[image]

Вопрос к врачам

 
1 5 6 7 8 9 31
RU VVSFalcon #02.07.2015 18:08  @Wyvern-2#02.07.2015 18:03
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Wyvern-2> Ага: он получит, его примут и он снова получит :F
" . . . лучше вы к нам."
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VVSFalcon> Я понимаю, что рация на бронетранспортере. А ты понимаешь. что Алдан в Якутии (не штат США и не округ/графство штата Колорадо) эту посылку получать будет? :P
Я не знал, что передачу по радио в РФ приравнивают к посылке... :F
   37.037.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Mishka> Я не знал, что передачу по радио в РФ приравнивают к посылке... :F

Разницу между "передачей по радио" и "передачкой" забыл? :D
   11.011.0

Mishka

модератор
★★★
Userg> Разницу между "передачей по радио" и "передачкой" забыл? :D
Я не знаю про ваших знакомых, а у моих детские передачки и прочее всегда были по ТВ и радио. :D
   37.037.0

Userg
userg

старожил
★★★
Mishka> Я не знаю про ваших знакомых, а у моих детские передачки и прочее всегда были по ТВ и радио. :D
"Радионяня" и "АБВГДейка" всегда передачами самоназывались и были называемы. Песенку напомнить?

«Радионяня», «Радионяня»
— есть такая передача!
«Радионяня», «Радионяня»
— у нее одна задача:
Чтоб все девчонки
И все мальчишки
Пподружились с ней,
Чтоб всем ребятам,
Всем трулялятам
Было веселей!
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Mishka> Я не знал, что передачу по радио в РФ приравнивают к посылке... :F
Передовые американские технологии позволяют передавать шмаль по радио? Хотя . . . :P
   10.010.0

Mishka

модератор
★★★
Userg> "Радионяня" и "АБВГДейка" всегда передачами самоназывались и были называемы. Песенку напомнить?

У кого как. :D
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VVSFalcon> Передовые американские технологии позволяют передавать шмаль по радио? Хотя . . . :P
А то... Это вы там прозябаете на задворках истории... :F
   37.037.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Mishka> А то... Это вы там прозябаете на задворках истории... :F
Да уж куда уж нам, сиволапым, с нашим для вашим телевидением :D
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VVSFalcon> Да уж куда уж нам, сиволапым, с нашим для вашим телевидением :D
Конечно. А вот почему — это вопрос к врачам... :F
   37.037.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Mishka> Конечно. А вот почему — это вопрос к врачам... :F
Психоисторикам? Ну да, "Будь мужиком, смотри Russia Today, блджад!" ;)
   43.0.2357.13243.0.2357.132
MD Wyvern-2 #20.07.2015 13:23  @VVSFalcon#15.07.2015 00:27
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Mishka>> Я не знал, что передачу по радио в РФ приравнивают к посылке... :F
VVSFalcon> Передовые американские технологии позволяют передавать шмаль по радио? Хотя . . . :P

По радио не знаю, но по телевидению и итернету - 100% Причем от банальной шмали давным давно перешли к тяжелым веществам. см. Уркаину...
   22.022.0
RU VVSFalcon #20.07.2015 13:57  @Wyvern-2#20.07.2015 13:23
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Wyvern-2> По радио не знаю, но по телевидению и итернету - 100%
Вот обязательно надо всё разжевать, проглотить, . . .? Ой, пардон :D

Скучно! ;)
   43.0.2357.13243.0.2357.132
Вопрос к врачам! Я поскольку склонен расползаться в размерах и при этом очень люблю нажраться до отвала и не собираюсь отказываться от этой привычки, выработал для себя график: в будни ем очень умеренно 1 раз в день, а выходные жру как не в себя. Это позволяет не только держать вес но и потихоньку уменьшать. Вопрос в том, не загнусь ли я от такой диеты? Чувствую я при этом себя хорошо, пищеварительная система субъективно работает как часы.
   39.039.0

Userg
userg

старожил
★★★
GOGI> Вопрос к врачам!
Я не врач, но это очень плохо.
   11.011.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GOGI> Вопрос в том, не загнусь ли я от такой диеты?

А какая тебе разница? Если плевать на себя, то не все ли равно?
   39.039.0

Wyvern-2

координатор
★★★★★
GOGI> Вопрос в том, не загнусь ли я от такой диеты? Чувствую я при этом себя хорошо, пищеварительная система субъективно работает как часы.

Да ойзохен вэй! :F (если так, как я выделил) НО! лучше всего все же есть понемногу много раз в день ;)
   22.022.0
AGRESSOR> А какая тебе разница?
Агги, с твоими курьезными познаниями в медицине, ты даже в конец списка не входишь тех, чье мнение по данному вопросу мне интересно.
   39.039.0
Wyvern-2> Да ойзохен вэй! :F
Меня в основном интересуют, могут ли от такого режима какие-то острые бяки, типа панкреатита приключиться.
   39.039.0

ahs

старожил
★★★★
GOGI> Меня в основном интересуют, могут ли от такого режима какие-то острые бяки, типа панкреатита приключиться.

В будни нет, в выходные да. А если совсем в крайности броситься, то и острое расширение желудка можно заработать.

С алкоголем и жирами такой режим точно не стоит совмещать.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
ahs> В будни нет, в выходные да. А если совсем в крайности броситься, то и острое расширение желудка можно заработать.
Не, ну вы переоцениваете мои старания по пожиранию, до этого я так жрал лет 20 без выходных, а сейчас только по выходным, так что по крайней мере острое расширение мне не должно грозить.
А панкреатит он именно от контраста мало-много или просто от количества еды.
   39.039.0
ahs> С алкоголем и жирами такой режим точно не стоит совмещать.
Алкоголь понятно, а без жиров-то как? Что ж я, гречкой что-ли должен обжираться?
   39.039.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GOGI> Агги, с твоими курьезными познаниями в медицине, ты даже в конец списка не входишь тех, чье мнение по данному вопросу мне интересно.

А я не советы даю. Мне просто интересно, что в голове у людей вроде тебя.
   10.010.0
MD Wyvern-2 #01.08.2015 22:26  @AGRESSOR#01.08.2015 22:21
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
GOGI>> Агги, с твоими курьезными познаниями в медицине, ты даже в конец списка не входишь тех, чье мнение по данному вопросу мне интересно.
AGRESSOR> А я не советы даю. Мне просто интересно, что в голове у людей вроде тебя.

Да, это интересный вопрос :doctor:
НО! Человек борется с жЫром: вероятность того, что он не проживет положенное, выше при излишнем весе, чем при такой бешеной диете :)
В тоже время, если нет совсем уж крайностей, то наши предки так и питались: хорошая охота - редкая охота ;) Так, что есть запас по прочности -а вот от жЫра такого запасца нЭт %(
   37.037.0
US AGRESSOR #01.08.2015 22:54  @Wyvern-2#01.08.2015 22:26
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> В тоже время, если нет совсем уж крайностей, то наши предки так и питались: хорошая охота - редкая охота

Вообще-т, наши предки жили племенами и охотились группами. В случае удачи одной хотя бы группы, едой оказывалось обеспечено всё племя. Во-вторых, не брезговали и собирательством ягод и прочей съедобной флоры, а еще, говорят, и падальщиками были (свежачок тогда наши желудки, говорят, переваривали).
   10.010.0
1 5 6 7 8 9 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru