[image]

Транспортные вопросы Крыма

Паромы и очереди текущего момента
 
1 15 16 17 18 19 43
RU DustyFox #11.07.2015 08:13  @Andrey_Kr#10.07.2015 23:56
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

A.K.> На трассе Симферополь-Ялта огромная пробка: в кювет «улетел» танк (ФОТО, ВИДЕО) - 3652.ru
A.K.> В новости есть видео самого момента аварии. Никто не погиб. Авария, кстати, практически на том же месте, где "Тигр" в прошлом году врезался в троллейбус.

Нда... Место для гонок фур не самое удачное. Шли кажись км 60-80 в час. Не знаю как регламентируется скорость транспорта с подобным грузом и по подобной дороге, но ПМСМ ехали быстро. Коль две похожие аварии в одном месте - знать неспроста! Надо как-то его обозначить дополнительно.
   

mid!

опытный

A.K.>> На трассе Симферополь-Ялта огромная пробка: в кювет «улетел» танк (ФОТО, ВИДЕО) - 3652.ru
A.K.>> В новости есть видео самого момента аварии. Надо как-то его обозначить дополнительно.
- Там же на видео видно, что знак стоит опасный поворот дороги...
   39.039.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

На Крымском полуострове откроется второй аэропорт

До конца года должно открыться пассажирское авиасообщение сообщение материковой части России и Севастополя // www.gudok.ru
 
   43.0.2357.9343.0.2357.93

Userg
userg

старожил
★★★
Вся страна радостно вздохнула ...
«Принятие проекта федерального закона остро необходимо для сокращения сроков юридического оформления площадок для строительства объектов инфраструктуры, своевременного их освобождения в целях соблюдения циклов строительно-монтажных работ»,
 


и выдохнула [показать]
   11.011.0
UA Beholder44 #14.07.2015 10:09
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Народ все едет и едет! По-моему, шикарная заполненность пляжей:

Ялта июнь 2015
Аренда жилья в Крыму http://inmir.com/zhile-v-krymu Алупка, Симеиз, Кацивели, Форос


Билетов на самолет нет ни хрена в Крым. В Сочи тоже ближайшие не купишь.
Из-за санкций народ отдыхает в России.
 

И примкнувшие к ним:
   43.0.2357.13243.0.2357.132
Это сообщение редактировалось 14.07.2015 в 12:32
RU tramp_ #15.07.2015 00:43  @Beholder44#14.07.2015 10:09
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Beholder44> Народ все едет и едет! По-моему, шикарная заполненность пляжей:
толькот авиабилеты очень дороги, по сумме затрат-качество выходит что дешевле в Турцию слетать, нужно что-то делать со стоимостью туров, ведь обещали приемлимые цены на транспорт, о льготных я и не говорю...
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

Beholder44>> Народ все едет и едет! По-моему, шикарная заполненность пляжей:
t.> толькот авиабилеты очень дороги, по сумме затрат-качество выходит что дешевле в Турцию слетать, нужно что-то делать со стоимостью туров, ведь обещали приемлимые цены на транспорт, о льготных я и не говорю...

До постройки моста, думаю, существенных сдвигов в ценах не будет.
   33
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
DustyFox> До постройки моста, думаю, существенных сдвигов в ценах не будет.

Да хоть метро проведи, цены не упадут.
   11.011.0
+
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Beholder44>> Народ все едет и едет! По-моему, шикарная заполненность пляжей:
t.> толькот авиабилеты очень дороги, по сумме затрат-качество выходит что дешевле в Турцию слетать, нужно что-то делать со стоимостью туров, ведь обещали приемлимые цены на транспорт, о льготных я и не говорю...
Я бы не сказал что билеты дорогие...



PS Это я смотрел сегодня на сайте аэрофлота.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Evgeniz> Я бы не сказал что билеты дорогие...
Evgeniz> http://i.imgur.com/wOeNrh0.png
Evgeniz> PS Это я смотрел сегодня на сайте аэрофлота.
У меня знакомый искал по сайтам, дешевле десятки не было, он все возмущался.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
+2
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Evgeniz>> Я бы не сказал что билеты дорогие...
Evgeniz>> http://i.imgur.com/wOeNrh0.png
Evgeniz>> PS Это я смотрел сегодня на сайте аэрофлота.
t.> У меня знакомый искал по сайтам, дешевле десятки не было, он все возмущался.
У меня сегодня коллега улетел в Крым за 2300 рублей из Москвы.

PS Вот туда-обратно июль август, причем это скайсканнер (он показывает часто дороже)
   43.0.2357.13243.0.2357.132
Это сообщение редактировалось 15.07.2015 в 09:19
UA Beholder44 #16.07.2015 06:29  @tramp_#15.07.2015 00:43
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Народ все едет и едет! По-моему, шикарная заполненность пляжей:
t.> толькот авиабилеты очень дороги, по сумме затрат-качество выходит что дешевле в Турцию слетать
Возможно, не летал)

а я тоже еду в Крым
в августе
был несколько раз в Крыму и ни разу в Севастополе, хотя всегда хотел там побывать
напрягает, что цены там о-го-го, несмотря на убогий сервис и удобства (по сравнению с другими странами за те же деньги) но... КрымНаш!!! можно и потратиться))
 


Кстати, вчера юбилейный 2 000 000 пассажир прошел:

В аэропорту Симферополя встретили двухмиллионного пассажира

На церемонии встречи присутствовал глава Крыма Сергей Аксенов. Двухмиллионным пассажиром оказалась прилетевшая рейсом "Аэрофлота" в Крым Татьяна Бабаскина. Она прилетела отдыхать в Крым к родственникам вместе с дочкой и своей мамой. // ria.ru
 
Два миллиона - это только воздухом! А впереди ещё разгар сезона, бархатный сезон и почти полгода в целом.

В аэропорту Симферополя в 2015 году встретили двухмиллионного пассажира. "В прошлом году у нас 23 июля был только миллионный пассажир, а в этом году 15 июля уже двухмиллионный. Динамика — супер, люди охотно едут отдыхать в Крым", — сказал Аксенов.

А украинские идиоты продолжают рассказывать о пустых крымских пляжах.
 

2.000.000

В аэропорту Симферополя в 2015 году встретили двухмиллионного пассажира. "В прошлом году у нас 23 июля был только миллионный пассажир, а в этом году 15 июля уже… // kagemushanatako.livejournal.com
 
- По Керченской переправе прибывает до 18 тысяч человек в сутки
 

В Крыму с начала года отдохнули 3 миллиона туристов

СИМФЕРОПОЛЬ. 15 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС - Число туристов, посетивших республику Крым с начала года, достигло 3 млн человек, сообщил глава региона Сергей Аксенов. // tourism.interfax.ru
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
+1
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆

До конца года в Крым перевезут около 6 млн пассажиров – министр транспорта

Симферополь, 16 июля. Крыминформ. По прогнозам министерства транспорта Крыма, за 2015 год в Крым будет перевезено порядка 6 млн пассажиров, из которых примерно 4 млн воспользуются авиатранспортом и около 2 млн проследуют через Керченскую паромную переправу. Об этом сегодня на совещании в Совете министров Крыма сообщил министр транспорта республики Андрей Безсалов. «Прогноз на конец года - около 4 миллионов пассажиров авиатранспортом и порядка 2 миллионов через переправу. Итого порядка 6 миллионов пассажиров будет перевезено за год», - сказал он. // Дальше — www.c-inform.info
 
Также министр отметил, что количество пассажиров, перевезенных через паромную переправу, уже превысило 1,5 млн. «Бурными темпами развивается паромная переправа – на вчерашний день было перевезено с начала года 1 миллион 685 тысяч человек», - уточнил Безсалов.
Днем ранее первые лица республики встретили в аэропорту Симферополь 2-миллионного пассажира. А сертификат миллионному пассажиру Керченской паромной переправы был вручен 10 июня.
 
   39.039.0

tarez

новичок
В Крым только самолетом!!!! То что творится на паромах с нашей стороны неописуемо!!! :eek:
   38.038.0

hcube

старожил
★★
tarez> В Крым только самолетом!!!! То что творится на паромах с нашей стороны неописуемо!!! :eek:

Самолеты тоже неописуемы. Сметают билеты только так - и на основные рейсы, и на дополнительные. Прайс такой, что в турцию заметно дешевле.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

vikov

втянувшийся

tarez> В Крым только самолетом!!!! То что творится на паромах с нашей стороны неописуемо!!! :eek:
На прошлой недели родичи заехали за 6,5 часов (с момента приезда на переправу в порт Кавказ до выезда из порта Крым.А их товарищ приехавший утром, прошёл паром за 4 часа. Сегодня намного быстрей. Смотрите в онлай режиме:

Керченская паромная переправа, порт Кавказ — очередь онлайн, оперативная информация, фото, видео

Автомобили и запчасти: продажа новых и б/у авто, каталог, отзывы автовладельцев, форумы, ремонт и эксплуатация, приключения, аукционы, спортивные машины, тюнинг, объявления и цены // parom.drom.ru
 

Для информации: паромы ходят примерно через полчаса. (Их четыре, более 130 машин каждый)
Прикреплённые файлы:
Кавказ.JPG (скачать) [638x731, 78 кБ]
 
Крым.JPG (скачать) [777x447, 61 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 17.07.2015 в 18:50

vikov

втянувшийся

t.>> У меня знакомый искал по сайтам, дешевле десятки не было, он все возмущался.
Неделю назад летал в Москву. Туда за 7 обратно за 10.Был вариант чуть дешевле, но неудобный по времени. Искал по сайтам периодически несколько дней
Свободные места были и туда, и обратно. Бизнес класс пустой был весь. В Домодедова на регистрации предлагали поменять на бизнес класс с доплатой 1000р

Evgeniz> У меня сегодня коллега улетел в Крым за 2300 рублей из Москвы.
Повезло. Зимой можно было взять за такие деньги за пару недель до вылета
   

101

аксакал

hcube> Сметают билеты только так - и на основные рейсы, и на дополнительные.

В прессе писали, что все дешевые билеты на летние самолеты были скуплены еще весной.
   1515

tarez

новичок
vikov> На прошлой недели родичи заехали за 6,5 часов (с момента приезда на переправу в порт Кавказ до выезда из порта Крым.А их товарищ приехавший утром, прошёл паром за 4 часа. Сегодня намного быстрей. Смотрите в онлай режиме:
vikov> Керченская паромная переправа, порт Кавказ — очередь онлайн, оперативная информация, фото, видео
vikov> Для информации: паромы ходят примерно через полчаса. (Их четыре, более 130 машин каждый)

Так в этом то и дело! зачем там столько паромов? если все упирается в маленькую дверь для кассы и в узкий проход для прохода через "проверку"? Кстати кто нибудь знает а нафига у нас еще там документы проверяют если я из России в Россию еду? Один проверочный пункт документов с узким проходом потом еще один же для контроля вещей!!!
   39.039.0
+
+1
-
edit
 

vikov

втянувшийся

tarez> Так в этом то и дело! зачем там столько паромов? если все упирается в маленькую дверь для кассы и в узкий проход для прохода через "проверку"?
Время на погрузку парома в два раза дольше, чем на движение через пролив. И оно не зависит
от касс, проверок и проходов так как если бы их не было, то паром загружался, то же время.
tarez>Кстати кто нибудь знает а нафига у нас еще там документы проверяют если я из России в Россию еду? Один проверочный пункт документов с узким проходом потом еще один же для контроля вещей!!!
А при проверки в аэропорту или на ЖД вокзале этот же вопрос не возникает? ;)
   
+
-1
-
edit
 

tarez

новичок
vikov> Время на погрузку парома в два раза дольше, чем на движение через пролив. И оно не зависит
vikov> от касс, проверок и проходов так как если бы их не было, то паром загружался, то же время.

Конечно конечно скажите это народу в кассу,в окошко где проверяют документы, потом рамку с проверкой багажа, потом тем кто жарится в отстойнике а уж потом смотрите на погрузку паромов!
На мой взгляд погрузка намного быстрее чем стояние по 4-6 часов в очереди и на солнцепеке!

Еще в прошлом году было ясно что "кавказ" надо расширять и обустраивать а наши все булки мнут.
В том же "крыму" и то все намного продуманее.
   39.039.0
UA Beholder44 #19.07.2015 07:33
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
3. Пассажиропоток из Екатеринбурга в Симферополь вырос почти в 8 раз: ссылка
4. За первые пять дней продаж реализовано 2500 «единых билетов» из Краснодара на новые маршруты в Крым: ссылка
5. Ярославль и Симферополь впервые свяжет регулярный авиарейс: ссылка
6. Вылеты в Крым из Калуги начнутся 23 июля: ссылка
7. На линию Анапа-Феодосия выходит дополнительный катамаран: ссылка
8. Севастопольский аэропорт Бельбек примет первый гражданский рейс до конца года: ссылка
9. Дегустации массандровских вин в Алупке могут сделать ежедневными: ссылка
10. Фестиваль «Крым Фест Точка Ру» стартует в Севастополе 20 июля: ссылка
 

Туристический сезон в Крыму

1. Крым с начала года посетили 3 млн туристов: ссылка - из них через аэропорт Симферополя - 2 млн: ссылка - аэропорт Симферополя в 2015 году стал обслуживать вдвое… // wishmaster2.livejournal.com
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
+1
-
edit
 

vikov

втянувшийся

Движение по трассе Симферополь-Керчь планируют ограничить с 1 августа

Автофурам и транзитному транспорту предстоит объезжать 80 км трассы в связи с началом ремонта. Ограничения не коснутся лишь рейсовых автобусов и транспорта местных жителей. // news.mail.ru
 

Но делать надо, дорога разбитая.
   

mid!

опытный

vikov> Движение по трассе Симферополь-Керчь планируют ограничить с 1 августа - Новости Общества - Новости Mail.Ru
vikov> Но делать надо, дорога разбитая.
- Там объезд 80 км через Нижнегорский, уже с 15 июля

Участок трассы Симферополь-Керчь закрыт на ремонт. До 1 октября введена схема объезда

При этом протяженность пути из Керчи в Симферополь увеличится до 80 километров #Керчь #Симферополь #трасса #капительный ремонт #объезд #схема // www.3652.ru
 

Самое главная фраза:
На практике же она будет действовать, пока капремотн участка дороги не будет выполнен и сдан :D:D:D Так что может и до следующего года :D:D:D
   39.039.0
Это сообщение редактировалось 19.07.2015 в 11:45
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Mr.Z

опытный

t.>> толькот авиабилеты очень дороги, по сумме затрат-качество выходит что дешевле в Турцию слетать, нужно что-то делать со стоимостью туров, ведь обещали приемлимые цены на транспорт, о льготных я и не говорю...
DustyFox> До постройки моста, думаю, существенных сдвигов в ценах не будет.
При чём тут мост? В Турцию отнюдь не по мосту едут отдыхать, только самолётом, де ещё и существенно дальше, чем в Крым. С какого бодуна полёт в Крым должен быть дороже, чем в Анталию?
   
1 15 16 17 18 19 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru