[image]

Дмитрий Киселёв как злой бог антироссийских пропагандистов

Перенос из темы «"Сырьевая" Экономика России»
 
1 2 3 4 5 6
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> меня Киселев и киселевщина интересуют только в разрезе украинскихъ событий (собственно говоря, ДО них я про него даже не знал.)
Wyvern-2>> И вот, что меня интересует больше всего:
Wyvern-2>> 1. Где и когда 2. Где и когда 3. Где и когда ....
Zhiva> Если тебе укажут на такие факты, что изменится для тебя?
Проблема в том, что мне уже год как угрожают показать и рассказать про ложь Киселева но пока НИКТО НИЧЕГО НЕ РАССКАЗАЛ И НЕ ПОКАЗАЛ :F Ну,окромя вот таких вот единичных "высеров" которые сути не меняют1.
В то время, когда уркаинское телебачинье врет мне прямо в глаза 24 часа в сутки 7 дней в неделю все время Там слова правды надо выискивать тщательнее, чем Мария Кюри с мужем радий выискивали в руде... Причем, интересно, что: почти любая лживая уркаинская информашка содержит опровержение прямо у себя внутри -стоит только присмотреться :F

.1 - текст Киселева: "Сенсация дня - взломанная переписка Доказательств нет, но выглядит правдоподобно" - ГДЕ ТУТ ЛОЖЬ Киселева? Обычная журносенсация, причем с оговорками - оперативно и достоверно ;)
   35.035.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> В то время, когда уркаинское телебачинье врет мне прямо в глаза 24 часа в сутки 7 дней в неделю все время[/b]

Т.е. ты 24 часа в сутки смотришь уркаинское телебачинье? Тебе больше делать нечего?
   37.037.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> В то время, когда уркаинское телебачинье врет мне прямо в глаза 24 часа в сутки 7 дней в неделю все время[/b]
Mishka> Т.е. ты 24 часа в сутки смотришь уркаинское телебачинье? Тебе больше делать нечего?

Я смотрю уркаинское телебачинье иногда - и всегда натыкаюсь на прямую наглую ложь. Ты хочешь сказать, что я просто невезучий? :F
   35.035.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Я смотрю уркаинское телебачинье иногда - и всегда натыкаюсь на прямую наглую ложь. Ты хочешь сказать, что я просто невезучий? :F

Для доказательства, что 24 часа в сутки — надо смотреть 24 часа в сутки. Хотя ты и сам себе уже противоречил с утверждением, что правду надо выискивать. Кроме этого, у них там репортажи с мест, и с заседания думы есть. Вполне правда.

PS Я не говорю, что их ТВ не врёт, я его не смотрю практически, но даже иногда то, что показывают по российскому вполне себе содержит ту самую правду.
   37.037.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Я смотрю уркаинское телебачинье иногда - и всегда натыкаюсь на прямую наглую ложь. Ты хочешь сказать, что я просто невезучий? :F
Mishka> Для доказательства, что 24 часа в сутки — надо смотреть 24 часа в сутки.

Можно намного проще - если хотеть доказательств, а не знатного троллинга ;) Выбираешь любое (более-менее значимое) событие и сравниваешь источники. Найдешь какое ни будь событие правдиво освещенное украинскими (крупными) СМИ - можно будет двигаться дальше ....
Предлагаю краткий список:
-Дебальцево
-Обстрелы Донбасса
-падение самолета
-действия российских войск на Уркаине
-экономическая ситуация на Уркаине
Готов? %)
   35.035.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Можно намного проще
Конечно. Но тогда ложность твоего высказывания станет очевидной просто моментально. Т.к. эти события (их освещение) не занимают 24 часа в сутки эфирного времени.
   37.037.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Можно намного проще
Mishka> Конечно. Но тогда ложность твоего высказывания станет очевидной просто моментально.

"Тогда ложность станет" - тебя всё устраивает в твоем предложении? :lol: КОГДА СТАНЕТ? Когда кто то докажет отсутствие сплошного потока лжи в уркаинских СМИ? Флаг в руки!

анатолий шарий - YouTube

Отправьте видео друзьям, близким и всему миру // www.youtube.com
 

По любой новости
   35.035.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> "Тогда ложность станет" - тебя всё устраивает в твоем предложении? :lol: КОГДА СТАНЕТ? Когда кто то докажет отсутствие сплошного потока лжи в уркаинских СМИ? Флаг в руки!

Напомню, что достаточно одного примера, чтобы опровергнуть общее утверждение.

Wyvern-2> По любой новости
Вот про Шария не надо. У меня в доме его жена любит смотреть. И он очень тщательно отбирает новости.
   37.037.0
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Mishka> Напомню, что достаточно одного примера, чтобы опровергнуть общее утверждение.
Надо отдать должное. Троллишь ты качественно. Но уныло :P
   43.0.2357.12443.0.2357.124
MD Wyvern-2 #01.07.2015 19:59  @VVSFalcon#01.07.2015 19:40
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Mishka>> Напомню, что достаточно одного примера, чтобы опровергнуть общее утверждение.
VVSFalcon> Надо отдать должное. Троллишь ты качественно. Но уныло :P

Но в последнее время, находясь в старой компании, Миша напрочь стал забывать, что вообще то троллить можно, а что - не стоит. То есть троллить то можно -только вот тролль после этого выглядит как...
Миша троллит (хорошо ли, уныло ли) а укроСМИ врут, а дети в Донбассе умирают... потому. что - в конце концов в ТОМ ЧИСЛЕ -есть такие вот тролли...
   35.035.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VVSFalcon> Надо отдать должное. Троллишь ты качественно. Но уныло :P
А главное, что всё правда. :F
Ник, просто увлекается иногда очень сильно. Но 24 часа уже сведены к "основным новостям". Правда, он ещё не определился, что такое "основные". Я думаю, что будут те, которые он отберёт. :F

PS Что интересно, что, если бы он с самого начала так сказал, то и вопросов бы не было.
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Миша троллит (хорошо ли, уныло ли) а укроСМИ врут, а дети в Донбассе умирают... потому. что - в конце концов в ТОМ ЧИСЛЕ -есть такие вот тролли...

Я троллю не то, что укроСМИ врут, а твою конкретную фразу "врут 24 часа в сутки". Не надо прятаться за укроСМИ.

PS Я воспользуюсь одним из приёмов патриотов (привет дядюшке Андру) — а что ты сделал для детей Донбасса?

PPS И таки да, у меня в Донбассе и Макеевке куча родственников. :P
   37.037.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>>....потому. что - в конце концов в ТОМ ЧИСЛЕ -есть такие вот тролли...
Mishka> Я троллю не то, что укроСМИ врут, а твою конкретную фразу "врут 24 часа в сутки".
Проблема в том, что они таки действительно врут 24 часа в сутки И иначе уже не могут

Mishka> PS Я воспользуюсь одним из приёмов патриотов (привет дядюшке Андру) — а что ты сделал для детей Донбасса?
Я об этом не распространяюсь, ибо живу не в свободной стране.
   35.035.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Проблема в том, что они таки действительно врут 24 часа в сутки И иначе уже не могут

Не, не врут. Они могут соврать в любое время суток. И врут очень много. И всегда врут про Россию. Но не 24 часа в сутки. Не надо им уподобляться.

Wyvern-2> Я об этом не распространяюсь, ибо живу не в свободной стране.
Тебя на этой фразе тоже потроллить? :F
   37.037.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> Я троллю не то, что укроСМИ врут, а твою конкретную фразу "врут 24 часа в сутки".

В жизни не всё измеряется математикой.

Гипербола (риторика) — Википедия

(Риторика) Гипе́рбола (из др.-греч. ὑπερβολή «переход; чрезмерность, избыток; преувеличение») — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли. Например: «я говорил это тысячу раз» или «нам еды на полгода хватит». Гипербола часто сочетается с другими стилистическими приёмами, придавая им соответствующую окраску: гиперболические сравнения, метафоры и т. д. («волны вставали горами»). Изображаемый характер или ситуация также могут быть гиперболическими. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
   43.0.2357.13043.0.2357.130
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> В жизни не всё измеряется математикой.
Хех, риторика, говоришь... :F


Это уже немного за гранью риторики. Это попытка совершенно неумной дурацкой пропаганды, от которой действие строго обратное:

Дмитрий Киселёв как злой бог антироссийских пропагандистов [Wyvern-2#01.07.15 20:28]

… Проблема в том, что они таки действительно врут 24 часа в сутки И иначе уже не могут … Я об этом не распространяюсь, ибо живу не в свободной стране.// Россия
 


Wyvern-2> Проблема в том, что они таки действительно врут 24 часа в сутки И иначе уже не могут

Поэтому и говорю, что уподобляться украм не стоит. Пропаганда должна быть достаточно умной. Можно для этого базовые учебники по социальной психологии и маркетинговой психологии почитать. Потом добавить несколько передовых работ по имплантированию памяти и воспоминаний. ИМХО, будет намного полезней. Тем более, что Нику часть этих работ будут не чужды, т.к. с психиатрией знаком.
   37.037.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Mishka> Поэтому и говорю, что уподобляться украм не стоит. Пропаганда должна быть достаточно умной.

Возвращаясь к нашему баран...Киселеву [а то счас оштрафуют за флуд и оффтоп :F ]
Пропаганда Дмитрия Киселева как раз умная и высокопрофессиональная. Никто и никогда не поймал его на прямой лжи и откровенном передерге. Да. Он хорошо (и к месту) использует и эмоциональное нагнетание и фильтрацию фактов и их умолчание.
Но факт остается фактом: никто в РФ не пытается запретить уркаинскую/западную пропаганду. А на Уркаине и в целом на Западе уже просто истерия по поводу "русской пропаганды". Что говорит само за себя...
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Пропаганда Дмитрия Киселева как раз умная и высокопрофессиональная.

Я не могу оценить пропаганду Кисилёва, т.к. я его не смотрю. :F

Wyvern-2> Но факт остается фактом: никто в РФ не пытается запретить уркаинскую/западную пропаганду.

Хм, точно? А можно проделать такое же, как с RT, чтобы СМИ, оплачиваемые государством (скажем, отдельно США и отдельно Украиной), были бы открыты в РФ и вели бы пропаганду этих стран? Мне, чего-то кажеться, что в свете последних законов о СМИ, такое невозможно.

Wyvern-2> А на Уркаине и в целом на Западе уже просто истерия по поводу "русской пропаганды". Что говорит само за себя...
Подожди, истерия или запрет?
   37.037.0
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Пропаганда Дмитрия Киселева как раз умная и высокопрофессиональная.
Mishka> Я не могу оценить пропаганду Кисилёва, т.к. я его не смотрю. :F
А чо тогда в этом топике пишешь? [см. название топика] просто меня потроллить? :F
   37.037.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> А на Уркаине и в целом на Западе уже просто истерия по поводу "русской пропаганды". Что говорит само за себя...
Mishka> Подожди, истерия или запрет?

Нет оптометриста рядом? :F или смысл сказанного не доходит?
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> А чо тогда в этом топике пишешь? [см. название топика] просто меня потроллить? :F
В этом топике я спросил — и кто такой Кисилёв. А потом ты вдруг сказал, что укроСМИ врут 24 часа в сутки (какое отношение к Кисилёву?).
   37.037.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
А вот классический пример уркаинской пропаганды:

Крымчане ставят на место истеричку из ВерховнойРады
См. также: КЛИЧКО опять понесло. То ли пьян, то ли под бутиратом... http://www.youtube.com/watch?v=Q3NisBW-eqk&list=UUmIXoZRTDcEQnkNek8x22dg Смотреть другие видео плейлиста "УКРАИНА": http://www.youtube.com/watch?v=XqSlYZNQ9T8&list=PLs4w3Wbk-0ZD29kGekA-sTWegj9g3jD-W&index=1 Фрагмент передачи "Шустер-live" на первом украинском канале (выпуск от 7 марта 2014 года).


СЕГОДНЯ смотрится прямо взапой :lol:
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Нет оптометриста рядом? :F или смысл сказанного не доходит?
Истерия есть и в РФ. От неё никуда не уйдёшь.
   37.037.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Нет оптометриста рядом? :F или смысл сказанного не доходит?
Mishka> Истерия есть и в РФ. От неё никуда не уйдёшь.

:F А я, что - спорю? ;)
   37.037.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> :F А я, что - спорю? ;)
Нет оптометриста рядом? © Wyvern-2
Ты уже совсем, да?

:F
Т.е. ты сказал одно, подразумевал другое, а я должен понять и догадаться? Телепаты в отпуску!
   37.037.0
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru