[image]

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 
1 173 174 175 176 177 369
RU ccsr #12.07.2015 23:29  @Старый#12.07.2015 15:06
+
+1
-
edit
 
Старый>>> Требование создать трибунал не спроста. Трибунал будет отрабатывать две версии:
Старый> Старый>> 1. Сбили ополченцы
Старый> Старый>> 2. Сбили хохлы
ccsr>> Какой гениальный вывод - на нобелевку тянет.
Старый> Чюдо, где ты здесь увидело ВЫВОД? Жирным выдели.
Я сразу понял что это очередной твой трёп, но я его назвал "выводом".
Я тебе другое "выделю", точнее то, что ты нес ранее:
Я не знаю кто такой "Несмиян" но российские Буки в ДНР были. После инцидента с Боингом их срочно убрали.
Собственно провокацию хохлы устроили сразу же как только узнали что у ополченцев появились Буки.

А ещё у ополченцев были Точки и Су-25. Пришлось убрать и их так как после Боинга можно было ожидать что хохлы жахнут Точкой или отбомбятся Су-25-м по какому-нибудь Харькову или Днепропетровску и скажут что это армия новороссии.
 

Все это так и осталось твоим трёпом, потому что ни одного доказательства ты до сих пор не привёл, и только постоянно раздуваешь щеки от своей "информированности", хотя те, кто давно тебя здесь знают, понимают что ты можешь врать по любому поводу - как в том же лунном...
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

ccsr> Я сразу понял что это очередной твой трёп, но я его назвал "выводом".
ccsr> Я тебе другое "выделю", точнее то, что ты нес ранее:
Тебе ж сказали, это все из курилки, где курят забористую траву... И это аксиома, что говорит Старый, сомнению не должно подлежать...
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Рейс МН17

Почти год журналисты и эксперты, привлеченные «Новой газетой», исследовали обстоятельства гибели «Боинга-777», взорвавшегося в небе над Донбассом. На большинство вопросов мы нашли ответы // www.novayagazeta.ru
 

Что скажете господа диванные исследователи...
ИЗ РЕПОРТАЖА ЗИНАИДЫ БУРСКОЙ, 23 ИЮЛЯ 2014 ГОДА:
«Высокий дээнэровец с автоматом убеждает иностранных фотографов в том, что самолет могли сбить только «укры», потому что у «ополченцев такого оружия нет». Вмешиваюсь в разговор: «Но у вас же есть «Буки» — «Ну да. Они на такую высоту не добивают. Пассажирские самолеты на 10 километрах летают». — «Из «Бука» можно поражать цели и на большей высоте». — «Ну, может быть, из каких-то можно. А наши — старые, немодифицированные».
ИЗ СТАТЬИ ПАВЛА ФЕЛЬГЕНГАУЭРА, 21 ИЮЛЯ 2014 ГОДА:(знатный "специалист")
27 июня 2014 года сепаратисты рассказывали представителям СМИ о захвате батареи «Буков» в Донецке. Об этом, в частности, сообщал ИТАР-ТАСС: «Ополченцы взяли под свой контроль воинскую часть ПВО с ракетными комплексами «Бук». Количество и техническое состояние комплексов <…> неизвестно». Эту информацию подтверждала и пресс-служба «ДНР».
ИЗ ТЕКСТА ОЛЬГИ МУСАФИРОВОЙ, 21 ИЮЛЯ 2014 ГОДА:
«Алексей Дмитрашковский, руководитель пресс-центра АТО (антитеррористическая операция — прим.ред.), не стал отрицать: действительно, воинская часть А-1402, расположенная на улице Стратонавтов в Донецке, захвачена боевиками. Но там был лишь один самоходный «Бук», к тому же неисправный: вышла из строя электроника». «Вскоре тему вооружения боевиков продолжил кремлевский политтехнолог Сергей Кургинян. Накануне он посетил Донецк, где 13 июля сделал доклад <…> Видеофрагмент речи выложен в Сети: «Наши талантливые, а отчасти гениальные электронщики, конечно, починят, и, я думаю, уже починили — мне так кажется! — захваченную у украинских бандитов-бандеровцев установку «Бук»… И, возможно, даже окажется, что установок несколько <…>». «14 июля в хрониках ополчения появилось сообщение о том, что трофейный «Бук» — снова в строю, и обслуживает комплекс квалифицированный персонал». (от так вота теперича Пургинян тоже в "специалисты" записался)

Утром 17 июля «Бук» был отправлен на позиции в район Снежного. Этот момент был зафиксирован местными жителями, около 12.15 его видел и наш внештатный корреспондент: «Бук» шел своим ходом, уже с четырьмя ракетками. По словам очевидцев, люди, ехавшие на пусковой установке, не были похожи на местных сепаратистов. По прибытии на место расчету была дана команда во второй половине дня ждать военно-транспортный Ан-26 украинских ВВС.

К сожалению, нам пока не удалось достоверно установить, кем был укомплектован экипаж «Бука» и был ли этот экипаж одним и тем же — как во время транспортировки, так и на момент пуска. Наши контакты в «ДНР» и «ЛНР» делились с нами информацией на этот счет, однако изложенные ими сведения мы не смогли подтвердить данными других источников.
 


В общем как говорится что не лыко то в нужную сторону, но для типа объективности - укры небо не закрыли, но рафик все равно неуиноуный...
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+2
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
MegaEvil> Что скажете господа диванные исследователи...
Дипладок кончился переходим на НГ?
Уже сто лет назад все обсосали, а до экспертов НГ еще не доходит, что справа по курсу могло прилететь только от ВСУ. Где они таких откапывают?
   33
RU Старый #13.07.2015 10:14  @ccsr#12.07.2015 23:29
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
ccsr> ccsr>> Какой гениальный вывод - на нобелевку тянет.
Старый>> Чюдо, где ты здесь увидело ВЫВОД? Жирным выдели.
ccsr> Я сразу понял...

Не может быть!

ccsr> что это очередной твой трёп, но я его назвал "выводом".

"Я всегда май называю ноябрём а трёп - выводом".
Так и говори: "очередной раз сливаю, считай что я говорил всё наоборот"

ccsr> Все это так и осталось твоим трёпом, потому что ни одного доказательства ты до сих пор не привёл, и только постоянно раздуваешь щеки от своей "информированности", хотя те, кто давно тебя здесь знают, понимают что ты можешь врать по любому поводу - как в том же лунном...

Да, да, многие тут на своей шкуре хорошо узнали меня по лунному!

ccsr> те кто давно тебя здесь знают, понимают

Опять по Боингу слив и перевод стрелок на мою нескромную личность... :(
Однако твои претензии на то, что ты чтото способен понять, так забавны! :)
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU Старый #13.07.2015 10:22  @MegaEvil#13.07.2015 05:41
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
MegaEvil> Рейс МН17 - Расследования - Новая Газета
MegaEvil> Что скажете господа диванные исследователи...

По словам очевидцев, люди, ехавшие НА пусковой установке, не были похожи на местных сепаратистов.
 


Просто гениально! "Несепаратисты" чего - ехали на пусковой установке верхом? :eek:
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
drsvyat> Уже сто лет назад все обсосали, а до экспертов НГ еще не доходит, что справа по курсу могло прилететь только от ВСУ. Где они таких откапывают?
Для тех кому лень читать но охота повеселиться:
Марк Солонин отвоевал для ополчения Амвросиевку, Илловайск (он в глубоком тылу), отменил аэродинамическое торможение и превратил воду в вино двигатель ракеты в хорошо фрагментированные ПЭ, а микросхемы и платы в сталь, способные сохранять поражающее действие на расстоянии десятков метров.
Второй эксперт ему вторит:
На мой взгляд, ракета летела с востока—северо-востока и взорвалась на встречном курсе примерно в 50 м от лайнера, который просто «зашел» в это облако левой частью.
   33
RU ZaKos #13.07.2015 10:33  @Старый#13.07.2015 10:22
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
MegaEvil>> Рейс МН17 - Расследования - Новая Газета
MegaEvil>> Что скажете господа диванные исследователи...
Старый> Просто гениально! "Несепаратисты" чего - ехали на пусковой установке верхом? :eek:

Опознаны по кацапской козлиной морде... Даже у злобных сепарюг лица не в пример одухотвореннее, не говоря уже о доблестных бойцах ВСУ.
   39.039.0
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
ZaKos> Опознаны по кацапской козлиной морде... Даже у злобных сепарюг лица не в пример одухотвореннее, не говоря уже о доблестных бойцах ВСУ.

Мы своих от бурятов в ушанках завсегда отличим!
   33
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ZaKos> не говоря уже о доблестных бойцах ВСУ.

Одухотворённость же укропатриотов из ПС, Азова и прочего просто зашкаливает, поэтому их не упоминаем совсем.
   39.039.0
RU Старый #13.07.2015 10:40  @ZaKos#13.07.2015 10:33
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
ZaKos> Опознаны по кацапской козлиной морде... Даже у злобных сепарюг лица не в пример одухотвореннее, не говоря уже о доблестных бойцах ВСУ.

"Звериный оскал москаля". (при использовании в УкроСМИ мой копирайт обязателен!)
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
V.Stepan> Одухотворённость же укропатриотов из ПС, Азова и прочего просто зашкаливает, поэтому их не упоминаем совсем.

Их просто часто принимают за эльфов, настолько они одухотворены и утонченны.
   33
RU drsvyat #13.07.2015 10:43  @Старый#13.07.2015 10:40
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Старый> "Звериный оскал москаля". (при использовании в УкроСМИ мой копирайт обязателен!)
не не не!
Не "звериный", настаиваю: "медвежий"
   33
RU Кот_да_Винчи #13.07.2015 10:44  @MegaEvil#13.07.2015 05:41
+
+2
-
edit
 
MegaEvil> Что скажете господа диванные исследователи...

По словам очевидцев, люди, ехавшие на пусковой установке, не были похожи на местных сепаратистов.
 


ну дык
Прикреплённые файлы:
separator.jpg (скачать) [640x480, 60 кБ]
 
 
   11.011.0
RU Старый #13.07.2015 10:50  @drsvyat#13.07.2015 10:43
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
drsvyat> Не "звериный", настаиваю: "медвежий"

У медведя не бывает оскала. Медведь вообще не скалится. У него вместо зубов когти (см Дисней Чудеса на виражах)
Так что при необходимости медведь когтями шинкует на бульонные кубики и слизывает языком. Даже в наморднике. Многие этого не понимают, думают что медведь это типа собака, намордник надеть и будет гавкать но не кусаться...
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU drsvyat #13.07.2015 10:53  @Старый#13.07.2015 10:50
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Старый> У медведя не бывает оскала. Медведь вообще не скалится. У него вместо зубов когти (см Дисней Чудеса на виражах)

Ничего, нарисуем медведю нужный оскал!
   33
RU Старый #13.07.2015 10:54  @Старый#13.07.2015 10:50
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Старый> Так что при необходимости медведь когтями шинкует на бульонные кубики и слизывает языком.

А потом честными глазами смотрит в камеру и говорит: Да вы чего? Да я ж его даже не укусил ни разу! Я ж его нежно, язычком...
   43.0.2357.13243.0.2357.132
?? Добропоимeлов #13.07.2015 10:57  @Старый#13.07.2015 10:22
+
+1
-
edit
 
Старый> Просто гениально! "Несепаратисты" чего - ехали на пусковой установке верхом? :eek:

При этом смущённо улыбались и здоровались со всеми встречными.
   43.0.2357.9343.0.2357.93
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

drsvyat> Дипладок кончился переходим на НГ?
drsvyat> Уже сто лет назад все обсосали, а до экспертов НГ еще не доходит, что справа по курсу могло прилететь только от ВСУ. Где они таких откапывают?
Гиганты мысли ФЕЛЬГЕНГАУЭР, Каныгин и прочие "специалисты" из рупора толерантности НГ "этонашефсё" смотрят на вас как на ... (нувыпонелида?) :D
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
MegaEvil> Гиганты мысли ФЕЛЬГЕНГАУЭР, Каныгин и прочие "специалисты" из рупора толерантности НГ "этонашефсё" смотрят на вас как на ... (нувыпонелида?) :D

Стекаю под плинтус! :)
   33
RU kodaki #13.07.2015 12:57  @Старый#11.07.2015 13:24
+
-
edit
 

kodaki

starley-pvo
☆★★
kodaki>> Старый! Я в твоей версии одно понять не могу: а что мы ждём то? Ведь все данные есть?
Старый> Какие данные то? Данные РТР которая зарегистрировала пуск?
Старый> Во первых они секретны и их нельзя разглашать, во втоорых как доказать что они не сфабрикованы?
Старый> А во вторых рано. Ещё не наступил решающий момент.
Старый> В третьих напоминание о существовании этих данных очень хорошо отрезвляет "партнёров" когда они начинают в чёмто обвинять Россию.
Старый! Да чёта не видно отрезвления, эти гады уже трибунал требуют! Ты точно уверен что есть данные? Я чёта опасаюсь уже в натуре. А с какого бодуна они секретные? Чётам такого крутого что пиндосы не в курсе? Момент то когда настанет? Не проибать бы по ходу!
kodaki>> Но вместо этого наши СМИ лепят какие-то гнилые отмазки что весь мир уже смеётся. Более того - выходит что мы утаиваем информацию. Что-то здесь не вяжется с твоими рассказами.
Старый> Как это ни смешно но наши СМИ свободны. Журноламеры вправе лепить любую чушь по своему разумению. Контроль существует лишь в том что на правительственные каналы ставят журноламеров с патриотическим складом ума. А уж защищают отечество и Путина они в меру своего разумения, никто не указывает им что молоть. И меля про сбитие Боинга Су-25-м они искренне верили что таким образом защищают отечество. То есть вся эта чушь про Су-25 в нашем ящике это был не заказ а абсолютно самовозбудившееся творчество журноламеров.
Де хер с ними, с журноламерами! Там главный юморист это Маркин. Блин, я поначалу и не вспомнил про него да и ты по-ходу забыл. Вот кто отжигает по полной, красава! Или он тоже в "свободном полёте"? Б**, а где мы тогда живём вообще? Может быть в зазеркалье? Судя по этому форуму - да.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
RU Старый #13.07.2015 13:09  @kodaki#13.07.2015 12:57
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
kodaki> Старый! Да чёта не видно отрезвления, эти гады уже трибунал требуют!

Я же объяснил для чего требуют. Читай выше.

kodaki> Я чёта опасаюсь уже в натуре.

Не боись. Не будет никакого трибунала.

kodaki> Де хер с ними, с журноламерами! Там главный юморист это Маркин. Блин, я поначалу и не вспомнил про него да и ты по-ходу забыл. Вот кто отжигает по полной, красава! Или он тоже в "свободном полёте"?

Где он там зажигает? Покажи. Я нигде не видел чтоб он говорил что Боинга грохнул Су-25. Он говорит что проверяет информацию свидетелей. А это означает что провокаторов-лжесвидетелей могут в любой момент представить пред светлы очи.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU Старый #13.07.2015 13:10  @kodaki#13.07.2015 12:57
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
kodaki> Б**, а где мы тогда живём вообще? Может быть в зазеркалье? Судя по этому форуму - да.

Полностью согласен. Да! Судя по этому форуму вы живёте в зазеркалье.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU kodaki #13.07.2015 13:19  @Старый#13.07.2015 13:09
+
-1
-
edit
 

kodaki

starley-pvo
☆★★
Старый> Не боись. Не будет никакого трибунала.
В смысле? Забьём сразу на это дело? Но ведь, суки, скажут что мы тем самым вину признали?
kodaki>> Де хер с ними, с журноламерами! Там главный юморист это Маркин. Блин, я поначалу и не вспомнил про него да и ты по-ходу забыл. Вот кто отжигает по полной, красава! Или он тоже в "свободном полёте"?
Старый> Где он там зажигает? Покажи. Я нигде не видел чтоб он говорил что Боинга грохнул Су-25. Он говорит что проверяет информацию свидетелей. А это означает что провокаторов-лжесвидетелей могут в любой момент представить пред светлы очи.
Да того свидетеля сразу под зад коленом выгнать надо было как только он сказал что у него "из ракеты дробь идёт". Не, Старый, чёт у меня большие сомнения - это точно наши Боинга грохнули. Только какая падла навела на него? Вот что понять не могу.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+2
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
kodaki> ...чёт у меня большие сомнения - это точно наши Боинга грохнули...
Потому и время с расследованием тянут в Нидерландах? Агенты путина?
   33
1 173 174 175 176 177 369

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru