[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 73 74 75 76 77 134
RU энди #04.07.2015 13:27  @Кот_да_Винчи#04.07.2015 13:22
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
К.д.В.> 4 западных человека - 6 счастливых пар
Биологи ,чо.

Dire Straits - Sultans Of Swing (Alchemy Live)
Order Mark Knopfler’s new album ‘Down The Road Wherever’ here: https://lnk.to/9zxRT Listen to more music from Mark Knopfler here: https://lnk.to/xLr-n
   43.0.2357.13043.0.2357.130
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Я правильно понял, что Руссо развёлся и второй раз женился ? :)
энди> Вэйл №2.

Кхм... :)

Ну, мне брак Руссо с самого начала казался подозрительным... Было ощущение, что мальчика развели...
   1515
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Luchnik> ЕМНИП, и у Кирилла и у Сергея предки попали на север РФ не совсем по своему желанию...

В таком случае интересны не их желания, а причины попадания. ;)
Настоящие, а не "произвол советской власти".
   38.038.0
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Luchnik> Я правильно понял, что Руссо развёлся и второй раз женился ? :)
Вообще-то разговор был про Сергея-4030.
Откуда ты Руссо взял?
   43.0.2357.13043.0.2357.130

Luchnik

аксакал
★★
yacc> Откуда ты Руссо взял?

Фиг его знает... Теперь уж ещё сильнее хочется ясности. :)
   1515
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Luchnik> Я правильно понял, что Руссо развёлся и второй раз женился ? :)
Откуда новости?
   37.037.0
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Я правильно понял, что Руссо развёлся и второй раз женился ? :)
Mishka> Откуда новости?

Видимо, я что-то спутал, читая этот чат... Я же спрашиваю... :)
   1515
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Luchnik> Видимо, я что-то спутал, читая этот чат... Я же спрашиваю... :)
Я с Руссо не поддерживаю контактов. Поэтому самому интересно. :F
   37.037.0
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Чёрт, так про кого ты писал то ? :)
   1515
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Luchnik> Чёрт, так про кого ты писал то ? :)
Руссо зовут Кириллом. :F Я писал о Сергее.
   37.037.0
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Mishka> Руссо зовут Кириллом. :F Я писал о Сергее.

Т.е. это Сергей расстался со своей супругой ?
   1515
+
+4
-
edit
 

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
Luchnik>>> Я правильно понял, что Руссо развёлся и второй раз женился ? :)
Mishka>> Откуда новости?
Luchnik> Видимо, я что-то спутал, читая этот чат... Я же спрашиваю... :)
   43.0.2357.13043.0.2357.130
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Сообщение было перенесено из темы Нефть опять 25....
кщееш>> Потребление растет , в заливе война . Ну сколько еще нефть будет дешевой ?
энди> Недостаточно войны .Надо побольше .
Какой интересный форум. Одни клянут штаты за развязывание войн в своих интересах. Другие с маниакальным упорством игнорируют любые факты и пишут об отсутствии сырьевой зависимости экономики России.
Третьи отчаянно клянут низкие цены на нефть и желают разгорания войны в заливе.
... При этом все считают себя патриотами.
   

16-й

аксакал
★★
Mr.Z> Одни клянут штаты ... Другие пишут об отсутствии сырьевой зависимости... Третьи отчаянно клянут низкие цены на нефть...
Mr.Z> ... При этом все считают себя патриотами.

И?
Где патриотическое противоречие между одними, другими и третьими, или хотя с тем, что все считают себя патриотами?
   28.0.1500.7528.0.1500.75
RU Mr.Z #29.08.2015 17:30  @Кот_да_Винчи#29.08.2015 15:08
+
-2
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Сообщение было перенесено из темы Нефть опять 25....
К.д.В.> а ты подскажи что надо делать. Донеси так сказать свет истины. Скакать и скандировать ПТН ПНХ, не?
Ты ж вроде не маленький, делай, что считаешь нужным. Так интереснее наблюдать.
16-й> Где патриотическое противоречие между одними, другими и третьими, или хотя с тем, что все считают себя патриотами?
:) Вот уж чего-чего, а "патриотического противоречия" между всем зоопарком псевдопатриотов действительно нет и быть не может.
   

xab

аксакал
★☆

Mr.Z> Другие с маниакальным упорством игнорируют любые факты и пишут об отсутствии сырьевой зависимости экономики России.

Ты и вправду считаешь, что текущие проблемы вызваны падением цены на нефть?
   11.011.0
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
antifa> Ты пойми. Если не поддерживаешь общую струю на авиабазе, ты не можешь писать долго.

Почему же ты пишешь? Почему пишут всякие максимки, дипладоки и все прочие балаболы?
И почему нас должно волновать мнение тех, кто по каким-то причинам тут писать не может? Если не можешь, есть другие форумы.

Это как представить, что в 41-м году один красноармеец скажет другому: ну, пойми, если ты не поддерживаешь общую струю, что Гитлер это плохо, ты не сможешь долго трепаться в коллективе, ну, пойми!!! Это правда? Правда. Вот только с чего вдруг нас, ватников, должно пугать некое сложившееся единомыслие?! Кто вообще сказал, что это плохо, быть едиными? Вы сказали? Вы кто такие, чтобы вас хотя бы слушать?

antifa> Ты бы знал, что сейчас на других ресурсах об АБ пишут. Каких только эпитетов нет.

Да как-то насрать.
   40.040.0

Mr.Z

опытный

xab> Ты и вправду считаешь, что текущие проблемы вызваны падением цены на нефть?
Курс рубля существенно зависит от цены нефти. Соответственно, все проблемы, связанные с ослаблением рубля, в значительной мере вызваны падением цены на нефть.
   

Balancer

администратор
★★★★★
Mr.Z> ... При этом все считают себя патриотами.

А тебе нужно, чтобы все ходили по одной прокрустовой линеечке?
   40.040.0

RU Кот_да_Винчи #30.08.2015 07:28  @энди#25.06.2015 08:11
+
+1
-
edit
 
энди> Конечно . И сейчас на варолайновской помойке среди обделенных умишком жителей одной йододефецитной сверхдержавы и отбросов жизни типа Алеска ИИ и slabоумных военных выглядит просто как мэтр ,законодатель мод и властитель дум :)

да что там, вон даже килло на фоне некоторых тамошних совсем уж безмозглых укурков типа ероплана, кимбо, лунтика и пр. смотрится как гигант мысли и отец русской грузинской украинской демократии.

:D
   11.011.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Mr.Z>> ... При этом все считают себя патриотами.
Balancer> А тебе нужно, чтобы все ходили по одной прокрустовой линеечке?
Да ради бога, пусть ходят где угодно.
Доставляет некая параллель с лунным, где все опровергатели сходятся в отрицании факта высадки человека на Луну, а в остальном полнейший разнобой противоречивых мнений. Так и псевдопатриоты: дружно на 100% поддерживают Путина абсолютно во всём и хронически ожидают скорый политический и экономический крах США. И в доказательство этих постулатов порой генерят жуткую пургу. Тут к слову есть и параллель с Украиной: Россия (Путин) для свидомых хохлов - примерно то же самое, что США (Обама) для не менее свидомых псевдопатриотов, начисто лишённых критического мышления.
В общем, наблюдать за всем этим довольно забавно.
   
30.08.2015 18:56, tramp_: -1: фигню написали

Balancer

администратор
★★★★★
Mr.Z> Так и псевдопатриоты: дружно на 100% поддерживают Путина абсолютно во всём и хронически ожидают скорый политический и экономический крах США.

Ты взял из широкого спектра мнений конкретную группу, сделав кластеризацию по паре признаков. И удивляешься, что не сходятся другие признаки.

Ну, это как взять группу людей, выделив все фамилии на «Ф» и удивляться, что у них имена начинаются на разные буквы.

Mr.Z> В общем, наблюдать за всем этим довольно забавно.

Угу. Особенно со стороны смотреть на тех, кто занимается таким отбором, как выше :)

Интересно, а настоящие (не «псевдо-») патриоты России — у тебя только те, кто ругает Путина и не верит в крах США?
   40.040.0
+
-1
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Balancer> Ты взял из широкого спектра мнений конкретную группу, сделав кластеризацию по паре признаков. И удивляешься, что не сходятся другие признаки.
Почему ты решил, что я удивляюсь?
Balancer> Интересно, а настоящие (не «псевдо-») патриоты России — у тебя только те, кто ругает Путина и не верит в крах США?
Нет.
   

Balancer

администратор
★★★★★
Mr.Z> Почему ты решил, что я удивляюсь?

Ну, ты так и пишешь — «Какой интересный форум».

Balancer>> патриоты России — у тебя только те, кто ругает Путина и не верит в крах США?
Mr.Z> Нет.

Тогда твоя кластеризация становится совсем непонятной. Признайся, что ты сделал случайную и нерепрезентативную выборку. И по ней делаешь глобальные выводы.
   40.040.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Кот_да_Винчи #30.08.2015 10:03  @Balancer#30.08.2015 09:51
+
-
edit
 
Balancer> Тогда твоя кластеризация становится совсем непонятной. Признайся, что ты сделал случайную и нерепрезентативную выборку. И по ней делаешь глобальные выводы.

"А это опять таки случай так называемого вранья!" ©

:D
   11.011.0
1 73 74 75 76 77 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru