[image]

Российское «вторжение» на Украину

Новости параллельной реальности
 
1 115 116 117 118 119 138
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

ventorum

опытный

Android> Простая проверка вашего заявления выдает вашу некомпетентность. Ибо не существует организации под названием ПА ОБСЕ. Есть две независимые и неподотчетные организации: ПА СЕ (Парламентская Ассамблея Совета Европы) и ОБСЕ (Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе).
Погуглите Вы. И не путайте участников форума. Отличия СЕ и ОБСЕ вполне очевидны.
Лень гуглить. Пожалуйста. Не блистайте Вашем невежеством.

Парламентская ассамблея ОБСЕ — Википедия

57 парламентов государств-участников ОБСЕ Дания, Копенгаген английский, русский, французский, немецкий, итальянский Илкка Канерва Спенсер Оливер Роберто Монтелла (с 1 января 2016) 1992 Парламентская ассамблея ОБСЕ (англ. Parliamentary Assembly of the Organization for Security and Co-operation in Europe), ПА ОБСЕ (OSCE PA) — межпарламентская организация, объединяющая парламенты 57 государств Европы, Азии и Северной Америки, входящих в Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе. 23-я сессия ПА ОБСЕ прошла в Баку в июле 2014 года. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

OSCE PA Home

Delegates vote on the Final Declaration, 9 July 2015. (courtesy of Hanne Salonen / Parliament of Finland) HELSINKI, 9 July 2015 – The OSCE Parliamentary Assembly has adopted the 2015 Helsinki Declaration, containing the Assembly’s wide-ranging policy recommendations and pronouncements for the OSCE and its 57 participating States in the fields of political affairs and security, economics, the environment and human rights. The FULL TEXT is available here in English, French and Russian. The Declaration is the final product of the Assembly’s 2015 Annual Session, which was held this week in the Finnish capital to commemorate the fortieth anniversary of the OSCE’s founding document, the Helsinki Final Act. // Дальше — www.oscepa.org
 
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+7
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
ventorum> Степень доверия к утверждению зависит от заявителя, его осведомленности, на сколько он щепетилен в критичном отношении к источникам информации и в пользовании этой информацией.

О какой критичности и щепетильности о отношении оценки информации можно говорить, когда в этой парламентской ассамблее вообще не представлена другая сторона конфликта? Где представители ДНР, ЛНР и России?

Просто собрался клуб русофобов, у которых Россия заранее во всем виновата. Этот клуб сделал все, чтоб не дай Бог на заседании не прозвучала оппозиционная точка зрения и принял резолюцию себе по вкусу. Но так как фактов у них не было, то пришлось изощряться в изящной словесности, чтоб фактами к стене не приперли и во лжи не уличили

ventorum> Степень доверия повышается, если заявление сделано не одним человеком, а коллегиально. Причем чем, выше авторитет и репутация коллективного органа, тем большего доверия вызывают его заявления.

То есть мнение относительно качества пения артиста на Евровидении от правления европейского общества глухонемых стоит больше, чем мнение одного зрячего?

В этом, собственно, вся старушка Европа: миллионы леммингов не могут ошибаться
   39.039.0
RU ждан72 #10.07.2015 15:37  @ventorum#10.07.2015 14:09
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
ventorum> К примеру, к Дарье Петровне, кухарке в доме професора Преображенского, в вопросах астрономии у нас нет никакого доверия, поэтому ее фраза «земля налетит на небесную ось» нам ничего не доказывает, тем более автоматически, кроме как то, что Дарья Петровна не осведомлена в вопросах движения небесных тел и неразборчива в источниках информации.
ventorum> Также важно, насколько заявитель адекватно может делать выводы. Склонен ли он ко лжи или, наоборот, честен, словом какова у него репутация.
то есть мнения 97 парламентариев из русофобских стран которые верят одному порошенко что там якобы есть российские кадровые части весят больше чем заявление ЦРУ о том что доказательств российского вторжения нет?
   39.039.0
RU Cиамский #10.07.2015 15:51  @ventorum#10.07.2015 14:09
+
+2
-
edit
 

Cиамский

опытный

ventorum> Я думаю...

отвлекитесь от дум...

про "поток подразделений российских вооруженных сил" поведайте? Только без флуда, о том как вы веруете в ОБСЕ...

В общем... список в студию!?
   39.0.2171.6539.0.2171.65

222с

втянувшийся
☆★
Чтобы ОБСЕ не выставляло себя посмещущим предлагаю их ввести а потом вывести. Но потом снова ввести до Днепра. А потом забыть о них на месяц. Потом вспомнить и почти вывести. Потом почти завести. Затем забыть. А потом они будут на своей территории. И автоматически выйдут из бавшей украины. Как такой вариант ?
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU Дмитрий В. #10.07.2015 17:47
+
+1
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Уж не Старый ли писал? :-)

Мнения - Свободная Пресса

Публикации о событиях в экономике, политике, социальной жизни, культуре, спорте. Лента новостей, фото- и видеорепортажи. // svpressa.ru
 
   43.0.2357.13243.0.2357.132
UA drsvyat #10.07.2015 18:14  @Дмитрий В.#10.07.2015 17:47
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Д.В.> Уж не Старый ли писал? :-)
Д.В.> Мнения - Свободная Пресса

Что касается прошлого и настоящего - практически целиком согласен со статьей, что касается будущего - чрезмерно оптимистично, но посмотрим.
Если писал Старый, заплюсую :)
   33
+
-
edit
 

belov2018

новичок
Evgeniz>> Специально отвечает СБУ:
sas70> Не фейк? :)

:) Похоже на фейк!
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+20
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> ВТОРЖЕНИЯ не будет!!!
ventorum> Оно уже есть
ventorum> Ъ - ПА ОБСЕ нашла российские войска на Украине

Мил человек! я потратил 2 суток, дабы навестить родню в Новороссии.
Спалил прилично топлива. Довёз ПРИЛИЧНО (для одной машины) "гостинцев" - чисто гуманитарных.
Видел войск много. но... Армии РФ. там не встречал.
И если тебе так приспичило вякать "за вторжение", то через пару недель - я опять поеду.
Племянника забирать - в Техникум у нас , в Ростове пристроитть.
Поехали со мной?
   43.0.2357.13243.0.2357.132
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
10.07.2015 19:20, wstil: +1: За уровень аргументации
"практика - мерило истины"

10.07.2015 21:34, stas27: +1: Поддержу wstil'a :)
11.07.2015 00:37, johnkey68: +1: Жаль мне с Владика за пару дней не добраться ...
Так держать !

+
-2
-
edit
 

ventorum

опытный

pytnic> Поехали со мной?
Счастливо съездить. Я уж лучше с другой стороны заеду. Через Ростов крюк большой. ;)
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+2
-
edit
 

wstil

аксакал

ventorum> Счастливо съездить. Я уж лучше с другой стороны заеду. Через Ростов крюк большой. ;)
Ну так встречайтесь в Луганске. Устроите совместный фотоотчет.
   39.039.0
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Поехали со мной?
ventorum> Счастливо съездить. Я уж лучше с другой стороны заеду. Через Ростов крюк большой. ;)

Это - пока. ;)
Думаю, если тенденция сохранится, и мне - через Киев до родни в Одессе - близко будет!
А пока - пости всякую херню.
Возможно. эта самая херня тебя и спасёт от "поездок в АТО"! :p
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+9
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
ventorum>> Счастливо съездить. Я уж лучше с другой стороны заеду. Через Ростов крюк большой. ;)
wstil> Ну так встречайтесь в Луганске. Устроите совместный фотоотчет.

Я пленных не фоткаю!
   43.0.2357.13243.0.2357.132

wstil

аксакал

pytnic> Я пленных не фоткаю!
Зачем пленных фоткать? Будете вместе фоткать танковые клинья РА...
   39.039.0
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Я пленных не фоткаю!
wstil> Зачем пленных фоткать? Будете вместе фоткать танковые клинья РА...

Я свято придерживаюсь принципа - "НЕ НАВРЕДИ СВОИМ"!
А в данном конкретном случае - могу посоветовать "оппоненту" следующее:
Если с английским проблема - есть ответ и на русском.
 
   43.0.2357.13243.0.2357.132

wstil

аксакал

pytnic> А в данном конкретном случае - могу посоветовать "оппоненту" следующее:
Ну вот, сначала сам приглашаешь, потом отказываешься. Некрасиво, батенька :p
   39.039.0
+
+3
-
edit
 

vvv39

опытный

pytnic>> Поехали со мной?
ventorum> Счастливо съездить. Я уж лучше с другой стороны заеду. Через Ростов крюк большой. ;)

Когда будешь ехать - сообщи, организуем теплый прием :D
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> А в данном конкретном случае - могу посоветовать "оппоненту" следующее:
wstil> Ну вот, сначала сам приглашаешь, потом отказываешься. Некрасиво, батенька :p

красиво! :D
я ведь ВРАГА приглашаю.
а ему - легче "сидеть на диване" и ...
Вспоминаю Козьму Пруткова:
"Не дерись на дуэли, если жизнь дорога,
Откажись, как Буренин, и ругай врага!"

Вот пусть трусливо и ругает. Я переживу.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
-6
-
edit
 

ventorum

опытный

pytnic> я ведь ВРАГА приглашаю.
Тише, тише, суровый виртуальный воин.
Меня так кондратий хватит. Я, даже, с пресловутого дивана упал.
В плен взял, Киев с Одессой захватил. Виртуальные однополчане оценками поддержали. Плененного ВРАГА сейчас из плюсометов расстреляют. :D
Словом день прошел не зря.
pytnic, не езжай на сафари в Украину. Вас обманывают. Тут не сафари, а охота на на курдля.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
11.07.2015 09:16, asoneofus: -1: Ты даже не вкуриваешь ... :facepalm:
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
ventorum> pytnic, не езжай на сафари в Украину. Вас обманывают. Тут не сафари, а охота на на курдля.

Смешной ты.
И методы твои... "не излишне корректны".
Воевать с вами, или просто отстреливать вас - не тема в данном месте.
Ты покопайся в недрах своего компа, и напомни себе ДВА основных постулата -
"Хотят ли Русские войны", и "Стоит ли воевать с Россией"!
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
-
edit
 

ventorum

опытный

pytnic> Вспоминаю Козьму Пруткова:
pytnic> "Не дерись на дуэли, если жизнь дорога,
pytnic> Откажись, как Буренин, и ругай врага!"
pytnic> Вот пусть трусливо и ругает. Я переживу.
На дуэль в World of Tanks! В Вашем стеле, (Вы на ИС-2, конечно, я на, конечно же на Panzerkampfwagen II, ладно Ausf. F) жаль только я в игрушки не играю
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+2
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Balancer>> «Я призываю ПА прекратить поток дезинформации и голословных обвинений России».
Balancer>> Эта фраза автоматически доказывает, что от ПА идёт этот самый поток дезинформации, так?
ventorum> Нет, безусловно.
ventorum> Степень доверия к утверждению зависит от заявителя, его осведомленности, на сколько он щепетилен в критичном отношении к источникам информации и в пользовании этой информацией.
Золотые слова! ППКС.

Для примера посмотрим на Валинор на конгресс США. Тоже парламент, тоже осуждает Россию. Читаем какую-нибудь их недавнюю резолюцию, например, вот эту, в которой они призывают Обаму дать оружие Незалежной Украине для укрепления и удержания Незалежности:

Text - H.Res.758 - 113th Congress (2013-2014): Strongly condemning the actions of the Russian Federation, under President Vladimir Putin, which has carried out a policy of aggression against neighboring countries aimed at political and economic domination. | Congress.gov | Library of Congress

Text for H.Res.758 - 113th Congress (2013-2014): Strongly condemning the actions of the Russian Federation, under President Vladimir Putin, which has carried out a policy of aggression against neighboring countries aimed at political and economic domination. // www.congress.gov
 

И видим там и про "военную агрессию", и про снабжение сепаратистов, и про то, что это чисто одна Россия виновата в 4.000 гражданских смертей. Но в упор не видим "потока подразделений армии РФ через границу". Вот совсем нет этого.

А есть только утверждения, которые явно верны (например, присоединение Крыма к России, поддержка "сепаратистов" и т.п.), либо которые хоть как-то можно обосновывать и по поводу которых можно спорить (то, что возврат Крыма назвали "аннексией", или там что Россия - единственный виновник войны на ЮВУ).

Интересно, почему? ПМСМ, они помнят о том, что есть ещё люди, которые судят политиков по "его осведомленности, на сколько он щепетилен в критичном отношении к источникам информации и в пользовании этой информацией. " ©

ventorum> К примеру, к Дарье Петровне, кухарке в доме професора Преображенского, ...
И вот у меня, как стороннего наблюдателя, и возникает вопрос: "В деле астрономии наблюдения за агрессией России против Украины кто является кухаркой, а кто профессором Преображенским1?"

1Речь ведём о Конгрессе США и ПА ОБСЕ, принимающей резолюции с подачи в дупель объективного канадского парламентария.

З.Ы. Да и сам Конгресс тоже почморили за эту (или подобную) резолюцию сами же американцы:

US House Votes 348-48 To Arm Ukraine, Russia Warns Lethal Aid Will "Explode The Whole Situation" | Zero Hedge

Yesterday, in a vote that largely slid under the radar, the House of Representatives passed a resolution urging Obama to send lethal aid to Ukraine, providing offensive, not just "defensive" weapons to the Ukraine army - the same insolvent, hyperinflating Ukraine which, with a Caa3/CC credit rating, last week started preparations to issue sovereign debt with a US guarantee, in essence making it a part of the United States (something the US previously did as a favor to Egypt before the Muslim Brotherhood puppet regime was swept from power by the local army). The resolution passed with broad bipartisan support by a count of 348 to 48. According to DW,  the measure urges Obama to provide Ukraine with "lethal defensive weapon systems" that would better enable Ukraine to defend its territory from "the unprovoked and continuing aggression of the Russian Federation." "Policy like this should not be partisan," said House Democrat Eliot Engel, the lead sponsor of the resolution. "That is why we are rising today as Democrats and Republicans, really as Americans, to say enough is enough in Ukraine." Engel, a New York Democrat, has decided that he knows better than Europe what is the best option for Ukraine's people - a Europe, and especially Germany, which has repeatedly said it rejects a push to give western arms to the Ukraine army, and warned that Russia under President Vladimir Putin has become "a clear threat to half century of American commitment to an investment in a Europe that is whole, free and at peace. A Europe where borders are not changed by force." This war has left thousands of dead, tens of thousands wounded, a million displaced, and has begun to threaten the post-Cold War stability of Europe," Engel said. // www.zerohedge.com
 

Особенно авторы недовольны тем, что США начали готовить решение гарантировать долги банкротящейся, гиперифляирующей Украины, делая её частью США.) [показать]

Сравнение Киевской власти с "марионеточным правительством" Братства Мусульман в Египте :facepalm:
   43.0.2357.13243.0.2357.132
Это сообщение редактировалось 10.07.2015 в 22:13
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Вспоминаю Козьму Пруткова:
pytnic>> "Не дерись на дуэли, если жизнь дорога,
pytnic>> Откажись, как Буренин, и ругай врага!"
pytnic>> Вот пусть трусливо и ругает. Я переживу.
ventorum> На дуэль в World of Tanks! В Вашем стеле, (Вы на ИС-2, конечно, я на, конечно же на Panzerkampfwagen II, ладно Ausf. F) жаль только я в игрушки не играю

ой!! как страшно!
Только учти - я хоть ИС2 в жизни не гонял, но Т34-Т44 (пусть и модернизированные) ОСВОИЛ.
Еще в 87..
Так что, если уж сильно достанешь меня своим скулёжем - поиграем.
А пока - иди, пиши.. ГРАМОТНЫЕ посты, о том, в чем ты - полный ноль!
Иди ка ты .. ДУТЬ дальше! (только не "пердячим паром", как следует из твоего ника")!
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
-6
-
edit
 

ventorum

опытный

pytnic> А пока - иди, пиши.. ГРАМОТНЫЕ посты, о том, в чем ты - полный ноль!
pytnic> Иди ка ты .. ДУТЬ дальше! (только не "пердячим паром", как следует из твоего ника")!

Красноречиво.
Вам бы поэмы писать. :D

Что бы вы без меня делали коллеги!?
Пользуйтесь моментом, пока я на форуме. Ведь, вопреки п. 11.5 Правил Форумов Авиабазы, можно наносить любые прямые оскорбления мне, моей стране, национальности.
Это позитивно, вы выплескиваете злобу, негативные эмоции, вас поддерживают единомышленники, наступает гармония. Это благо в реалиях жизни. И это надо ценить.
Я очень рад за вас, господа. :)
   43.0.2357.13243.0.2357.132
Это сообщение редактировалось 10.07.2015 в 22:18
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

vvv39

опытный

ventorum> На дуэль в World of Tanks! В Вашем стеле, (Вы на ИС-2, конечно, я на, конечно же на Panzerkampfwagen II, ладно Ausf. F) жаль только я в игрушки не играю

Игрушки не нужны, гони настоящие.
Настоящие ребятам пригодятся, тогда глядишь только затрещинами отделаешься, да пинком под зад в качестве благодарности :D
   43.0.2357.13243.0.2357.132
1 115 116 117 118 119 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru