[image]

Международный военно-морской салон МВМС-2015

Салон в Санкт-Петербурге IMDS - 2015
 
1 16 17 18 19 20 21 22
+
-
edit
 

BarD

втянувшийся

ОТ-2456> BarD, а у Вас нет возможности архив (архивы) с детальными фото залить на какой нибудь файлообменник и выложить ссылку в одну из тем на Судомодельном форуме?

Конечно хочу выложить, в первую очередь для судомоделистов, для этого и фоткал вообщем-то, подробно.
Понял, что выложить на файлообменик какой-нибудь самое простое для меня. Какой, кстати, по-рекомендуете, с точки зренее простоты и без лишних манипуляций? Мой опыт какой-то плохой по ним (пару раз пробовал).
   7.07.0

BarD

втянувшийся

BarD>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> "Картинки с выставки"
Melvyn> BarD>> P.S. Если можно, можете выложить и ракурсы Старого Оскола. Спасибо!

Его много, но с одного ракурса, выложу как смогу на файлообменике. Есть еще фото 2-х 636ХХ на Адмиралтейских Верфях (наверняка один из них Краснодар) завтра выложу в профильной ветке.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

BarD

втянувшийся

Melvyn> Да да, можете выложить в оригинале еще что-нибудь. Оскол бы и Стойкого.

Не могу отказать, утро 5-ого
Прикреплённые файлы:
IMG_0537.JPG (скачать) [3888x2592, 4,3 МБ]
 
 
   7.07.0

BarD

втянувшийся

Melvyn>> Да да, можете выложить в оригинале еще что-нибудь. Оскол бы и Стойкого.
BarD> Не могу отказать, утро 5-ого
Прикреплённые файлы:
IMG_0552.JPG (скачать) [3888x2592, 3,3 МБ]
 
 
   7.07.0

BarD

втянувшийся

Melvyn>>> Да да, можете выложить в оригинале еще что-нибудь. Оскол бы и Стойкого.
BarD>> Не могу отказать, утро 5-ого
Прикреплённые файлы:
IMG_0554.JPG (скачать) [3888x2592, 2,9 МБ]
 
 
   7.07.0

BarD

втянувшийся

Melvyn>>>> Да да, можете выложить в оригинале еще что-нибудь. Оскол бы и Стойкого.
BarD> BarD>> Не могу отказать, утро 5-ого
Прикреплённые файлы:
IMG_0555.JPG (скачать) [3888x2592, 2,9 МБ]
 
 
   7.07.0

BarD

втянувшийся

Melvyn>>>>> Да да, можете выложить в оригинале еще что-нибудь. Оскол бы и Стойкого.
BarD>> BarD>> Не могу отказать, утро 5-ого
Прикреплённые файлы:
IMG_0559.JPG (скачать) [3888x2592, 3,3 МБ]
 
 
   7.07.0

BarD

втянувшийся

Melvyn>>>>>> Да да, можете выложить в оригинале еще что-нибудь. Оскол бы и Стойкого.
BarD> BarD>> BarD>> Не могу отказать, утро 5-ого
Прикреплённые файлы:
IMG_0569.JPG (скачать) [3888x2592, 2,8 МБ]
 
 
   7.07.0

BarD

втянувшийся

Melvyn>>>>>>> Да да, можете выложить в оригинале еще что-нибудь. Оскол бы и Стойкого.
BarD>> BarD>> BarD>> Не могу отказать, утро 5-ого

Кстати, хотел вчера закончить серию фото этим снимком.
Практически перед балконом номера, метров в 20-ти, наверное. Три дня первое, что видешь, вставая утром... Позитив сплошной! Тоже Стойкий.
Прикреплённые файлы:
IMG_0605.JPG (скачать) [3888x2592, 2,7 МБ]
 
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 10.07.2015 в 01:31

BarD

втянувшийся

ну и про Шоу. Авиашоу. Как вам такой ракурс на фокусном не более 70... ?
летел на вираже, и как я его только поймал, сам удивляюсь...
Прикреплённые файлы:
IMG_0679.JPG (скачать) [3888x2592, 1,4 МБ]
 
 
   7.07.0

BarD

втянувшийся

Melvyn>> Да да, можете выложить в оригинале еще что-нибудь. Оскол бы и Стойкого.
BarD> Не могу отказать, вечер 4-ого
Прикреплённые файлы:
IMG_0510.JPG (скачать) [3888x2592, 3,6 МБ]
 
 
   7.07.0

BarD

втянувшийся

Melvyn>>> Да да, можете выложить в оригинале еще что-нибудь. Оскол бы и Стойкого.
BarD>> Не могу отказать, вечер 4-ого
Прикреплённые файлы:
IMG_0515.JPG (скачать) [3888x2592, 3,3 МБ]
 
 
   7.07.0

BarD

втянувшийся

Melvyn>>>> Да да, можете выложить в оригинале еще что-нибудь. Оскол бы и Стойкого.
BarD> BarD>> Не могу отказать, вечер 4-ого

Публикую те, что позволяет форум, в оригинале, пока так...
Прикреплённые файлы:
IMG_0514.JPG (скачать) [3888x2592, 3,4 МБ]
 
 
   7.07.0

BarD

втянувшийся

Melvyn>>>>> Да да, можете выложить в оригинале еще что-нибудь. Оскол бы и Стойкого.
BarD>> BarD>> Не могу отказать, вечер 4-ого
BarD> Публикую те, что позволяет форум, в оригинале, пока так...
Прикреплённые файлы:
IMG_0497.JPG (скачать) [3888x2592, 4,4 МБ]
 
 
   7.07.0

BarD

втянувшийся

Melvyn>>>>>> Да да, можете выложить в оригинале еще что-нибудь. Оскол бы и Стойкого.
BarD> BarD>> BarD>> Не могу отказать, вечер 4-ого
BarD>> Публикую те, что позволяет форум, в оригинале, пока так...
Прикреплённые файлы:
IMG_0499.JPG (скачать) [3888x2592, 4,6 МБ]
 
 
   7.07.0

BarD

втянувшийся

Melvyn>>>>>>> Да да, можете выложить в оригинале еще что-нибудь. Оскол бы и Стойкого.
BarD>> BarD>> BarD>> Не могу отказать, вечер 4-ого
BarD> BarD>> Публикую те, что позволяет форум, в оригинале, пока так...
Прикреплённые файлы:
IMG_0477.JPG (скачать) [3888x2592, 3,9 МБ]
 
 
   7.07.0

BarD

втянувшийся

Melvyn>>>>>>>> Да да, можете выложить в оригинале еще что-нибудь. Оскол бы и Стойкого.
BarD> BarD>> BarD>> BarD>> Не могу отказать, вечер 4-ого
BarD>> BarD>> Публикую те, что позволяет форум, в оригинале, пока так...
Прикреплённые файлы:
IMG_0490.JPG (скачать) [3888x2592, 4,4 МБ]
 
 
   7.07.0

BarD

втянувшийся

Блин, только понял, что детали Стойкого по дефолту выкладываю, и не совсем в ту тему что надо. Буду дальше выкладывать в 20830 или на судомодельном. Извиняюсь... Завтра, надеюсь, продолжу...
   7.07.0
+
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

BarD> Понял, что выложить на файлообменик какой-нибудь самое простое для меня. Какой, кстати, по-рекомендуете, с точки зренее простоты и без лишних манипуляций? Мой опыт какой-то плохой по ним (пару раз пробовал).

Участники форума последнее время выкладывают на rusfolder.com

Rusfolder.com Бесплатный хостинг файлов - хранение файлов, обмен файлами через интернет (файлообменник).

Файлообменник и бесплатный хостинг файлов. Загрузка файлов по ftp. Срок хранения не ограничен. Многопоточное скачивание файлов без ограничений скорости. Можно установить пароль на файл. // rusfolder.com
 

Придется разбить Вашу фотосессию на несколько архивов по 1 Гб.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU Soichunius #10.07.2015 13:21
+
+1
-
edit
 

Soichunius

втянувшийся

Вместо послесловия.
В составе делегации Южного федерального университета: Игорь Маркович – директор-главный конструктор НКБ цифровой обработки сигналов ЮФУ; Юрий Душенин – главный инженер НКБ цифровой обработки сигналов ЮФУ; Петр Пивнев – доцент кафедры ЭГА и МТ ИНЭП ИТА ЮФУ; Анатолий Панич – директор института высоких технологий и пьезотехники; Юлий Милославский – начальник отдела НКТБ «Пьезоприбор» ЮФУ; Абу Абубакаров– научный сотрудник НИИ физики ЮФУ.

Они представили: локатор препятствий глубоководного носителя (НКБ ЦОС ЮФУ); многолучевой эхолот авиационного базирования (НКБ ЦОС ЮФУ); модуль приемо-излучающего многочастотного тракта гидроакустической аппаратуры (НКБ ЦОС ЮФУ, кафедра ЭГА и МТ ИНЭП ИТА ЮФУ, НКТБ «Пьезоприбор» ЮФУ); антенны гидролокатора бокового обзора, эхолота, параметрические антенны накачки, антенны с криволинейной поверхностью (кафедра ЭГА и МТ ИНЭП ИТА ЮФУ); переносную аппаратуру автоматизированного контроля работоспособности гидроакустических антенн на объектах «Цензурка-Э» (НКТБ «Пьезоприбор» ЮФУ); пьезоэлектрические материалы, элементы, модули для изделий пьезотехники (НКТБ «Пьезоприбор» ЮФУ); радиопоглощающие материалы (НИИ физики ЮФУ) и макет антенны высокочастотного гидролокатора бокового обзора.
 
   37.037.0
RU ДимитриUS #10.07.2015 17:59
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

BarD

втянувшийся

ОТ-2456> Участники форума последнее время выкладывают на rusfolder.com

Спасибо, попробую. Но, думаю, пока выкладывать, что позволяет форум, на нем.

выкладываю детали Стойкого тут:
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 10.07.2015 в 20:57

Runoske

опытный

напишите мне письмо, помогу ускорить процесс. Выберите: Отправить сообщение на e-mail пользователя
   43.0.2357.13243.0.2357.132

BarD

втянувшийся

Runoske> напишите мне письмо, помогу ускорить процесс. Выберите: Отправить сообщение на e-mail пользователя

Спасибо
Но пока выкладываю на форум, то что можно... Вот не люблю я файлообменники, как и соц. сети (ЖЖ и т.д.), есть у меня такой минус... Но если, вдруг, то сразу к Вам.
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru