[image]

Холивар Россия-Украина [2]

из Холивар Россия-Украина
 
1 344 345 346 347 348 461
+
+7
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kym> Странные вы. Что думали что ваши войска прогуляются по Украине как по Крыму. Не ребятки бить будут и жестко. А по мирняку донбаскому ваши лупят.... они то не по свох не жалко им. про ето в Цензоре не прочитаеш - про ето ребята что с фронта возвращаются розказывают

Классынй бот. Я против его бана.

Вон Соловьев Ковтуна держит на потеху публики, нам тоже такой свидоклоун нужен.
   
RU Barbarossa #12.06.2015 18:51  @V.Stepan#12.06.2015 18:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
V.Stepan> Да ну! Во-первых, очень накладно будет каждого давить, во-вторых, конкретно этот экземпляр кажется излечимым — надо просто изолировать от укуроСМИ.

А зачем бандеровцев лечить. Их геноцидить надо, как тараканов.
   
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Barbarossa>зачем бандеровцев лечить. Их геноцидить надо, как тараканов.
ну, за геоцинт!
   43.0.2357.12443.0.2357.124
BY V.Stepan #12.06.2015 18:53  @Jurgen BB#12.06.2015 18:51
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Barbarossa> А зачем бандеровцев лечить. Их геноцидить надо, как тараканов.

Так этот, вроде, не бандеровец. "ПТН ПНХ", "москаляку на гиляку", "Путлер пуйло" и прочее не орёт и не скачет. Так, обычный, стреднестатистический укроп с вывернутыми мозгами.

Хотя может и ошибаюсь... Но, всё-таки, предпочитаю лучшее в людях видеть.
   38.038.0
?? Оберуч #12.06.2015 18:57  @Jurgen BB#12.06.2015 18:50
+
+3
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

втянувшийся

kym>> Странные вы...
Barbarossa> Классынй бот. Я против его бана.
Barbarossa> Вон Соловьев Ковтуна держит на потеху публики, нам тоже такой свидоклоун нужен.

Поддерживаю!
На АвиаБазе давно созрела идея уголка смеха, даёшь местный паноптикум-кунсткамеру!
   22
RU Android #12.06.2015 19:00  @Jurgen BB#12.06.2015 18:50
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Barbarossa> Вон Соловьев Ковтуна держит на потеху публики, нам тоже такой свидоклоун нужен.
Вообще-то, клоуны обычно парами работают, "рыжий" и "белый". Как Штепсель и Тарапуньтка, Карандаш и Никулин... Вот и у Соловьева - Ковтун и Карасев. :)
   42.0.2311.13542.0.2311.135
stas27> ...

stas27> Очень интересно. Вот меня давно интересует следующий аспект. Роджерс эмоционально восклицает: "Космос - нах**! Промышленность - нах**! Науку - нах**! ..."
stas27> Мне в самом деле интересно, каким видят место Украины в ЕС сторонники евроинтеграции. Как конкретно сопрягаются развитие промышленности на Украине с тем, чтобы не наступить на интересы промышленников Германии, Франции и Италии? Или другими словами в чём уникальные конкурентные преимущества Украины на международном рынке? Я относительно легко вижу такие преимущества на рынке СНГ (кое-какая советская инерция ещё осталась). Но в ЕС?
А кто ето вам сказал что космос нах... промышленность нах... и так далее. Советскую затратную промышленность действительно нах...То что с советского было менее более ефективное то и осталось и работает. У нас вот был сельхоззавод. так к нему редуктора поставляли с Ташкента - ет какой идиотизм четире тисячи км таскать простые железяки да и качество нулевое. Вот такой завод розвалился.На его месте две фирмы - редуктора польские - насосы итальянские. продукция в Польшу и Италию - качество комплектующих позволяет держать конкуренцию на европейском рынке.
В етом и ответ - зачем нам ЕС - Извините конешно но как би россияне не хорохорились - но вы все таки отсталая сыревая страна с ядерной дубиной. Чтоб вытащить свою промышленность с той советской жопы где она была нужны западные технологии. ети же технологии и вам нужны - но увы через действия вашего правительства теперь долго вам ниче передового не выдать. Сталин индустриализацию с помощю европейских и американских инженеров плюс дармовой рабочей силой советского человека проводил, а ваш керовник етого не понял
   38.038.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU dmirg78 #12.06.2015 19:05  @Оберуч#12.06.2015 18:57
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Оберуч> На АвиаБазе давно созрела идея уголка смеха, даёшь местный паноптикум-кунсткамеру!

Наслаждайся :)

Информационный котёл

… Такой призыв может дать только Верховная Рада. … Такой призыв может дать только Верховная Рада. … Это ясно всем, в том числе русских, поэтому там нет Русской Армии, а толко „силы самообороны” Путин заявил, что у вас возможно покупить в каждом магазине: бронетехнику ТИГР, Калаше 101-105, модернизован для ВДС снайперские СВД Купи для меня один с каждого и отправте их в Крым - я могу оплатить через Western Union // Украина, Крым, Новороссия
 

Заповедник гоблинов

Сообщение с ограниченным доступом// Бомбоубежище
 
   42.0.2311.10942.0.2311.109
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kym> Кроме врагов на донбасе есть еще мирные которые не успели не смогли покинуть територию захваченую бандитами по руководством руских офицеров. Вот етих жаль... вот по них и лупят бандиты под руководством русских офицеров

Слаб тоже писал "это" как "ето". Потому что клава была англицкая. тут возможно ткой же случай и бот пишет из под другого флажка. Может он вообще толстый негр-гомсексуалист из кибервойск США.
   
?? Оберуч #12.06.2015 19:11  @dmirg78#12.06.2015 19:05
+
+1
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

втянувшийся

Оберуч>> На АвиаБазе давно созрела идея уголка смеха, даёшь местный паноптикум-кунсткамеру!
dmirg78> Наслаждайся :)
dmirg78> Информационный котёл
dmirg78> Заповедник гоблинов

Спасибо! Заботятся здесь о народе! :)
   22
RU Barbarossa #12.06.2015 19:11  @V.Stepan#12.06.2015 18:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
V.Stepan> Хотя может и ошибаюсь... Но, всё-таки, предпочитаю лучшее в людях видеть.

Так пока человека мы не видим.
   
RU Barbarossa #12.06.2015 19:13  @Android#12.06.2015 19:00
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Android> Вообще-то, клоуны обычно парами работают, "рыжий" и "белый". Как Штепсель и Тарапуньтка, Карандаш и Никулин... Вот и у Соловьева - Ковтун и Карасев. :)

Еще Яхно-Белковская, а сейчас еще двух новых завезли. Один бывший партиец, теперь ярый свидомит.
   
RU DustyFox #12.06.2015 19:14  @V.Stepan#12.06.2015 16:42
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

V.Stepan> "УкроСМИ — образец честности и профессионализма". Самый короткий и самый смешной анекдот в мире :D .

"Украина - це Европа!" - ещё короче! :D
   
+
+6
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kym> А кто ето вам сказал что космос нах... промышленность нах... и так далее. Советскую затратную промышленность действительно нах...

Я поддерживаю. А то надоели со своим демпингом на рынке оружия.

Советские запасы танков вы продали в Пакистнан и просохатили а АТО. Сейчас советскую промышленность нах.. и будете на реквизите из Безумного Макса воевать.
   
+
+5
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Так этот, вроде, не бандеровец. "ПТН ПНХ", "москаляку на гиляку", "Путлер пуйло" и прочее не орёт и не скачет. Так, обычный, стреднестатистический укроп с вывернутыми мозгами.

Гимн нежалежной ещё не спел, СУГС ритуально не прокричал. Да это-же потенциальный зрадник! Где тут кнопка "сообщить про бытового сепаратиста в СБУ"?! :-)
   42.0.2311.10942.0.2311.109

hcube

старожил
★★
kym> На его месте две фирмы - редуктора польские - насосы итальянские. Продукция в Польшу и Италию - качество комплектующих позволяет держать конкуренцию на европейском рынке.

Никого география поставки комплектующих и отгрузки изделий не насторожила?
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
-4
-
edit
 
kym>> А кто ето вам сказал что космос нах... промышленность нах... и так далее. Советскую затратную промышленность действительно нах...
Barbarossa> Я поддерживаю. А то надоели со своим демпингом на рынке оружия.
Barbarossa> Советские запасы танков вы продали в Пакистнан и просохатили а АТО. Сейчас советскую промышленность нах.. и будете на реквизите из Безумного Макса воевать.

Не... советскими танками пускай Пакистан воюет... Мы Оплотами будем. А конкуренция рпускому оружию будет еще больше. Руского министра украинской обороны теперь можно в Москве найти - значит не будет кому тормозить розвитие военки и ето хорошо. Кстати ето результат Майдана. Кстати и по етому руские так ненавидят Майдан и ето тоже хорошо.
На етом прощаюсь. Ваш модер уже успел накидать мне штрафов - не нравится ему альтернанивное мнение
   38.038.0
ahs: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
BY V.Stepan #12.06.2015 19:36  @Jurgen BB#12.06.2015 19:08
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Barbarossa> Слаб тоже писал "это" как "ето". Потому что клава была англицкая.

А тут, возможно, украинская раскладка стоит. Если "ы" не будет в текстах, то точно украинская.
   38.038.0

stas27

координатор
★★★
stas27>> ...
stas27>> Очень интересно. Вот меня давно интересует следующий аспект. Роджерс эмоционально восклицает: "Космос - нах**! Промышленность - нах**! Науку - нах**! ..."
stas27>> Мне в самом деле интересно, каким видят место Украины в ЕС сторонники евроинтеграции. Как конкретно сопрягаются развитие промышленности на Украине с тем, чтобы не наступить на интересы промышленников Германии, Франции и Италии?
kym> А кто ето вам сказал что космос нах... промышленность нах... и так далее. Советскую затратную промышленность действительно нах...То что с советского было менее более ефективное то и осталось и работает.
Что именно и куда оно поставляет продукцию? Навскидку приходят на ум "Мотор Сич" и "Зоря", основной потребитель - Россия.
Остальное... Тут лучше послушать ваших специалистов:
Первый заместитель генерального директора "Укроборонпрома" Сергей Пинькас в эфире "5 канал" заявил, что на сегодняшний день украинские предприятия опережают российские в производстве высокоточного оружия. ...
"Уже сегодня мы имеем управляемые ракеты или комплексы ракетные, которые производятся из украинского сырья с использованием частично комплектующих не из России, и они стоят в 6-7 раз дешевле американских аналогов. Абсолютно нет конкуренции в этом случае перед нашими предприятиями. И сейчас мы этим обеспечиваем армию, в дальнейшем это будет подаваться на экспорт", - отметил Пинькас.
 


kym> У нас вот был сельхоззавод. так к нему редуктора поставляли с Ташкента - ет какой идиотизм четире тисячи км таскать простые железяки да и качество нулевое. Вот такой завод розвалился.На его месте две фирмы - редуктора польские - насосы итальянские. продукция в Польшу и Италию - качество комплектующих позволяет держать конкуренцию на европейском рынке.
Понятно - Украина видится как место отвёрточной сборки товаров для Европы (причём за основу берутся предприятия, занимавшиеся отвёрточной сборкой в СССР). Как я понял, конкурентное преимущество здесь - дешевизна рабочей силы, или что? Если это так, то главным врагом украинского успеха будет повышение уровня жизни украинцев. Так? И как вы собираетесь с этим обходиться?

stas27> Или другими словами в чём уникальные конкурентные преимущества Украины на международном рынке? Я относительно легко вижу такие преимущества на рынке СНГ (кое-какая советская инерция ещё осталась). Но в ЕС?
Хотелось бы всё-таки получить развёрнутый ответ на этот вопрос. Пример с сельхоззаводом не объясняет, почему сельхозинвентарь выгоднее делать на Украине, а не в Польше или там Италии (если только в сборке нет большой доли ручного труда, в таком случае слабость гривны и низкий уровень жизни украинцев это объясняет).

kym> В етом и ответ - зачем нам ЕС -
Разверните мысль, пожалуйста. ЕС нужен для того, чтобы провести модернизацию украинской промышленности? Если так, какие вы видите механизмы для этого на примере хотя бы новых членов ЕС (Болгарии, Словении, Румынии и т.п.)

kym> Извините конешно но как би россияне не хорохорились - но вы все таки отсталая сыревая страна с ядерной дубиной. ...
Ну да. Из уст украинца это было очень обидно услышать %)

На горящей нефтебазе под Киевом не было ничего вредного для здоровья людей, - замминистра
итайте больше: http://112.ua/avarii-chp/na-goryashhey-neftebaze-pod-kievom-ne-bylo-nichego-vrednogo-dlya-zdorovya-lyudey-zamministra-235943.html На горящей нефтебазе в Киевской обл. не было ничего вредного для здоровья людей. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила заместитель министра экологии и природных ресурсов Украины Светлана Коломиец.

kym> Чтоб вытащить свою промышленность с той советской жопы где она была нужны западные технологии. ети же технологии и вам нужны - но увы через действия вашего правительства теперь долго вам ниче передового не выдать.

США приостановили сотрудничество с украинским Южмашем

Американская корпорация заморозила заказы для украинской компании минимум на год. //  korrespondent.net
 

Американские ракеты Antares будут летать на российских двигателях - СМИ

Двигатели созданы специально для Antares на основе РД-191 для российских ракет-носителей Ангара. //  korrespondent.net
 

;)
Как я понял, Южмаш - это тоже было неэффективное советское производство?

kym> Сталин индустриализацию с помощю европейских и американских инженеров плюс дармовой рабочей силой советского человека проводил, а ваш керовник етого не понял
А почему Вы думаете, что наш "керовник" (это руководитель, НЯП?) это не понимает?
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
kym> Не... советскими танками пускай Пакистан воюет... Мы Оплотами будем. А конкуренция рпускому оружию будет еще больше.

"Закусывать надо!" © :D Сколько вы тех "Оплотов" выпустили, не напомнишь?

kym> Кстати и по етому руские так ненавидят Майдан и ето тоже хорошо.

Ненавидят майдаунов, и не за это, а за преступления, что они совершили.

kym> не нравится ему альтернанивное мнение

Ничего удивительного — кому нравится общаться с альтернативноодарённым с альтернативным мнением?
   38.038.0

  • ahs [12.06.2015 20:04]: Предупреждение пользователю: kym#12.06.15 19:33
  • ahs [12.06.2015 20:04]: Предупреждение пользователю: kym#12.06.15 18:24
+
+9
-
edit
 

ABW

новичок

Вы все не понимаете одной простой вещи: никто не будет регистрироваться на
Авиабазе, чтобы влезть сюда с подобными вбросами. Просто незачем. Переубедить
кого-то? А кто вы ему?
Единственная причина - утром он отправит список своих постов работодателю,
днём получит на счёт N гривен за пост.
Здесь это очень распространено.
Представь, как он сидит и хихикает над тем, как вы эмоционально реагируете и
даёте ему заработать лишнюю денежку.
На самом деле ему глубоко плевать на обсуждаемую тему, а кто такой
Alexandr Rogers он попросту не знает, иначе не сделал бы столько ляпов
в первом же посте.
   
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

kym> Так ета штука специально для вас и предназначена - читайте
Да? А я думал это для таких дятлов как ты...
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
+3
-
edit
 

MegaEvil

опытный

kym> Странные вы. Что думали что ваши войска прогуляются по Украине как по Крыму. Не ребятки бить будут и жестко. А по мирняку донбаскому ваши лупят.... они то не по свох не жалко им. про ето в Цензоре не прочитаеш - про ето ребята что с фронта возвращаются розказывают
Я валяюсь... Ты точно Цензор не читаешь? И укропТВ не смотришь? А то прям калька со всяких помоечных каналов и сайтов. Лучше А.Шария смотри, может поумнеешь.
А по мирняку донбаскому ваши лупят.... они то не по свох не жалко им
 

Во во, сами себя сожгли... застрелился двумя выстрелами в голову... и т.д. и т.п.
Вся свидомая логика в одной фразе...
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
+4
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

втянувшийся

ABW> Вы все не понимаете одной простой вещи: ...
ABW> Единственная причина - утром он отправит список своих постов работодателю,
ABW> днём получит на счёт N гривен за пост.
ABW> Здесь это очень распространено.

Ну не знаю... Если этот вчерашний клоун за своё выступление получит денег, то он развёл своего заказчика. Ведь он лишний раз опустил идею украинской свидомости, красноречиво выставил носителей её (на своём примере) редкостными аленями. Кто таким деятелям платит? Разве что — Злой Украинский Бог (ну вы поняли) :)
Возможно я чего и не понимаю, не особо интересовался этим вопросом. Буду благодарен за просвещение...
   22
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

sam7

администратор
★★★★★
kym> А кто ето вам сказал что космос нах... промышленность нах... и так далее. Советскую затратную промышленность действительно нах...

Ну возьмем судостроение.

В 70-е и 80-е в советские заводы на Украине инвестировалось значительно больше, чем в заводы на территории РСФСР. Не буду грузить деталями, но для примера - самый большой стапель в СССР - на Черноморском заводе, самый большой строительный док - "Залив".
Что имеем сегодня: российские заводы все загружены под завязку. Чем занимаются украинские заводы?...
Ну, например, Черноморский завод (построивший все авианосцы) - изготовил партию буржуек для участников АТО.

Правильной дорогой идете товарищи! ©
   38.038.0
1 344 345 346 347 348 461

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru