[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 312 313 314 315 316 617
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
3X> многие даже не заметили что марик был захвачен (кем-то) и освобожден ! :D
3X> но прези.... напомнил!

Боевые действия в Славянске и Краматорске [Balancer#03.06.14 14:07]

… — Да мало ли что они пишут?! Знаешь, у меня когда-то был приятель-историк, Сеймур, еще в студенческие годы… Он рассказывал, что в хрониках одного египетского фараона, не помню как звали, ну, допустим, Ахинейхотепа, забавное место есть. Там, в хрониках, написано, что, мол, этот фараон развил решительное наступление и дошел аж до самого города Крокодилополя! Такой вот он был победоносный! Так зажигательно воевал! Никто хроники не оспаривал — все-таки первоисточник. Пока один египтолог не…// Украина, Крым, Новороссия
 


:)
   43.0.2357.12443.0.2357.124

TT

паникёр

Не мог пройти мимо высера форумчанина :) Браб все более впадает в маразм

Восточноевропейский/украинский авиапром

Просто интересный комментарий с авиафорума. Отвечает редактор журнала Взлет >Еще ни одной стране бывшего Варшавского Договора не удалось сохранить авиапром,… // ru-aviation.livejournal.com
 
   43.0.2357.12443.0.2357.124

asoneofus

старожил
★★
TT> Не мог пройти мимо высера форумчанина :) Браб все более впадает в маразм
TT> Летное поле - Восточноевропейский/украинский авиапром

А чего там не так? Если в польше так хорошо всё стало - можно только порадоваться. 700 вертолётных корпусов в год это сила
   43.0.2357.12443.0.2357.124

TT

паникёр

asoneofus> А чего там не так? Если в польше так хорошо всё стало - можно только порадоваться. 700 вертолётных корпусов в год это сила

Это за все время производства и не 700. А что бредового? А вот

Возвращаясь к теме ветки. Что может стать с "Антоновым", когда Украина, вероятно, станет частью Европы? Несомненно, многие программы придется закрыть. Но что-то из того, что реально м.б. востребовано рынком, наверняка оставят. Плюс завод станет современным, с нормальным оборудованием, европейскими сертификатами, стабильными заказами и хорошими зарплатами. Хоть и будет в основном выпускать не самолеты Ан, а поставлять агрегаты тому же Эрбасу и др. То же самое касается и Запорожья, причем там доля собственных продуктов, скорее всего, будет еще выше. Так и что при таком гипотетическом развитии событий - сохранится ли авиапром на (в) Украине?
 
   43.0.2357.12443.0.2357.124

shon13

опытный


AlexSlon>> А я ещё с советских времен за стелс-подлодки. До сих пор ведь ловят, вот не понятно это старый проект или новый. Наверно новый, если научились под рабаков косить.
pytnic> Та шо там до советских годов!
pytnic> Вот НОВИНКИ ОБОРОНПРОММА:
А что. Читал как то фантастику, так в одном романе обыгрывалось, что тирьямпампаторы стали как раз на лодках ставить. Во первых герметичны, есть реактор для подключения, ну и навигаторы со своими считалками.....
   11.011.0

3X

аксакал
★☆

TT> А что бредового? А вот
не только, но и...
Понятно, что в целом в обществе настроения есть разные (ведь неэффективные предприятия обанкротились и закрылись), но подавляющее большинство тех, кто реально хочет и умеет работать (в т.ч. в их авиапроме), высказываются однозначно.
 

типа эксперт читает что если предприятие прибыльное\эффективное и хочет и умеет работать ( это у него основные критерии ) - то оно будет работать в Европе! :D
   38.038.0
+
-
edit
 

AlexSlon

втянувшийся

Вот не первая статья о психотропах Выяснилось, что сыпали в "майданный чаёк" в Киеве - мощный амфетамин «каптагон».

"Свадьба в Малиновке -как зеркало украинства":
Я сам себе Петлюра.

— Как же можно без программы? Я же атаман идейный. И все мои ребята, как один, стоят за свободную личность.
— Значит, будут грабить.

— Красных хлебом-солью встречал? А меня почему не встречаешь?
— Так они ж приехали как люди, а ты налетел, как…
— Налетел! Они и удрали!
— Уехали.
— Против меня никто не устоит! Выставляй пятьсот, тыщу, полторы тыщи — побегут!
— А они — уехали.

Хлопцы недовольны мной. Какой ты, говорят, атаман, если у тебя нету золотого запасу? Батько! Гро́ши!!!

К этому менталитету добавляем психотропы и смотрим.
Все помнят цветную воду в водопроводе куева и адесы? Промывали от психотропов, так что 3-й Базар/майдан - невозможен!
   

ED

старожил
★★★☆
3X>типа эксперт читает что если предприятие прибыльное\эффективное и хочет и умеет работать...

Это всё (прибыльность/эффективность/умение) по каким "нормам"? Нынешним или европейским?
А то эксперт вроде бы и пишет что критерии "там и тут" разные, но выдавая свою экспертную оценку этот вопрос старательно обходит.

3X>то оно будет работать в Европе!

Захочет или сможет? Тоже ведь вещи очень разные. А у эксперта то в одном смысле, то в другом.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
+3
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Новое капище Бога в Харькове. Милиция оперативно взяла под охрану место поклонения

В Харькове силовики охраняют похабную надпись возле российского консульства

Несколько десятков правоохранители выстроились вместе. // ru.tsn.ua
 
Прикреплённые файлы:
----.jpg (скачать) [600x393, 61 кБ]
 
 
   11.011.0

wert

аксакал
★★★★
wert> Новое капище Бога в Харькове.

А это простое научное объяснение - что происходит. В таких темах как эта ссылку надо всячески распространять.

Деменция и аддикция

В течение многих лет я очень подробно интересуюсь психологией. Длительное время основными направлениями моих студий были мотивация поведения и… // alexandr-rogers.livejournal.com
 
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
wert>> Новое капище Бога в Харькове.
wert> А это простое научное объяснение - что происходит. В таких темах как эта ссылку надо всячески распространять.
Есть еще определенные добавки, там же:

Меня поражает степень презрения украинской власти к собственному народу. Я сейчас даже не про экономику, а про то, что она позволяет себе ему вещать.

А народ это хавает, хавает и доволен. Если бы что-то подобное проделывала со мной моя власть, я была бы в оппозиции. Я бы обиделась.

Аваков: "как мы и планировали, взорвалась очередная емкость нефтепродуктов. Ждем, когда она выгорит, чтобы применить пенную атаку". Народ в комментариях обсуждает поездку Путина в Ватикан. Браво, бис, я отползаю.
Или еще, классика.

"Необходимо прекратить экспорт продуктов в Россию. Нехай агрессор с голоду сдохнет" Пипл:"Правильное решение! Только так и не иначе".

"Необходимо запретить импорт российских продуктов вна Украину. Объявить им бойкот. Нельзя финансировать агрессора." Пипл;"правильное решение! Только так и не иначе". А как же сдохнуть с голода?
"Роспотребнадзор запретил ввоз украинских продуктов в Россию" Пипл:"Позор! Беспредел! В суд на них! В Гаагу!" А как же сдохнуть с голода?

Эти три темы шли подряд, одна за другой. И везде "интузязизм" в обсуждениях.
 


Великий Грегори Бейтсон писал, что основой для шизофрении является "дабл байнд", двойные привязки - когда в голове существуют взаимоисключающие понятия, на критическое осмысление которых наложен запрет (чаще всего внешний).

В результате возникают "патриоты, продающие родину", "просьбы о скидках к агрессору", "кредиты у врагов" и так далее.

В условиях тотальной лживой пропаганды укроСМИ не стать шизофреником можно только полностью игнорируя официальную пропаганду
 



"Разруха достигнута. Преодолена стабильность"
 
   43.0.2357.8143.0.2357.81
Это сообщение редактировалось 12.06.2015 в 13:43
RU Просто Зомби #12.06.2015 14:04  @wert#12.06.2015 11:49
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

wert> А это простое научное объяснение - что происходит. В таких темах как эта ссылку надо всячески распространять.
wert> alexandr_rogers - Деменция и аддикция

Напомнить:

Майдан головного мозга [Просто Зомби#09.03.15 22:40]

Тред: получил таки реальное научное определение. Где-то было в темах, но не нашел, так что воспроизвожу еще раз, ибо мне кажется достаточно примечательным и даже важным. Серьезно. Украина. Истоки Катастрофы. Часть первая. Лингвистическая травма На бывшей Украине происходит нечто странное и страшное. Дело не во всплеске нацизма – это было бы понятно и объяснимо, нацизм как явление достаточно хорошо… //  dima-piterski.livejournal.com   Ураганная деменция (развивающееся, в отличие от врожденного…// Украина, Крым, Новороссия
 


Украинцев «прёт», они переживают взрыв пассионарности, - говорит Захар Прилепин. Нет, это не пассионарность, это, согласно Гумилёву, «субпассионарность» – отвечает Холмогоров. Даже Венедиктов разводит руками, комментируя слова Порошенко о Суркове – командире снайперов: «несолидно как-то, несерьёзно». Именно что несерьёзно, и эта несерьёзность жутко контрастирует с вполне серьёзными смертями, сожжёнными заживо людьми, оторванными конечностями и вывернутыми кишками. Многие замечают какую-то бесовскую природу происходящего, и к этому мы ещё вернёмся. Но одно уже точно понятно - налицо ураганная деменция огромной группы населения. Не просто массовое заблуждение, но патологическое повреждение рассудка.
 
   38.038.0
RU AlexSlon #12.06.2015 14:43  @Просто Зомби#12.06.2015 14:04
+
+1
-
edit
 

AlexSlon

втянувшийся

П.З.> Майдан головного мозга [Просто Зомби#09.03.15 22:40]

А я про что? Психотропы мозг выносят напроч! Озверин он и есть -озверин.
   
RU Просто Зомби #12.06.2015 14:56  @AlexSlon#12.06.2015 14:43
+
+1
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

AlexSlon> А я про что? Психотропы мозг выносят напроч! Озверин он и есть -озверин.

Да там и без психотропов, думается, в основном обошлось.

"Аддикция".

Манипулирование массовыми иллюзиями.

Экскрементаторы получили, очевидно, богатейший опыт.

Там "фашизм" вот как раз, самый массовый, он таки информационный.
"Манипуляторы" - это высшая раса, а "лохи", соответственно, унтерменши.

А всякие "Азовы" и ПСы - это так, довесок.
Чиста для эстетики.
   38.038.0

TT

паникёр

ED> Захочет или сможет? Тоже ведь вещи очень разные. А у эксперта то в одном смысле, то в другом.

Да какой эксперт? Это Brab с авиабазы в лыже написал пост :)
   43.0.2357.12443.0.2357.124

+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Жалко что иорданцев порезали .Надо было представителей соседней страны,для ума.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
-
edit
 

Кир
kirill111

старожил
★★☆
AlexSlon> Все помнят цветную воду в водопроводе куева и адесы? Промывали от психотропов, так что 3-й Базар/майдан - невозможен!

Ну бред же. Не стыдно?
   43.0.2357.8143.0.2357.81

wert

аксакал
★★★★
......
Прикреплённые файлы:
40369_original.jpg (скачать) [600x450, 81 кБ]
 
 
   11.011.0

U235

координатор
★★★★★
wert> ......

Чего тут майданистого то? Так обычно делают когда башка разворочена, а на посмертные косметические процедуры по ее приведению в божеский вид пожлобились, или это просто невозможно
   38.038.0

wert

аксакал
★★★★
wert>> ......
U235> Чего тут майданистого то? Так обычно делают когда башка разворочена, а на посмертные косметические процедуры по ее приведению в божеский вид пожлобились, или это просто невозможно

А еще можно похоронить в закрытом гробу, например. Но ритуал и картинка "як у людын" важнее, чем уважение к своим усопшим .
   11.011.0

U235

координатор
★★★★★
wert> А еще можно похоронить в закрытом гробу, например. Но ритуал и картинка "як у людын" важнее, чем уважение к своим усопшим .

В общем-то да. Еще можно было покрывалом тело с головой закрыть. Так тоже в подобных случаях делают
   38.038.0
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
wert>> А еще можно похоронить в закрытом гробу, например. Но ритуал и картинка "як у людын" важнее, чем уважение к своим усопшим .
U235> В общем-то да. Еще можно было покрывалом тело с головой закрыть. Так тоже в подобных случаях делают
Так получается, этих они уважали больше?

На Львовщие торжественно перезахоронили останки воинов СС "Галичина". ФОТОрепортаж

На Львовщине в с. Гологоры Золочевского района состоялась торжественная церемония перезахоронения останков 16-х бойцов из дивизии... // censor.net.ua
 
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
+5
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Beholder44> Так получается, этих они уважали больше?

Дык то ж свои: расово верные галичане, цвет украинской нации, не то что говорящее на "собачей мове" пушечное мясо с центральных и восточных регионов, которое удалось загнать в армию воевать за "Едину Украину". Обратите внимание: галичане ведь в первых рядах по укрывательству от призыва, они предпочитают, чтоб за них русскоязычные воевали, а сами все больше по лесам прячутся, генофонд, блин, нации берегут
   38.038.0
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Так получается, этих они уважали больше?
U235> Дык то ж свои: расово верные галичане, цвет украинской нации

Кстати, давно хотел спросить, что думает уважаемое сообщество по поводу ну как бы ошибки Александра I, которому как бы Венский Конгресс подсунул буйную Польшу вместо куска территории южнее, в Галиции?
Часть созданного Наполеоном герцогства Варшавского вошла в состав Российской империи под названием Царство Польское, а русский император Александр I становился и польским королём.
 

Мобыть, этих самых удалось бы за 100 лет "переформатировать" и встроить в РИ? Опять же в 1914 до столицы Австрии куда ближе было бы.

Поляки, получились, как той волк, которого сколько не кормили..

И еще Николай I упустил шикарный повод в Венгрии в 1848. Ребята с венгерского королевства просто просились отделиться.
В 1867 г весьма либеральная конституция была дана венграм. Она уравняла их в правах с австрийцами, позволяла им иметь собственную армию и национальное внутреннее управление.
В том же году Франц-Иосиф короновался в Будапеште как венгерский король. Вслед за тем была введена полная автономия в Галиции и частичная – в Чехии.
 
   43.0.2357.12443.0.2357.124
1 312 313 314 315 316 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru