[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 69 70 71 72 73 134
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
stas27>> ... Эльфы пока показали только один случай, когда и отец, и сын были президентами, причём отец усидел только один год, ...
Беня> Тут ключевое слово ПОКА ОДИН. :-) И возможен еще скоро семейный подряд, муж-жена.

Не только это. Может получиться ещё веселее. Тут младший братишка куста-младшего на подходе

Джеб Буш примет участие в выборах президента США

Джон Эллис Буш, более известный как Джеб Буш, заявил о своём намерении принять участие в президентских выборах Соединённых Штатов, которые пройдут в ноябре следующего года. Об этом политик лично заявил накануне во время митинга в Майями. Его слова передаёт американское новостное агентство Associated Press. // www.savvy.by
 

А вообще, навскидку, клан Кеннеди, Буши, Клинтоны.. Пускай не все из них (пока что?) :) успели побывать президентами, но в политической влиятельности ну никак не откажешь. Ведь политическая система - это отнюдь не один Президент.
   31.931.9
+
+1
-
edit
 

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
Mishka> У тебя.

"У тебя!
Посмотри на себя!".
Мы так в детском садике спорили.


Mishka> Что ты знаешь о скандалах в США? НИЧЕГО.

Откуда такое высокомерие? А ты то все знаешь о наших скандалах? Может, нам в массе посараю, что у вас творится?
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
+1
-
edit
 

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
wert>> Хорошо что ни скандалы на выборах в Штатах, ни то что подчас президент там выбирается де факто меньшинством, не являются признаками нацизма.
Mishka> Собственно, вот он уровень.

У вас такие законы, что победитель берет все голоса выборщиков в штате. Что иногда может привести к выборам челоека, набравшего меньшее кол-во голосов.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Bod> Ведь политическая система - это отнюдь не один Президент.

Слющий , харашо сказал , ДА !
Инструмент , рупор - озвучивающий ну и наверно претворяющий в жизнь намерения определенных кругов .
А если дорожка проторенна , зачем платить больше ? ;)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Кир> У вас такие законы, что победитель берет все голоса выборщиков в штате. Что иногда может привести к выборам челоека, набравшего меньшее кол-во голосов.
Спасибо, КО. Я это объяснял три года назад. Даже примеры расписывал. И это объясняют в школе много раз.
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Ну ГДЕ ты видел пермяка с такой фамилией? А вот украинцев море! Яндекс
Кстати, его-то биографию я знаю достаточно подробно. :) И таки родился и жил в маленькой деревушке на Урале недалеко от Перьми.
   37.037.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Так я их не знаю. Не было меня тогда.

Ну, здрасте. Вот Сирыка ты знаешь, а Евстюнина, значит, нет? :F
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VVSFalcon> Щас спою.
VVSFalcon> Предположим, что Mishka "не знает НИЧЕГО" о местных "скандалах, интригах, расследованиях" :)
Дык, я про них пока ничего и не пою. В отличии от wert-а.
   37.037.0

Mishka

модератор
★★★
wert> Ну ты же должен понимать что общаешься с узником путинского ГУЛАГа, темны и забитым существом, у которого нет иных источников информации кроме двух программ в телевизоре в бараке.

Верт, не надо дуть щёки. Надо просто посмотреть рассказы об Америки от участников живущих здесь. То, что говорилось на Базе уже достаточно.

wert> Вот эта вот твоя клоунада, она к чему?

Клоунада твоя. Но уже не хочется по 10-у разу бисер метать. Хватить 9. Найди и почитай то, что уже было разжёванно много раз здесь же. Ведь и выборы обсуждали, и систему, и с циферками, и расследования (и то, что демократы согласились, хотя теряли президенсткое место, и почему согласились).

wert> Спорим, я знаю следующий демагогический посыл? )))

Спорим, не знаешь! :P
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Кир> Мы так в детском садике спорили.

Мне наср@ть где вы там спорили.

Кир> Откуда такое высокомерие? А ты то все знаешь о наших скандалах? Может, нам в массе посараю, что у вас творится?
Я что-то говорил про скандалы в РФ? Или ты опять придумывать за меня взялся? Я говорю, что wert нифига не знает. И на то есть причины. И скандалы эти обсуждались на Базе. Можно найти и перечитать. И не будет деланного удивления wert-а. А на твоём бы месте, я бы поучил его, когда он мне про жизнь в США заливает.
   37.037.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Миш, а кстати, что за позиция у Сергея сейчас? Как и у руссо, или отличается?
   38.038.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Миш, а кстати, что за позиция у Сергея сейчас? Как и у руссо, или отличается?

У Руссо — не знаю. У Сергея, как и была. Он считает, что раз народ хочет, то так должно и быть, насколько я знаю.
   37.037.0
RU Александр Леонов #19.06.2015 02:31  @Mishka#19.06.2015 00:34
+
+1
-
edit
 
Mishka> Кстати, его-то биографию я знаю достаточно подробно. :) И таки родился и жил в маленькой деревушке на Урале недалеко от Перьми.

тем для него же хуже ИМХО
   43.0.2357.12443.0.2357.124
US Mishka #19.06.2015 02:37  @Александр Леонов#19.06.2015 02:31
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А.Л.> тем для него же хуже ИМХО
Почему?
   37.037.0
RU Александр Леонов #19.06.2015 02:49  @Mishka#19.06.2015 02:37
+
-
edit
 
А.Л.>> тем для него же хуже ИМХО
Mishka> Почему?

походу у него комплекс именно оттуда, а то я все не мог понять его чисто деревенского хамства...
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Кот_да_Винчи #19.06.2015 07:55  @AGRESSOR#19.06.2015 01:52
+
+3
-
edit
 
AGRESSOR> Миш, а кстати, что за позиция у Сергея сейчас? Как и у руссо, или отличается?

весь руссо в одной фразе:

Как считаете, по Воронежу просто ковровой бомбардировкой пройдут, или сразу термоядерной бонбой фиганут?
 

Новости из России №6

. А так 3-4 ляма это имхо средние цены на московские пенты в районах типа Ленинского, Вернадки и т.п. ну дык и я о том - ладно б замок в Шотландии... // www.waronline.org
 

кстати меня всегда прикалывал ник сабжа. Типа Нурсултан Талгатович Алтынбаев. Русский. © из паспорта.
:D
   11.011.0
RU Andru #19.06.2015 08:48  @Кот_да_Винчи#19.06.2015 07:55
+
+1
-
edit
 
К.д.В.> http://www.waronl
К.д.В.> кстати меня всегда прикалывал ник сабжа. Типа Нурсултан Талгатович Алтынбаев. Русский. © из паспорта.
К.д.В.> :D
Мимо проходил: посмотрел ссылку на ВОЛе- кучно они там обосновались:Руссо, гундос АлехИИ,Килло-Брутто,Орелъ- натуральная кибер руссофобо ОПГ.Мое личное мнение вот Килло к примеру очень органично смотреля бы в ошейнике на участке у Энди- урод.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

Mishka> Спорим, не знаешь! :P

Да нет.

Ты должен был написать " Вы все дураки и не лечитесь а я один весь в белом стою тут красивый", и выше ты это и написал.

Я же не стал писать это предсказание просто потому что прочитав, ты бы решил его не исполнять. :P
   11.011.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> ...Мое личное мнение вот Килло к примеру очень органично смотреля бы в ошейнике на участке у Энди- урод.
Имхо, из грузин так себе работники. Руководители иногда неплохие получаются, а так, лучше узбеки какие-нибудь. :)
   

ahs

старожил
★★★★
Беня> Имхо, из грузин так себе работники.

Традиционно. Даже на чайные плантации завозили греков и китайцев.
   43.0.2357.12443.0.2357.124

DustyFox

аксакал
★★★

Беня>> Имхо, из грузин так себе работники.
ahs> Традиционно. Даже на чайные плантации завозили греков и китайцев.

Как всегда за всех говорить не стоит. У меня был главный инженер - грузин, трудяга каких поискать!
   33

ahs

старожил
★★★★
DustyFox> Как всегда за всех говорить не стоит.

Ну мы же про сборный образ и локальные традиции. Например, абхазы не стесняются признавать, что лень - национальная особенность.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
+3
-
edit
 
Беня> Имхо, из грузин так себе работники. Руководители иногда неплохие получаются, а так, лучше узбеки какие-нибудь. :)
Имелось ввиду- погавкать, побегать по периметру..ну там сучек покрыть..
   11.011.0
RU Беня #19.06.2015 11:22  @DustyFox#19.06.2015 11:00
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
DustyFox> Как всегда за всех говорить не стоит. У меня был главный инженер - грузин, трудяга каких поискать!
Они не бездельники. Они просто плохо приспособлены к монотонной, не творческой работе. Ну и исключения конечно могут быть, да.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Mishka

модератор
★★★
wert> Ты должен был написать " Вы все дураки и не лечитесь а я один весь в белом стою тут красивый", и выше ты это и написал.
wert> Я же не стал писать это предсказание просто потому что прочитав, ты бы решил его не исполнять. :P

Молодец! Опять сам придумал, сам поспорил, сам кончил!
   37.037.0
1 69 70 71 72 73 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru