Перенос: О прогрессорах, "мире полдня" и Стругацких вообще

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU sas70 #06.06.2015 12:39  @спокойный тип#06.06.2015 11:22
+
-
edit
 

sas70

опытный

с.т.> это то чем могли\хотели бы быть США ,
А почему США? :) В плане..может у США тут аналогия с прогрессорами?
 22
RU спокойный тип #06.06.2015 12:43  @sas70#06.06.2015 12:20
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
sas70> Не так.Нет расизма. Зато есть лагеря по "перековке" вливающихся в общество.(Правда Беломоро-Балтийский не строят) А что методы людоедские - так время тяжёлое. :D Жизни людей, не влившихся в общество(что свои..что чужие) , ценности для общества не представляет...

вообще ВСЕ на планете кроме островных ницшеанцев (урожденцев и обращённых) - не люди...вообще не люди, мирное сосуществование с внешними не предполагается , убийство их для развлечения поощеряется...это не расизм, не на расовом признаке а на принадлежности к островной нации-социуму ..как-то так ...национал-социализм в чистейшем виде
 38.038.0
RU спокойный тип #06.06.2015 12:49  @sas70#06.06.2015 12:39
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
с.т.>> это то чем могли\хотели бы быть США ,
sas70> А почему США? :) В плане..может у США тут аналогия с прогрессорами?

потому что сидят
- отдельно за морями , с флотами и с МБР прикрытые ПРО, полное военное превосходство на море
- на две головы выше по технологическому уровню чем континент
- осуществляют к себе утечку избранных мозгов
- держат континентальные страны в хартлэнде в разрухе как военными операциями так и точечными ударами на основаннии данных разведки по возможным потенциальным конкурентам (которые могут флот построить и ракеты)...не имея превосходства на суше

мне это всё одну страну напоминает , в преувеличенном виде конечно
 38.038.0
RU sas70 #06.06.2015 12:52  @спокойный тип#06.06.2015 12:43
+
-
edit
 

sas70

опытный

с.т.> вообще ВСЕ на планете кроме островных ницшеанцев (урожденцев и обращённых) - не люди...
Нет.
Напомню о существовании острова Казхук :)
 22

RU спокойный тип #06.06.2015 12:57  @sas70#06.06.2015 12:52
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
с.т.>> вообще ВСЕ на планете кроме островных ницшеанцев (урожденцев и обращённых) - не люди...
sas70> Нет.
sas70> Напомню о существовании острова Казхук :)

а они как раз вполне в схему укладываются...выбраковка, причём не по национальному признаку - дети выбракованнных - полноправные граждане - уроженцы
это именно то исключение которое в целом подтверждает правило что это национал-СОЦИаЛИЗМ - ты не в социуме - ты не человек
 38.038.0
RU sas70 #06.06.2015 16:09  @спокойный тип#06.06.2015 12:57
+
-
edit
 

sas70

опытный

с.т.> это именно то исключение которое в целом подтверждает правило что это национал-СОЦИаЛИЗМ - ты не в социуме - ты не человек
Убираем "национал" :) (в связи с отсутствием выбраковки по национально -расовым признакам) остаётся..социализм? :)
И всего-то один "рояль в кустах" - возможность с достаточной степенью точности определять основные склонности членов общества :)
 22
RU спокойный тип #06.06.2015 16:25  @sas70#06.06.2015 16:09
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
с.т.>> это именно то исключение которое в целом подтверждает правило что это национал-СОЦИаЛИЗМ - ты не в социуме - ты не человек
sas70> Убираем "национал" :) (в связи с отсутствием выбраковки по национально -расовым признакам) остаётся..социализм? :)

что значит убираем :eek: там основная фишка именно в том что люди из-вне - нелюди ))
совершенно как сейчас укропы и украинские русские - одинаковые люди генетически, говорят и думают все на русском, а тем не менее украинские нацики крошат донбасс по мере сил -
аналогично как в книге - остров и материк

и то как это типа оправдывается - у нас же идеальное общество, а значит нам можно , острова поднауси \ убералес

sas70> И всего-то один "рояль в кустах" - возможность с достаточной степенью точности определять основные склонности членов общества :)

да, прикольная фишка, хотя мне кажется что слишком её такой серебрянной пулей показывают - естественным образом допустим 80% членов общества само сортируются, они до 100% довели..и что?

острова с каторжанами - вообще ничего нового (кроме отъёма детей для возвращения в социум)
 38.038.0
RU sas70 #06.06.2015 20:13  @спокойный тип#06.06.2015 16:25
+
-
edit
 

sas70

опытный

с.т.> что значит убираем :eek: там основная фишка именно в том что люди из-вне - нелюди ))
Как же НЕ -люди, если много-много людей ОИ занимаются отбором и переправкой на острова жителей не островного государства? :) На это тратится приличный бюджет...
Опять таки..рабы, ребёнок которых ничем не отличается от ребенка коренных жителей :)
с.т.> совершенно как сейчас укропы и украинские русские - одинаковые люди генетически, говорят и думают все на русском, а тем не менее украинские нацики крошат донбасс по мере сил -
А как Вам такая аналогия..Прям как сейчас в(на) Украине идёт искусственно поддерживаемая гражданская война..для того что-бы Островная Империя могла "пободаться" с прогрессорами? ;)
с.т.> да, прикольная фишка, хотя мне кажется что слишком её такой серебрянной пулей показывают - естественным образом допустим 80% членов общества само сортируются, они до 100% довели..и что?
Всё просто.Возьмём белый пояс. Если Вы не научитесь направлять стремления людей такого склада на пользу обществу,направив их тягу разрушения ВО ВНЕ - они будут реализовывать свои стремления внутри общества :)
 22
Это сообщение редактировалось 06.06.2015 в 20:35
RU sas70 #06.06.2015 20:14  @спокойный тип#06.06.2015 16:25
+
-
edit
 

sas70

опытный

с.т.> острова с каторжанами

Это не каторжане.Это изгои. Но и в этом конкретном случае - никакой смертной казни. Просто -изгнание.
 22
RU спокойный тип #06.06.2015 21:18  @sas70#06.06.2015 20:13
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
с.т.>> что значит убираем :eek: там основная фишка именно в том что люди из-вне - нелюди ))
sas70> Как же НЕ -люди, если много-много людей ОИ занимаются отбором и переправкой на острова жителей не островного государства? :) На это тратится приличный бюджет...

это пока сырьё, пока не прошёл инициацию в лагере, не люди


sas70> Опять таки..рабы, ребёнок которых ничем не отличается от ребенка коренных жителей :)

право почвы...родился тут - свой

с.т.>> совершенно как сейчас укропы и украинские русские - одинаковые люди генетически, говорят и думают все на русском, а тем не менее украинские нацики крошат донбасс по мере сил -
sas70> А как Вам такая аналогия..Прям как сейчас в(на) Украине идёт искусственно поддерживаемая гражданская война..для того что-бы Островная Империя могла "пободаться" с прогрессорами? ;)

да, она конечно искусно поддерживаема из-вне на Украине , но и там и там это разновидность нацизма

с.т.>> да, прикольная фишка, хотя мне кажется что слишком её такой серебрянной пулей показывают - естественным образом допустим 80% членов общества само сортируются, они до 100% довели..и что?

sas70> Всё просто.Возьмём белый пояс. Если Вы не научитесь направлять стремления людей такого склада на пользу обществу,направив их тягу разрушения ВО ВНЕ - они будут реализовывать свои стремления внутри общества :)

на это можно и альтернативно взглянуть...психаторы-ментоскописты захватили власть, установили режим похлеще страны безымянных отцов...разделили именно на 4 пояса (почему-то) и да, самых агрессивных направили во-вне, обосновав что там нелюди (нацизм) ))) это целый остров сумашедших убийц и их соучастников и пособников
 31.931.9
RU ArmoryBlaid #06.06.2015 21:57
+
-
edit
 

ArmoryBlaid

втянувшийся

Я так понимаю, высер от Харитонова под названием "Факап" еще никто не читал?
Рекомендую. Заодно узнаете, что такое "полдень", хе-хе. )))
 
RU sas70 #06.06.2015 23:31  @спокойный тип#06.06.2015 21:18
+
-
edit
 

sas70

опытный

с.т.> это пока сырьё, пока не прошёл инициацию в лагере, не люди
И на постоянный приток сырья тратится и фонды и агентура..И даже белые субмарины..Которые не всегда возвращаются :)
с.т.> право почвы...родился тут - свой
Ознакомьтесь с принципами национал - социализма по этому поводу. Ну а просто социализм -это таки да..См "Институт Патриса Лумумбы"
с.т.> да, она конечно искусно поддерживаема из-вне на Украине , но и там и там это разновидность нацизма
Извините..Вы о РФ? Когда говорите о "разновидности"? :) Или Вы считаете что мы абсолютно нейтральны к происходящему? Или у Вас разновидностью нацизма является контора устраивающая гей -парады? :D:D:D
с.т.> на это можно и альтернативно взглянуть...психаторы-ментоскописты захватили власть,
Нельзя :).Потому что этот пояс также проходит отбор ;) И..самое страшное в этом не то кто "захватил власть".А то что этот "захват" даёт эффективное управление :)
 22
Это сообщение редактировалось 06.06.2015 в 23:36
RU спокойный тип #06.06.2015 23:46  @sas70#06.06.2015 23:31
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
с.т.>> это пока сырьё, пока не прошёл инициацию в лагере, не люди
sas70> И на постоянный приток сырья тратится и фонды и агентура..И даже белые субмарины..Которые не всегда возвращаются :)

наоборот...белые субмарины делаются для утилизации пассионариев белого пояса - потому что иначе неполучается, мы же всех их в одно место собираем...попутно им поручаются побочные задчи типа ну там и вывезите, а если десантура кого грохнет - ничего страшного

sas70> с.т.> право почвы...родился тут - свой
sas70> Ознакомьтесь с принципами национал - социализма по этому поводу. Ну а просто социализм -это таки да..См "Институт Патриса Лумумбы"

если бы теоретики нацизма из германии увидели украинских практиков ))) у вот такой у них нацизм - ОСТРОВНОЙ...родился на островах - значит свой

с.т.>> да, она конечно искусно поддерживаема из-вне на Украине , но и там и там это разновидность нацизма
sas70> Извините..Вы о РФ? Когда говорите о "разновидности"? :) Или Вы считаете что мы абсолютно нейтральны к происходящему? Или у Вас разновидностью нацизма является контора устраивающая гей -парады? :D:D:D

у меня разновидностью нацизма является укронацики и укропонация во главе с потрошенко которые убивают мирное население на донбасе - ТАКИХ же людей
а тебе что , надо РФ полить? - ты конечно извини, но вот так показалось...а гейпарады к нацизму отношения не имеют ровно до того момента пока они не начнут орать гетеросексуалов на ножи и тп..
и мы не нейтральны, мы не можем сделать СЕЙЧАС то что следовало бы но мы делаем что можем, и мы НЕ ДОЛЖНЫ быть нейтральными когда на украине творится такое живодёрство

и островные - аналогично, да вот такой немного не классический нацизм, не арийцы а островитяне..родился островитяненом - значит свой, не важно кто там твои родители...вон итальянцы и японцы не арийцы и в "идеальном" мире гитлера их бы тоже в газенваген отгрузили, ан нет, ручкались с ними

с.т.>> на это можно и альтернативно взглянуть...психаторы-ментоскописты захватили власть,
sas70> Нельзя :).Потому что этот пояс также проходит отбор ;) И..самое страшное в этом не то кто "захватил власть".А то что этот "захват" даёт эффективное управление :)

нет, самое страшное что люди внутри этой "эффективной" империи считают что то что их "белый пояс" жгёт мирное население на матереке - это нормально , что они этого достойны

и эта система ВРЕМЕННО даёт эффективное управление - пока есть подходящий слабый внешний об которого можно утилизирвать пассионариев белого пояса, потом бац, либенсраум закончился, курская дуга и привет...
 31.931.9
Это сообщение редактировалось 06.06.2015 в 23:58
RU sas70 #06.06.2015 23:59  @спокойный тип#06.06.2015 23:46
+
-
edit
 

sas70

опытный

с.т.> наоборот...белые субмарины делаются для утилизации пассионариев белого пояса
Нет.Утилизировать можно проще.Через дуэли
с.т.> если бы теоретики нацизма из германии увидели украинских практиков )))
От того что Вы называете украинский строй национал -социалистическим - он таким не становится.Впрочем, термин "рашизм" :) тоже не соответсвует классике
с.т.> с.т.>> да, она конечно искусно поддерживаема из-вне на Украине , но и там и там это разновидность нацизма
с.т.> у меня разновидностью нацизма является укронацики и укропонация во главе с потрошенко которые убивают мирное население на донбасе - ТАКИХ же людей
Я понял Ваше личное мнение.Ну а я ,имея опыт убивания людей ..как граждан РФ(только мятежных)..так и граждан бывшего СССР - не согласен себя считать фашистом.Ибо делал всё по приказу Верховного Главнокомандующего ;)
с.т.> нет, самое страшное что люди внутри этой "эффективной" империи считают что то что их "белый пояс" жгёт мирное население на матереке - это нормально , что они этого достойны.
Так это и есть нормально. Только разве хонтийские ополченцы и "драконы" отцов -это мирное население? ;)
с.т.> и эта система ВРЕМЕННО даёт эффективное управление - пока есть подходящий слабый внешний об которого можно утилизирвать пассионариев белого пояса,
Конечно.И основная задача -делать так что-бы слабый не стал сильным никогда
 22
RU sas70 #07.06.2015 00:08  @спокойный тип#06.06.2015 23:46
+
-
edit
 

sas70

опытный

с.т.> и потом бац, либенсраум закончился, курская дуга и привет...
И самое главное..Эта система работает уже достаточно долго.Лишь наращивая параметры эффективности.Что по экономике, что по восстановлению природы..что по вооружённым силам.
В то время как соседи только деградируют :)
 22
RU спокойный тип #07.06.2015 00:20  @sas70#06.06.2015 23:59
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
с.т.>> наоборот...белые субмарины делаются для утилизации пассионариев белого пояса
sas70> Нет.Утилизировать можно проще.Через дуэли

не факт, я могу порыться по тексту книги - на память - там прямо было сказано что острова моглибы завоевать матрик или построить больше лодок но их было именно столько что бы соблюдать баланс

sas70> с.т.> если бы теоретики нацизма из германии увидели украинских практиков )))
sas70> От того что Вы называете украинский строй национал -социалистическим - он таким не становится.Впрочем, термин "рашизм" :) тоже не соответсвует классике

украина это только пример того что нацизм может любым признаком руководствоваться...слава богу что в своей убогости "правильный" национал-социализм им никогда не построить, это жалкая пародия ...но нацики там есть и они у власти, рулят армией и уже очень много людей убили, начиная с одессы и далее

а вот островная в пешке - это именно правильнейший национал-социализм , Гитлер бы просто аплодировал бы им

термин рашизм - не знаю такого, в чём суть в двух словах?

с.т.>> с.т.>> да, она конечно искусно поддерживаема из-вне на Украине , но и там и там это разновидность нацизма
sas70> с.т.> у меня разновидностью нацизма является укронацики и укропонация во главе с потрошенко которые убивают мирное население на донбасе - ТАКИХ же людей
sas70> Я понял Ваше личное мнение.Ну а я ,имея опыт убивания людей ..как граждан РФ(только мятежных)..так и граждан бывшего СССР - не согласен себя считать фашистом.Ибо делал всё по приказу Верховного Главнокомандующего ;)

я не говорю что все кто воюют - фашисты.
если убийства как на украине - убийства мирняка, убийства за то что говоришь по русски и живешь на донбассе, градами по невоенным целям - это преступление, выполнение преступного приказа. я сам военный бывший (хоть по людям и не стрелял) и прекрасно осознаю что есть предел после которого нужно понимать что присягаешь народу и стране а не тем кто власть захватил

цитата вот тут была выше как островная десантура сгоняла мирных местных и жгли всех подряд

sas70> Так это и есть нормально. Только разве хонтийские ополченцы и "драконы" отцов -это мирное население? ;)

ты книгу то читал ? :-D они массова жгли именно мирное население, вояки то ладно - как раз вояки им нормально прикурить давали при случае


с.т.>> и эта система ВРЕМЕННО даёт эффективное управление - пока есть подходящий слабый внешний об которого можно утилизирвать пассионариев белого пояса,
sas70> Конечно.И основная задача -делать так что-бы слабый не стал сильным никогда

это не оправдывает массовых убийств мирного населения, причём не каких-то там эксцессов исполнителя а регулярной программы всей гос машины. в какой-то момент это сыграет обратно
 31.931.9
Это сообщение редактировалось 07.06.2015 в 00:26
RU sas70 #07.06.2015 00:32  @спокойный тип#07.06.2015 00:20
+
-
edit
 

sas70

опытный

с.т.> не факт, я могу порыться по тексту книги - на память - там прямо было сказано что острова моглибы завоевать матрик или построить больше лодок но их было именно столько что бы соблюдать баланс
Пока острова не вышли в космос :).А они вышли.
с.т.> украина это только пример того что нацизм может любым признаком руководствоваться.
По Вашему личному мнению.Но если руководствоваться классиками нацизма -то это не так :)
с.т.> а вот островная в пешке - это именно правильнейший национал-социализм , Гитлер бы просто аплодировал бы им
Нет.Ибо отсутствует основной признак нацизма."Неполноценная раса".
А так,Островной Империей восхищался бы и Л.Д.Троцкий и И.В.Сталин.Насчёт В.И.Ленина не уверен..но тоже близко.
с.т.> термин рашизм - не знаю такого, в чём суть в двух словах?
Русский фашизм :)
с.т.> я не говорю что все кто воюют - фашисты.
Не "воюют".Убивают.Потому что так нужно государству.
с.т.> ты книгу то читал ? :-D
Мне начать цитировать? :)Это меня не затруднит
с.т.> это не оправдывает массовых убийств мирного населения, причём не каких-то там эксцессов исполнителя а регулярной программы всей гос машины. в какой-то момент это сыграет обратно.
Никоим образом.И разве это "массовые"? Массовые это когда Чингиз равнял под тележную ось целый народ.
А это скорее - частичные
 22
RU спокойный тип #07.06.2015 00:34  @sas70#07.06.2015 00:08
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
с.т.>> и потом бац, либенсраум закончился, курская дуга и привет...
sas70> И самое главное..Эта система работает уже достаточно долго.Лишь наращивая параметры эффективности.Что по экономике, что по восстановлению природы..что по вооружённым силам.
sas70> В то время как соседи только деградируют :)

ну это же книга, дальше там опции (для следующих книг)
1) прилетят прогрессоры , КОМКОН и тп и поправят им как надо точечными ударами супероружия или косвенными воздействиями, не смотря на надежды Чёрной Пешки , пока эти слишком кровожадные не вышли в космом )))
2) странники или КОМКОН\прогрессоры запечатают планету и они себя сожрут сами
3) кто-то выкопает ещё хрень от странников (или ещё какой артефакт биооружия) которая будет круче той предыдущей и сразу все острова подводу смоет
4) самый фантастический - они войдут в нормальные рамки, раскаятся и всё такое :-D
 31.931.9
RU спокойный тип #07.06.2015 00:44  @sas70#07.06.2015 00:32
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
с.т.>> не факт, я могу порыться по тексту книги - на память - там прямо было сказано что острова моглибы завоевать матрик или построить больше лодок но их было именно столько что бы соблюдать баланс
sas70> Пока острова не вышли в космос :).А они вышли.

ну вышли они пока условно...до гипердвигателя им далеко ещё...

sas70> Нет.Ибо отсутствует основной признак нацизма."Неполноценная раса".

есть такой признак - ты на материке? - значит ты неполноценная раса


sas70> А так,Островной Империей восхищался бы и Л.Д.Троцкий и И.В.Сталин.Насчёт В.И.Ленина не уверен..но тоже близко.

нет, у нас было что - пролетарии всех стран - соединятесь. а тут? - ты живешь на материке - добро пожаловать к огнемёту

с.т.>> термин рашизм - не знаю такого, в чём суть в двух словах?
sas70> Русский фашизм :)

ну где-то в подвалах фашики и у нас есть, но в следовых количествах


с.т.>> я не говорю что все кто воюют - фашисты.
sas70> Не "воюют".Убивают.Потому что так нужно государству.

ну, если ты убивал мирное население - должен тебя огорчить - не знаю насчёт фашизма но преступления против человечности вполне могут тебе светить

с.т.>> ты книгу то читал ? :-D
sas70> Мне начать цитировать? :)Это меня не затруднит

конечно давай

с.т.>> это не оправдывает массовых убийств мирного населения, причём не каких-то там эксцессов исполнителя а регулярной программы всей гос машины. в какой-то момент это сыграет обратно.
sas70> Никоим образом.И разве это "массовые"? Массовые это когда Чингиз равнял под тележную ось целый народ.
sas70> А это скорее - частичные

я думаю что уничтожение населённых пунктов (без военных объектов) специально вместе с населением это уже вполне на массовые тянет, на геноцид
 31.931.9
RU sas70 #07.06.2015 00:59  @спокойный тип#07.06.2015 00:34
+
-
edit
 

sas70

опытный

с.т.> 1) прилетят прогрессоры , КОМКОН и тп и поправят им
Вы точно читали книгу? :)
 22
RU спокойный тип #07.06.2015 01:01  @спокойный тип#07.06.2015 00:44
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
вот по поводу утилизации лишних пассионариев
Кроме того, вступая в единоборство с соперниками-континенталами (или теми, кого империя считает соперниками), имперские подразделения словно бы изначально планируют определенный процент потерь среди личного состава. А когда этот процент оказывается ниже запланированного, предпринимают дополнительные меры по выполнению "плана потерь". Но отчего имперцы всегда стремятся заплатить за победу установленную ими же цену, даже если победа может достаться даром?!
 
 31.931.9
RU спокойный тип #07.06.2015 01:04  @sas70#07.06.2015 00:59
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
с.т.>> 1) прилетят прогрессоры , КОМКОН и тп и поправят им
sas70> Вы точно читали книгу? :)

конечно...там в конце большое многоточие осталось...все герои в конце "утонули"

Как общеизвестно, Абалкин своим поведением спровоцировал Р.Сикорски и был убит им, после чего Сикорски подал в отставку.

На фоне шумного и сенсационного скандала, к раздуванию которого в огромной степени приложил руку И.Бромберг, пропажа без вести прогрессора В.Лунина вообще перестала кого-либо интересовать.

Дж.Ли умер 3 декабря 2178 г. на пятьдесят втором году жизни.
 31.931.9
RU sas70 #07.06.2015 01:08  @спокойный тип#07.06.2015 00:44
+
-
edit
 

sas70

опытный

с.т.> ну вышли они пока условно...до гипердвигателя им далеко ещё...
А причём тут "гипер"? Вопрос в затратах ресурсов на продолжение
с.т.> есть такой признак - ты на материке? - значит ты неполноценная раса
А "неполноценная раса" подлежит полному уничтожению. И уж тем более - нальзя засорять генофонд полноценных.
с.т.> нет, у нас было что - пролетарии всех стран - соединятесь. а тут? - ты живешь на материке - добро пожаловать к огнемёту
Вот именно.Сортировка.Пролетарии в одну кучку..не пролетарии в другую..к огнемёту
с.т.> ну где-то в подвалах фашики и у нас есть, но в следовых количествах
А по личному мнению укропов -на самом верху власти.Ну и чем их личное мнение отлично от Вашего?
с.т.> ну, если ты убивал мирное население - должен тебя огорчить - не знаю насчёт фашизма но преступления против человечности вполне могут тебе светить
Преступления против человечества светят либо победители..либо уж совсем когда засветились..Да и то,лейтенант Келли долго не сидел :D
Я знал человека который лично кончил около полутора тыщ безоружных..в затылок. На тот момент он был генерал-лейтенантом..запаса.И читал лекции.
с.т.> конечно давай
Хорошо
с.т.> я думаю что уничтожение населённых пунктов (без военных объектов) специально вместе с населением это уже вполне на массовые тянет, на геноцид
И что?Когда это нужно..см гугль лихорадка Эбола + уничтожение деревень - то отчего нет?
Впрочем..в книге тоже написано что, к примеру,в желтом поясе не демонстрировали кадры снятые для белого пояса :)
 22
RU sas70 #07.06.2015 01:10  @спокойный тип#07.06.2015 01:04
+
-
edit
 

sas70

опытный

с.т.> Дж.Ли умер 3 декабря 2178 г. на пятьдесят втором году жизни.
Зато Лунин остался в ОИ..с оборудованием :)
 22
RU спокойный тип #07.06.2015 01:12  @спокойный тип#07.06.2015 01:04
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
ну вот собственно, ОУНовские подвиги один в один...
Калек с костылями и ополченцев скинули в овраг живыми. Мужчин больше не оставалось. Пришла очередь женщин.
Работница средних лет прошла, прихрамывая, спокойно осенила себя и соседей благословляющим жестом и стала под прицел. Полногрудая круглозадая дама с высокой прической осторожно ступала по холодной липкой слизи. Сказала непонятно кому обиженным детским голосом:
-Не хочу...
Стало тихо. Лунину показалось, что сейчас засопевшие десантники отведут женщину в сторону, кинутся, схватят, сдавят. Но офицер спокойно выстрелил ей в висок, сорвав разрывной пулей верх черепа с пышной прической.
Трупы в овражке громоздились друг на друга. От них ручейками текла кровь. А Лунин видел ярко-алую реку. Туман покраснел и пах кровью. Морпехи - тоже в красном. И орудуют топорами, а не винтовками. Рубят, рубят, рубят. Хряскают под железом мясо и кости... Всеслав закрыл глаза.
Но в уши лезли треск выстрелов, вскрики и стоны, плач заживо погребаемых.
 
 31.931.9
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru