[image]

Холивар Россия-Украина [2]

из Холивар Россия-Украина
 
1 343 344 345 346 347 461

stas27

координатор
★★★
3X> не могу найти, вчера вроде была инфа что Порошенко заявил что выполнит договор по Приднестровью, в ххх раз можно убедиться чего стоят его слова, сегодня вот так.. :)
3X> Порошенко запретил транзит военных РФ через Украину в Приднестровье | УНИАН

Это на этой пресс-конференции было:

Пресс-конференция Порошенко 05.06.2015 - полное видео
Читайте больше: http://112.ua/glavnye-novosti/press-konferenciya-poroshenko-polnoe-video-i-glavnye-tezisy-234721.html Президент Украины Петр Порошенко дал пресс-конференцию по случаю ежегодного послания к Верховной Раде. Телеканал "112 Украина" в прямом эфире транслировал событие. Отметим, что вчера президент выступил в Раде с обращением к народным депутатам.

А, вот выжимка:

Порошенко будет легче навести порядок в Приднестровье // 05.06.2015
05.06.2015 на пресс-конференции Порошенко заявил, что Украина будет делать все возможное для восстановления территориальной целостности Молдовы, "...в Приднестровье нет общей границы с РФ, там будет легче навести порядок".

Пацан обещал не пускать российские войска - и не пускает. А потом сказал, что порядок там будет легче навести, ибо оно не граничит с Россией.

З.Ы. И про фабрику в Липецке сказал (перевод):
"Что касается Липецка. Я бы очень хотел ее продать. Это моя политическая позиция, и я буду делать все возможное, чтобы продать. Но я не буду вместо того чтобы заниматься своими президентскими обязанностями, бегать по миру и искать покупателей. И чтобы предотвратить инсинуации, практически готово соглашение о передаче в траст Rotshild моего пакета акций в "Рошен". Я передам свои акции, чтобы фамилия Порошенко среди собственников "Рошен" не значилась", - заявил Петр Порошенко.
 
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
+16 (+17/-1)
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Извиняюсь если было но как говориться и у культурных людей наступает рубеж. Рекомендую к прочтению! Осторожно мат!
Александр Роджерс [показать]
   43.0.2357.12443.0.2357.124
11.06.2015 12:23, shark507: +1
11.06.2015 16:52, Оберуч: +1
?? Оберуч #11.06.2015 16:49  @MegaEvil#11.06.2015 11:58
+
+4
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

втянувшийся

MegaEvil> Извиняюсь если было но как говориться и у культурных людей наступает рубеж. Рекомендую к прочтению! Осторожно мат!
MegaEvil> Александр Роджерс [показать]


+++
Эмоционально, конечно, но ведь хрен поспоришь!
Минусователям — какие ваши аргументы?
   22
+
-8
-
edit
 

kym

арлекин
★★★★★
MegaEvil>> Извиняюсь если было но как говориться и у культурных людей наступает рубеж. Рекомендую к прочтению! Осторожно мат!
MegaEvil>> Александр Роджерс [показать]

Оберуч> +++
Оберуч> Эмоционально, конечно, но ведь хрен поспоришь!
Оберуч> Минусователям — какие ваши аргументы?

Да че тут спорить минусоваить или плюсовать.
Словесный понос который с действительностью не имеет ничего общего.
Пример; Чемпионат по карате раз в два года. Последний в 2014 - следующий в 2016. Че там турки придумали фмг его знает... Могли и в Зимбабые поехать на чемпионат пожирания г**на макак.
Ето совковый мамонт желает колбасу по 2.20, ходить на работу ниче не делать но получать дармовую квартиру.
Кстати ето и есть среднестатистический донецкий люмпен. Вот по ним и градами лупят. Все нормальные уже выехали кто на Украину а кто а Россию
   38.038.0
dmirg78: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
13.06.2015 04:49, MegaEvil: -1: Вот поэтому то вас и будут *издить, пока не выбьют из вас все фашистское дерьмо
13.06.2015 13:07, Fakir: -1: "Кстати ето и есть среднестатистический донецкий люмпен. Вот по ним и градами лупят. Все нормальные уже выехали кто на Украину а кто а Россию "

tramp_

дёгтевозик
★★

kym> Кстати ето и есть среднестатистический донецкий люмпен. Вот по ним и градами лупят. Все нормальные уже выехали кто на Украину а кто а Россию
о, новый скакун прискакал про лугандон рассказывать, как кава во львиве? работать не пробовал?
   43.0.2357.12443.0.2357.124
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

kym

арлекин
★★★★★
kym>> Кстати ето и есть среднестатистический донецкий люмпен. Вот по ним и градами лупят. Все нормальные уже выехали кто на Украину а кто а Россию
t.> о, новый скакун прискакал про лугандон рассказывать, как кава во львиве? работать не пробовал?

Если хотите знать что украинцы думают про ето все могу розказать... если хотите слушать свое фейковое ТВ можете не читать.
   38.038.0
+
+8
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
kym> Если хотите знать что украинцы думают про ето все могу розказать...

Что украинцы думают и так известно, а вот на вопли (мыслей в тех пустых головах нет по определению) укропов как-то начхать.

kym> если хотите слушать свое фейковое ТВ можете не читать.

"УкроСМИ — образец честности и профессионализма". Самый короткий и самый смешной анекдот в мире :D .
   38.038.0
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★★
kym> Если хотите знать что украинцы думают про ето все могу розказать... если хотите слушать свое фейковое ТВ можете не читать.
Все, что ты можешь рассказать, мы знаем. Цензор.нет читаем.
   43.0.2357.6543.0.2357.65
+
+4
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

втянувшийся

Оберуч>> Эмоционально, конечно, но ведь хрен поспоришь!
Оберуч>> Минусователям — какие ваши аргументы?
kym> Да че тут спорить минусоваить или плюсовать.
kym> Словесный понос который с действительностью не имеет ничего общего.
kym> Пример; Чемпионат по карате раз в два года...
Да побую чемпионат мира в Турции!.. Ты вместо спора начинаешь кричать самдурак:
kym> Ето совковый мамонт желает колбасу по 2.20, ходить на работу ниче не делать но получать дармовую квартиру.
Мастер полемики, мля!.. Что ты можешь нам рассказать?!
kym> Кстати ето и есть среднестатистический донецкий люмпен. Вот по ним и градами лупят. Все нормальные уже выехали кто на Украину а кто а Россию
Ты написал всего несколько строк, а уже подтверждаешь некоторые тезисы из того текста: "Приветствующих убийства, оправдывающих обстрелы..." Давай ещё, защитничек великой европейской краины!
kym> что украинцы думают про ето все могу розказать...
Полтора года уже видим-слушаем. Сможешь удивить ещё?
   22
Это сообщение редактировалось 12.06.2015 в 17:28
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-5
-
edit
 

kym

арлекин
★★★★★
kym>> Если хотите знать что украинцы думают про ето все могу розказать... если хотите слушать свое фейковое ТВ можете не читать.
Android> Все, что ты можешь рассказать, мы знаем. Цензор.нет читаем.

Так ета штука специально для вас и предназначена - читайте
   38.038.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
kym> Так ета штука специально для вас и предназначена - читайте
Не только для нас. Читаем. Диагноз ставим. МГМ в терминальной стадии. Только резать.
   43.0.2357.6543.0.2357.65

tramp_

дёгтевозик
★★

kym> Так ета штука специально для вас и предназначена - читайте
а все кто там пишут - агенты путина, воющие с агентами путина на донбассе, вы как всегда фееричны, шизофрения во всей красе.
   43.0.2357.12443.0.2357.124

VVV

опытный

kym> Ето совковый мамонт желает колбасу по 2.20, ходить на работу ниче не делать но получать дармовую квартиру.
kym> Кстати ето и есть среднестатистический донецкий люмпен. Вот по ним и градами лупят. Все нормальные уже выехали кто на Украину а кто а Россию

Качественно вам прошили оперативку .
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
-8
-
edit
 

kym

арлекин
★★★★★
Оберуч> Ты написал всего несколько строк, а уже подтверждаешь некоторые тезисы из того текста: "Приветствующих убийства, оправдывающих обстрелы..." Давай ещё, защитничек великой европейской краины!

Странные вы. Что думали что ваши войска прогуляются по Украине как по Крыму. Не ребятки бить будут и жестко. А по мирняку донбаскому ваши лупят.... они то не по свох не жалко им. про ето в Цензоре не прочитаеш - про ето ребята что с фронта возвращаются розказывают
   38.038.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★★
kym> ...про ето в Цензоре не прочитаеш - про ето ребята что с фронта возвращаются розказывают
Читали. "Байки про козака Тараса" и "Друг вернулся из АТО" называются. Занимательное чтиво.
   43.0.2357.6543.0.2357.65
+
+11
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
kym> Кстати ето и есть среднестатистический донецкий люмпен. Вот по ним и градами лупят. Все нормальные уже выехали кто на Украину а кто а Россию

kym> А по мирняку донбаскому ваши лупят.... они то не по свох не жалко им.

ты в каком сообщении правду сказал?
   38.038.0

  • dmirg78 [12.06.2015 17:58]: Предупреждение пользователю: kym#12.06.15 17:34
  • dmirg78 [12.06.2015 17:58]: Предупреждение пользователю: Оберуч#12.06.15 17:08
  • dmirg78 [12.06.2015 18:02]: Предупреждение пользователю: kym#12.06.15 16:16
+
+4
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

втянувшийся

В 16-16 ты пишешь:
kym> Кстати ето и есть среднестатистический донецкий люмпен. Вот по ним и градами лупят. Все нормальные уже выехали кто на Украину а кто а Россию
В 17-41 пишешь:
kym> А по мирняку донбаскому ваши лупят...
Ну и кто ты после этого? И ты хочешь нас поучить жизни?
   22
+
-6
-
edit
 

kym

арлекин
★★★★★
Оберуч> В 16-16 ты пишешь:
kym>> Кстати ето и есть среднестатистический донецкий люмпен. Вот по ним и градами лупят. Все нормальные уже выехали кто на Украину а кто а Россию
Оберуч> В 17-41 пишешь:
kym>> А по мирняку донбаскому ваши лупят...
Оберуч> Ну и кто ты после этого? И ты хочешь нас поучить жизни?
Ради бога.... никто вас учить не собираєтся у вас свои учителя имеются
В первом посту я описал характеристику человеку, а скорее всего боту, который брызгает ненавистю ко всему украинскому. Соответственно никто его любить не будет и жалеть что по нему лупят градами тоже не будет - ето враг.
Кроме врагов на донбасе есть еще мирные которые не успели не смогли покинуть територию захваченую бандитами по руководством руских офицеров. Вот етих жаль... вот по них и лупят бандиты под руководством русских офицеров
   38.038.0
ahs: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+3
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

втянувшийся

Оберуч>> Ну и кто ты после этого? И ты хочешь нас поучить жизни?
kym> Ради бога.... никто вас учить не собираєтся ...

Да не ёрзай ты уже под клиентом! То я риторические вопросы задаю.
   22

stas27

координатор
★★★
...
kym> Словесный понос который с действительностью не имеет ничего общего.
Очень интересно. Вот меня давно интересует следующий аспект. Роджерс эмоционально восклицает: "Космос - нах**! Промышленность - нах**! Науку - нах**! ..."
Мне в самом деле интересно, каким видят место Украины в ЕС сторонники евроинтеграции. Как конкретно сопрягаются развитие промышленности на Украине с тем, чтобы не наступить на интересы промышленников Германии, Франции и Италии? Или другими словами в чём уникальные конкурентные преимущества Украины на международном рынке? Я относительно легко вижу такие преимущества на рынке СНГ (кое-какая советская инерция ещё осталась). Но в ЕС?

kym> Пример; Чемпионат по карате раз в два года. Последний в 2014 - следующий в 2016.

Let me google that for you

Let Me Google That For You // bfy.tw
 
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★★
stas27> Мне в самом деле интересно, каким видят место Украины в ЕС сторонники евроинтеграции.
Ну нельзя же так с ходу пОциЭнта ошарашивать. Так ведь за неимением ответа сразу перейдет на частушки "ла-ла-ла" и канет в перманенте.
   43.0.2357.6543.0.2357.65
+
+10
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

kym> Если хотите знать что украинцы думают про ето все могу розказать... если хотите слушать свое фейковое ТВ можете не читать.

Нам все равно что они думают. МЫ подождем когда отцы убитых вами детей сожгут ваш Кукуев нафиг. Вместе со скакунами.
   

tramp_

дёгтевозик
★★

kym>думали что ваши войска прогуляются по Украине как по Крыму.
да наших войск пока на украине нет, а когда были ваши юшку утирали и бежали, портки теряя, так и опять случится
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Barbarossa #12.06.2015 18:45  @Android#12.06.2015 17:39
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Android> Не только для нас. Читаем. Диагноз ставим. МГМ в терминальной стадии. Только резать.

Я за давление газотурбинным танком.
   
BY V.Stepan #12.06.2015 18:50  @Jurgen BB#12.06.2015 18:45
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Barbarossa> Я за давление газотурбинным танком.

Да ну! Во-первых, очень накладно будет каждого давить, во-вторых, конкретно этот экземпляр кажется излечимым — надо просто изолировать от укуроСМИ.
   38.038.0
1 343 344 345 346 347 461

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru