[image]

США vs Россия

 
1 42 43 44 45 46 217
BY Zhiva #07.07.2015 16:53  @Кот_да_Винчи#07.07.2015 16:46
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Тебя вразумить хочу, чтоб не велся на лажу всякую.
К.д.В.> а в чем лажа? Ромни хороший парень, наговаривают всякое?
К.д.В.> А на самом деле он за дружбу, совместный полет на Марс, санкции долой и в наш огород рыло ни-ни?

То что в этом постинге - откровенная лажа

США vs Россия [Beholder44#06.07.15 10:38]

Как мы сможем победить, если не можем до сих пор отличить врага от "уважаемых партнеров"? | Блог shpak | КОНТ При всем ужасе идеологии ИГИЛ, или людоедской доктрины новой Украины, то, что предлагают они на внутреннем рынке как идеологию для масс, можно, все же, назвать идеологией. Тупой, кровожадной, синтетической идеологией.В Российской Федерации же не предлагается ничего. Как мы будем боротьс? //  cont.ws   Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество…// Политический
 

Не приписывай человеку больше чем он несет. Все.
   33
+
-
edit
 
yacc> ПС - если поискать высказывания наших кандидатов - типа Зюганова или Жирика - так американских детей пугать можно еще лет 10 - какая страшная и агрессивная РФ :)
если жирик любил покричать, то в отношении дедушки зю - удивлен. Он вроде как уже давно напоминает брежнева после инсульта, то есть, ничего внятного не говорит.
   26.026.0
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Bredonosec> Он вроде как уже давно напоминает брежнева после инсульта, то есть, ничего внятного не говорит.
То, что как он относится к США - не менялось.
Эта речь Ромни - 2012 года - а ее вон достали из хранилища :)
   
+
-
edit
 
yacc> То, что как он относится к США - не менялось.
ну и моё отношение не менялось. ))
Но вопрос стоял про какие-то заявы. А я заяв таких не слышу.

yacc> Эта речь Ромни - 2012 года - а ее вон достали из хранилища :)
ну, я б достал и другие речи - напр, от 2008 года, когда вполне вслух призывали убивать российских ученых, если их исследования будут угрожать интересам сша. И чьё-то из кандидатов заявление насчет "я надеюсь, это наши органы работают" в отношении незадолго до того случившихся убийств каких-то ученых посредством терактов.
   26.026.0
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Bredonosec> Но вопрос стоял про какие-то заявы. А я заяв таких не слышу.
Потому что ты разделяешь позицию Зю и тебе не интересно какими словами он скажет тоже самое, что думаешь ты :)
А вот противников ты будешь ловить. В т.ч. на дословных фразах :)

Bredonosec> ну, я б достал и другие речи - напр, от 2008 года, когда вполне вслух призывали убивать российских ученых, если их исследования будут угрожать интересам сша.
Ромни? Или на сей раз других?
   
RU Кот_да_Винчи #08.07.2015 10:14  @Zhiva#07.07.2015 16:53
+
+1
-
edit
 
Zhiva> То что в этом постинге - откровенная лажа

не откровенная и не факт что лажа, учитывая его предыдущие высеры

Zhiva> Не приписывай человеку больше чем он несет. Все.

в смысле "он уже на три пожизненных срока наговорил"?
:D
   11.011.0
UA Beholder44 #08.07.2015 11:07
+
+16
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Много, наверное, таких проклятий раздается со всех стран в адрес США:
ЖЕЛАЮ ТВАРЯМ, ИСПЫТАТЬ СТОКРАТНО ТО, ЧТО ИСПЫТАЛИ МЫ.
 


Теперь еще и с Украины.
   43.0.2357.13043.0.2357.130
LT Meskiukas #08.07.2015 22:02  @Beholder44#08.07.2015 11:07
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Beholder44> Много, наверное, таких проклятий раздается со всех стран в адрес США:
ОЧЕНЬ много! :D Но помнится мосье Vale был очень этим не доволен.
   38.038.0
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Zenit

втянувшийся

Beholder44>> Много, наверное, таких проклятий раздается со всех стран в адрес США:
Meskiukas> ОЧЕНЬ много! :D Но помнится мосье Vale был очень этим не доволен.

Причинно-следственные связи не нарушены? При чем здесь США-они что ли деньги и еду отнимали?В СССР решили забыть о строительстве коммунизма , а не в как вы и подобные говорите сейчас "вашингтонском обкоме" . Между прочим США ,Германия и другие оказывали помощь - и безвозмездную тоже, а не оттяпывали территории крича про их сакральность.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Zenit> Между прочим США ,Германия и другие оказывали помощь - и безвозмездную тоже, а не оттяпывали территории крича про их сакральность.

Это Вы про Югославию, Ирак, Сирию, ...? %(
   
RU Кот_да_Винчи #09.07.2015 06:05  @Zenit#09.07.2015 00:58
+
+4
-
edit
 
Zenit> а не оттяпывали территории крича про их сакральность.

а ты лично что предпочтешь - чтобы у тебя территорию оттяпали или томагавком гуманитарно разбомбили, крича про демократию?
США кстати из оттяпанных территорий состоят чуть менее чем полностью. Спроси у индейцев, Мексики и прочих, они подтвердят.
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Zenit> При чем здесь США-они что ли деньги и еду отнимали?
Строили больницы ,больницы и больницы.В которые свозили покалеченных от гуманитарных бомбардировок.Империя Добра.
   43.0.2357.13043.0.2357.130

RU Andru #09.07.2015 08:49  @Кот_да_Винчи#09.07.2015 06:05
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

К.д.В.> США кстати из оттяпанных территорий состоят чуть менее чем полностью. Спроси у индейцев, Мексики и прочих, они подтвердят.
Ты недостаточно толерантный, чуйствуется у тебя агрессия и предвзятость, по этим вопросам сначала надо проконсультироваться с Мишкой.....чтобы составить полное, правильное представление, на каких базовых принципах зародилась и расплодилась современная образцовая демократия.
   11.011.0
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Россия является самой большой угрозой для нацбезопасности США, заявила министр ВВС США Дебора Ли Джеймс.
«Я признаю Россию самой большой угрозой», – заявила Джеймс.
 

Слово и дело 2

Слово и дело 2 Россия является самой большой угрозой для нацбезопасности США, заявила министр ВВС США Дебора Ли Джеймс. «Я признаю Россию самой большой угрозой»,… // taira-koremochi.livejournal.com
 
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Один человек, с которым я встретился на митинге, привел очень занятное определение агрессора. Оно звучит так: агрессор — это тот, кто нападет на определенную страну раньше, чем Соединенные Штаты.
 

Из интервью Президента Чехии Милоша Земана

Я тоже против ислама, пан Конвички

Если попытка экспорта собственной политической системы в страну с другой культурой и традицией не приносит успеха, данная страна становится вашим врагом. Если попытка успешна, вы ее развалите. Один человек, с которым я встретился на митинге, привел очень занятное определение агрессора. Оно звучит так: агрессор — это тот, кто нападет на определенную страну раньше, чем США. // inosmi.ru
 
   31.931.9
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Нарастающий психоз США

Всё больше озадаченности вызывают не стесняющиеся в выражениях, чиновники из США. Чем же так сильно Россия задела Америку, что та из кожи вон лезет, лишь бы… // judge-driss.livejournal.com
 
Нарастающий психоз США

Всё больше озадаченности вызывают не стесняющиеся в выражениях, чиновники из США. Чем же так сильно Россия задела Америку, что та из кожи вон лезет, лишь бы придумать очередной повод поругаться с русскими. Довольно много написано на тему американской агрессии к России, но считаю, что необходимо рассмотреть сегодняшнее заявление более подробно.
 
   11.011.0
TR Zenit #09.07.2015 18:58  @Кот_да_Винчи#09.07.2015 06:05
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Zenit

втянувшийся

Zenit>> а не оттяпывали территории крича про их сакральность.
К.д.В.> а ты лично что предпочтешь - чтобы у тебя территорию оттяпали или томагавком гуманитарно разбомбили, крича про демократию?
Я буду за то чтобы в Сараево на олимпийском стадионе не было кладбища и по городу не выпускали в среднем 300 снарядов в день целенаправленно уничтожая гражданское население.
К.д.В.> США кстати из оттяпанных территорий состоят чуть менее чем полностью. Спроси у индейцев, Мексики и прочих, они подтвердят.
Подтвердят как и буряты ,камчадалы, татары ,закавказцы и прочие.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
23.07.2015 21:15, MegaEvil: -1: Ты не прав.
+
-1
-
edit
 

Zenit

втянувшийся

Zenit>> Между прочим США ,Германия и другие оказывали помощь - и безвозмездную тоже, а не оттяпывали территории крича про их сакральность.
DustyFox> Это Вы про Югославию, Ирак, Сирию, ...? %(
Для тех кто потерял суть разговора советую прочитать сообщение
Beholder44 #08.07.2015 11:07 ++10-edit
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
-1
-
edit
 

Zenit

втянувшийся

Zenit>> При чем здесь США-они что ли деньги и еду отнимали?
энди> Строили больницы ,больницы и больницы.В которые свозили покалеченных от гуманитарных бомбардировок.Империя Добра.
Я вам открою секрет - речь идет о 1993 г в Украине.Не верите перечитайте посты выше.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+3
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

Adamkus> Тёмная сторона Луны - Слово и дело 2

Россия является самой большой угрозой для нацбезопасности США, заявила министр ВВС США Дебора Ли Джеймс.
«Я признаю Россию самой большой угрозой», – заявила Джеймс.
 


Было бы удивительно если бы страна, обладающая сильнейшим ( кроме них самих ) военным потенцмалом, такой угрозой не являлось.

Просто не удобно было за Родину, когда её между вирусом и талибами ставили.
   9.09.0

Adamkus

аксакал

xab> Было бы удивительно если бы страна, обладающая сильнейшим ( кроме них самих ) военным потенцмалом, такой угрозой не являлось.

Главная угроза

Американские ястребы продолжают нагнетать. Приравниваня РФ к ИГИЛ и Эболе уже недостаточно, теперь Россию ставят впереди этих проблем. Россия является главной… // colonelcassad.livejournal.com
 
Американские ястребы продолжают нагнетать. Приравниваня РФ к ИГИЛ и Эболе уже недостаточно, теперь Россию ставят впереди этих проблем.

Россия является главной угрозой национальной безопасности Соединенных Штатов. С таким заявлением выступил командующий корпусом морской пехоты США, кандидат на пост главы Объединенного комитета начальников штабов генерал Джозеф Данфорд.
«Моя оценка на сегодня такова, что Россия представляет самую большую угрозу нашей национальной безопасности»,
 
   11.011.0

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
xab> Просто не удобно было за Родину, когда её между вирусом и талибами ставили.
действительно, было просто не по рангу, вот как самая страшная угроза, это нормально
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Adamkus>> Colonel Cassad - Главная угроза
Crazy> Уже открестились
трусы нечастные, надо было не менять показания... :)
   43.0.2357.13243.0.2357.132
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

U235

координатор
★★★★★
Crazy> Уже открестились

Нормально так! В США уже даже генералы за свои слова не отвечают? Живо представил, что у нас бы сделали с армейским генералом, если бы он в публичном выступлении перед прессой озвучил мнение не совпадающее с официальной позицией политического руководства. Это Обамка филеем виляет, или вскоре нового Далласа ждать?
   35.035.0
1 42 43 44 45 46 217

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru