[image]

Игорь Стрелков (Гиркин)

человек и реконструктор
 
1 28 29 30 31 32 82
RU Старый #15.06.2015 18:07  @Tolka#15.06.2015 17:42
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Tolka> Стрелков с самого начала был частью этого течения - втянуть Россию в войну на Украине.
Tolka> И сделал для этого основную часть работы.
Tolka> Частью этого белогвардейско-власовско-монархисткого движения, западная часть которого просто напрямую на окладе западных спецслужб.

Нет. Стрелков был романтиком. Может быть конечно в каком то смысле таким романтиком как часть белогвардейских офицеров воевавших "за честь, царя и отечество" но только лишь в похожем содержании романтики. Он был таким романтиком что совершенно искренне объявил сам себя министром обороны ДНР. Он искренне в это верил и искренне верил что в это поверят и все остальные.
Стрелков искренне верил что счас под его знамёна толпами ринутся "восставшие шахтёры и таксисты", все борцы с нацистской хунтой. А Путин их ещё и поддержит войсками. И он, Стрелков, вьедет в Киев на белом коне Мерседесе во главе своих победоносных войск. А когда всего это не случилось он искренне расстроился. Так расстроился что убёг.
А тут ещё он умудрился ляпнуть что очистит республики от бандитов. И когда убёг в Донецк к этим самым бандитам то они ему объянили кто есть ху. Он расстроился вдвойне и убёг уже в Россию. Где продолжает рассказывать какой он романтик и как его расстроили.

Вторым таким романтиком был Царёв. Все помнят как он баллотировался в президенты Украины?
Бог любит троицу но третьего такого не было. Эти двое были первыми и последними романтиками той войны. После них пришло время жёстких циничных прагматиков.

Так что Стрелков был вполне приличным человеком но слишком романтичным для такой грязной работы как политика и искренне заблуждающимся. Если в нём и было чтото от белогвардейщины то только остатки "той" белогвардейской романтики.
"Корнет Оболенский, надеть ордена!". Корнет не может надеть ни одного ордена в принципе, по определению. Но какое это имеет значение для белогвардейской романтики...
Из песни слова выкинули и поменяли на "налейте вина". Вот и Стрелкову пришлось вместо орденов перейти на "налейте вина".
   43.0.2357.12443.0.2357.124
BY V.Stepan #15.06.2015 18:11  @Старый#15.06.2015 18:07
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Старый> Нет.

Мой тебе совет — не трать время на этого адепта секты ПКургиняна. Гуру же ему сказал считать именно так, а не иначе.
   38.038.0
RU Старый #15.06.2015 18:27  @V.Stepan#15.06.2015 18:11
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Нет.
V.Stepan> Мой тебе совет — не трать время на этого адепта секты ПКургиняна. Гуру же ему сказал считать именно так, а не иначе.


Я не для него пишу. Я пишу для тех кому интересно кто такой был Стрелков.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
BY V.Stepan #15.06.2015 18:31  @Старый#15.06.2015 18:27
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Старый> Я пишу для тех кому интересно кто такой был Стрелков.

А всем и так в общем понятно, кто он и что он.
   38.038.0
RU Balancer #16.06.2015 01:34  @Старый#15.06.2015 18:07
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Старый> Бог любит троицу но третьего такого не было. Эти двое были первыми и последними романтиками той войны.

Губарев?
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU U235 #16.06.2015 04:18  @Старый#15.06.2015 18:07
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Старый> Вторым таким романтиком был Царёв. Все помнят как он баллотировался в президенты Украины?

Много их таких романтиков было. Губарева вон вспомнили. Можно еще вспомнить покойного Мозгового. Вот кто романтик из романтиков порой был, иногда с полным отрывом от реальности. Не удивлюсь, если за это его и упокоили, ибо подобные люди, когда у них под командованием боевое подразделение, реально опасны.
   35.035.0
KZ Tolka #16.06.2015 06:56  @Старый#15.06.2015 18:07
+
-2
-
edit
 
Старый> Нет. Стрелков был романтиком. Может быть конечно в каком то смысле таким романтиком как часть белогвардейских офицеров воевавших "за честь, царя и отечество" но только лишь в похожем содержании романтики. Он был таким романтиком что совершенно искренне объявил сам себя министром обороны ДНР. Он искренне в это верил и искренне верил что в это поверят и все остальные.

Вот оно как. Полгода назад мне доказывали что у Стрелкова были все права объявить себя министром обороны и действовать как военный диктатор ;) А теперь вишь оказалось что поддержка нужна, договариваться нужно, а лозунги во власть автоматически не превращаются ;)

Старый> Стрелков искренне верил что счас под его знамёна толпами ринутся "восставшие шахтёры и таксисты", все борцы с нацистской хунтой. А Путин их ещё и поддержит войсками. И он, Стрелков, вьедет в Киев на белом коне Мерседесе во главе своих победоносных войск. А когда всего это не случилось он искренне расстроился. Так расстроился что убёг.

Стрелков с 50 людьми приехал в Славянск где был самый боевой местный актив в 200 человек (из его же интервью). Намекнул что он послан Москвой и что будет крымский сценарий. То есть действовал как "Хлестаков" такой. Местные поверили что он посланник Москвы и передали ему власть. После этого он посадил местного лидера ополчения на подвал, а всех недовольных арестовал и заставил рыть окопы под огонём. Народ слегка опешил когда с местными лидерами стали так поступать. 1-й выстрел в народное сопротивление.
Потом он начал тащить своё белогвардейское гуано в качестве основы идеологии сопротивления. Туда где народ восстал под красными флагами антифашисткого сопротивления. Шахтёры какбы слегка не поняли тонкостей белогвардейской идеи. 2-й выстрел в народное сопротивление.
Потом этот "аристократ духа" стал поливать г**ном местных жителей, которые были дезориентированы белогвардейскими политическими маневрами стратега, что мол не хотят воевать под руководством ахвицера. 3-й выстрел в народное сопротивление.
Одновременно Мюриды и Просвирнины запустили истерику в блогосфере и СМИ "Путинвведивойска". Выстрел по России и попытка втянуть её в оккупацию и открытое противостояние с Западом.
Потом вселенское нытьё что не помогают и они с одной берданкой на двоих воюют. При этом каким то образом обстреливают Карачун и сбиваю литаки, из рогаток видимо. Выстрел по руководству России, чтобы подорвать доверие народа к нему.
Потом победоносное бегство из Славянска вопреки "категорическому приказу оставаться" (по словам самого же белага ахфицера Стрелкова). 4-й выстрел в народное сопротивление, открытие хунте дороги на отрезание Донецка от Луганска.
Потом истерики и синдром окруженца и приказ оставить Донецк (по заявлениям Бородая - непосредственного начальника Стрелкова, заявления эти Стрелковым опровергнуты не были). Антюфеев отменил этот приказ. 5-й контрольный выстрел по народному сопротивлению не был произведён.

Романтик ура ура. Целуйте его во все мягкие части тела, такого душку.

Старый> А тут ещё он умудрился ляпнуть что очистит республики от бандитов. И когда убёг в Донецк к этим самым бандитам то они ему объянили кто есть ху. Он расстроился вдвойне и убёг уже в Россию. Где продолжает рассказывать какой он романтик и как его расстроили.

Стрелков обещал умереть но не уйти. Сам убёг. Романтик? В чём его честь офицера? В нарушении приказов? Вот Олесь Бузина - романтик, человек чести и человеческого достоинства. А Стрелков нытик и паникер в самом лучшем случае.

Старый> Бог любит троицу но третьего такого не было. Эти двое были первыми и последними романтиками той войны. После них пришло время жёстких циничных прагматиков.

Ты хотел сказать время людей дела, а не пиндежа? :)

Старый> Так что Стрелков был вполне приличным человеком но слишком романтичным для такой грязной работы как политика и искренне заблуждающимся. Если в нём и было чтото от белогвардейщины то только остатки "той" белогвардейской романтики.

"Та белогвардейская романтика" это видимо бабы, алкоголь и чувство уныния? :)

Старый> "Корнет Оболенский, надеть ордена!". Корнет не может надеть ни одного ордена в принципе, по определению. Но какое это имеет значение для белогвардейской романтики...
Старый> Из песни слова выкинули и поменяли на "налейте вина". Вот и Стрелкову пришлось вместо орденов перейти на "налейте вина".

Ныть он начал с самого начала.
   
Это сообщение редактировалось 16.06.2015 в 07:02
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

  • Balancer [16.06.2015 07:04]: Предупреждение пользователю: Tolka#16.06.15 06:56
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Рома какое моё утверждение бездоказательно. Ты скажи какое именно, и я тебе приведу доказательства. А пользоваться плюсомётом потому что тебе не нравится - некрасиво.
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Tolka> Романтик ура ура. Целуйте его во все мягкие части тела, такого душку.

А тебе не все ли равно, а? Ну, казалось бы, ну выбрали люди себе кумира, идола, ну и пусть, мне-то что? Чего ты так "борешься" со Стрелковым? ;)

Такой энтузиазм просто обязан хорошо оплачиваться. Не платят только фанатикам.
   38.038.0
US AGRESSOR #16.06.2015 07:47  @Старый#15.06.2015 18:27
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Старый> Я не для него пишу. Я пишу для тех кому интересно кто такой был Стрелков.

Если бы ты это знал, то это и впрямь было бы интересно.
   38.038.0
+
-2
-
edit
 
AGRESSOR> А тебе не все ли равно, а? Ну, казалось бы, ну выбрали люди себе кумира, идола, ну и пусть, мне-то что? Чего ты так "борешься" со Стрелковым? ;)
AGRESSOR> Такой энтузиазм просто обязан хорошо оплачиваться. Не платят только фанатикам.

Миф Стрелкова вреден, так как ставит под сомнение способность народа организовать народное сопротивление. И потому что трусость выставляется как подвиг. И потому что дискредитируется осторожный и взвешенный подход российского руководства.
   33
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠
Tolka> Миф Стрелкова вреден, так как ставит под сомнение способность народа организовать народное сопротивление.
Судя по всему, там проблема не в Стрелкове совсем. Как так получилось, что с одним Стрелковым не справились. Это может произойти либо от того, что это реально был лидер, либо от того, что ему реально некого было увлечь. А если товарищ нытик и прочее, то чаша весов склоняется к второму варианту.
   33
+
-
edit
 
s.t.> Судя по всему, там проблема не в Стрелкове совсем. Как так получилось, что с одним Стрелковым не справились. Это может произойти либо от того, что это реально был лидер, либо от того, что ему реально некого было увлечь. А если товарищ нытик и прочее, то чаша весов склоняется к второму варианту.

Стрелков сидел в Славянске и после недолгого пребывания в Донецке был удалён. Народ восстал по всей территории Донецкой и Луганской области до появления Стрелкова. Не было никакого "одного Стрелкова", это Просвирнинско-Мюридовский миф.
Стрелков сыграл решающую роль в активизации боевых действий. И кто знает если бы этой активизации не было может быть удалось переманить на сторону ЛДНР больше военных, захватить больше территории и уменьшить потери мирного населения чисто политическими методами и пропагандой. Потому как активизация боевых действий сплотила нациков-фашиков и олигархат.
   33
+
+2
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
Tolka> Народ восстал по всей территории Донецкой и Луганской области
И как там, в параллельной реальности?
   35.035.0
KZ Tolka #16.06.2015 11:36  @Vyacheslav.#16.06.2015 11:25
+
-
edit
 
vyacheslav> И как там, в параллельной реальности?

Не так как в вашей, где серое быдло собирает вокруг себя белый лыцарь в сияющих доспехах и пинками гонит их сражаться во славу царя и отечества.

В моей реальности народ Украины восстал против хунты и фашисткой заразы. Были там и случайные люди и гастролёры. Народное сопротивление избавляется от шелухи.
   33
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Не оправдывая и не очерняя Стрелкова, но вот это:
Tolka> Стрелков сыграл решающую роль в активизации боевых действий. И кто знает если бы этой активизации не было может быть удалось переманить на сторону ЛДНР больше военных, захватить больше территории и уменьшить потери мирного населения чисто политическими методами и пропагандой.
-- очень, очень сомнительно!

Tolka> Потому как активизация боевых действий сплотила нациков-фашиков и олигархат.
Чего же эта активизация так же не сплотила их противников?
   33
+
-
edit
 
DustyFox> — очень, очень сомнительно!

Стрелков сам об этом хвастал :)
У местных была осторожность, никто не хотел подставлять мирных "своих" жителей под удар. После Майдана была возможность использовать майданные лозунги и требовать автономии в границах Украины, так как на западенщине происходили тоже разоружения войсковых частей и тоже были возгласы про автономию. А там уже всё могло пойти быстро к развалу уже по принципу "беловежской пущи", когда региональные царьки бы всё поделили.
Появление залётного Стрелкова, который хотел "подвига" и прямо говорил о разрушении Украины поставило вопрос уже о целостности Украины и национализации собственности, что сплотило фашиков и олигархат. Дало железобетонные основания для обвинения в сепаратизме и развязывании геноцида против "омоскаленых". Обстрела мирных городов с целью вызвыть массовый исход мирного русского населения.

DustyFox> Чего же эта активизация так же не сплотила их противников?

А кто в Новороссии сражается? Мне так видится что в подавляющем большинстве местные. Другое дело что более длинный относительно мирный период мог дать больше времени на формирование народного правительства. А так активизация боевых действий привела к тому, что автономные отряды ополчения начали защищать каждый свой кусок, и только недавно организовались в народную милицию. ВСУ же изначально была иерархически подчиненной структурой с полным комплектом вооружений. И если до появления иностранца Стрелкова офицер ВСУ выбирал между признанием хунты или признанием воли народа, то когда заявился иностранец Стрелков с лозунгами разделения Украины, то тут у офицера ВСУ уже был другой выбор - присяга стране или воля части народа "ведомого белогвардейским лыцарем".

Стрелков влез в большую политическую игру которую не понимал. Совершил действия несовместимые с понятием "чести офицера". И всё равно он "герой" для многих. Нарушивший приказ, вечно ноющий, находящий время постить по 20 постов в бложике во время осуществления командования. Медийный герой...
   33
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Tolka>
ПМСМ активизация олигархата и пр. случилась не столько в связи со Стрелковым, сколько после Крыма. Хотя свою роль он безусловно тоже сыграл. В качестве некоего канализатора всего негатива на Украине. Типа: "Вот он конкретный враг! С именем, фамилией и национальностью."
У меня неоднозначное отношение к деятельности Стрелкова, но вот виновником всех бед я бы его назвать точно не рискнул!
   33
+
-
edit
 
DustyFox> У меня неоднозначное отношение к деятельности Стрелкова, но вот виновником всех бед я бы его назвать точно не рискнул!

Я согласен, не он один отец всех бед, как и не он один отец всех побед. Его вклад заметный но не определяющий. Котлы организовывали совсем другие люди. И поэтому считаю что миф о его непогрешимости и военном гении вреден. Не может человек отступающий вопреки приказу быть героем. Нельзя говорить что народ быдло, которое не поддержало "героя". Не складывается тогда героический эпос. Чем Стрелков обсирающий шахтеров лучше укропов называющий тех же шахтеров "ватой"? Тем более "гений" путался в показаниях то добровольцев нету, то оружия добровольцам не хватает...
   33
RU БН181 #17.06.2015 11:49  @Старый#15.06.2015 18:07
+
+1
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
Старый> "Корнет Оболенский, надеть ордена!". Корнет не может надеть ни одного ордена в принципе, по определению. Но какое это имеет значение для белогвардейской романтики...

Действительно, никакого :)
Для примера:
Корнет К.К. Арцеулов, служивший в Добровольческой армии, имел, как можно узнать в известных справочниках и интернет-ресурсах, 5 орденов.
Орден Св. Анны 4-й степени "за храбрость", так и быть, выносим "за скобки". Но что могло помешать ему "надеть" остальные ордена?
Или тут все дело в фамилии? Т.е., именно корнет Оболенский не мог?
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 17.06.2015 в 17:12
+
+2
-
edit
 
Отрывок из Интервью Ходаковского:

Последний шанс Украины

На прошлой неделе обстановка в Донбассе резко обострилась, завязались бои у Марьинки на подступах к Донецку, есть потери с обеих сторон. Таких сильных обстрелов Донецка не было с февраля, мины попали в рынок, жилые дома, только в Донецке уже десятки раненых. Под ударом также поселки Спартак, Тельманово, Широкино; в Горловке есть погибшие, в том числе и дети. Ситуацию на фронте и то, как дошло до этого кошмара, «РР» обсудил с секретарем Совбеза ДНР, одним из лидеров донецкого вооруженного протеста Александром Ходаковским // rusrep.ru
 
И когда, по-вашему, началась большая война?

Даже после бомбежки донецкого аэропорта 26 мая иллюзии еще оставались. Местные ополченцы в населенном пункте Дмитриевка захватили погранпост Дмитриевский. Позвонили ночью, сказали о том, что все дмитриевские пограничники переместились на погранпункт и что, в принципе, одного только появления там вооруженных людей достаточно, чтобы они покинули этот погранпункт, как они покинули его в Дмитриевке. Мы приехали туда продемонстрировать какую-то силу - в надежде, что пограничники, многие из которых местные, просто уйдут. И что мы дадим им возможность уйти, как дали до этого возможность внутренним войскам уйти из Донецка. Вообще не планировалась войсковая операция. Никто не собирался их убивать и не хотел. Но нас ждали, вести переговоры никто не стал, мы, не имея намерения вступать в бой, попали фактически в засаду. Там у нас состоялся уже окончательный перелом в сознании - переговоры бессмысленны, нас собираются просто убивать. В мае завершился промежуточный этап между политической и откровенно военной фазой конфликта.

Июнь-июль - это уже третий этап, уже ни у кого не осталось иллюзий. А на войне свои правила и свои законы. И других нет. Только убивать, только усилием воли и оружия преодолевать сопротивление противника. Тогда началось то, что длится до сих пор.

В Киеве и на Западе ключевая версия начала войны в Донбассе такая: «Россия прислала Стрелкова и ...» Сейчас Стрелков, кстати, активно критикует действия ДНР, в том числе и последние - «попытку наступления в Марьинке».

Я не думаю, что Россия прислала Стрелкова. Я думаю, что Стрелков - человек авантюрного склада, его не надо было сюда присылать, он сам пришел. Если это и коррелировалось как-то с политическими намерениями отдельных российских кругов, то это уже другой вопрос. Может быть, и правы те, кто говорит, что задача Стрелкова была прийти, спровоцировать ситуацию, дождаться, как ему казалось, ввода российских войск и считать свою миссию выполненной. А поскольку ввод войск не мог состояться, Стрелков почувствовал себя обманутым.

Мы были, мягко говоря, удивлены, когда Стрелков из Славянска начал вещать о том, как мы слабы, как мы уязвимы, как Россия нас подставляет, он своими заявлениями начал приносить существенный вред. Я не поверил, когда мне сообщили по телефону, что Стрелков оставил Славянск и вышел. И когда я стремительно вернулся в Донецк и увидел эти автобусы, пазики, в которых ехали недоумевающие люди ... они сидели даже на подножках, кто-то с какими-то узлами, а кто-то вообще без ничего, они были только с передовой, закопченные , немытые люди. Они ехали, ничего не понимая.

Самое драматичное, что некоторые бойцы переночевали, привели себя в порядок, собрались и мелкими группами начали возвращаться в Славянск. Вот мы понимали уже прекрасно, что в этой ситуации люди идут буквально на заклание. Но у многих там семьи остались. Сейчас, конечно, становится модным устраивать дискуссии, но лист в истории, связанный с пребыванием здесь Стрелкова, перевернут, сейчас он занимается не более чем созданием своего политического реноме. Я к этому отношусь абсолютно нормально. Как говорят, каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.

Но то, что «Восток» не стал отходить, и то, что «Оплот» продолжал удерживать свои позиции, сделало невозможным отход всех остальных, позволило выдержать самый тяжелый период войны в июле и августе прошлого года.

А что, планировался отход? Правду ли говорят, что прошлым летом обсуждался отход из Донецка?

Александр Бородай показывал мне копию указа об оставлении Донецка за подписью Стрелкова. Оригинала я не видел, но логика приказов и распоряжений Стрелкова говорила о том, что он намеревался отходить. Вначале Стрелков заявил, что нецелесообразно удерживать глубину линии обороны вплоть до Карловки. С ним были не согласны другие командиры, но он, никого не предупредив, дал приказ своим подразделениям отойти с флангов. Мы остались без прикрытия и в результате потеряли эти рубежи. Потом точно так же подразделение Стрелкова вышло из Авдеевки «отдохнуть», и сразу же на их плечах противник занял город. Нам пришлось судорожно менять конфигурацию линии обороны, потому что противник устремился и дальше, он занял Ясиноватую, в которой стояло всего лишь ясиноватское ополчение. Мы вынуждены были бросить туда подразделение и в первый раз применить артиллерию по жилым кварталам для того, чтобы выбить оттуда противника. Мы это сделали, в течение двух недель потом удерживали Ясиноватую и дали понять противнику, что прорваться не удастся.

У Стрелкова, чьей родиной является Россия, немножко другое отношение к Донбассу, чем у донецких командиров. Позиция Александра Захарченко и моя в этом смысле всегда были абсолютно одинаковы - мы не намеревались оставлять эту землю, несмотря на то что не было прямой военной поддержки со стороны России. Сейчас, после года войны, всем разумным людям очевидно, что в любом случае украинской армии нас точно не победить. Но тогда, год назад, это был почти самоубийственный акт. Мы рассчитывали лишь на то, что противник побоится развязывать боевые действия в условиях города, где он неминуемо понес бы существенные потери. Мы прижались спиной к кварталам, что в Ясиноватой, что здесь, в Донецке, и тем самым просто не дали противнику продвигаться дальше.

Да, Донбасс нуждается в помощи, мы благодарны России и российским ополченцам. Но иногда вместо того, чтобы помочь, многие силы используют конфликт для того, чтобы реализовать идеи и замыслы, которые им не удается реализовать в России. Скажем, некоторые русские националисты приходят в наш интернациональный край для того, чтобы получить боевой опыт. Пусть мы выглядим мелочно, «неглобально», но мы не хотим приносить Донбасс в жертву ради каких-то глобальных планов и установок. Может, мы и приземленные люди, но защитить Донбасс - наша предельная цель. Донбасс - многострадальная земля, она нуждается в нормальном человеческом отношении и сочувствии.
 
   33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Вот такой миф. Укропы говорят что Гиркин заварил всю кашу. Что Крым на самом деле не хотел в Россию. И как это чудесно переплетается с любовью "Путинслильщиков" к Стрелкову.
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Генерал Петровский (4). Ответы на вопросы.

Краткое содержание "интервью" ... О Славянске ... О Ходаковском и Пургине ... О жучках в шевронах ополчения ... О Соледаре ... О себе ... О стрелках на картах… // chervonec-001.livejournal.com
 

4 я часть интервью "Петровского" не могу понять к чему это. Непонятно почему молчавший генерал вдруг разговорился.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU Старый #14.07.2015 08:25  @БН181#17.06.2015 11:49
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
БН181> Корнет К.К. Арцеулов, служивший в Добровольческой армии, имел, как можно узнать в известных справочниках и интернет-ресурсах, 5 орденов.

Ой! :eek: А кто мог дать орден корнету служащему в Добровольческой армии? Может то были не ордена а значки?

БН181> Орден Св. Анны 4-й степени "за храбрость", так и быть, выносим "за скобки". Но что могло помешать ему "надеть" остальные ордена?

Видимо то что царя-батюшки уже не было а кто ещё мог дать ему ордена? И если ктото такой смелый вдруг нашёлся то почему он как положено не произвёл столь геройского корнета в очередное воинское звание?
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU Старый #14.07.2015 08:33
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Ещё чуть о Стрелкове и романтиках.
Едут эти романтики за мечтами, за туманом и за запахом тайги. Когда же оказывается что вместо тумана и запаха тайги дым и запах дизеля от экскаватора а мечта только одна - как после смены добраться до койки в общаге, то романтики очень быстро сваливают. Что и произошло в данном случае.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
1 28 29 30 31 32 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru