[image]

Автомобильный флуд :-)

 
1 24 25 26 27 28 120

ahs

старожил
★★★★
Bod> "А Ваша Галя балувана!" ©

Наша Галя видела шланос ещё в бытность этого трансгендера ассолью
   

Userg
userg

старожил
★★★
ahs> Наша Галя видела шланос ещё в бытность этого трансгендера ассолью

Сын, после школы я тоже к ней заходил на чай и хотел жениться
А если серьезно, то через пару-тройку лет при сохранении тенденции в автопроме европейки и японки, даже двоюродные, станут экзотикой.
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
Грустно это

СМИ: контракты соведущих Top Gear истекают в марте, их судьба не ясна

По данным СМИ, "Судьба соведущих Top Gear Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда остается неясной после заявления Би-би-си об отказе в продлении контракта Кларксона. В своем заявлении глава телерадиокорпорации ничего не сказал о том, кто будет вести передачу после Кларксона". // ria.ru
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
При всём моём уважении к Стивену Фраю (обсуждаемая возможная замена Кларксону), он, на его месте будет чувствовать себя "неоднозначно" :)
   41.0.2272.10141.0.2272.101

Userg
userg

старожил
★★★
Пермоапрельская шутка подзадержалась? Или товарищи завалив сельхозтехнику замахнулись на едим дома автопром?
Разработка обоих автомобилей ведется на базе лаборатории транспортных средств сельскохозяйственного назначения российского аграрного университета им. К.А. Тимирязева при участи НИИ «Конструкций автомобилей». Непосредственными руководителями этого проекта являются заведующий лабораторией университета Тимирязева профессор Тенгизи Дзоценидзе

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/585790#ixzz3Y8CRkigr
 
   11.011.0

+
+1
-
edit
 
Стоило в свежеустановленной опере мини поискать про замену вентилятора отопителя на Калине, в Яндекс.Директе поперла реклама секс-шопов. И вообщем-то я согласен что те, кто делает это самостоятельно очевидные любители нетрадиционного секса.
   37.037.0
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
Пытались залезть в машину. Видимо насмотрелись фильмов и линейкой пытались открыть передние двери. На водительской измазали стекло смазкой, на пассажирской тягу от внутренней ручки до замка оторвали.
Самое непонятное, зачем. В машине даже магнитолы нет, а с такой "квалификацией" угнать машину с иммобилайзером им явно не светило.
Тягу прицепил обратно, стекло еще не помыл.
Я сначала даже не понял, как так одновременно у меня стекло с одной стороны измазалось и ручка с другой сломалась.
   38.038.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

GOGI> Пытались залезть в машину. Видимо насмотрелись фильмов и линейкой пытались открыть передние двери.
Был весьма удивлен, что у машины можно хорошо так отжать рамку остекления двери, и просунуть туда проволоку. Впрочем, открыть машину таким способом не удалось.
   22
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
s.t.> Был весьма удивлен, что у машины можно хорошо так отжать рамку остекления двери, и просунуть туда проволоку. Впрочем, открыть машину таким способом не удалось.
Плохо интегралы учил, изгиб проволоки очень важен, как и материал.
   11.011.0
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
s.t.>> Был весьма удивлен, что у машины можно хорошо так отжать рамку остекления двери, и просунуть туда проволоку. Впрочем, открыть машину таким способом не удалось.
Userg> Плохо интегралы учил, изгиб проволоки очень важен, как и материал.
Я на своей первой машине минимум 2 раза снимал антенну, делал из нее крюк и открывал дверь.
   43.0.2357.8143.0.2357.81

  • dmirg78 [08.06.2015 16:37]: Перенос сообщений в Мусор
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Сегодня в шикарный туман попал
Прикреплённые файлы:
IMG_2717.JPG (скачать) [4272x2848, 2,9 МБ]
 
IMG_2720.JPG (скачать) [4272x2848, 3,6 МБ]
 
 
   11.011.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Userg> Сегодня в шикарный туман попал
видел такое однажды, как стена, причем ровная.
   33
RU Barbarossa #16.06.2015 07:58  @stas27#27.05.2014 03:17
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

stas27> НЕ знаю сюда или куда. При прогулке рядом с работой нашёл вот такое чудо:
stas27> Flickr - Photo Sharing!
stas27> Оказалось, его можно купить вот прямо сейчас:ы
stas27> Flickr - Photo Sharing!

За 100 канадских баксов? Я бы взял.
   43.0.2357.9343.0.2357.93
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
stas27>> Flickr - Photo Sharing!
Barbarossa> За 100 канадских баксов? Я бы взял.

За 100 и я бы взял. Но хозяин хочет 89.000 (от слова тысяч) :(
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Пятая колонна в России.
DustyFox> Блин!.. Да я только за! Вообще, с возрастом, все больше начинаешь понимать логичность и верность ограничений ПДД. Это даже при моей энергичной манере езды! Нет, всякое бывает конечно, но откровенных разводов на дорогах стало существенно меньше. Накосячил - огребай, все по чесноку!))))))))))
Да, но зато кибэрнетик, панимаш, не дремлет- я в позапрошлом годе ехал из Москвы в Питер- прислали 4 бумаги с фото автомобиля, с гнустными предложением оплатить за превышение, и что характерно ареал распостранения увеличивается геометрически.
   11.011.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
☠☠
Andru> Да, но зато кибэрнетик, панимаш, не дремлет- я в позапрошлом годе ехал из Москвы в Питер- прислали 4 бумаги с фото автомобиля, с гнустными предложением оплатить за превышение, и что характерно ареал распостранения увеличивается геометрически.

Да сволочи, однозначно!© :D У меня хоть и антирадар путевый стоит, но с моей манерой езды постоянно фотографии на память шлют! А бывает ваще - компромат голимый! :F Ладно хоть пока успевал до жены с ним разобраться...
   33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
DustyFox>> Накосячил - огребай, все по чесноку!))))))))))
Andru> в позапрошлом годе ехал из Москвы в Питер- прислали 4 бумаги с фото автомобиля

Ага. И вот тут начинается претензия к власти. ВСЕ общество не может быть априори виновным. Законы и правила надо корректировать так, чтобы они позволяли максимум, возможный без нарушения безопасности.

Пример. Садовое. 5 полос в каждую сторону. Переходы ТОЛЬКО подземные. Тем не менее - ограничение 60 кмч. Разогнался - штраф.

ЗАЧЕМ? Можно смело делать 80-100 на внутренних рядах, а 50-60 оставить на внешнем.

Аналогично на вылетках. Нафиг модернизировать трассу, если на ней все равно ограничение 60?

И ровно та же фигня и с законами. Фиг с ними, с гайками. Разумное ограничение можно потерпеть. Но смысл терпеть ограничение, которое не дает НИКАКОЙ пользы?
   11.011.0

ED

старожил
★★★☆
hcube>ВСЕ общество не может быть априори виновным.

С какой стати то?

hcube> ЗАЧЕМ? Можно смело делать 80-100 на внутренних рядах

Ты сомневаешься, что "все" будут точно так же нарушать и эти ограничения?

hcube>Но смысл терпеть ограничение, которое не дает НИКАКОЙ пользы?

Но ты же защищаешь нарушения, которые не дают НИКАКОЙ пользы. И даже смысл видишь. :)

ЗЫ. Утрирую, конечно. Но специально/показательно, ибо гораздо менее твоего. :)
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
hcube> Пример. Садовое. 5 полос в каждую сторону. Переходы ТОЛЬКО подземные. Тем не менее - ограничение 60 кмч. Разогнался - штраф.
Вот когда тебя с третьей полосы вынесет (а не знаю почему, но, причина найдётся) на скорости 100 на тротуар или остановку . . . мы тебе передачи носить не будем.
   42.0.2311.15242.0.2311.152
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
hcube> ЗАЧЕМ? Можно смело делать 80-100 на внутренних рядах, а 50-60 оставить на внешнем.

Ну вот и обоснуйте. Сделайте соответствующие исследования, соберите материалы, и вперед - по инстанциям и в суды. Но это ж работать надо и со скучными бумажками возиться, да и грант из Вашингтона за это не дадут. Там только под "Путин должен уйти" деньги дают, а не под дела, которые реально как-то жизнь улучшить могут. Вот и не наблюдается в итоге никакого шевеления оппозиционеров именно там, где они реально чем-то помочь могут.
   38.038.0
+
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
DustyFox> Да сволочи, однозначно!© :D У меня хоть и антирадар путевый стоит, но с моей манерой езды постоянно фотографии на память шлют!

Ну, это еще не верх совершенства.
Вот мне какой-то разработчик Госуслуг хвастался, что есть там подписка на SMS информирование по штрафам. Прикинь, описывал он, шпарю я это по М4 на моря, а мне на телефон дзынь, дзынь, дзынь штрафы сыплются. Кайф.
   
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
☠☠
16-й> Вот мне какой-то разработчик Госуслуг хвастался, что есть там подписка на SMS информирование по штрафам. Прикинь, описывал он, шпарю я это по М4 на моря, а мне на телефон дзынь, дзынь, дзынь штрафы сыплются. Кайф.

:lol: Представил... Ржал... cквозь слезы! Отдых будет просто за-ши-бись! Можно сразу прикинуть, во сколько он тебе реально выльется.
   33
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
☠☠
hcube>> ЗАЧЕМ? Можно смело делать 80-100 на внутренних рядах, а 50-60 оставить на внешнем.
U235> Ну вот и обоснуйте. Сделайте соответствующие исследования, соберите материалы, и вперед - по инстанциям и в суды.
У нас трасса в 6 полос соединяющая Красную Глинку с остальным городом идет по лесу, но де юре в черте города. Спасибо кому то неизвестному и неравнодушному, но пару-тройку лет как на ней появился знак ограничения скорости до 80 км/ч.
   33
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

16-й> Вот мне какой-то разработчик Госуслуг хвастался, что есть там подписка на SMS информирование по штрафам.
Так работает же. SMS + на e-mail. С задержкой в несколько часов - приходят. заразы.

А в личном кабинете Сбербанка можно ещё автоплатёж настроить (но это я уже не пробовал делать)
   43.0.2357.12443.0.2357.124
1 24 25 26 27 28 120

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru