[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 349 350 351 352 353 617
+
+2
-
edit
 

imaex

аксакал

Adamkus>> :D :D
Беня> Прикольно, на эмблеме волнистый попугайчик нарисован. :)

"Вот сейчас было обидно!" - сказал бы попугайчик.

Это птыц-олигофрен. А что означает "24"? Круглосуточно, да?
   44.0.2403.12544.0.2403.125
31.07.2015 20:50, pytnic: +1: "Птичку жалко"!

dmirg78

модератор
★★★★☆
imaex> Это птыц-олигофрен. А что означает "24"? Круглосуточно, да?

24-я отдельная механизированная бригада.
   36.036.0
+
+1
-
edit
 

homma

опытный

imaex>> Это птыц-олигофрен. А что означает "24"? Круглосуточно, да?
dmirg78> 24-я отдельная механизированная бригада.

Круглосуточная отдельная механизированная бригада звучит прикольней.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
homma> Круглосуточная отдельная механизированная бригада звучит прикольней.
Девки по вызову?
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
+1
-
edit
 

geograf

опытный

энди> Девки по вызову?

"Европейцы" по договорной цене
   
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
homma> Круглосуточная отдельная механизированная бригада звучит прикольней.

У этой бригады есть предшественник в виде 24-ой Самаро-Ульяновской, Бердичевской ордена Октябрьской Революции трижды Краснознамённой орденов Суворова и Богдана Хмельницкого Железной дивизии. В Самаре есть улица имени этой дивизии, есть улица Гая.

24-ая бригада ВСУ-насмешка над легендарной дивизией.
   36.036.0

homma

опытный

dmirg78> У этой бригады есть предшественник в виде 24-ой Самаро-Ульяновской, Бердичевской ордена Октябрьской Революции трижды Краснознамённой орденов Суворова и Богдана Хмельницкого Железной дивизии.
dmirg78> 24-ая бригада ВСУ-насмешка над легендарной дивизией.

То есть после распада СССР 24-я мотострелковая дивизия вошла в состав ВС Украины. Была сокращена до бригады и теперь мы видим то что видим. Но боевое знамя-то у нее уже другое?
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
-
edit
 

Intento

опытный

«Пушкин занимал антиукраинскую позицию, зачем нам его имя? Уберите его имя с нашей улицы. Ее можно назвать именами Бандеры, Шевченко или кого-нибудь из сотников УПА», — заявил депутатам националист.
 

«А. Пушкин занимал антиукраинскую позицию» | Блог shaya | КОНТ

Сразу оговорюсь, что прочитав новость о том, что в Ивано-Франковске навсегда покончили с поэтом Александром Сергеевичем Пушкиным, задумалась, прежде всего, а где это? И чем там мог не угодить величайший поэт всех времен и народов. Ведь у таких людей, по сути, нет национальности. Они принад // cont.ws
 
Вот, видимо, от своей глубочайшей аристократичности, в этом чудесном свободном городе Ивано-Франковске и решили забыть нашего многоуважаемого Александра Сергеевича! 15 лет назад в столице Прикарпатья улицу имени Пушкина переименовали в улицу имени Вячеслава Чорновола. Даже не знаю, кто это. Если кто расскажет, «спасибо» скажу. А Северный бульвар с юмором назвали именем Пушкина. Но теперь и этому пришел конец.

Северный бульвар имени Александра Пушкина городскими депутатами вот этого самого аристократичного городка с названием, которое х..н выговоришь, решено переименовать просто в Северный бульвар. Но причина… просто убила!

На сессии горсовета заявили, что «Пушкин занимал антиукраинскую позицию». Несмотря на то, что мэр Виктор Анушкевичус отметил, что «у Пушкина много прекрасных вещей, он выступал против царизма», однако большинство депутатов проголосовали за переименование.
 
   42.0.2250.142.0.2250.1
+
+1
-
edit
 

oleg-v68

втянувшийся

Что ?даже родство с неграми не спасает от укроостракизма?це зрада
   44.0.2403.10744.0.2403.107

RU Валентин_НН #31.07.2015 22:06  @Беня#31.07.2015 17:43
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Беня> Я думаю их без проблем можно научить говорить "Слава Украине" и "Героям слава" :)

ага. оне такие. наш умел говорить " на абордаж", "пиастры", "тыща чертей"
   39.039.0
RU dmirg78 #31.07.2015 22:40  @Валентин_НН#31.07.2015 22:06
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
В.Н.> ага. оне такие. наш умел говорить " на абордаж", "пиастры", "тыща чертей"

А как-же классика? "Тигру не докладывают мяса"?! :)
   36.036.0
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Intento> Георгий Тука: с Ростовом все более-менее понятно. Теперь думаю, что будем делать с Уралом | Обозреватель
Intento> http://ic.pics.livejournal.com/nnils/.../1654445/1654445_original.jpg

Да ладно, на стёб обращать внимание %) . Там куда более интересные вещи:

Один из примеров – это разбитый дом в Лисичанске, который фактически уже стал символом Луганской области. Это девятиэтажный трехсекционный дом, в котором снаряд уничтожил полностью среднюю секцию. Дом восстановлению не подлежит.
За год жильцам дома не смогли выплатить компенсацию. Мне это абсолютно непонятно. Абсолютно! Общая сумма выплат по этому дому равна одному миллиону долларов. Это песчинка для государственного бюджета. Я считаю, что затягивание с выплатой – это что-то на грани провокации.
...
Сложность с выделением средств этим людям состоит в том, что они не подпадают ни под одну из категорий, определенных законом, – они не беженцы, не переселенцы. Они, если можно так сказать, не предусмотрены законодательством. Но это все равно не дает оснований государству бросать их на зиму под открытым небом. Надо было задействовать спонсоров, доноров, продать свои дачи, выделить из своих состояний этот несчастный миллион и отдать его людям, оставшимся без крыши над головой. Речь идет о смешных деньгах в масштабах страны.
Перечисленные вами варианты – из области фантастики, кроме выплаты из госбюджета. Но получается, что для этой категории пострадавших надо принимать отдельный закон?
Я не специалист в области законодательства, в администрации есть юридический департамент, который решает этот вопрос. Если юридическим путем этот вопрос решить нельзя, значит, надо искать другие пути.
Вы все же склоняетесь к спонсорам?
Я имею в виду и спонсоров, и "Сбербанк России"…
В каком смысле - "Сбербанк"? Вы предлагаете его приватизировать?
Я предлагаю обратиться к ним с просьбой возместить убытки, нанесенные украинским гражданам военнослужащими российской армии. Но ваше предложение мне тоже понравилось. Поэтому я и думаю, что делать с Уралом.(Смеется).
Вы уже связывались по поводу этих компенсаций с Кабинетом министров, с Минфином? Что вам ответили?
Аппарат Луганской администрации готовит документы на имя премьер-министра.
Дом этот, к сожалению, не единственный "символ" области. Из-за разрушенного моста между Лисичанском и Славянском весь транспорт, который идет по этому маршруту, вынужден делать огромный крюк, объезжая мост, и до сих пор никакие восстановительные работы в отношении него не проводились. Почему – я не пойму.
А вы что-нибудь сделали уже для восстановления моста?
Вы очень много хотите от меня через два дня вступления на должность.
Я никогда в жизни не работал государственным чиновником. И прежде чем что-нибудь делать, мне надо понять, что в мои полномочия входит, а что нет. У меня руки связаны такими бюрократическими препонами, о которых я и не подозревал. Я, например, не имею права уволить директора школы, даже если он на своих уроках призывает учеников поддерживать "русский мир".
 


Вот это я понимаю. В воюющую область назначен человек, который никогда не работал на гос. должности, который не понимает, почему Украина не может с ходу выплатить "несчастный лимон долларов" жителям 1 (одного!) разбитого дома и не может с ходу починить разбитый мост. Вот это, ПМСМ, МГМ в терминальной (?) стадии. Блин, ну должно же где-то быть дно? :(
   44.0.2403.12544.0.2403.125

+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Intento>> Георгий Тука: с Ростовом все более-менее понятно. Теперь думаю, что будем делать с Уралом | Обозреватель
Intento>> http://ic.pics.livejournal.com/nnils/.../1654445/1654445_original.jpg
stas27> Да ладно, на стёб обращать внимание %) . Там куда более интересные вещи:
stas27> Вот это я понимаю. В воюющую область назначен человек, который никогда не работал на гос. должности, который не понимает, почему Украина не может с ходу выплатить "несчастный лимон долларов" жителям 1 (одного!) разбитого дома и не может с ходу починить разбитый мост. Вот это, ПМСМ, МГМ в терминальной (?) стадии. Блин, ну должно же где-то быть дно? :(

Бывал я в Лисичанске. Часто. Возил соду с тамошнего завода. Фурами.
В памяти - ситуация, когда Зам директора завода, попросила привезти ей электрочайник, так как её - "накрылся".
И секретарю ДИРЕКТОРА возил чайники.
И любимая фраза "про бабабс" родилась там же.
ОТВЕТСТВЕННО - в качестве подарков возил "лепестки". Покупал их в Ростове на базаре, и вёз. Десятками. Для РАБОЧИХ. И другие СИЗ, и рыбу вяленную, и много чего.
Ибо народ работал там в таких условиях, что мне, как человеку было их жалко.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

dmirg78> (взволнованно) Я надеюсь, Кремль ещё стоит наш? А то тут новый губер украинской части Луганщины уже треуголку в уральских самоцветах примеряет... :)
Что то он постоянно "смеётся"...Сеня крэком поделился ?
   44.0.2403.12544.0.2403.125
RU Вымпел2011 #01.08.2015 08:10  @dmirg78#31.07.2015 14:08
+
+5
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Секретнай планъ изъ Украинскаго Генштабу!
   43.0.2357.9343.0.2357.93
RU oleg-v68 #01.08.2015 11:06  @Вымпел2011#01.08.2015 08:10
+
+1
-
edit
 

oleg-v68

втянувшийся

Вымпел2011> Секретнай планъ изъ Украинскаго Генштабу!
Вымпел2011> http://cs617420.vk.me/v617420431/9844/lu9FLtYIfNI.jpg

А чего й то они такие щедрые :D :D :D всю Сибирь Китаю дарят :D :D :D :D :D :D :D
Из штатов новую партию синтетической дури завезли??? ;)
Прикреплённые файлы:
 
   44.0.2403.12544.0.2403.125
RU спокойный тип #01.08.2015 11:16  @stas27#31.07.2015 23:22
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
stas27> человек, который никогда не работал на гос. должности, который не понимает, почему Украина не может с ходу выплатить "несчастный лимон долларов" жителям 1 (одного!) разбитого дома и не может с ходу починить разбитый мост.

а что тебя удивляет...человек ннна... утверждает что это Российские войска разбили дом? :D
это сразу диагноз что он или трольь или майданутый
вот чего иногда хочется - закона что бы за утверждение Российский войска сделали то-то на Украине - сразу подавали на этого того в басманный суд (а потом в розыск в интерпол) - это же оскорбление войск...


а с домом он просто по менеджерской привычке - г-но через забор перекидывает...это ОН как губер области должен решить вопрос ...а он кивает на пятого-десятого...ХРЕНОВЫЙ губер :D
   39.039.0
UA Beholder44 #01.08.2015 14:23
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Плач о:
Орфография, пунктуация и стиль сохранены.

Потеряли мы Украину.

Конечно, монастыри, церкви, костелы стоят. Десна, Днепр, Южный Буг, Днестр, Прут и Тиса текут, Карпаты прекрасны. Парк в Умани поражает воображение.

Промышленность будет и дальше ложиться. Потеря рынков России, неконкурентноспобная продукция, защита европейцами собственных интересов, инфляция, страх инвесторов. В Николаеве не то, что ракетный крейсер или танкер, катер не соберут. Ракеты? Оборудование для подводных лодок? Самолеты? Вагоны? Забудьте это проклятое наследие имперской оккупации.

Сфера обслуживания? Разве что интердевочки. Кафе уже опустели, а дальше только пирожки из условногодной массы.

Можно попытаться построить военный коммунизм, но маловероятно. Молодежь, что западнее Днепропетровской и Харьковской областей, хочет разбогатеть быстро. Поэтому к станку не станут. Легенды и предания о квартирах в Киеве после майданов будут привлекать. По городам шляются вооруженные банды молодежи и не очень, члены которых хотят жить как в Европе. Как в Европе живут банкиры в третьем поколении или нейрохирурги. Такого благополучия можно достичь грабежами и экспроприацией. Для этого у них есть оружие и нет головы.

Думают телевизором. Скажут одеть кастрюли на головы – оденут. И лица будут радостные. Скажут, что взорвался кондиционер – поверят.

Рост цен, непредсказуемость курса валют, замороженные зарплаты - терпим.
Вместо бывших при прежней власти проблем дорог и освещения улиц - будет ли тепло в домах и сможем ли мы за него платить. И не лопнет ли банк, в котором зарплата или пенсия.
 

Всё пронизано страхом, ненавистью, ложью...

Сравнительно вменяемый укроп плачет о потерянной Украины. Орфография, пунктуация и стиль сохранены. Потеряли мы Украину. Конечно, монастыри, церкви, костелы… // sandra-nika.livejournal.com
 

- Что то пошло не так после майдана. Какая неожиданность.
А заразная штука:
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

И хочется, и колется: Кремль в опасении, что огребёт люлей от ВСУ

Каждый раз, когда необходимо добиться начала переговоров, перед каждым Минском (первым и вторым), Россией активно использовался инструментарий шантажа:… // ermalex76.livejournal.com
 
И хочется, и колется: Кремль в опасении, что огребёт люлей от ВСУ


Продолжаем прямую трансляцию подготовки к очередной мегаперемоге в августе.
 

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
   11.011.0
LT Bredonosec #01.08.2015 17:58
+
-
edit
 
О том, как НАТО выгонит Путина из Крыма
Мне тут прислали просто шедевральный текст от некого Степана Мазуры (ЖЖ), который на пальцах объясняет своим единомышленникам каким образом можно вернуть Крым и Донбасс, как списать все внешние долги и как получить деньги на восстановление экономики на Украине. Там много всего интересного, но хочу выделить самый главный посыл от этого эксперта ) После изгнания лидеров второго Майдана, мы потребуем, чтобы НАТО вернуло нам и Крым и Донбасс, причем вообще без нашего участия. Вы сейчас сквозь зубы улыбнулись - "Да они пошлют нас куда подальше! О чем ты сейчас говоришь? Обезумел?" Отвечаю: - "Если мы свергнем Порошенко и на всеукраинском референдуме признаем, что второй Майдан был именно госпереворотом, а не Революцией, то автоматически США и Европа будут признаны участниками международного преступления! Ради сохранения своей репутации они нам и долги простят и Крым вернут, и денег на развитие экономики дадут (не в долг, а от чистого сердца). А знаете почему? Если мы признаем второй Майдан именно госпереворотом, то Путин их на ноль умножит в ООН. У него от радости морщины разгладятся оттого, что кожа лица натянется в феерической улыбке, которая не сойдет в ближайшие десятилетия. Его так и похоронят в Мавзолее с улыбкой до ушей! И только ради того, чтобы у Путина не появился такой УБИЙСТВЕННЫЙ козырь в виде страны, одной из тех, где США провели очередную "цветную Революцию", народ которой в последствии признал действия США преступлением против Украины, американцы даже референдум этот нам провести не дадут. Они прибегут к нам на полусогнутых и тихо так, на ушко, произнесут" - "Тихо, тихо, тихо ... Какой референдум? Бог с вами! Украинцы, давайте так: мы вам списываем все долги + 1 трлн. долларов на восстановление экономики + НАТО выгонит Путина из Крыма, а вы референдум о признании второго Майдана госпереворотом не проводите, а просто говорите, что мол поверили Порошенке, а он оказался г**дон и обманщик! ЗЫ: Теперь Степан Мазура мой кумир. Спасибо товарищу за сделанный мне день :) Привет ему из Крыма! ;)

Источник:

Серьезные бредни укропитека: О том, как НАТО выгонит Путина из Крыма

Мне тут прислали просто шедевральный текст от некого Степана Мазуры (ЖЖ), который на пальцах объясняет своим единомышленникам каким образом можно вернуть Крым и Донбасс, как списать все внеш // politikus.ru
 

О том, как НАТО выгонит Путина из Крыма ...

Друзья, это настолько феерично, что даже гениально! ) На фото вежливые люди срочно покидают полуостров после такого развития событий :) фото asaratov.livejournal.com Мне тут… // asaratov.livejournal.com
 
 

:facepalm:
   26.026.0
BY V.Stepan #01.08.2015 21:14  @AGRESSOR#31.07.2015 18:16
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Ростов пал... :(

Ты забыл добавить самое главное "путинслил :( " ;)
   31.031.0
RU кщееш #02.08.2015 01:28
+
-
edit
 
Потихоньку понимают что Крыму в составе Украины надо бы чуть больше автономии

Порошенко заговорил о новом статусе Крыма

Киевские власти планируют разработать "дорожную карту" по предоставлению Крыму статуса национально-территориальной автономии в составе Украины, говорится в приветствии президента Украины участникам конгресса крымских татар, проходящего в Турции. // newsru.com
 

))))
самую малость.
   
Это сообщение редактировалось 02.08.2015 в 07:43
US AGRESSOR #02.08.2015 05:11  @кщееш#02.08.2015 01:28
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщееш> Потихоньку понимают что Крыму в составе Украины надо бы чуть больше автономии

Поклонская приколистка - "Мы не обсуждаем проблемы африканских народов". :)
   39.039.0
MD Wyvern-2 #02.08.2015 05:50  @AGRESSOR#02.08.2015 05:11
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
кщееш>> Потихоньку понимают что Крыму в составе Украины надо бы чуть больше автономии
AGRESSOR> Поклонская приколистка - "Мы не обсуждаем проблемы африканских народов". :)

По делу, кстати, сказала - правовая оценка прокурора:
Главный прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала проходящий в Турции конгресс крымско-татарского народа. По её словам, данное мероприятие, организаторам которого запрещён въезд в Крым, нельзя считать легитимным.
При этом все крымские вопросы, должны решаться в Крыму, это не дело других государств.
«Мы же не обсуждаем в Крыму проблемы африканских народов, — отметила Поклонская. — Поэтому я считаю, что это совершенно надуманная, специально созданная ситуация, чтобы найти повод и лишний раз сказать, что здесь грубейшее нарушение закона».
 
   37.037.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Кот_да_Винчи #02.08.2015 08:17  @AGRESSOR#02.08.2015 05:11
+
-
edit
 
AGRESSOR> Поклонская приколистка - "Мы не обсуждаем проблемы африканских народов". :)

проблемы негров шерифа не волнуют ©
   11.011.0
1 349 350 351 352 353 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru