Как СССР помогал Афганистану в 1979-1980

 
1 2 3 4 5 6 7 13
RU энди #24.07.2015 06:40  @Кот_да_Винчи#24.07.2015 05:47
+
+3
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
К.д.В.> от сердца отлегло, а то у вас там опять стрельба какая-то, волнуемся...
Неинтересно ,6 только ранил . Не понимаю этих автоматчиков ,надо было подготовиться ,запастись бк ,потом еще и сам застрелился,бракодел. Безответственно поступил. Вот Брейвик -молодец,77 фрагов как с куста.Ну,да. Свободу Андресу Брейвику.
 44.0.2403.8944.0.2403.89
+
-
edit
 

Andru

аксакал

.
энди> Неинтересно ,6 только ранил . Не понимаю этих автоматчиков ,надо было подготовиться ,запастись бк ,потом еще и сам застрелился,бракодел.

Да не , к концу года омериканцы замученные полицейским режымом, такими темпами думаю выполнят план в сто писят...
Миш, ты на улицу то не выходи пережди... нам с тобой интересно дискуссировать
Чувствую, что ситуацию в США надо брать под контроль...
 11.011.0
Это сообщение редактировалось 24.07.2015 в 08:15
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Andru> Миш, ты на улицу то не выходи пережди.
Да и и наш человек ,советский гражданин .
 44.0.2403.8944.0.2403.89
+
-
edit
 

Andru

аксакал

Andru>> Миш, ты на улицу то не выходи пережди.
энди> Да и и наш человек ,советский гражданин .
Неужели его на Родину не тянет?
 11.011.0
+
+5
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Andru> Неужели его на Родину не тянет?
Как видим просто рвет.
 44.0.2403.8944.0.2403.89
RU spam_test #24.07.2015 12:56  @шурави#23.07.2015 14:05
+
-2
-
edit
 

spam_test

аксакал


шурави> Хоть и баян, но факт же.
Хоть и факт, то раздолбали все это отнюдь не демократы, а сами афганцы. И вообще, стремительный возврат в средневековье это вовсе не с момента американской кампании.

Так что, СССР бисер перед свиньям метал. Для внутренней пропаганды советская помощь Афганистану - круто, для конечного потребителя - нах не нужно.
И более того, любая безвозмезная помощь - воспитание иждевенчества, что на уровне отдельной личности, что на уровне государства.
Ниже о советской системе, частным случаем которой и является "дружеская помощь"
Пора прекратить эту раздачу подачек и вывешивание морковок.
Эти люди работают. Им надо нормально оплачивать их труд, коль скоро он полезен.
И тогда они сами решат что и как им купить. Так же, как и остальные.
Прекратите плодить рабов, людей с изломанной психикой, ждущих милости от хозяина!
Эти люди не калеки, не глубокие старики, не малые дети. Достаточно заплатить за труд.

Паразитизм в мозгах необходимо искоренять
 
Почему аватар не меняется?  33
RU VVSFalcon #24.07.2015 13:53  @spam_test#24.07.2015 12:56
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

s.t.> Хоть и факт, то раздолбали все это отнюдь не демократы, а сами афганцы.
Только не стоит забывать, кто поддерживал ту часть афганского общества, которая боролась против присутствия СССР и, в итоге, после ухода, раздолбала.
s.t.> Так что, СССР бисер перед свиньям метал. Для внутренней пропаганды советская помощь Афганистану - круто, для конечного потребителя - нах не нужно.
А ты у потребителя спрашивал? Иль только мнение "раздолбаев" учитываешь? Ну да, их там много. Демократично получается, куле.
s.t.> И более того, любая безвозмезная помощь - воспитание иждевенчества, что на уровне отдельной личности, что на уровне государства.
Хмм, что-то, наверное мы с них имели. Ну и воздмездная, это как, как Греции? Помогло? Вопрос-то тонкий :)
s.t.> Ниже о советской системе, частным случаем которой и является "дружеская помощь"
"За то, чтоб все!". Иными словами - где ты Золотой шар надыбаешь-то?
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  43.0.2357.13243.0.2357.132
RU шурави #24.07.2015 15:01
+
+1
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
На фото два афганских офицера, слабо назвать?

Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  38.038.0
RU Andru #24.07.2015 15:11  @шурави#24.07.2015 15:01
+
-
edit
 

Andru

аксакал

шурави> На фото два афганских офицера, слабо назвать?
шурави> http://mi-24v.users.photofile.ru/photo/mi-24v/2096867/214194965.jpg
Женьку Власова не знаешь, Сызранское заканчивал?
 11.011.0
RU шурави #24.07.2015 15:22  @Andru#24.07.2015 15:11
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> На фото два афганских офицера, слабо назвать?
шурави>> http://mi-24v.users.photofile.ru/photo/mi-24v/2096867/214194965.jpg
Andru> Женьку Власова не знаешь, Сызранское заканчивал?

В каком году и где служил? Фамилия распространённая.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  38.038.0
US Mishka #24.07.2015 17:11  @шурави#23.07.2015 22:57
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
шурави> В доказательства тебе уже предоставили ссылку. Теперь тебе нужно ссылку на подтверждение ссылки? :D

Ссылку на какой-то сайт? Смотри комменты про аналогичные ссылки у Руссо.

шурави> Не, твой троллинг не прокатит. Тебе факты (ссылку) предоставили, вот и опровергай, если можешь, фактами.

Там нет фактов. Там что-то написано. Как на заборе.

шурави> Ибо твоё "не верю" весы в этой теме не имеет, по вполне объективным причинам.
Это не моё не верю. Уровень доказательств для всех один. А не так, что в одном случае верят на слово, а в другом требуют официальных документов.
 37.037.0

Mishka

модератор
★★★
Andru> Неужели его на Родину не тянет?
Андру, моя Родина — СССР. Где она? Андру, ты был частью тех, кто просрал мою Родину. Как и Энди.
 37.037.0
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Про манишку белую не забудь :D
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  43.0.2357.13243.0.2357.132
RU Andru #24.07.2015 17:49  @шурави#24.07.2015 15:22
+
-
edit
 

Andru

аксакал

шурави>>> На фото два афганских офицера, слабо назвать?
шурави> шурави>> http://mi-24v.users.photofile.ru/photo/mi-24v/2096867/214194965.jpg
Andru>> Женьку Власова не знаешь, Сызранское заканчивал?
шурави> В каком году и где служил? Фамилия распространённая.
Сызранское заканчивал в 1984 годе, в Афгане летал..
 8.08.0
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал

Andru>> Неужели его на Родину не тянет?
Mishka> Андру, моя Родина — СССР. Где она? Андру, ты был частью тех, кто просрал мою Родину. Как и Энди.
Не плачь, я тебе от отечественного производителя льняных платочков тюк зашлю, чтоб скупая слеза об родине полировку не повредила... и не надейся,дядюшка Андрю до конца 1991 года из подводной атомной лодки не вылезал, так что в маргиналаьных реформаторах не замечен ,в развале СССР не участвовал. А жаль- были бы мы поближе, и под командой решительных патриотичных руководителей, сидел бы маститый прфессор Мишка на своей кафедре, а так гамбургерами давится и химрастворами запивает, на чужбине ...Бедняга. Продался за еду.
 8.08.0
RU шурави #24.07.2015 18:22  @Mishka#24.07.2015 17:11
+
+2
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Mishka> Ссылку на какой-то сайт? Смотри комменты про аналогичные ссылки у Руссо.
Mishka> Там нет фактов. Там что-то написано. Как на заборе.

По существу есть что возразить? В списке полно довольно общеизвестных фактов. И даже такие мелочи как, к примеру, мост через Кокчу в файзабад не упоминаются. И твоё упорство по крайней мере глупо.

Mishka> Это не моё не верю. Уровень доказательств для всех один. А не так, что в одном случае верят на слово, а в другом требуют официальных документов.


Ну почему, если вдруг я вздумаю рассказывать что там в Америке, а ты в Афганистане советского периода, то будем оба смешны. А если наоборот, придётся в большинстве своём на слово верить.
Увы, на каждый факт фото и документ не подошьёшь.
Эх, знал бы я тогда... умнее бы плёнки расходовал, да негативами не бросался.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  38.038.0
RU шурави #24.07.2015 18:24  @Andru#24.07.2015 17:49
+
+1
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Andru> Сызранское заканчивал в 1984 годе, в Афгане летал..


В один год, только я Саратов. Послужной список бы знать, может где и пересекались. Афган же большой, а союз ещё больше.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  38.038.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VVSFalcon> Про манишку белую не забудь :D
Про манишку — это к Энди и дядюшке Андру. :F
 37.037.0
RU Andru #24.07.2015 18:30  @шурави#24.07.2015 18:24
+
-
edit
 

Andru

аксакал

Andru>> Сызранское заканчивал в 1984 годе, в Афгане летал..
шурави> В один год, только я Саратов. Послужной список бы знать, может где и пересекались. Афган же большой, а союз ещё больше.
Мой однаклассник, контакты поддерживаем. Шепни мне на личку свое ФИО, перезвоню узнаю..
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал

Andru>> Неужели его на Родину не тянет?
Mishka> Андру, моя Родина — СССР. Где она? Андру, ты был частью тех, кто просрал мою Родину. Как и Энди.
В нашу песочницу вы больше не нагадите.....отвечаю..
 8.08.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Mishka> Про манишку — это к Энди и дядюшке Андру. :F
Миш, шутки шутками, но, ты обрати внимание, на какое твоё сообщение был ответ.
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  43.0.2357.13243.0.2357.132
RU шурави #24.07.2015 20:38  @Andru#24.07.2015 18:30
+
+3
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Andru>>> Сызранское заканчивал в 1984 годе, в Афгане летал..
шурави>> В один год, только я Саратов. Послужной список бы знать, может где и пересекались. Афган же большой, а союз ещё больше.
Andru> Мой однаклассник, контакты поддерживаем. Шепни мне на личку свое ФИО, перезвоню узнаю..

Мне через личку шифроваться смысла уже нет.

ArtOfWar. Лисовой Владимир Иванович. В третьей готовности

Сервер Афганская война 1979-1989 представляет проект Art Of War, посвященный солдатам последних войн - от Венгрии до Чечни. Живым и павшим. // artofwar.ru
 
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  38.038.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VVSFalcon> Миш, шутки шутками, но, ты обрати внимание, на какое твоё сообщение был ответ.
Хм, почему ты думаешь, что я не посмтрел? Очень даже посмотрел. Я даже и себя в ряд включил вначале, но мне было интересно, что они скажут, поэтому убрал. :) Дядюшка Ардру попытался отмазаться, что, мол, на подводной лодке сидел и не разваливал — оно само...
 37.037.0
+
+2
-
edit
 
Mishka> Очень даже посмотрел.
Миша. Я уже как-то писал, что горько сожалею, что не мои танки были на улицах Москвы. За что KILLO в репутации записал - "Мясник"! Писал о том, что мой сослуживец в то время в Джульфе бывший, аж плакал, сокрушаясь почем не их дивизию ввели. Не дали мразь вырезать и задавить. Ведь только народ видит, что вокруг трупы и особенно калеки, он разбегается опережая визг. А при громком крике в мегафон он испражняется так обильно. И выполняет ЛЮБУЮ команду!
 39.039.0
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Mishka> Хм, почему ты думаешь, что я не посмтрел? Очень даже посмотрел. Я даже и себя в ряд включил вначале . . .
Включил-бы - я бы не написал.
Mishka> Дядюшка Ардру попытался отмазаться, что, мол, на подводной лодке сидел и не разваливал — оно само...
А чем он хуже/лучше (ненужное вычеркнуть) тебя? ;)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  10.010.0
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru