[image]

Дмитрий Киселёв как злой бог антироссийских пропагандистов

Перенос из темы «"Сырьевая" Экономика России»
 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
VVSFalcon>> Надо отдать должное. Троллишь ты качественно. Но уныло :P
Mishka> А главное, что всё правда. :F
Mishka>.... Но 24 часа уже сведены к "основным новостям".

Не "24 часа сведены", а доказательство упрощенно Не передергивай ;)
   37.037.0
MD Wyvern-2 #01.07.2015 23:44  @Balancer#01.07.2015 21:11
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Mishka>> Я троллю не то, что укроСМИ врут, а твою конкретную фразу "врут 24 часа в сутки".
Balancer> В жизни не всё измеряется математикой.
Balancer> Гипербола (риторика) — Википедия

"Врут 24 часа в сутки 7 дней в неделю" в отношении уркаинских СМИ НЕ гипербола :)
Может быть -небольшое преувеличение. Но ооочень небольшое. Может быть про местные события они минуток 15-20 в сутки говорят правду. Или иногда просто сдуру ляпнут правду. Не более :F
Ну, или за кадром:

Ведущая канала новостей жжёт! Экономика Украины
Ведущая новостей рассказала о процентной ставке для Украины! Осторожно мат!
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Не "24 часа сведены", а доказательство упрощенно Не передергивай ;)
Нет у тебя доказательств, что врут все 24 часа. :P
   37.037.0
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Не "24 часа сведены", а доказательство упрощенно Не передергивай ;)
Mishka> Нет у тебя доказательств, что врут все 24 часа. :P

Мне - они УЖЕ не нужны. Сие проистекает не только из собственных наблюдений и комментариев многих других людей. но и из явной и открытой сути сегодняшнего киевского режима.

Дык, мы все же о Киселеве? Если ты его не смотрел, зачем сюда пишешь? Пиши прямо в "Майдан головного мозга" о уркаинских НЕлгущих СМИ - будешь наглядным пособием :P
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Мне - они УЖЕ не нужны.

Вера, она такая вера. :F

Wyvern-2> Дык, мы все же о Киселеве? Если ты его не смотрел, зачем сюда пишешь? Пиши прямо в "Майдан головного мозга" о уркаинских НЕлгущих СМИ - будешь наглядным пособием :P
А здесь надо придумать и доблестно опровергнуть. :F Что типично для укровпов. Не иди по их дорожке, а то, как говорил дедушка, если очень долго идти влево, то окажешься справа.
   37.037.0
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Мне - они УЖЕ не нужны.
Mishka> Вера, она такая вера. :F
Миииишааааа!!! Ты меня ЛЕГКО переспоришь! Тебе надо привести только ДВА факта:
1. Факт правды голимой в официальных украинских СМИ по поводу (на выбор): событий в Донбассе/событий на Майдане/отношений с Россией
2. Факт прямой лжи о Уркаине Дмитрия Киселева в эфир

И я побежден! ;)
   37.037.0

16-й

аксакал
★★
Mishka> Хм, точно? А можно проделать такое же, как с RT, чтобы СМИ, оплачиваемые государством (скажем, отдельно США и отдельно Украиной), были бы открыты в РФ и вели бы пропаганду этих стран? Мне, чего-то кажеться, что в свете последних законов о СМИ, такое невозможно.

Тут не очень понял. В любом кабельном пакете каналов обязательно есть штук пять иностранческих новостных. Евроньюс так и вообще по "Культуре" крутят с ранья и до десяти утра. Это уж не говоря про спутник (который щас в каждом частном доме присутствует, а в деревнях и по две, по три тарелки - чем глуше хутор, тем больше тарелок).
Ты под "были бы открыты в РФ", что имеешь ввиду?
   

ReST
RST_37

аксакал
★★
Mishka>> Хм, точно? А можно проделать такое же, как с RT, чтобы СМИ, оплачиваемые государством (скажем, отдельно США и отдельно Украиной), были бы открыты в РФ и вели бы пропаганду этих стран? Мне, чего-то кажеться, что в свете последних законов о СМИ, такое невозможно.
16-й> Тут не очень понял. В любом кабельном пакете каналов обязательно есть штук пять иностранческих новостных.
Это не те новости. :)
Но в принципе ты прав, на иностранные спутники у на ни кто не запрещает настраиваться.
   1515
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
16-й> Тиностранческих новостных. Евроньюс так и вообще по "Культуре"
Имхо вообще круглосуточно.Отдельным каналом ,более того их 2 -русскоязычный и на инглише.
   43.0.2357.13043.0.2357.130

16-й

аксакал
★★
ReST> Но в принципе ты прав, на иностранные спутники у на ни кто не запрещает настраиваться.

Почему иностранные-то? вот например в банальном триколоре (тариф "Единый") - Euronews, FRANCE 24, Deutsche Welle.
В НТВ+ (базовый): Euronews, BBC World News, Bloomberg, FRANCE 24.
   

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>
16-й> Почему иностранные-то? вот например в банальном триколоре

А наши провайдеры не попадают под законы о СМИ?
   1515

16-й

аксакал
★★
ReST> А наши провайдеры не попадают под законы о СМИ?

Не специалист. А что там в законе о СМИ за попадалово?
   

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> А наши провайдеры не попадают под законы о СМИ?
16-й> Не специалист. А что там в законе о СМИ за попадалово?

То что транслирование каналов можно запретить, так как происходит в интернете.
Но я тоже не спец по законам, то был вопрос, попадают они или нет.
   1515
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
16-й> Тут не очень понял. В любом кабельном пакете каналов обязательно есть штук пять иностранческих новостных.

RT не просто иностранный, а финансируется правительством РФ. И это одна из причин, почему народу тут им не верит. Потому и популярность не растёт, ИМХО. И это при достаточно благодатной почве, когда правительство ругают очень многие.

А новостные каналы в пакетах частные.

Вероятность выживания канала, которые работает на чисто госденьгах (или больше половины) в США почти нулевая. Тут, я думаю, буквально все объединятся и дружно обвинят правительство в пропаганде и прочем. Хотя каналы трансляции заседаний всяких Конгрессов есть. Но там транслируют напрямую с заседаний без всяких комментов. Иногда интересно посмотреть на поведение больших политиков. :F

16-й> Ты под "были бы открыты в РФ", что имеешь ввиду?
Вот канал официальный правительства США. И там будет всё про то, что хорошо в США и плохо в РФ. :F
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Миииишааааа!!! Ты меня ЛЕГКО переспоришь! Тебе надо привести только ДВА факта:
Я тебя уже переспорил. :P

Wyvern-2> 1. Факт правды голимой в официальных украинских СМИ по поводу (на выбор): событий в Донбассе/событий на Майдане/отношений с Россией

Не сужай. Твоё заявление было про 24 часа врут. Никаких уточнений по Донбассу и прочему не было.

Wyvern-2> 2. Факт прямой лжи о Уркаине Дмитрия Киселева в эфир

А это тут при каких делах? Как это относится к "врут 24 часа",

Wyvern-2> И я побежден! ;)
Ты уже. :P
   37.037.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Миииишааааа!!! Ты меня ЛЕГКО переспоришь! Тебе надо привести только ДВА факта:
Mishka> Я тебя уже переспорил. :P
Осталось донести этот факт до меня и окружающих...а так, да. кто же спорит то :F
Тем более, что ты в струе -вон Семэнченко уже Кремль атакует, Крым вернул и Донбасс разгромил со счетом 100500:0. но никто об этом не знает...тсссс! :per:
   35.035.0
RU VVSFalcon #02.07.2015 18:02  @Wyvern-2#02.07.2015 18:00
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Wyvern-2> . . . кто же спорит то :F
Сам с собою-то? Ну да, Миша он, всё же не такой ;)
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Осталось донести этот факт до меня и окружающих...а так, да. кто же спорит то :F

Да все окружающие и молчат потому, что защищать уже нечего. :P

Да и ты сам себя опроверг — типа местные новости, иногда по глупости правду скажут. Вот и пришлось выдумывать про специальные новости. :P
   37.037.0
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Осталось донести этот факт до меня и окружающих...а так, да. кто же спорит то :F
Mishka> Да все окружающие и молчат потому, что защищать уже нечего. :P

Да доказал, доказал. В своем коронном стиле: ни одного аргумента, и ни одного факта, много демагогии логики.
Победа, несомненно, как всегда за США тобой. Тебе уютненько? Ну и дай Б-г здоровья! :F
   35.035.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VVSFalcon> И хто из вас Бромберг? :D
Не, слишком мало. :F
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Да доказал, доказал. В своем коронном стиле: ни одного аргумента, и ни одного факта, много демагогии логики.

Вообще-то, утверждение про 24 часа — твоё. :P И ни одного факты про 24 часа ты не привёл.
   37.037.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
VVSFalcon>> И хто из вас Бромберг? :D
Mishka> Не, слишком мало. :F
"Как поссорился Михаил Николаевич и Николаем Михайловичем" :D
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VVSFalcon> "Как поссорился Михаил Николаевич и Николаем Михайловичем" :D
Какой Михаил Николаевич? Если предлагаешь роль, то хотя бы Бога. :D
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Победа, несомненно, как всегда за США тобой. Тебе уютненько? Ну и дай Б-г здоровья! :F
Ник, ты сообщение Дмитрий Киселёв как злой бог антироссийских пропагандистов [Mishka#01.07.15 20:17] читал? Особенно ту часть, которая за PS следует?
   37.037.0
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru