[image]

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 
1 187 188 189 190 191 369
+
-5
-
edit
 

Dipladok

новичок
★★★
К.д.В.> с разборками "Панциря на луганских просторах" - велкам ту
Столько там расписал и всё только на тему как можно подделать видео, удивительно просто, Прибавь яркость видео и будет чуть лучше видно, оналитег)

По мнению оналитега, любое видео где будет слабое освещение ета 100% фейк! :D

Авторегистратор ParkCity DVR HD 305 тест Ramoknet.ru
Авторегистратор ParkCity DVR HD 305


Авторегистратор MiVue 338
Кортеж Медведева в Красноярске 15 февраля 2013 года

К.д.В.> Каких кстати поставок?
Уже давал ссыль. Донецкие шахтеры лихо делают из тракторов рлс'ы беспилотники
и новейшие бтр и танки :D

ttt> Идет война, а над войной пускать лайнеры с сотнями женщин и детей, это ничем не оправданный риск. /// вовсю сбивали вертолеты, где сама украинская сторона признавала захват Бука.

Над зоной боевых действий в Сирии одно время совершенно свободно летали БОИНГИ.
А знаешь почему? Потому что все знали, что у этих обезьян нет оружия способного сбивать боинги.

Когда речь идет о Донбассе, то там тоже считали долгое время безопасным высоту боингов, хоть там уже и вовсю сбивали авиацию Украины с рпг и прочей хрени на относительно малой высоте.

Украина говорила о захвате части с нерабочей техникой, чему было подтверждение
на видео и фотографиях разрушенных соу и пзу в Авдеевке. Мин.Обороны РФ тогда в очередной раз наврала и сказала, что соу, (уже снятая после повреждений) ВДРУГ
покидала в день катастрофы свое место, естесно такое вранье было сразу вскрыто, а та сама соу которая оказывается покидала по мнению лжецов из мин.обороны, так и продолжала стоять та том же месте, на гугл ерс, аж до осени.

Переломный момент, наступил в день катастрофы, именно в этот день по мнению голландской комисии был завезен бук. Так что времени на перепроверку инфы, и принятия решения думаю было немного. Было назначено заседание РНБО, ну а далее произошла катастрофа. После чего бандиты спешно вывозили бук обратно в Россию, и как сказал Ходоковский (командир батальона восток) с целью скрыть доказательства присутствия.

MegaEvil> подскажи мне какие ракеты стоят
слушай, не позорься второй раз уже повторяю. Эти устаревшие ракеты используются в рф. вот глянуть можно после 7 минуты или бери и гугли, этих ракет очень много.

КапЯр Тактические учения 2010.flv
Тактические учения с боевой стрельбой в Астраханской области, Капустин Яр 2010 года.

Старый> Контроль за зоной пуска был у ВСУ.

Зона пуска под Снежным, находилась под контролем лднр.
В том что район Снежного контролировали лднр
не сомневается даже КисельТВ. Голландцы после анализа своих данных, приехали на это место под Снежным и взяли пробы грунта. ;)

Старый> способны сбить пассажирский самолёт и не признаться в этом?

Очень многое зависит от решений власти.
Исключать такой ход событий нельзя, не только для Украины, но и любой другой страны.
если ты подразумевал "умышленый" вариант то это я практически исключаю.

Пока же мышление стандартного ватника строится как ему кажется на прямой связи между крушением ту-154 / mh17 и люто-бешаной ненависти к плохим "хохлам". Ватник считает, что его ненависть к Украине, ложные выводы и годовой наброс взаимоисключающих версий от КисельТВ может служить доказательством причастности Украины к уничтожению mh17.

Ватник как правило тупой, и не может воспринимать кучу материала свидетельствующего о причастности лднр/рф к уничтожению mh17, патамушта надо искать кому выгодна! ))
   36.036.0
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

BG intoxicated #21.07.2015 11:03  @Dipladok#21.07.2015 10:47
+
+3
-
edit
 

intoxicated

Mr. «Никогда»


Dipladok> Зона пуска под Снежным, находилась под контролем лднр.
Dipladok> В том что район Снежного контролировали лднр
Однако пуск по злощастного Боинга из под Зарощенское и это практически доказуемый факт! Зона южнее Зарощенского была тогда под контролем ВСУ.
Вот поэтому никто не торопится расследовать, одно дело всякие видеофрагменты с СОУ, всякие спутниковые фото или РЛС-данные - они как доказательства не катят. Другое дело повреждения самолета и угол подхода ЗУР.
   39.039.0
RU Кот_да_Винчи #21.07.2015 11:26  @Dipladok#21.07.2015 10:47
+
+6
-
edit
 
Dipladok> Столько там расписал и всё только на тему как можно подделать видео, удивительно просто, Прибавь яркость видео и будет чуть лучше видно, оналитег)

а ты прибавь и выложи скрин. Вместе похохочем. Здешние завсегдатаи фотоотдела останутся очень довольны, я гарантирую это.

Dipladok> По мнению оналитега, любое видео где будет слабое освещение ета 100% фейк! :D

расскажи это создателям "Чужого" и посоветуй "прибавить яркости". А то там в некоторых местах команду, управляющую механотронными куклами, не видно ))

пЫсЫ удивляюсь я некоторым - ни уха ни рыла в том о чем пишут но туда же...

пЫпЫсЫ погугли что такое "динамический диапазон", если осилишь...

Dipladok> Авторегистратор ParkCity DVR HD 305 тест Ramoknet.ru - YouTube
Dipladok> Авторегистратор MiVue 338 - YouTube

это ты для подтверждения моих тезисов выложил? молодец.

Dipladok> Уже давал ссыль. Донецкие шахтеры лихо делают из тракторов рлс'ы беспилотники

молодцы, им вон камрад кщеещ помогает

Dipladok> и новейшие бтр и танки :D

Армата?
:D

Dipladok> Когда речь идет о Донбассе, то там тоже считали долгое время безопасным высоту боингов, хоть там уже и вовсю сбивали авиацию Украины с рпг и прочей хрени на относительно малой высоте.

сколько раз тебя уже тыкать в то что сами хохлы заявляли Ан-26 сбитый на высоте не менее 6500, Какой на*** "рпг"? Впрочем для тебя, недоучки, что РПГ что ПЗРК что ПТРК - наборы непонятных буков...
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 21.07.2015 в 11:44
MD Serg Ivanov #21.07.2015 11:31
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

"Я почувствовал желание того, чтобы в этих непростых условиях под большим пропагандистским прессингом, который создан мировыми СМИ, Совет Безопасности не оказался замешан в какую-то пропагандистскую политическую игру, а помог бы сделать реальный шаг в проведении расследования, и, в конечном итоге, привел бы к судебному разбирательству, которое необходимо, — рассказал Виталий Чуркин. — Прозвучал в ходе обсуждение целый ряд здравых высказываний. Например, английский коллега заявил совершенно очевидную вещь, что вот этот поиску правосудия существует ряд разных путей. В этой связи возникает вопрос: зачем выбирать тот путь, в связи с которым возникают возражения принципиального характера".
И, прежде всего, это относится к трибуналу. Ведь в случае "Боинга" речь идет об уголовном преступлении, а не об угрозе международному миру и безопасности. То есть не о том, чем Совбезу положено заниматься по его уставу. Даты новых консультаций пока не определены, как и дата голосования (ее один раз уже меняли). Впрочем, покидали постпреды зал (на это обратил внимание сам Виталий Чуркин) с надеждой все-таки найти общий знаменатель.

Катастрофа "Боинга" под Донецком: Совбез ООН пытается прийти к общему знаменателю

Москва призвала активизировать роль генсека ООН в расследовании крушения "Боинга" "Малайзийских авиалиний" на Украине. Об этом сообщил российский постпред при ООН Виталий Чуркин по итогам закрытого заседания Совбеза организации. На нем Россия представила свой проект резолюции. // www.vesti.ru
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
+3
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Dipladok> Зона пуска под Снежным, находилась под контролем лднр.
Dipladok> В том что район Снежного контролировали лднр
Dipladok> не сомневается даже КисельТВ. Голландцы после анализа своих данных, приехали на это место под Снежным и взяли пробы грунта. ;)

Не не не! Не грунта, а грунтовой, задолбала наверное их уже постылая гидропоника, ну и как результат версия про пуск из Снежного, специально для которого ватники изготовили спец БЧ с совершенно другим разлетом ПЭ - чтобы сбить со следа "британских ученых" "голландских экспертов". То что пилоты не заметили столб дыма от пуска прямо по курсу пока не будем педалировать.
В общем сейчас "голландские эксперты" курят эту версию поскольку проб взяли очень много и пока пробы не закончатся финала расследования мы не увидим.
   33
RU Кот_да_Винчи #21.07.2015 11:41  @drsvyat#21.07.2015 11:34
+
-
edit
 
drsvyat> То что пилоты не заметили столб дыма от пуска прямо по курсу пока не будем педалировать.

а кстати да. При подлете ЗУР почти с направления прямо по курсу пилоты наверняка успели бы хоть что нибудь заметить и соответственно среагировать (типа крика "Oh my God! Missile ahead!"). Однако, по заверениям экспертов, до момента взрыва в кабине происходило ровным счетом ни-че-го. Что неудивительно - ЗУР прилетела почти перпендикулярным курсом.
   11.011.0
RU drsvyat #21.07.2015 11:57  @Кот_да_Винчи#21.07.2015 11:41
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
К.д.В.> Однако, по заверениям экспертов, до момента взрыва в кабине происходило ровным счетом ни-че-го. Что неудивительно - ЗУР прилетела почти перпендикулярным курсом.

Может конечно до этого в кабине происходила стюардесса и пилотам было не до ракет?
   33
+
+1
-
edit
 

vsvor

втянувшийся

Ламерский вопрос: а не мог пилот Володин выпустить ракеты В-В куда попало, он если заметил ЗУР/подсветку - чтобы увеличить маневренность? Что по этому поводу говорят инструкции?
   39.039.0

drsvyat

координатор
★☆
vsvor> Ламерский вопрос: а не мог пилот Володин выпустить ракеты В-В куда попало, он если заметил ЗУР/подсветку - чтобы увеличить маневренность? Что по этому поводу говорят инструкции?

Логика говорит о том, что в такой ситуации пилоту не до пусков УРВВ и что сход 2-х ракет весом по 60 кг. не сильно увеличивает маневренность. Гораздо лучше избавиться от бомб.
   33
RU ждан72 #21.07.2015 12:50  @drsvyat#21.07.2015 11:57
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
К.д.В.>> Однако, по заверениям экспертов, до момента взрыва в кабине происходило ровным счетом ни-че-го.
drsvyat> Может конечно до этого в кабине происходила стюардесса и пилотам было не до ракет?

да как я понимаю они сейчас на автопилотах и люди в кабине могут тупо спать всю дорогу. чего им в окно то пялится? сидели небось в доминошки резались.
   39.039.0
RU drsvyat #21.07.2015 12:52  @ждан72#21.07.2015 12:50
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
ждан72> да как я понимаю они сейчас на автопилотах и люди в кабине могут тупо спать всю дорогу. чего им в окно то пялится? сидели небось в доминошки резались.

Тогда бы "черный ящик" записал бы крики "рыба!"
   33
RU Кот_да_Винчи #21.07.2015 12:59  @ждан72#21.07.2015 12:50
+
-
edit
 
ждан72> да как я понимаю они сейчас на автопилотах и люди в кабине могут тупо спать всю дорогу. чего им в окно то пялится? сидели небось в доминошки резались.

непосредствено перед ЧП у них радиообмен с диспетчером был
   11.011.0
MD Serg Ivanov #21.07.2015 13:04  @Dipladok#21.07.2015 10:47
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Dipladok> Над зоной боевых действий в Сирии одно время совершенно свободно летали БОИНГИ.
Dipladok> А знаешь почему? Потому что все знали, что у этих обезьян нет оружия способного сбивать боинги.
А над зоной боевых действий в Донбассе Украина запретила полёты как раз перед сбитием боинга. До высоты 9750м. При том, что ПЗРК работают до высоты 5000м. Т.е. знали?
«Нас, авиационные власти РФ, беспокоит вопрос: почему ИКАО и Европейская организация по безопасности аэронавигации в апреле 2014 года под предлогом обеспечения безопасности немедленно отреагировали запретом на полеты в Симферопольском районе после вхождения республики Крым в состав РФ, но при этом проигнорировали ситуацию на востоке Украины», - сказал О.Сторчевой.

«Почему сама Украина лишь ограничила полеты до высоты 320-го эшелона, это 9750 метров, а не закрыла полностью воздушное пространство?», - заявил замглавы Росавиации.

«Очевидно, что украинская сторона просто-напросто не хотела терять значительные денежные средства от закрытия воздушного пространства. Жертвами этой алчности и наплевательства на нормы безопасности стали 298 человек», - сказал О.Сторчевой.
 

Почему Запад не заставил Украину запретить летом 2014 года полеты над Донбассом?

Изучение вопросов глобализации и интеграции республик бывшего СССР. Новости политики и экономики национальных государств, союза России и Республики Беларусь. Анализ развития республик постсоветского пространства. // www.imperiyanews.ru
 

В принципе нет никакой разницы кто пустил ракету - там война. Там погибли тысячи гражданских - и ни кто никаких трибуналов пока официально по этому поводу не требует, кроме ДНР и ЛНР. Конечно сложно эвакуировать всех гражданских из зоны БД, но посылать туда гражданские самолёты из-за денег - преступление.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Это сообщение редактировалось 21.07.2015 в 13:11
RU ждан72 #21.07.2015 13:06  @Кот_да_Винчи#21.07.2015 12:59
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
К.д.В.> непосредствено перед ЧП у них радиообмен с диспетчером был
ну значит как минимум один из них не спал :D но это не значит что он смотрел в окно.
   39.039.0
RU drsvyat #21.07.2015 13:09  @ждан72#21.07.2015 13:06
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
ждан72> ну значит как минимум один из них не спал :D но это не значит что он смотрел в окно.

По логике Дипладока, раз окно есть, то в него обязательно смотрели. И если кто-то спал, то он тоже смотрел.
   33
RU ждан72 #21.07.2015 13:13  @drsvyat#21.07.2015 13:09
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
drsvyat> По логике Дипладока, раз окно есть, то в него обязательно смотрели. И если кто-то спал, то он тоже смотрел.
не, не так. в самолете было 300 человек. 150 смотрели в правые окна и 150 в левые. на записях в черном ящике нет криков "смотри чего летит!!" значит никакой ракеты не было и боинг упал потому что был тяжелее воздуха.
   39.039.0
RU Dmb_2007 #21.07.2015 15:38  @Прохожий1990#20.07.2015 19:06
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Прохожий1990> ... 8 кг разрывного заряда 122мм снаряда ....

Не уместишь ты 8 кг ВВ в 122-мм ОФС
Урежь, минимум, вдвое.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
RU Старый #21.07.2015 20:29  @Dipladok#21.07.2015 10:47
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Контроль за зоной пуска был у ВСУ.
Dipladok> Зона пуска под Снежным, находилась под контролем лднр.

Зона пуска была под Зарощенским и нпаходилась под контролем ВСУ.

Dipladok> В том что район Снежного контролировали лднр

При чём тут Снежное когда хохлы жахнули Буком из Зарощенского?

Старый>> способны сбить пассажирский самолёт и не признаться в этом?
Dipladok> Очень многое зависит от решений власти.

Вопрос был прямой и требовал ответа Да/Нет. Так Да или Нет?

Dipladok> Исключать такой ход событий нельзя, не только для Украины, но и любой другой страны.

В двух других случаях когда СССР сбил корейский Боинг и США иранский Аэробус обе страны быстро признали что это сделпли они. Украина так и не признала что Ту-154 сбила она. Хорошо, тогда было плохое неправильное правительство. Сейчас хорошее правильное правительство. Оно признаёт что Ту-154 сбила Украина?

Dipladok> Пока же мышление стандартного ватника строится как ему кажется на прямой связи между крушением ту-154 / mh17 и люто-бешаной ненависти к плохим "хохлам". Ватник считает, что его ненависть к Украине, ложные выводы и годовой наброс взаимоисключающих версий от КисельТВ может служить доказательством причастности Украины к уничтожению mh17.

Странно. А почему весь этот бред ватник пишет под твоим ником? Ты намекаешь что ты и есть ватник? Вряд ли бы ктото кроме тебя смог додуматься до такой нелепой ахинеи.
Ватнику не хватает умишка понять что когда убийцу-рецидивиста второй раз хватают за руку на убийстве то ныть "первое убийство не считается" както нелепо?

Что касается доказательств, то не сомневайся, милый. Весь процесс прошёл под прямым контролем в реалтайме радиотехнической разведкой России и США. Поиск, захват, пуск. Время, место, координаты. Ты чего, думаешь спутник случайно посмотрел на то поле под Зарощенским где хохлы прятали Буки?

Dipladok> Ватник как правило тупой, и не может воспринимать кучу материала свидетельствующего о причастности лднр/рф к уничтожению mh17, патамушта надо искать кому выгодна! ))

Вот и я думаю. Кроме "потомучтоуополчениятожебылбук" что ты ещё способен воспринять? Есть у тебя ещё что сказать в отмазку хохлов от этого преступления?
Собери свои мысли в жменьку и скажи: кроме "уополченцевтожебылбук" ты можешь сказать хоть чтото в оправдание хохлов? Не находишь что это слишком слабое алиби?
   43.0.2357.13443.0.2357.134
RU Старый #21.07.2015 20:34  @Кот_да_Винчи#21.07.2015 11:41
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
К.д.В.> а кстати да. При подлете ЗУР почти с направления прямо по курсу пилоты наверняка успели бы хоть что нибудь заметить и соответственно среагировать (типа крика "Oh my God! Missile ahead!").

Нет. Пилоты умудряются не заметить самолёт летящий прямо в лоб. Какая уж тут в пень ЗУР...
Скорее всего они вообще не смотрели в окна.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
RU Старый #21.07.2015 20:35  @drsvyat#21.07.2015 12:07
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
drsvyat> Логика говорит о том, что в такой ситуации пилоту не до пусков УРВВ и что сход 2-х ракет весом по 60 кг. не сильно увеличивает маневренность. Гораздо лучше избавиться от бомб.

...и он нажал "аварийный сброс подвесок".
   43.0.2357.13443.0.2357.134

RU Старый #21.07.2015 21:14
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Отвлёк этот теоретик.
Дипладок, ты где? Не отвлекайся. Что ещё кроме "уополченцевтожебылбук" ты можешь сказать в отмазку хохлов?
И попробуй внятно объяснить с какой дури ты вообще решил что Боинг сбили ополченцы? Ну хоть какойто аргумент в пользу столь нелепого вывода должен быть?
   43.0.2357.13443.0.2357.134

RU Старый #21.07.2015 21:30
+
+7
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Дипладок, а давай ты начнёшь отрицать факты? Давай ты начнёшь доказывать что снимок с брифинга МО подделан, что никаких Буков в Зарощенском не было? Что никакой активности Куполов перед катастрофой не было?
Что там ещё может отрицать загнаный в угол и завравшийся демагог?
Только чур про спицы не вспоминать! Ато народ досрочно сожрёт весь попкорн.

Смех, конечно. Все аргументы, все факты за то что сбили хохлы. И тут выползает чюдо и не может промычать ничего кроме "уополченцевтожебылбук". Их чего, специально таких вербуют? Или другие сами не идут ни за какие деньги?

"Совершенно очевидно что Боинг сбили ополченцы"! Эта вещь будет посильнее чем Фауст Гёте "Совершенно очевидно что американцы не были на Луне". Может перенести Дипладока в Лунный и там не штрафовать за тупизм?
   43.0.2357.13443.0.2357.134
CA stas27 #21.07.2015 22:28  @Старый#21.07.2015 21:30
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Старый> Дипладок, а давай ты начнёшь отрицать факты? Давай ты начнёшь доказывать что снимок с брифинга МО подделан, что никаких Буков в Зарощенском не было?
Уже давно :) . См. один из супердокладов Бэллингхэма. Они там применяли FotoForensics, доказывая поддельность спутниковых снимков МО. А также уликой было упоминание не то Фотошопа, не то Лайтрума в метаданных снимков, выложенных в Сети :facepalm:
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Это сообщение редактировалось 21.07.2015 в 23:50

RU asoneofus #21.07.2015 23:38  @Старый#21.07.2015 21:30
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Старый> Только чур про спицы не вспоминать! Ато народ досрочно сожрёт весь попкорн.

Мы уже импортозаместились - семки наше всё :F

ЗЫ Да-да! Хотим про спицы на колёсах бука!!!
   43.0.2357.13443.0.2357.134
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ждан72 #22.07.2015 05:04  @Dipladok#21.07.2015 10:47
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Dipladok> По мнению оналитега, любое видео где будет слабое освещение ета 100% фейк! :D
Dipladok> http://www.youtube.com/watch?v=bRHhxkJuhdc
Dipladok> http://www.youtube.com/watch?v=MPlZFC9wEQU
на первом пасмурно, потому и рсвещение не очень, на втором явно вечер, тень от здания справа достает до второго этажа здания слева.
на записи панциря небо ясное и тени короткие, но почему-то темно.
   39.039.0
1 187 188 189 190 191 369

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru