[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 65 66 67 68 69 134
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
wert>> И по поводу ушедших.
Mishka> Это очень интересно выдумать, а потом воевать с этим. Я, как бы общаюсь с частью ушедщих в реале. Твои выводы не просто с ППП высосаны, а просто из альтернативной реальности. :D

Из того, что ты с ними общаешься, не значит, что другие форумчане не делают или принципиально не могут делать правильные выводы по тем постам, которые ушедшие писали здесь (а теперь пишут на других форумах).
   38.038.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Из того, что ты с ними общаешься, не значит, что другие форумчане не делают или принципиально не могут делать правильные выводы по тем постам, которые ушедшие писали здесь (а теперь пишут на других форумах).
Я не говорил, что не могут. Я сказал, что сделанные являются неправильными. В этом разница, Ваня.
   37.037.0
+
+1
-
edit
 
Mishka> Я не говорил, что не могут. Я сказал, что сделанные являются неправильными. В этом разница, Ваня.
Это почему не правильные? Растолкуй!
   38.038.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> Я не говорил, что не могут. Я сказал, что сделанные являются неправильными. В этом разница, Ваня.

Твое мнение субъективно. Как и наше. Но мы видели, что они говорили, а это уже объективно, так что белое черным не станет, как не пыжься.
   
US AGRESSOR #16.06.2015 23:20  @Meskiukas#16.06.2015 22:56
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Meskiukas> Это почему не правильные?

Потому что Мише так хочется, и он думает, что от этого это правда.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Твое мнение субъективно. Как и наше. Но мы видели, что они говорили, а это уже объективно, так что белое черным не станет, как не пыжься.
Что не далает вышеприведённые выводы истинными. Как не пыжься.

PS Напомнить тебе, сколько раз в истории куча народа видела одно и то же? А выводы прямо противоположные.
   37.037.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Это почему не правильные? Растолкуй!

Да по тем же причинам, по каким спорят верущие и не верущие, в том числе. Машинист, к примеру, ушёл, т.к. ему стала неприятна обстановка тут. Серёга посчитал, что крыша знатно поехала у многих на почве национализма в худшем виде и ему в знак протеста надо уйти. Израиль ушёл по своим заморочкам. Даже Руссо ушёл, т.к. считал, что РФ влезла войсками. Что, как утверждает Старый (я с ним во многом согласен, в том числе и в объяснениях, почему это было необходимо), что таки влезла. Не прямым вторжением, но влезла. Но это проблемы Кирилла.
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Твое мнение субъективно. Как и наше. Но мы видели, что они говорили, а это уже объективно, так что белое черным не станет, как не пыжься.
Тогда не надо выдавать чьё-то субъективное мнение за конечную истину. В том числе и твоё мнение.
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Потому что Мише так хочется, и он думает, что от этого это правда.
От того, что Миша имеет намного больше информации, чем ты и другие на форуме.
   37.037.0
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> Что не далает вышеприведённые выводы истинными. Как не пыжься.

Угу, если руссо собирал петиции за новые санкции и давление против России, естественно, тут сделать правильные выводы невероятно сложно. Ну, по прочим заявлениям... "Наших" авиабазовских мутантов, для которых нонче чем хуже лля России, тем лучше! Все то же самое. Так прям легко ошибиться, что надо быть... Мишкой, чтобы сделать правильный вывод. ;)

Mishka> PS Напомнить тебе, сколько раз в истории куча народа видела одно и то же? А выводы прямо противоположные.

Здесь все весьма и весьма однозначно.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> От того, что Миша имеет намного больше информации, чем ты и другие на форуме.

А зачем мне и другим какая-то дополнительная информация, если высказываний достаточно?!

Пример. Если тебя назовут на форуме чудаком на букву "эм", давай ты не будешь людей штрафовать, а будешь искать дополнительную информацию, может, просто ты все не так понял?... :hihihi: или даже прислушаешься к тем, у кого эта информация какбэ есть. ОК?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> А зачем мне и другим какая-то дополнительная информация, если высказываний достаточно?!

Для правильных выводов? Я очень сомневаюсь. Или тебе привести твои высказыания прямо противоположные на этом форуме за время твоей регистрации?

AGRESSOR> Пример. Если тебя назовут на форуме чудаком на букву "эм", давай ты не будешь людей штрафовать, а будешь искать дополнительную информацию, может, просто ты все не так понял?... :hihihi: или даже прислушаешься к тем, у кого эта информация какбэ есть. ОК?

Ну, опять передёрг. Давай я тебя так же назову за твоё давнее высказывание, что ты никогда г**но убирать не будешь? А ты оскорбишься, а потом надёшь тему с твоей дочкой, где признался, что был дураком? :P
   37.037.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Здесь все весьма и весьма однозначно.
А, я понял, под всеми вы имеет ввиду Руссо. Видать, боитесь его очень. :lol2:

Кстати, по поводу Руссо — так РФ военнслужащие были на территории Украины или нет?
   37.037.0
+
-
edit
 
Mishka> Не прямым вторжением, но влезла.
Короче говоря родная кровь взыграла? Интересный вывод: ушли в основном этнические украинцы. Ну или родившиеся и выросшие на Украине.
   38.038.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Короче говоря родная кровь взыграла? Интересный вывод: ушли в основном этнические украинцы. Ну или родившиеся и выросшие на Украине.

Э, Сергей и Машинист — они каким боком к украинцам? Да и Руссо из Кареллллллииииииии.
   37.037.0
+
+1
-
edit
 
Mishka> Э, Сергей и Машинист — они каким боком к украинцам?
Сергей Сирык НЕ украинец??? :eek: :eek: :eek: Пусть и полукровка? И Руссо Вахненко

И вообще-то он из КОМИ! :p

   38.038.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Сергей Сирык НЕ украинец??? :eek: :eek: :eek: Пусть и полукровка?
Он, как бы продукт Перми в чистом виде. :) И, на Украине, насколько знаю, никого у него нет.
   37.037.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Сергей Сирык НЕ украинец??? :eek: :eek: :eek: Пусть и полукровка? И Руссо Вахненко

И вообще-то он из КОМИ! :p



Да, из Коми, пардон.

Хм, а ты по фамилии определяешь? А вот Корень — он чьих будет? А Евстюнин?
   37.037.0
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
Как думаешь, на нашем с тобой веку мы увидим хоть от кого-то заявления типа:

- Я ухожу, потому что я му**к, и половина из того что я утверждал относительно того-то и того-то выглядит теперь хуже чем коровья лепешка!

Или это всегда будет что-то типа:

- Я Д'Артаньян, а вы все п***расы, и мне тут нечего с вами делать!
   38.038.0
+
+1
-
edit
 
Meskiukas>> Сергей Сирык НЕ украинец??? :eek: :eek: :eek: Пусть и полукровка?
Mishka> Он, как бы продукт Перми в чистом виде. :) И, на Украине, насколько знаю, никого у него нет.
Ну ГДЕ ты видел пермяка с такой фамилией? А вот украинцев море! Яндекс
   38.038.0

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Как думаешь, на нашем с тобой веку мы увидим хоть от кого-то заявления типа:
ZaKos> - Я ухожу, потому что я му**к, и половина из того что я утверждал относительно того-то и того-то выглядит теперь хуже чем коровья лепешка!
ZaKos> Или это всегда будет что-то типа:
ZaKos> - Я Д'Артаньян, а вы все п***расы, и мне тут нечего с вами делать!

Заметь, Машинист сказал вполне нормально, что ему тут не нравится, почему уходит. И ушёл. Серёга тоже где-то заявил в более экстремальном виде и ушёл. Как и куча других людей. Тот Израиль, Марата, да и Ведьмедь ушли совершенно номально, ИМХО. Тико перестал появляться. Т.е. Д'Артаньянов в виде Килло оказалось вовсе не так много. Они шумные, да.
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Ну ГДЕ ты видел пермяка с такой фамилией? А вот украинцев море! Яндекс

Дык, тогда расскажи про Корня, Евстюнина, Пузановского, Платонова, Чижова... :F Много там открытий готовится. :P

Кстати, там Яндекс выдаёт более половины ссылок на первых двух страницах на нашего Серёгу. :F
   37.037.0
+
-
edit
 
Mishka> Дык, тогда расскажи про Корня, Евстюнина, Пузановского, Платонова, Чижова... :F Много там открытий готовится. :P
Так я их не знаю. Не было меня тогда.

Mishka> Кстати, там Яндекс выдаёт более половины ссылок на первых двух страницах на нашего Серёгу. :F
:D :D :D :D :D Ну так потому и привёл.
   38.038.0
RU Александр Леонов #17.06.2015 01:24  @Mishka#17.06.2015 00:04
+
+9
-
edit
 
Mishka> Заметь, Машинист сказал вполне нормально, что ему тут не нравится, почему уходит. И ушёл. Серёга тоже где-то заявил в более экстремальном виде и ушёл. Как и куча других людей. Тот Израиль, Марата, да и Ведьмедь ушли совершенно нормально, ИМХО. Тико перестал появляться. Т.е. Д'Артаньянов в виде Килло оказалось вовсе не так много. Они шумные, да.

Ведмедя не надо приплетать, он ушел как раз во времена разгула Вале и КО, я кстати тогда тоже уходил но молча, просто перестал заходить и все...
Миша ты вообще не догоняешь, оппозиция в РФ планировала все один в один так же как произошло потом на Украине, мы должны были быть первыми майдан, переворот, люстрация....соответственно и на форумах велась работа по расколу общества, что мы все и наблюдали и если бы все получилось, то гражданскую войну мы бы наблюдали сейчас в России 146%
   43.0.2357.12443.0.2357.124
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Mishka>> Что не далает вышеприведённые выводы истинными. Как не пыжься.
AGRESSOR> Угу, если руссо собирал петиции за новые санкции и давление против России, естественно, тут сделать правильные выводы невероятно сложно. ...

Ну ты же умудрился %) . Я уже писал, что уж Руссо-то прямо сказал, что его не устраивает в России. Повторюсь: он считает, что в России строится не просто нацистский режим, но его строят некомпетентные и вороватые люди, что в первую очередь граждане России же. Примеров в поддержку своего мнения он приводил кучу. Так что да, он идейный противник власти Путина и Ко, и поведение его абсолютно логично с его т.з.

З.Ы. И да, я стараюсь различать противников правительства и народоненавистников. Хамства типа "колорадской биомассы" и т.д. Руссо не допускал ни в одном из своих постов.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
1 65 66 67 68 69 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru