[image]

Крым российский

С момента присоединения к РФ
 
1 73 74 75 76 77 245

Floyd

аксакал

mid!> невольно задумываешся об этом ценообразовании))))

А покупают ли? Тем более что сейчас ипотеку на вторичку это что-то на уровне фантастики.
Выставить-то можно по какой угодно цене, а вот за какую удастся продать и в какой срок - вопрос
   33.033.0
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

Сдадим Севастополь — недорого

Правительство города готовит постановление о передаче в аренду заповедных лесных участков // lenta.ru
 

Похоже что смена декораций на игру актеров не влияет.
   33.033.0
RU Валентин_НН #07.07.2015 18:27  @DDR#07.07.2015 18:01
+
-1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
В.Н.>> ... и тоже экс... и тоже его мнение ничего не значит
DDR> А чье мнение что то значит? ;)
если-бы он был действующим журналистом, пишущим статьи. а так... он может только своей кошке рассказывать чей Крым был и будет
   38.038.0
LT DDR #07.07.2015 19:16  @Валентин_НН#07.07.2015 18:27
+
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
DDR>> А чье мнение что то значит? ;)
В.Н.> если-бы он был действующим журналистом, пишущим статьи. а так... он может только своей кошке рассказывать чей Крым был и будет
А в голову не приходило, что у него могли остаться ученики, знакомые, друзья, коллеги по перУ и пр.?
А насчет кошки хорошо сказал. У него ее нет. ;)
Думаю дальнейшее обсуждение этого момента бессмысленным.
   38.038.0

ahs

старожил
★★★★
Floyd> Похоже что смена декораций на игру актеров не влияет.

Крым еще не наш

Зачем руководство полуострова идет на конфликт с силовиками // lenta.ru
 
«Прошу коллег учесть, что никого из вас никто никому не позволит незаконно задерживать, проводить следственные действия, связанные с тем, что вы каким-то образом допустили незначительные ошибки в части принятия решений, касающихся вопросов состыковки российского и украинского законодательства», — обозначил свою позицию Аксенов, отметив, что «все, кто честно работает, могут рассчитывать на мою личную защиту и поддержку». Тем самым глава крымского правительства выдал бессрочный иммунитет членам своей команды, проигнорировав мнение силовиков.

На этом Аксенов не остановился и бросил намек в сторону Москвы. «И никто вообще не будет над вами издеваться. А то у нас появились деятели, приехали с материка и рассказывают, что крымчане все бестолковые, идиоты, а появились герои определенные, которые что-то хотят поменять. При этом выплескивают позицию в публичную плоскость. Этого не будет, я вам гарантирую», — подчеркнул он.
 


Как говорится, сядут усе. Такие заявы делают только тогда, когда материала с избытком на каждого без исключений.

ПС предсказывал это в марте 14-го, и видим пока только начало
   43.0.2357.13243.0.2357.132

Floyd

аксакал

ahs> Такие заявы делают только тогда

То же мне, Академик. С такими речами его в лучшем случае подвинут
   33.033.0

ahs

старожил
★★★★
Floyd> То же мне, Академик. С такими речами его в лучшем случае подвинут

Глава Крыма создал комиссию для защиты прав чиновников

Глава Крыма Сергей Аксенов распорядился создать комиссию по обеспечению защиты прав лиц, замещающих госдолжности, работающих на госслужбе или муниципальной службе на полуострове. Соответствующий ... // www.rbc.ru
 
   43.0.2357.13243.0.2357.132

U235

координатор
★★★★★
ahs> http://www.rbc.ru/rbcfreenews/559e52fd9a794734165c5c90#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

Аксенов, по ходу, не догоняет, куда он попал. Такими темпами первое заседание этой комиссии состоится в местном следственном изоляторе в полном составе и с самим Аксеновым в качестве председателя. Вон пусть на судьбу мэра Махачкалы или сахалинского губернатора посмотрит
   39.039.0
RU Валентин_НН #11.07.2015 06:45
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

U235> Аксенов, по ходу, не догоняет, куда он попал.

Глава Крыма отказался защищать чиновников

Сергей Аксенов, глава Республики Крым, отменил собственное решение о создании спецкомиссии по обеспечению защиты прав республиканских и муниципальных чиновников, принятое пятью днями ранее. Комиссия наделялась полномочиями рассматривать обоснованность возбуждения уголовных дел. // lenta.ru
 
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+1
-
edit
 
RU Floyd #13.07.2015 21:17  @Serg Ivanov#13.07.2015 18:12
+
-
edit
 
MD Serg Ivanov #14.07.2015 09:24  @Floyd#13.07.2015 21:17
+
-
edit
 
RU AlexDrozd #14.07.2015 10:03  @Salo Ukr#13.07.2015 20:39
+
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
S.U.> Крым: в поисках пустых пляжей

А хорошо в виртуальном Крыму, там пляжи пустые. Но попасть туда могут не только лишь все ;)
   39.039.0
RU Floyd #14.07.2015 15:56  @Serg Ivanov#14.07.2015 09:24
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

S.I.> Горяч. :)

Да, что-то для политика он легко ведется:
На вопрос о том, может ли он примерить на себя роль «свадебного генерала» в Крыму, глава республики ответил следующее: «Все вот эти иллюзии, что кто-то кого-то снимать будет, пришлют правительство, а я буду "свадебным генералом", хочу развеять. Генералом свадебным я никогда не был и не буду. Вы знаете мою позицию, здесь от меня наплакалось немалое количество чиновников, все президенты Украины занимались мною лично. Я упереться так могу, что никто мне никого не пришлет, и я ни у кого на посылках бегать не буду, и никакие службы не заставят меня изменить позицию ни по каким ситуациям».
 

Все божья роса

Что глава Крыма Сергей Аксенов ответил журналистам в ходе прямого эфира // lenta.ru
 

Последняя фраза особенно доставляет.
   33.033.0
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

старожил

К некоторым крымским чиновникам подкрадывается песец:

Хехе, хорошие новости приходят из Севастополя. Похоже, я немного не рассчитал масштаб последствий своего прошлого поста про Крым и Павла Лебедева – экс-министра обороны Украины, который сейчас активно застраивает пляжи и заповедники в Крыму :)

По следам моего поста отправились активисты общественной организации "Чистый Берег". Еще со времен украинского Крыма они борются с незаконной застройкой и перегораживанием пляжей. Так как при Украине в Крыму во власти "му**к на п***ре сидел", получалось у них не очень, но теперь, кажется, выстрелило.

Они нашли особняк Павла Лебедева, выстроенный прямо на морском берегу…

2015 год. Кто-то все еще пытается угрожать журналистам и задерживать их! АХАХАХАХАХА Похоже, украинские царьки все еще не поняли, что халява закончилась. Приехала полиция и озалупила охранников. У дебила с пушкой проверили лицензию и выяснили, что она просрочена, а значит оружие у него незаконно и это статья. Вчера о пленении написала целая куча федеральных СМИ…

"Лебедев предъявил полпреду Белавенцеву, что женераля троллят, а Белавенцев его не может прикрыть. Полпред рассвирипел и начал звонить по редакциям, где его послали с формулировкой из названия поста, намекнув что просто так такие материалы не появляются".
 
© Тима - "А нам пох**, что вы полпред, материал не снимем"

И, кстати, вот из других источников:

Журналисты "Звезды" пробрались на участок экс-министра обороны Украины

В Севастополе журналисты телеканала "Звезда" проникли на территорию дома экс-министра обороны Украины Павла Лебедева. После этого съемочная группа была задержана, затем отпущена. Обстоятельства происшествия пока не выяснены, есть несколько разных версий. // www.vesti.ru
 

Экс-министр обороны Украины Павел Лебедев задержал севастопольских общественников и журналистов телеканала «Звезда» и РЕН ТВ [Новости Севастополя] | Новости Севастполя, факты,разоблачения,правда,видео репортажи Севастополя и Крыма

Экс-министр обороны Украины Павел Лебедев задержал севастопольских общественников и журналистов телеканала «Звезда» и РЕН ТВ. 15 июля общественная организация «Чистый берег. Крым» и жители города пыталась выяснить, на каком основании бывший министр обороны Украины Павел Лебедев закрыл доступ к береговой линии на мысе Фиолент, неподалеку от музейного комплекса «35 береговая батарея». Вооруженная охрана экс-министра задержала общественников и журналистов неподалеку от За двухметровым забором, который возвышается над береговой линией, скрывается коттедж экс-министра обороны Украины Павла Лебедева. Все новости Севастополя и Крыма, авторские статьи и комментарии, видео обзоры, новости телеканалов, фоторепортажи и аналитика. // sevnews.info
 

Похоже, тамошние и впрямь не понимают, где они сейчас живут.
   39.039.0
MD Serg Ivanov #21.07.2015 20:46
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Туристический поток в Крым вырос за год на 70-80%

Благодаря улучшению транспортной ситуации на полуострове туристический поток в Крым увеличился на 70-80% по с 2014 // www.vz.ru
 

«Результаты сезона в Крыму изначально зависели именно от транспортной доступности. В прошлом году морская переправа и самолеты не смогли компенсировать железнодорожное сообщение, которое традиционно обеспечивало до 70% всего потока в Крым из России», – рассказала пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина.
По данным РСТ, аэропорт Симферополя ежедневно обслуживает около 20 тыс. пассажиров. Керченской переправой пользуются порядка 30 тыс. пассажиров в сутки, при этом на ней не наблюдается прошлогодних очередей. Этот фактор решил судьбу сезона.

В РСТ отметили, что санатории и гостиницы Крыма в начале июля были загружены в среднем более чем на 50%, что на 10% превышает прошлогодние показатели. Загрузка некоторых здравниц, например, в Восточном Крыму, достигает 80%.

Напомним, по прогнозам главы Ростуризма Олега Сафонова, Крым в этом году посетят не менее 5 млн туристов, еженедельно на полуостров приезжает 200 тыс. туристов.

С января по декабрь 2014 года курорты Крыма посетили около 4 млн человек.

А за 12 месяцев 2013 года в Крыму отдохнули 5 млн 890 тыс. человек. Такие данные приводит украинское издание «Сегодня» со ссылкой на министерство курортов и туризма Автономной республики Крым (Крым воссоединился с Россией в 2014 году).

Рекордным в истории туризма в Крыму стал 1988 год, когда полуостров посетили 8,3 млн человек.

Курортный сезон в Крыму стартовал 1 мая. Прогнозный показатель числа отдыхающих на 2015 год составил 4,3 млн туристов, что на 15% больше, чем посетило Крым в 2014 году. Однако власти республики рассчитывают, что на полуостров приедет около 5 млн отдыхающих.©
   43.0.2357.13443.0.2357.134
US AGRESSOR #23.07.2015 08:13  @Валентин_НН#11.07.2015 06:45
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.Н.> http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/0/8/5581801.jpg

Я считаю, ВК таким образом хочет показать, что он очень богатый и хочет платить больше налогов.
   39.039.0
RU Barbarossa #23.07.2015 09:11  @HolyBoy#16.07.2015 21:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
HolyBoy> Похоже, тамошние и впрямь не понимают, где они сейчас живут.

Телеканал Звезда это не экс, это самый настоящий министр обороны, и причём не какой то там Убуедми, а РФ.
   43.0.2357.9343.0.2357.93
LT Bredonosec #24.07.2015 21:33
+
-
edit
 

Фестиваль-преемник «КаZантипа» запрещен прокуратурой Крыма

Проведение музыкального фестиваля "Бифуз" (Befooz; преемник "КаZантипа"), в августе 2015 года недопустимо, считает прокуратура Крыма. Ведомство не дает разрешения до устранения нарушений, сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры. // news.mail.ru
 

Фестиваль-преемник «КаZантипа» запрещен прокуратурой Крыма
Проведение музыкального фестиваля «Бифуз» (Befooz; преемник «КаZантипа»), в августе 2015 года недопустимо, считает прокуратура Крыма. Ведомство не дает разрешения до устранения нарушений, сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры.
© РИА "Новости"

«Прокуратурой опротестовано решение сессии Штормовского сельсовета, согласовавшего проведение мероприятия при наличии нарушения закона. Констатировано, что проведение фестиваля “Бифуз” в виду наличия неустраненных нарушений является незаконным и его проведение до устранения нарушения недопустимо», — сообщили в надзорном ведомстве.

24 июля под председательством прокурора Крыма Натальи Поклонской прошло совещание по вопросу законности проведения фестиваля. Представители МЧС и Роспотребнадзора сообщили, что место, которое выбрали организаторы не соответствует необходимым требованиям, а прокуратура района отметила, что продажа алкоголя на «Бифузе» противоречит законодательству.

«Бифуз» должен пройти в крымском селе Поповка с 31 июля по 16 августа. Проведение фестиваля было согласовано Штормовским сельским советом (Саксксий район), о чем в конце июня на своей странице в Facebook сообщил организатор и бессменный президент «КаZантипа» Никита Маршунок.

«КаZантип» был впервые проведен в 1992 году и через несколько лет превратился в одно из центральных событий российской электронной музыки. Изначально музыкальный марафон проходил на побережье Азовского моря в городе Щелкино, в районе мыса Казантип, от которого и получил название. В селе Поповка фестиваль проводился с 2001 года. В 2014 году «КаZантип» переехал из Крыма на Черноморское побережье Грузии в Анаклию. Однако позже организаторы проекта заявили, что получили неофициальное предложение от крымских властей снова проводить мероприятие на полуострове, хотя Антикоррупционное бюро Республики Крым назвало «КаZантип» «наркофестивалем с философией разврата».


а вот это, имхо, зря.
Всё-таки это фестиваль, всё-таки, это культовое мероприятие. Пусть там будут строже правила, но оно будет на месте, а не черте-где.
Заодно и участники-туристы, которые приедут оставлять деньги.
И будут в российском ИП, а не вражеском.
   26.026.0
US AGRESSOR #24.07.2015 22:37  @Bredonosec#24.07.2015 21:33
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> а вот это, имхо, зря.
Bredonosec> Всё-таки это фестиваль, всё-таки, это культовое мероприятие.

Дык, чуется, Наталю надо снимать и впрямь прокурором на Курилы, японцам на радость.
   10.010.0
RU strannik_ukr #24.07.2015 22:44  @HolyBoy#16.07.2015 21:29
+
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

HolyBoy> К некоторым крымским чиновникам подкрадывается песец:
HolyBoy> Похоже, тамошние и впрямь не понимают, где они сейчас живут.

:) Тут крымчанка , дочь офицера , в ушко нашептала , что с Леб***ем не все так однозначно...
Леблять свои вопросы и проблемы не в Севастополе решал, а в каменных палатах , да под рубиновыми звездами, да с тяжелым чемоданом, да с бумагой , да не просто с бумагой, а с казенной, и решить их получилось !!!! :D
И ложил он на возвратно-поступательные движения с тех пор местных товарищей!!!

Но будет интересно посмотреть , правда или нет. Но пока , так сказать наблюдая за тем куда и как он движется, дочь офицера не врала ;)
   43.0.2357.13443.0.2357.134

+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
s.u.> Леблять свои вопросы и проблемы не в Севастополе решал, а в каменных палатах , да под рубиновыми звездами, да с тяжелым чемоданом, да с бумагой , да не просто с бумагой, а с казенной, и решить их получилось !!!! :D

Не, вы действительно не понимаете, куда попали. В таком антураже деньги вынимаются куда легче, чем во время нахождения сабжа в тюрьме или посмертно. Сам тащит, высунув язычок. Развитие событий займет где-то полгода, пмсм, если у него нет совсем подпольного деньгопровода высокого давления.
   44.0.2403.8944.0.2403.89
+
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

ahs> Не, вы действительно не понимаете, куда попали. В таком антураже деньги вынимаются куда легче, чем во время нахождения сабжа в тюрьме или посмертно. Сам тащит, высунув язычок. Развитие событий займет где-то полгода, пмсм, если у него нет совсем подпольного деньгопровода высокого давления.

Я Вас умоляю, какие пол года :D Все действия и круизы данного субъекта по маршруту Севастополь-Москва-Севастополь и так многократно происходили прошлым летом...И с тех пор данное тело очень уверенно сидит на лошадке...
Не , ну понятно, что если будет зарываться, могут и по попке ручкой постучать. И даже пожурят слегка :) ....Наверное.... Но пока что все очень, и очень кучеряво у него...В отличии от тех кто вроде и тихонько сидит и вроде и не отсвечивает , но все как то ой и ой...
   43.0.2357.13443.0.2357.134
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Beholder44 #26.07.2015 13:11
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Сообщение было перенесено из темы Действия России в Крыму периода независимости.
Наверное, это таки сюда:
В Крыму собрано миллион тонн зерновых. Урожайность превышает прошлогоднюю на 20 %
 

В Крыму намолочен первый миллион тонн зерна

В Крыму намолочен первый в 2015 году миллион тонн зерна. В связи с этим министр сельского хозяйства Крыма Виталий Полищук вручил Главе Республики Крым Сергею… // krym-rf.livejournal.com
 

Даже флора зрадит Украину, даже флора.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
Это сообщение редактировалось 26.07.2015 в 13:20
Balancer: Всё-таки абсолютно не сюда. Ну где тут про Россию в Крыму в марте 2014-го?; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

1 73 74 75 76 77 245

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru