[image]

Безумный Макс "Дорога Ярости"

Я так понял это перезапуск франшизы
 
1 2 3
RU spam_test #25.06.2015 10:04  @AGRESSOR#24.06.2015 19:27
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

AGRESSOR> Из-за баб-невест.
Фильму не смотрел, но откуда их дефицит?
   33
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
s.t.> Фильму не смотрел, но откуда их дефицит?

Дефицит непокоцанных радиацией. Глвнюк всё хотел здорового ребёнка, наследника.
   1515
+
-
edit
 

drsvyat

координатор

s.t.>> Фильму не смотрел, но откуда их дефицит?
Anarky> Дефицит непокоцанных радиацией.
А вот это уже дискриминация! Как смогли такой фильм на экраны выпустить! Был бы я американкой, уже бы судился :)
   38.038.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
drsvyat> А вот это уже дискриминация! Как смогли такой фильм на экраны выпустить! Был бы я американкой, уже бы судился :)
Так его вроде в Австралии снимали :)
   1515
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор

Anarky> Так его вроде в Австралии снимали :)

Тогда тсссс! (оглядываясь по сторонам) ходят слухи, что австралийки они и без радиации такие... как это сказать покоцанные.
   38.038.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
drsvyat> Тогда тсссс! (оглядываясь по сторонам) ходят слухи, что австралийки они и без радиации такие... как это сказать покоцанные.

Ты каких-то неправильных австралиек видел.
Я вот видел правильных, от которых в штанах тесно.
   38.038.0
US AGRESSOR #25.06.2015 22:49  @spam_test#25.06.2015 10:04
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
s.t.> Фильму не смотрел, но откуда их дефицит?

Ну, во-первых, как и в жизни - красивых на всех не хватает. В постапокалиптике тем более; как в анекдоте, про Бабу-Ягу, летавшую воевать в Афганистан.

Во-вторых, как тут уже написали, загвоздка в том, что они хе-хе... почему-то здоровые, даже зубы белоснежные, кожа чистенькая, волосы шампунями вымыты. Где таких найдешь? Ценность невообразимая. :lol:
   38.038.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
AGRESSOR> Во-вторых, как тут уже написали, загвоздка в том, что они хе-хе... почему-то здоровые, даже зубы белоснежные, кожа чистенькая, волосы шампунями вымыты. Где таких найдешь? Ценность невообразимая. :lol:

Ну потаопкалипсис постапокалипсисом а секаса ма надамана, нщальника :F Возможно это была ещё отсылка к помытой бабе из второй части, которая потом хитрому вертолётчику досталась.
   1515
+
-
edit
 

drsvyat

координатор

AGRESSOR> Ты каких-то неправильных австралиек видел.
AGRESSOR> Я вот видел правильных, от которых в штанах тесно.
1) на экспорт в штаты идет все самое лучшее :)
2) это ключ к тому, почему запорожцы ходили в шароварах, вот открывают скажем они на своих чайках Таити, местные горячие женшины думают, что их игнорируют, так сберигался корабельный. металлический крепеж
   
RU Валентин_НН #26.06.2015 21:36
+
-
edit
 
непонравилсо :(
уж чересчур децкий и предсказуемый.
но, наверное, зрелищный. Судить не берусь, ибо смотрел дома не совсем, скажем так, лицензионную версию :p
   38.038.0
RU GOGI #29.06.2015 17:52  @Валентин_НН#26.06.2015 21:36
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
В.Н.> непонравилсо :(
Аналогично. Высочайший рейтинг этого фильма мне совсем не понятен. Весь фильм одна мысль: "Да когда уже вы куда-нибудь приедете!" Если бы знал что все кино одна сплошная погоня, даже начинать бы смотреть не стал.
   38.038.0
+
+4
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
ahs> Neulovimyy Maks

Это 5+ :lol:


P.S. Удивительное дело: со стороны практической медицины претензий к этой фильме практически нЭт? Кто там в режиссерской группе? 8-O
   37.037.0
+
+1
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Нет, ну вы все-таки объясните, кому фильм понравился, чем? Ну ведь тупо же двухчасовая погоня на уродливых тачках! Ни идеи, ни мало-мальски проработанного мира, просто какой-то сплошной цирк уродов.
   38.038.0
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
GOGI> Нет, ну вы все-таки объясните, кому фильм понравился, чем? Ну ведь тупо же двухчасовая погоня на уродливых тачках! Ни идеи, ни мало-мальски проработанного мира, просто какой-то сплошной цирк уродов.

Так тем и понравился, это не глубокомысленное кино, это для тех, кто в детстве смотрел первого и второго Макса :)
   1515
RU Валентин_НН #01.07.2015 23:07  @Anarky#29.06.2015 21:28
+
-
edit
 
Anarky> Так тем и понравился, это не глубокомысленное кино, это для тех, кто в детстве смотрел первого и второго Макса :)

ну я смотрел. Хотя, честно признаться, уж и не помню, что там показывали. Но, помнится мне, что там поинтересней фильма была.
а тут, как верно заметил GOGI, одна погоня на два часа. И, блин, до чего все по-детски. Уж когда этот нарик предсказуемо перековался в нашего, то хотел уж выключить. Остановило только то, что на примете ничего другого интересного не было
   38.038.0
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

GOGI> Нет, ну вы все-таки объясните, кому фильм понравился, чем? Ну ведь тупо же двухчасовая погоня на уродливых тачках! Ни идеи, ни мало-мальски проработанного мира, просто какой-то сплошной цирк уродов.

Тем, что это процесс. К тому же снято достаточно реалистично и зрелищно. А еще тем, что совершенно вылетает из головы после выхода из зала ;)
Хотя я ожидал большей натуралистичности, но видимо расчет был на другую целевую аудиторию, где потоки крови и куски трепещущей плоти не приветствуются.

Кстати, это близнец отечественного киношедевра "Вычислитель", где всё тоже самое, только без тачек, пешим ходом :D У меня в конце в голове сразу прозвучала финальная фраза из "Вычислителя", про построенную спустя десяток лет, еще более жестокую систему. Очень её аналог был бы к месту, заодно послужила бы намеком, что Макс таки искупления не получил, а значит ждите встречи с героем на наших экранах :)
   43.0.2357.13043.0.2357.130
+
+3
-
edit
 
RU Barbarossa #05.09.2015 23:04
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Хороший фильмец. в духе 2 части.

Единственно н понял - зачем в цистерне везли женское молоко, и что за существ а на ходулях, ползали по болоту.
   
US AGRESSOR #06.09.2015 00:26  @Jurgen BB#05.09.2015 23:04
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Единственно н понял - зачем в цистерне везли женское молоко, и что за существ а на ходулях, ползали по болоту.

Подозреваю, молоко было для обмена, ведь ехал-то конвой в топливный город, ЕМНИП.
А существа - ну, антураж постапокалипсиса, декорация.
   40.040.0

ttt

аксакал

Не фильм, а ужас.

Вместо нормальных, довольно реалистичных персонажей, как в первом фильме, какие то карикатуры на людей.
   40.040.0

homma

опытный

GOGI>> Нет, ну вы все-таки объясните, кому фильм понравился, чем? Ну ведь тупо же двухчасовая погоня на уродливых тачках! Ни идеи, ни мало-мальски проработанного мира, просто какой-то сплошной цирк уродов.
Anarky> Так тем и понравился, это не глубокомысленное кино, это для тех, кто в детстве смотрел первого и второго Макса :)

Кстати года два назад пересмотрел первый Безумный Макс. Да, это практически драма с элементами постапокалипсиса. Местами медитативная. Экшена (как и фантастики) там минимум, по сути только погоня в начале и все. То есть просто история мужика который потерял в жизни все друзей, семью, работу.
   45.0.2454.8545.0.2454.85

Bod

координатор
★★★★★
Mad Max: Fury Road vs Mad Max Trilogy

@
 
   31.931.9
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я осилил первые 10 минут, а затем выключил. В конце-концов, мне никто за это денег не платит.
   46.0.2490.7646.0.2490.76
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★★
D.Vinitski> Я осилил первые 10 минут, а затем выключил. В конце-концов, мне никто за это денег не платит.

Этот, сабжевый, я сам пару раз скачивал, но так и не собрался посмотреть. Начал как то, но что то он в меня "не полез".
   31.931.9
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru