[image]

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

Перенос из темы «Боевые действия в Славянске и Краматорске»
 
1 277 278 279 280 281 338
UA IGOR_MORE #28.07.2015 02:32  @кщееш#28.07.2015 02:20
+
+1
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
кщееш> позор на весь ваш род, скорее всего до вас бывший честным.
Я надеюсь модераторы оценят это высказывание согласно правил форума....
   39.039.0

UA Ne formal #28.07.2015 08:40  @IGOR_MORE#28.07.2015 02:32
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Ne formal

опытный

I.M.> Я надеюсь модераторы оценят это высказывание согласно правил форума....

Игорь, это неблагодарное дело, тут мало кому интересны технические и иные детали твоего пребывания в зоне АТО, то, что ты тут пытаешься что-то доказать,это вообще не главное, ибо ты, в их понимании,-укроп и каратель, предатель русского мира-малоросс, всё, точка, любое твое оправдание или сообщение вызовет и вызывает срач, я бы тебе посоветовал пока завязывать с этим до наступления лучших времен, побереги нервы и побереги себя лучше, поверь, оно того абсолютно не стоит
   39.039.0
UA Beholder44 #28.07.2015 08:46  @Runoske#20.07.2015 19:03
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Runoske> это та самая машина с польскими номерами :)
Кстати, про поляков:

Паны и жопомои...

Жопомои в своей дикости от страха кинулись сносить памятники Ленину. А  "споконвични" паны вот так выражают отношение к гуру жопомоев - дегенерату и… // gwinplane.livejournal.com
 
По пански...без излишней экзальтации и надрыва...
 
   44.0.2403.10744.0.2403.107
?? Добропоимeлов #28.07.2015 09:23  @IGOR_MORE#28.07.2015 01:40
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 
I.M.> А вариант сравнения как Оборона Одессы как для меня, одессита,

Твою Одессу давно захватила нечисть, пока ты булки мял. Диоптрии протри уже.
   43.0.2357.9343.0.2357.93
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+6
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
I.M.> Участвовал в охране государственной границы своего государства во время боевых действий. Не отсупил под обстрелами, не эвакуировался после ранения, подразделение не оставил.
а кто там на вашей морской границе бд вел ?
   39.039.0

+
+6
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
N.f.> ибо ты, в их понимании,-укроп и каратель, предатель русского мира-малоросс, всё, точка
очень заметно что это в Вашем понимании именно ТАК!
предатель русского мира-бред, малоросс -непонятно, а то что убиваете своих-же граждан карательными методами-ФАКТИЩЕ!
некотороые при этом еще и скакают от радости!
   39.039.0
+
+7
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
I.M.> Этого и следовало ожидать. Тут всегда так. Когда нечего сказать по теме, обязательно надо задать вопрос о моем мнении, тут же притянуть политику за уши, чтобы другие толпой подхватили и опорожнились в том же ключе.

Простите мне некоторую фамильярность, Игорь, но...Вы не совсем правы.
Лично мне интересно Ваше мнение (не в коей мере не "секретные планы") о полезности постройки и применения бронекатеров "Гюрза" и о смысле шоу под названием "окопы в прибрежном песке" в Мариуполе.
Кстати, именно ЭТИ вопросы я Вам задавал тут, на форуме.
Но...

Ладно. Не могли бы Вы прокоментировать сообщения из Мариуполя, о минировании порта и заводов?
Сообщения о разрушении инфраструктурных объектов в Донбассе?
И давайте без истерик? Несолидно как то.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
Это сообщение редактировалось 28.07.2015 в 10:11
RU энди #28.07.2015 09:58  @Ne formal#28.07.2015 08:40
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
N.f.> Иинтересны технические и иные детали твоего пребывания в зоне АТО,
А что был в зоне АТО и не самозастрелился ? Глупый, очень глупый укроп.
   44.0.2403.8944.0.2403.89
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

3X

аксакал
★☆
N.f.>> Иинтересны технические и иные детали твоего пребывания в зоне АТО,
да что там...думали там сепары, а они хотят единой украины какой-то, возможно там украинский народ-террорист засел но вряд-ли до конца с этим они определились, а так постреляли по мирным и порушили города (не они же строили, их государства еще не было), а порушить всегда оно приятнее да тока называется это варварство от слова варвары
 
   39.039.0

TT

паникёр

3X> а кто там на вашей морской границе бд вел ?

Он на Довжанском границу охранял пока оттуда не прогнали. Этим участие в АТО ограничилось. А может и нет, у него лучше спросить.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
+
+5
-
edit
 

TT

паникёр

N.f.> Игорь, это неблагодарное дело, тут мало кому интересны технические и иные детали твоего пребывания в зоне АТО

Это не так, тема про оборону Довжанского продолжается там все подробности.

N.f.> ибо ты, в их понимании,-укроп и каратель, предатель русского мира-малоросс, всё, точка, любое твое оправдание или сообщение вызовет и вызывает срач

Это неизбежно, не смотря на общую адекватность, принципиальность и патриотизм сабжа участники АТО симпатий не вызывают. У некоторых вызывает срач, а некоторые молчаливые и пулю давно заготовили. Правда жизни. Ничего личного. После войны будут менее истеричные и зловредные реакции.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
Это сообщение редактировалось 28.07.2015 в 18:27

pytnic

Эталонный pytnic
★★
TT> У некоторых вызывает срач, а некоторые молчаливые и пулю давно заготовили. Правда жизни. Ничего личного. После войны будут менее истеричные и зловредные реакции.

Промолчим...
   44.0.2403.10744.0.2403.107

TT

паникёр

pytnic> Промолчим...

Ну зачем так сразу.
   44.0.2403.10744.0.2403.107

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Промолчим...
TT> Ну зачем так сразу.

А чего языком (клавиатурой) трепать?
   44.0.2403.10744.0.2403.107
RU oleg-v68 #28.07.2015 20:25  @IGOR_MORE#27.07.2015 23:25
+
-
edit
 

oleg-v68

втянувшийся

oleg-v68>> Озвучь открыто ,о чем свидетельствуют данные находки,по вашему мнению???
I.M.> "Озвучь", это значит на "ты", а вариант "по вашему" уже на "вы". Ты в себе разберись сначала...
Я так понял что в находке и т.д была задействована группа людей,соотв было выработано некое групповое мнение,отсюда и "по вашему" ибо в русском языке "вы "это не только уважительное обращение к конкретной персоне ну и т.д про оттенки чувств не будем Вы — личное местоимение второго лица множественного (по грамматическим свойствам) числа русского языка. Служит для обозначения множественности собеседников, исключая говорящего (в частном случае обозначает группу «собеседник и ещё кто-то»-вдруг еще пригодится знание русского языка...ну да ладно
Озвучь в чем конкретно по ТВОЕМУ мнению виноваты жители Донбасса ,как сможешь,не поднимаясь и не опускаясь на чей то уровень
   44.0.2403.10744.0.2403.107
RU oleg-v68 #28.07.2015 20:30  @IGOR_MORE#28.07.2015 02:32
+
+3
-
edit
 

oleg-v68

втянувшийся

кщееш>> позор на весь ваш род, скорее всего до вас бывший честным.
I.M.> Я надеюсь модераторы оценят это высказывание согласно правил форума....
Недостойный какой то пост ,стукачеством или ябедничеством попахивает...модераторы и без этого все оценят
   44.0.2403.10744.0.2403.107
MD Wyvern-2 #28.07.2015 21:55  @Ne formal#28.07.2015 08:40
+
+10
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
I.M.>> Я надеюсь модераторы оценят это высказывание согласно правил форума....
N.f.> Игорь....ибо ты, в их понимании,-укроп и каратель, предатель русского мира-малоросс, всё, точка, любое твое оправдание или сообщение вызовет и вызывает срач, я бы тебе посоветовал пока завязывать с этим до наступления лучших времен, побереги нервы и побереги себя лучше, поверь, оно того абсолютно не стоит
Нет, почему же... человек добровольно участвующий в АТО со стороны украинской хунты это несомненно настоящий боец за правое дело. Он всеми возможными путями обеспечивает:
-территориальную целостность своей страны
-высокий уровень жизни своих граждан
-защищает демократию и свободу слова в своей стране
-приближает момент приобщения своей страны к европейским ценностям
-и ни разу не фашист

А если все это слегка, кое где, порой. не совпадает с объективной реальностью - то это проблема рабов Путина.
   22.022.0
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

Wyvern-2> участвующий в АТО со стороны украинской хунты это несомненно настоящий боец за правое дело. Он всеми возможными путями обеспечивает:
Wyvern-2> -территориальную целостность своей страны
Wyvern-2> -высокий уровень жизни своих граждан
Wyvern-2> -защищает демократию и свободу слова в своей стране
Wyvern-2> -приближает момент приобщения своей страны к европейским ценностям


В какой-то мере так. Начиналось все со справедливых требований людей, но потом хунтейцы накосячили и люди стали требовать совсем другого - независимость, а это реально ставит под вопрос выживание хунтейцев и благосостояния окормляемого быдла. Киев он же сам ничего не производит, там живут креаклы и офисный планктон - социальная база режима. Без портов на Черном море, тяжелой промышленности и угля плохо станет не только майдаунам, но и жителям остальной Украины, я не говорю о тех поцреотах что живет в потенциально сепаратистских регионах. Наговняли вожаки стада, теперь выбора нет, решили силой исправить то что не получилось по уму и справедливости сделать. Надо понимать психологию людей, да они совершили ошибку или были равнодушны в момент ее совершения, но хотят сделать все взад как было. В данный момент у них нет иных возможностей кроме как военной силой и террором загнать других потенциальных сепаратистов назад. На Донбассе не вышло, но будут кошмарить ЛДНР по мере сил чтобы другим неповадно было.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
Это сообщение редактировалось 29.07.2015 в 02:55
US HeadShotVictim #29.07.2015 03:59  @IGOR_MORE#28.07.2015 01:40
+
+14 (+15/-1)
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
I.M.> А вариант сравнения как Оборона Одессы как для меня, одессита, тебе в голову не приходила? Может все же хватит для начала, или ты хочешь чтобы другие подтянулись и развили полноценный политический срач в варианте оффтопа темы? Это ты преследуешь? Когда будешь писать ответ, подумай, насколько он соответствует сабжу. Вот просто подумай...

Извините, уважаемый.
Но если я не ошибаюсь, то согласно идеологии государства которому вы сейчас служите, Одессу обороняли враги вашего государства, а атаковали герои. Таким образом, мне совершенно непонятно, как вы, служа этому государству, пытаетесь ассоциировать свои действия с действиями защитников Одессы. Тут как говориться либо крестик снять, либо трусы одеть.
Насколько я понимаю, пантеон героев нынешней Украины состоит исключительно из предателей и трусов. Вот на них и равнение.
   39.039.0
RU tramp_ #29.07.2015 08:57  @HeadShotVictim#29.07.2015 03:59
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
HeadShotVictim> мне совершенно непонятно, как вы, служа этому государству, пытаетесь ассоциировать свои действия с действиями защитников Одессы. Тут как говориться либо крестик снять, либо трусы одеть.
Тут такое дело, у них дуализм мышления присутствует в данных вопросах, вот х-мерлин пишет что можно гордится одновременно бандерой и Ковпаком, и не думайте что это шизофрения, это просто поиск успешного знакомого, к кому можно приткнуться.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
RU АМГ1963 #29.07.2015 18:47  @tramp_#29.07.2015 08:57
+
+4
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★

t.> Тут такое дело, у них дуализм мышления присутствует в данных вопросах, вот х-мерлин пишет что можно гордится одновременно бандерой и Ковпаком, и не думайте что это шизофрения, это просто поиск успешного знакомого, к кому можно приткнуться.
По поводу присвоения школе №8 г. Горно-Алтайска имени её выпускника - Александра Николаевича Ленкина, командира конной разведки у Ковпака, один из наших алтайских блогеров отметил: "Сидор Артемьевич Ковпак был украинцем, западным украинцем. И Родину он свою защищал. Именно в том понимании, что Родиной является — нашу великую огромную Россию: Украину- Белоруссию-Татарстан-Сибирь-Казахстан-Кавказ, всю нашу землю! И как обмельчали нынешние так называемые защитники Украины".
   44.0.2403.10744.0.2403.107
Это сообщение редактировалось 29.07.2015 в 18:53

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
t.> Тут такое дело, у них дуализм мышления присутствует в данных вопросах, вот х-мерлин пишет что можно гордится одновременно бандерой и Ковпаком, и не думайте что это шизофрения, это просто поиск успешного знакомого, к кому можно приткнуться.

Строго говоря, безотносительно персональных симпатий и антипатий - в _принципе_ можно. Нечто подобное продемонстрировали китайцы, которые гордятся и Сунь Ят-Сеном и Мао. Они, может, и не так далеко, как Ковпак с Бандерой, но тоже...
Нужен достаточно непростой выверт и своеобразная ценностная система, но - бывает.
   3.6.33.6.3

tramp_

дёгтевозик
★★
Fakir>Они, может, и не так далеко, как Ковпак с Бандерой, но тоже...
вопрос и в расстоянии и в векторе, Бандера как и все это движение в целом, по сути, строго противоположен Ковпаку, это как если бы Колчака наравне с Свердловым принимали, среди монархистов или сторооников белой партии любой красный неприемлим, государственники могут согласится на отдельных, не замазанных ГВ личностей, и та же РПЦЗ с ее иерархами, почитающими Гитлера, при нормальном управлении, не могла бы пройти без отказа от столь одиозных вещей в своем теле, но это произошло и это ужасно... так что у кого-то выгода может давать любые выверты, если это выгодно, но вот на всю страну такое у нас не распространялось.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
MD Serg Ivanov #03.08.2015 14:40
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
Однако, вечер перестаёт быть томным.. Возможно.

Комитет спасения Украины выдвинул кандидата в президенты

Владимир Олейник пообещал досрочные выборы всех уровней и переговоры с сепаратистами // www.vedomosti.ru
 

Азаров объявил в Москве о создании Комитета спасения Украины: EADaily

Сегодня, 3 августа, экс-премьер Украины Николай Азаров на пресс-конференции в Москве объявил о создании Комитета спасения Украины, целью которого станет смена нынешнего руководства страны. // eadaily.com
 
«Когда я сказал, что речь идёт о смене политического руководства, разумеется встает вопрос: кого Комитет предлагает на должность президента? Комитет единогласно выбрал Владимира Олейника», —сказал Николай Азаров, которого Комитет спасения Украины избрал своим председателем.
Комитет спасения Украины считает, что нынешние власти привели страну к кризису, поэтому единственным выходом их него являются досрочные президентские и парламентские выборы, сказал на пресс-конференции народный депутат Верховной рады Владимир Олейник. «Нынешний преступный режим привел страну к обнищанию. В Украине кризис. Единственный выход — это досрочные президентские и парламентские выборы», — сказал он. По мнению Олейника, которого созданный Комитет спасения Украины выдвигает в кандидаты в президенты Украины, сейчас в стране «всё плохо: растут цены, урезают зарплаты».
«Украине нужен мир. После того как меня выберут президентом, я бы в первую очередь подписал указ об отводе войск в постоянные места дислокаций», — сказал он. Олейник отметил, что также был бы создан новый «украинский формат — прямые переговоры Киева и Луганска и Донецка, мы пойдём на любые переговоры».
Как сообщало EADaily, возможности нового правительства в изгнании довольно скептически оцениваются экспертами. В частности, украинский политолог Константин Бондаренко заявил, что считает деятельность КСУ «политическим маскарадом»: «Это такой пиквикский клуб, поэтому я с иронией смотрю на его деятельность. Если они будут генерировать какие-то положительные идеи, почему нет… Но говорить о том, что эти люди завтра придут в Украину и совершат какие-то конкретные действия, на сегодняшний день бессмысленно».
 
   44.0.2403.12544.0.2403.125
RU imaex #03.08.2015 15:08  @Serg Ivanov#03.08.2015 14:40
+
-
edit
 

imaex

аксакал

S.I.> Однако, вечер перестаёт быть томным.. Возможно.

Не знаю, мне так ролик Шария на эту тему понравился:

Комитет спасения Украины
Мнение по новой "инициативе".
   44.0.2403.12544.0.2403.125
1 277 278 279 280 281 338

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru