переславля-Залесского. Отличное место – только всё-таки далековато от Москвы, да и… // users.livejournal.com
 

Фотоальбом:
   36.036.0

NNV

втянувшийся

SashaMaks> Пока себя выложил.
SashaMaks> Запуски ракет и испытания [SashaMaks#08.06.15 14:38]
SashaMaks> Каким способом я могу их вам отослать?

Мне лично достаточно того видео, что ты выложил, но в виде файла в HD. Можешь на Яндекс.диск выложить или какой-нибудь другой файлообменник?
   

SashaMaks
SashaPro

аксакал

NNV> Можешь на Яндекс.диск выложить или какой-нибудь другой файлообменник?

РакетФест№19.rar http://myfolder.ru/files/43789877

Вы можете бесплатно закачать файл размером до 1 Гб, количество файлов неограничено. Бесплатный сервис обмена файлами, файлообменник без ограничений скорости // myfolder.ru
 
   43.0.2357.8143.0.2357.81
RU Liftoff #09.06.2015 22:07  @SashaMaks#09.06.2015 21:45
+
-
edit
 

Liftoff

втянувшийся

NNV>> Можешь на Яндекс.диск выложить или какой-нибудь другой файлообменник?
SashaMaks> MyFolder.ru - файлообменник без ограничений скорости. Закачай бесплано файлы размером до 500mb бесплатно.
Успешно поймал вирус ... ;)
   43.0.2357.8143.0.2357.81

SashaMaks
SashaPro

аксакал

SashaMaks>> MyFolder.ru - файлообменник без ограничений скорости. Закачай бесплано файлы размером до 500mb бесплатно.
NNV> Пишет, что неверные параметры сессии, и ничего не качает.
http://www.balancer.ru/_cg/_st/net/f/fayloobmennik/aHR0cDovL3d3dy5mYXlsb29ibWVubmlrLm5ldC80OTYyNDkw-400x300.png [can't write '/var/www/balancer.ru/htdocs/ru/ba/balancer/_cg/_st/net/f/fayloobmennik/aHR0cDovL3d3dy5mYXlsb29ibWVubmlrLm5ldC80OTYyNDkw-400x300.png']

Скачать РакетФест№19.rar

Программа для закачки файлов | FAQ | Новости регистрация | вход Описание отсутствует 770.01 MB, скачали 0 раз Все файлы скачиваются без каких либо ограничений по скорости! Выделите текст в поле и скопируйте его // www.fayloobmennik.net
 

http://www.balancer.ru/_cg/_st/ru/m/my-files/aHR0cDovL215LWZpbGVzLnJ1L25pYTNsNA==-400x300.png [can't write '/var/www/balancer.ru/htdocs/ru/ba/balancer/_cg/_st/ru/m/my-files/aHR0cDovL215LWZpbGVzLnJ1L25pYTNsNA==-400x300.png']

РакетФест№19.rar

// my-files.ru
 
   43.0.2357.8143.0.2357.81

NNV

втянувшийся

SashaMaks> РакетФест№19.rar

Спасибо, загрузилось.
   

RocKI

опытный

Lin>

Lin, посмотри почту LinLin, надо утрясти один вопрос.
   43.0.2357.13043.0.2357.130

Lin

опытный

К сожалению, организаторы "Летней космической школы" не смогли провести её в поселке Орево. Более того - на новом месте не смогли "открыть небо". Увы - РакетФеста там не будет.

Что касается аэродрома "Мельница" - туда можно приезжать практически в любой день. Достаточно позвонить заранее и договориться. Если есть желание - можно в конце июля устроить ещё один фест.

Сейчас мы для своих испытательных пусков обзваниваем аэродромы поближе к Москве - но расценки там 25 - 50 тысяч за два часа. НИИ "Геодезия" требует военный порядок в их понимании этого слова. А ещё - космонавтов, почетных гостей, благодарность от Роскосмоса и т.д. и т.п.

RocKI - письмо гляну (хоть и с опозданием) - просто что-то дни летят уж очень быстро.
   38.038.0

Mator

втянувшийся

И мне по возможности ответь. Я аж 2 июля высылал письмо в 20:03.
   22

Lin

опытный

Хочу устроить РакетФест в эти выходные (26-го или 27-го сентября). Место проведение - "Мельница" (другие варианты недоступны или потребуют длительных согласований). Желающие участвовать есть?
   39.039.0

Lin

опытный

Mator> И мне по возможности ответь. Я аж 2 июля высылал письмо в 20:03.

Можешь кинуть через личку авиабазы ещё раз? Что-то сходу не могу найти.
   39.039.0
1 74 75 76 77 78 79 80

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru